Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

защитим неевреев от еврейского национализма

Автор: Анатолий Герасимов, опубликовано: 12.12.2003 в 20:57

«Это расистское государство», — считает лидер русских в «Израиле»
...Скрывать нам нечего, а бояться... Мне иногда кажется, что наше поколение (тех, кто родился в 1950-х) вообще напугать уже чем-нибудь трудно. Мы выросли на интернационализме и привыкли с детства разделять людей в зависимости от их внутренних качеств, а не по записи в паспорте. Здесь, в Израиле, все иначе, здесь чистота крови — это высшая ценность...
Эти слова принадлежат Анатолию Герасимову — главе русской общины в «Израиле». Он обратился в редакцию Ислам.Ру с просьбой довести до общественности информацию о положении неевреев в так называемом «Израиле».
Уже более полугода Русская община в Израиле находится в информационной блокаде. Сайту общины отказали в хостинге, а новый найти сложно — именно по причине того, что во многих российских и зарубежных хостинговых компаниях на руководящих постах сидят евреи.
В Израиле живет достаточно большая группа населения русской национальности, в основном это те, кто приехал сюда в качестве членов семей евреев. И несмотря на то, что эти люди являются гражданами Израиля, их гражданские и политические права систематически нарушаются, они, по сути, лишены права на свою русскую национальность и права на свои общественные объединения.
Об этом мы в сентябре месяце, находясь в Москве по приглашению московского правительства, говорили с чиновниками столичной мэрии, МИДа России, в Государственной Думе, с послом Палестины в РФ. Но осталось впечатление, что российские чиновники или боятся заниматься столь щекотливым вопросом, как нарушение прав неевреев в Израиле, или часто сами являются евреями.
По нашему возвращению в Израиль началась новая волна третирования русских. К недавно принятому положению об облегченной форме перехода в иудаизм неевреев (вот вам и немиссионерская религия — иудаизм!), поступают предложения со стороны русскоязычных израильских политиков ввести для неевреев обязательную клятву на верность еврейскому государству. К этому третированию русских, единственной целью которых является создание в Израиле своей общины русского национального меньшинства, добавилось третирование русских евреев, исповедующих православие.
В прессе муссируются слухи о том, что русские собирают деньги на строительство православного храма и руководители религиозных иудейских советов заявляют, что они «костьми лягут», но не позволят такому «святотатству» свершиться.
Неужели это демократическое государство? Может, пришла пора перестать заблуждаться и назвать все своими именами? Государство, которое делит всех своих сограждан по национальному признаку: на евреев и неевреев, которое в угоду титульной еврейской нации ущемляет в гражданских и политических правах представителей других национальных меньшинств, — это расистское государство. И вы не найдете этому другого определения, даже если будете принимать во внимание особенности этой земли, особенности иудаизма, сионизма, еврейской истории и еврейского менталитета.
В апреле этого года, находясь по делам нашей Русской общины в Москве, я встречался с главным раввином России Берлом Лазаром. Я говорил о том, что было бы неплохо, если бы российское еврейство помогло русским в Израиле. Мы могли бы проводить совместные культурные программы. Господин Лазар поручил этот вопрос своим помощникам г-дам Валерию Энгелю и Александру Бороде. Через три месяца я услышал, что помогать русским в Израиле «нет стимула». Я также предлагал ряд интересных проектов послу Палестины в России д-ру Хайри аль-Ориди, но ответа на них по сей день не получил.
Мы неоднократно обращались письменно к руководству МВД, президенту и премьер-министру Израиля признать русских гражданами русской национальности — сейчас же по всем документам мы проходим как неевреи. Ни одного ответа на свои обращения мы не получили, за исключением отписки от президента Моше Кацава. Это ли не пример того, что даже с теми, кто вроде не враждебен Израилю, эта страна не может наладить отношений, даже их она пытается унизить и искусственно ассимилировать.
Я — русский, но большую часть своей жизни прожил среди евреев. И я хорошо представляю, что не само еврейство, а именно расистская идеология сионизма и шовинистическая идеология иудаизма опасны для всего человечества и для самого еврейского народа.
Русская община — неполитическая организация, признанная общиной русского национального меньшинства и российскими властями, и гуманитарным отделом ООН. Но уже более полугода Русская национальная община в государстве Израиль находится в информационной блокаде. Примечательно, что инициаторами такого отношения русскоязычной израильской прессы к гражданам страны русской национальности явились руководители российских и израильских русскоязычных еврейских организаций. Именно от них поступали негодующие заявления: перестать говорить о русских в Израиле и об их проблемах, перестать обращать на них внимание, дать им возможность пройти облегченную форму гиюра (перехода в иудаизм).
Мы испытываем серьезные проблемы с поддержанием собственного сайта. А что такого запретного можно прочитать на нем? Об унижении неевреев в Израиле? — так это уже ни для кого не секрет. О том, что в этой стране убивают и калечат за русскую речь? Об этом можно прочитать и в местной прессе. О том, что в среде евреев есть нацисты, которых почему-то называют русскими нацистами, тоже можно прочитать и в русскоязычной, и в ивритоязычной, и в англоязычной прессе Израиля.
В Израиле распространяются фотографии, на которых рядом с фашистской символикой изображена надпись «русские — мусор». Год назад депутат кнессета сказал, что «русские — это помои, которые Россия сливает в Израиль», ему вторит духовный лидер Израиля: «Какое может быть равенство между евреем и гоем?» Не так давно, в 2002 году, заместитель министра образования Авраам Равиц произнес: «Среди нас есть самые настоящие гои. Они не хотят быть евреями...» Это демократическое государство? Ах, это еврейское демократическое государство, с отдельно взятой демократией для отдельного взятого народа? Если это не расизм, то что это?
Как говорил Игорь Тальков: «...Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: «Антисемиты!» — в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления...»
Сегодня в Израиле официально объявлена охота за скальпами инакомыслящих, тех, чье мнение и поведение не согласуется с официальной сионистской линией. Предлагается навешивать на них ярлыки антисемитов, лишать гражданства и высылать из страны. Господа, я прошу обратить внимание на тот факт, что, обвиняя палестинцев в патологической ненависти к Израилю и списывая на это смерть невинных палестинских женщин и детей, погибающих при «точечных» ударах возмездия, Израиль немногим лучше относится и к другим своим нееврейским гражданам.
А эти-то чем заслужили такое неуважение от сионистского руководства? В чем их вина? Помните басню Крылова: «ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать»? Наша вина лишь в том, что мы — неевреи и не спешим ими становиться, вопреки желаниям Ариэля Шарона и президента Моше Кацава. Наша вина в том, что мы хотим оставаться русскими и иметь в Израиле свою Русскую национальную общину. Наша вина в том, что, живя в Израиле, мы считаем своей родиной Россию.
Израиль называет себя родиной трех религий. Лицемерие. С одной из этих религий он не переставая воюет, а другую фактически растаптывает. В этом ли духовная сущность иудаизма и идеологическая составляющая сионизма? Унижать, унижать и унижать других, непохожих и несогласных? Сегодня Израиль занят поисками антисемитов по всему миру и их наказанием. И совершенно нет времени, чтобы остановиться и задуматься: что мы сделали такого хорошего, чтобы люди к нам относились доброжелательно и уважительно?
Разве запугивая санкциями, бойкотом, высылкой, ярлыками и тюрьмой — можно завоевать уважение? Разве унижая человеческое достоинство представителей других народов, бренча по всякому случаю оружием, строя и укрепляя поселения на оккупированной территории — можно рассчитывать на всеобщее одобрение и уважение? Разве проводя политику искусственной ассимиляции неевреев в Израиле — можно рассчитывать на их и их детей лояльность по отношению к еврейскому государству?
Возможно, это покажется вам ненормальным, но сегодняшний расистский Израиль получает уважение, помощь и поддержку со стороны еврейских организаций в России, которые не менее официального Израиля заинтересованы в том, чтобы растоптать и унизить русских в Израиле. Что это — особенности еврейского характера? Или это особенности еврейской национальной охоты на всех, кто пытается сохранить себя гражданином и человеком, даже живя в религиозно-национальном образовании под названием «демократическое государство Израиль»?
Нам нужна Ваша помощь, поддержка, и пусть как можно больше людей сегодня узнает правду об Израиле. Мы готовы подтвердить документально каждое слово и каждый факт.
У нас в Общине есть прекрасные специалисты в области информатики, мой заместитель, полковник запаса Владимир Макаров, преподавал эту дисциплину в военной академии. Нами разработаны интересные проекты, в том числе Проект информационно-правового центра, который мог бы поставлять с Ближнего Востока информацию, не прошедшую нивелировку в комитете кнессета по информации. Предлагаем вам принять участие в создании на базе Русской общины этого центра. Он нужен всем, кто хочет получать достоверную информацию о процессах, происходящих на Святой земле.
Российские правозащитные организации мало того, что находятся в состоянии перманентной войны с Россией, еще и покрывают преступления сионистского правительства Израиля в отношении палестинцев и других неевреев. Нам нужны свои правозащитные центры по защите неевреев от еврейского национализма и шовинизма.
С уважением,
председатель Русской общины в Израиле Анатолий Герасимов
dereh@012.net.il

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Всё так...всё верно...но

Автор: Роман , опубликовано: 12.12.2003 в 21:33

> «Это расистское государство», — считает лидер русских в «Израиле»
все события он оценивает без учета пирамиды тайной власти. а значит — оценивать ему события в таком ключе — до конца жизни.
и еще ...пару (тройку ?) лет назад,я совершил одну большую ошибку...я взял и рассказал вслух, о том что творится в Сибнефти. я не учел двух вещей. первое: то,что я — русский. второе: то,что я — живу ,по сути,в еврейском государстве. хоть и называется это государство красиво — Россия.(думаю что и этот сайт так же контролируется евреями. как бы там Горшков себя кулаками в грудь не колотил)
пожалею ли о том что сделал? нет.
по одной простой причине: всё тайное — обязательно становится явным. и всякий несёт ответственность за каждый вдох и выдох.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Всё так...всё верно...но

Автор: Х-д , опубликовано: 12.12.2003 в 22:12

>> «Это расистское государство», — считает лидер русских в «Израиле»
> все события он оценивает без учета пирамиды тайной власти. а значит — оценивать ему события в таком ключе — до конца жизни.
> и еще ...пару (тройку ?) лет назад,я совершил одну большую ошибку...я взял и рассказал вслух, о том что творится в Сибнефти. я не учел двух вещей. первое: то,что я — русский. второе: то,что я — живу ,по сути,в еврейском государстве. хоть и называется это государство красиво — Россия.(думаю что и этот сайт так же контролируется евреями. как бы там Горшков себя кулаками в грудь не колотил)
Киньте ссылку, пожалуйста, где колотил.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Всё так...всё верно...но

Автор: Роман , опубликовано: 13.12.2003 в 12:19

.(думаю что и этот сайт так же контролируется евреями. как бы там Горшков себя кулаками в грудь не колотил)
> Киньте ссылку, пожалуйста, где колотил.
я наверно не правильно выразился. я имел в виду — в перспективе.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад