Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

рейдер под прикрытием общественника Мири Угурлиев

Автор: простоофигеть, опубликовано: 30.01.2019 в 22:58

GR-гринмейл и рейдерские захваты, где участвует Мири Угурлиев. Как же часто в России совершается мошенничество под видом правозащитной деятельности. Ну а если злоумышленник использует еще и имя Путина в своей деятельности, то воистину начинает считать себя неприкасаемым!
Интересен пример некоего жуликоватого юриста Мири Угурлиева, который настолько вошел в раж, что уже считает себя частью президентской команды. На полном серьезе он уверен в возвращении советского союза. Несмотря на то, что при Сталине, он бы безоговорочно подлежал расстрелу за многочисленные кражи и мошенничества, а также лжедоносы!
Под видом правозащитной деятельности некий Мири Угурлиев уже более 12 лет получил доступ и контроль над территорией в ЗАО Москвы.
Осуществив самозахват еще в 2007 году территории площадью 2900 м2, он со своей компанией ООО "Авто-Шанс XXI век" ни разу так и не заплатил арендные платежи.
Сам захват реализовывался по элементарной схеме - был заключен договор аренды земельного участка, после чего на нем в кратчайшие сроки был возведен ангар. Ангар через проплаченные экспертизы стал капитальной постройкой. Мири Угурлиев исходя из этого решил, что может теперь забрать и всю территорию. Ну конечно, ведь целый ангар ценой 300000 рублей на ней.
Дальше надо первый начать жаловаться на всех, что у тебя пытаются отжать территорию, что все рейдеры.
Если послушать и почитать многочисленные жалобы Мири Угурлиева, то он один - святой в городе рейдеров. Все, абсолютно все участвуют в том, чтобы отнять у него землю - от молодых двадцатилетних предпринимателей и участковых до председателя следственного комитета и Барака Обамы.
При этом периодически у Мири Угурлиева возникают конфликты - от неправильно припаркованной машины до распила территории в Москве и подмосковье. Абсолютно всегда он делает вид невинной овцы, которую обижают. Каждый свой конфликт он начинает с установки незаконного наблюдения за оппонентами, а также так называемого «Гринмейла», когда своими жалобами пытается парализовать не только работу компаний оппонентов, но и жизнь этих людей.
Так держать Мири! Видимо именно такие лжецы и лицемеры объявляют себя правозащитниками в нашей стране, да хотят восстановления СССР!
Напоследок покажем дом нашего несчастного правозащитника!

Комментарии (4) , последний более 5 лет назад [Ответить]


Re: рейдер под прикрытием общественника Мири Угурлиев

Автор: leonidpopov , опубликовано: 01.02.2019 в 11:18

Москва, Краснопохорское пос, село Былово, ул Радужная д.1
Вот это он построил на украденные деньги.
211:064-22023/2 кадастровый номер

Комментарии (1) , последний более 5 лет назад [Почитать] [Ответить]

Мири Угурлиев мошенник также кидает народ на деньги, обещая помочь со взятием кредитов в госбанке

Автор: milukovjenya , опубликовано: 04.02.2019 в 02:47

Мири Угурлиев вместе со своим другом также сделали контору по помощи в выдаче кредитов, они припутывают своих подчиненных взять кредит, естественно с комиссионными в 15% и конечно же специально делая для них поддельные справки НДФЛ2 и по форме банка! Жулик он и есть жулик, мелкий постыдный мошенник Мири Угурлиев, прикидывающийся лидером не существующей партии..

Комментарии (0) [Ответить]

он киданул вместе с денисовым юрием вячеславовичем кучу людей

Автор: экрон-консалтинг , опубликовано: 08.02.2019 в 16:37

Мири Угурлиев кинул дольщиков вместе с Экрон Консалтинг.
Компания Экрон Констаркшн известного жулика Денисова Юрия Вячеславовича ведет борьбу за кусок земли в Московской области, который ей никогда не принадлежал. Доходит до смешного. В бизнес-целях Денисов привлек для организации кибербуллинга жулика-правозащитника Мири Угурлиева, известного тем, что награждает сам себя бесконечным количеством наград и пишет статьи, где он якобы является знакомым президентов, генералов и так далее. На данные методики полного дна они идут, так как знаю, что в судах их ждет поражение. Ведь всем известно, как многочисленные однодневки Денисова, такие как Экрон Констракшн, Д ЭНД Д, Грикап, ФСК Газстройинвест, Ильинка Тауэр, Ремикс групп, ДСК номер семь - это просто конторы для обналички со среднесписочной численностью персонала один человек, редко три человека, но оборотами более ста миллионов. Вот так Мири Угурлиев добивается успешного отжима государственной собственности в интересах людей, кинувших тысячи дольщиков.

Комментарии (1) , последний более 5 лет назад [Почитать] [Ответить]

Мири Угурлиев кидает народ еще и на кредиты

Автор: экрон-консалтинг , опубликовано: 08.02.2019 в 16:38

> Мири Угурлиев кинул дольщиков вместе с Экрон Консалтинг.
> Компания Экрон Констаркшн известного жулика Денисова Юрия Вячеславовича ведет борьбу за кусок земли в Московской области, который ей никогда не принадлежал. Доходит до смешного. В бизнес-целях Денисов привлек для организации кибербуллинга жулика-правозащитника Мири Угурлиева, известного тем, что награждает сам себя бесконечным количеством наград и пишет статьи, где он якобы является знакомым президентов, генералов и так далее. На данные методики полного дна они идут, так как знаю, что в судах их ждет поражение. Ведь всем известно, как многочисленные однодневки Денисова, такие как Экрон Констракшн, Д ЭНД Д, Грикап, ФСК Газстройинвест, Ильинка Тауэр, Ремикс групп, ДСК номер семь - это просто конторы для обналички со среднесписочной численностью персонала один человек, редко три человека, но оборотами более ста миллионов. Вот так Мири Угурлиев добивается успешного отжима государственной собственности в интересах людей, кинувших тысячи дольщиков.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад