Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Все преступления Хакамады

Автор: Ахмед, опубликовано: 13.03.2004 в 13:30

Нашел тут одну интересную статью на сайте Http://informacia.ru
Все преступления Ирины Хакамады: Война в Чечне, изгнание детей, связь с ОПГ и другое
В Швейцарии заблокированы банковские счета совладельцев «ЮКОСа»
Прав был Сергей Миронов, кандидат в президенты, обвинивший Ирину Хакамаду в том, что ее предвыборную кампанию официально спонсируют преступники.
Это действительно так. Одним из официальных спонсоров Хакамады на выборах является Леонид Невзлин, один из совладельцев «Юкоса», человек, обокравший нашу страну на миллиарды долларов.
Блокировка счетов
Швейцарская прокуратура заблокировала банковские счета совладельцев нефтяной компании «ЮКОС». Об этом сообщила в четверг официальный представитель Генпрокуратуры РФ Наталия Вишнякова.
«На основании ходатайства Генпрокуратуры России об оказании правовой помощи заблокированы банковские счета 20 российских граждан, которые имеют в пяти швейцарских банках более 6,2 миллиарда швейцарских франков (около 5 миллиардов долларов)», — приводит слова Вишняковой агентство «Интерфакс».
Она назвала некоторых из этих российских граждан: Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, Леонид Невзлин, Владимир Дубов, Михаил Брудно и Александр Темирко. Заблокированы счета тех людей, в отношении которых ведется расследование по так называемому «делу »ЮКОСа", уточнила представитель Генпрокуратуры.
При этом она подчеркнула, что «речь идет не об активах, акциях или других ценных бумагах, а о личных денежных вкладах физических лиц, так или иначе причастных к хищению государственных средств в особо крупных размерах». Вишнякова отметила также, что российская Генпрокуратура обратилась в суд с ходатайством о наложении ареста на все блокированные в Швейцарии счета.
«Мы убеждены, что совместные действия правоохранительных органов России и Швейцарии свидетельствуют о том, что расследование дела идет в нужном направлении, — сказала официальный представитель Генпрокуратуры РФ. — Хочу еще раз заявить: прокуратура не занимается пересмотром итогов приватизации. Следователи расследуют действия конкретных людей, которые работали в НК »ЮКОС". Они обвиняются в воровстве государственных денежных средств, исчисляемых миллиардами долларов США".
«Наши швейцарские коллеги в настоящее время решают вопросы, связанные с привлечением к уголовной ответственности всех лиц, чьи счета заблокированы, за отмывание преступно нажитых средств на территории Швейцарии», — отметила Вишнякова. Российская прокуратура окажет своим коллегам всю необходимую правовую помощь, добавила она.
Генпрокуратура России, которая в настоящее время расследует «дело »ЮКОСа", обвиняет совладельцев компании в финансовых преступлениях. Некоторые из них, в частности, Ходорковский и Лебедев, находятся под стражей, остальные объявлены в розыск.
Хакамада обвинит Швейцарию в пособничестве Путину?
Интересно, что после такого хода швейцарского правосудия, которое нельзя уличить в симпатиях к России, предпримет сама Ирина Муцуовна, чтобы «отбелить» свою репутацию?
Как известно, когда российская прокуратура предъявила свои претензии к Невзлину, Хакамада тут-же заявила, что это полит. преследование ее спонсора.
Вполне понятно, что Швейцария не будет блокировать счета россиян, если у нее нет на это весомых причин. Значит, Невзлин действительно виновен.
Хакамаде в защиту своей репутации остается сказать только одно — «Швейцария очень не хочет моего прихода к власти в России, поэтому пошла на сговор с Путиным и блокировала счета Невзлина, моего спонсора».
Нужно поблагодарить Швейцарию за то, что под выборы в России она раскрыла секрет, откуда у Хакамады деньги на избирательную кампанию. Не так часто узнаешь, что кандидат в президенты баллотируется на деньги, украденные из бюджета Российской Федерации.
Хакамада — самая «грязная» женшина-политик России
Если не так давно Хакамада казалась исключительно «чистым» политиком, не замешанным даже в демократических реформах 90-99 гг., то сейчас она напоминает «собрание пороков».
Ее положительный имидж был испорчен в несколько этапов за очень короткий срок.
Сначала источники близкие к К.Боровому, ее другу, сообщили, что Хакамада пришла в политику под «прикрытием» организованной преступности.
Потом СМИ напомнили забытый уже всеми факт, что Ирина Хакамада голосовала в Государственной Думе за ввод войск в Чечню в 1994 году.
Совсем недавно стало известно, как Ирина Хакамада поступает с детским театром, находящимся по соседству с ее квартирой. Ради расширения площади квартиры Ирина Муцуовна пытается выселить детей на улицу.
Кроме этого, под выборы 2003 года Хакамада в своем интервью Газете.Ру заявила, цитата: «Те, кто использует слово »русский" в этническом смысле, должны сидеть в тюрьме". Думаем, в излишних комментариях это не нуждается.
А в нынешнюю избирательную кампанию, о чем мы и говорили выше, стало известно, что спонсорами Хакамады являются представители «Юкоса», замешанные в преступлениях против России.
Все вышеперечисленное просто ужасает. Как в женщине может сочетаться столько пороков? Ни одна из сегодняшних женщин-политиков не имеет столько «грязных» пятен в своей биографии.
Можно Хакамаде простить ее двуличие, когда она голосовала за войну в Чечне, а сейчас обвиняет Президента России в «военных преступлениях», но невозможно простить женщине-политику ее отношение к чужим детям.
Невменяемый кандидат
В рамках дела «о детском театре» ведущий программы «Момент истины» Андрей Караулов связывался с Борисом Немцовым, близким сторонником Хакамады, и просил его убедить Ирину Муцуовну отказаться от уничтожения этого театра. Борис Немцов на это ответил так: «Я поговорю с ней 15 марта. Под выборы она невменяемая, говорить бесполезно».
————-

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


рекламный ролик Устинова(+)

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 13.03.2004 в 21:22

У вас там кое что поинтереснее есть.
Весит правда 5 метров, но рекламный ролик Устинова как кандидата в президенты того стоит :-)
http://bubazeli.tripod.com/rolik.avi

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

дополнение(+)

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 13.03.2004 в 21:27

Забыл текст из вашей заметки:
http://informacia.ru/#4
«Интересное кино» с Генпрокурором Устиновым в главной роли
За 2 дня до выборов в Сети появился необычный ролик еще более необычного кандидата в Президенты. Помимо Ходорковского, за решеткой должен оказаться Потанин, а также Хакамада, Касьянов, Абрамович и Чубайс. Стране нужен сильный президент — но, кажется, совсем не Путин. Такова «предвыборная платформа» Генпрокурора России Владимира Устинова — или тех людей, которые пытались использовать его в качестве «политического бренда».
Ссылка на «предвыборный ролик Устинова» пришла на адрес редакции «Вокруг Новостей» в пятницу утром. Как утверждает автор письма, данный «шедевр креатива» был изготовлен в одном из неприметных московских PR-агентств, названия которых ничего не говорят широкой публике, зато хорошо известны в профессиональных кругах политтехнологов. Автор настаивает на подлинности попавшего в Сеть видеоматериала и утверждает, что заказ на ролик и на серию буклетов в поддержку «кандидата Устинова» пришел в агентство через посредника, тесно связанного с прежним руководством МВД и входящего в окружение Бориса Грызлова.
Не совсем понятно, впрочем, кому именно может быть выгодно такое необычное для России «интересное кино» с Генпрокурором в главной роли. До настоящего дня отечественные прокуроры и прочие силовики предпочитали сниматься в фильмах несколько иного жанра.
Инициатива могла исходить как от самого Устинова, решившего припугнуть некоторых своих особо несговорчивых оппонентов, так и от его высокопоставленных кремлевских покровителей, устроивших таким образом своему подопечному «кастинг» на роль преемника Владимира Путина в 2008 году. Но скорее всего этот ролик — всего лишь неудачный и уже устаревший «черновик».
Ролик тут http://bubazeli.tripod.com/rolik.avi
Для просмотра ролика необходим видео-кодек DivX.
Если он ещё не установлен на вашем компьютере, вы можете скачать его здесь:
download.divx.com/divx/DivX511...
Источник: «Вокруг новостей»

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад