Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

СПС и "Яблоко" выдвинут единого кандидата в п

Автор: БРРРР, опубликовано: 12.12.2003 в 09:31

СПС и «Яблоко» выдвинут единого кандидата в президенты
Глупости всё это, правых возможно специально вывели из игры, что бы народ призабыл их подвиги, а через 4 года их выпустят на сцену, но уже таких чистеньких, правильных и пушистеньких.
Что вы всё грузите на Путина? Он как и все президенты, только озвучивает решения выдвинувших его людей. Один из выдвигателей был — БАБ. Где он теперь?
Чечню развязал не он, а вами любимый ЕБН.
Путина начинают не любить, только за то, что в отличии от гарбача, ебн — он начинает думать и вникать в положение дел в стране. Там где он пытается решать вопросы в законодательном порядке, пример с Ходорковским, ноющая правая братва сразу переводит стрелки на политические рельсы и включает в этот процесс своих западных подельников. Рыло то у них в пушку. Завтра может наступить их очередь. (... тебя посодют, а ты не воруй ... это сказал Папанов в фильме -беригись автомобиля).
Кто то же должен остановить эту мерзость которая мёртвой хваткой вцепилась в тело и недра России, за последние 20 лет успела вырастить и воспитать себе подобных вампирёнышей. Или Вы за то, что бы продолжали отстрел людей (в основном умных и удачливых русских) до 50 000 человек в год, при очередном переделе госсобственности. Для примера, в чечне столько за всю войну столько не погибло. За то, чтобы благодаря чубайсам, хакамадам, явлинским, новодворским и пр. беспризорники бродили и воровали по городам и вокзалам. За то, что бы мздоимцы и откровенные воры были звездами на телеэкранах на политических и экономических баталиях. За то, что бы взрывали наши дома и поезда. Вы продолжения этого хотите? За узаконенный двойной стандарт политиков, говорить одно, а делать другое. Этим страдают правые и ВВЖ. За регулярное обворовывание населения банкирами. Инфляция 10% (реальная 25%), а % на деньги вложенные населением в банки — 3% годовых. Да, для покрытия собственного безделия периодически вводить дефолты. Обещать наполовину вымершим пенсионерам и обнищавшему населению, что украденные плутовскими мерами в ходе реформ их сбережения им будут всё же возвращены, правда в в сотни раз меньше. Но и за это будтьте нам благодарны. Кто за всем этим стоит? Вы этого продолжения желаете в стране? Так то, о чём я говорил выше это и есть трудовые заслуги СПС,Яблока и ... их программных разработчиков типа Ясина с дочкой,Гайдара и прочих. Они строили этот режим в стране. Демократия по СПСовски — это как для того бобика, сделали ему цепь подлиньше, гавкать разрешили на всех, да вот только чашку с парашей отодвинули подальше. Что бы знал своего хозяина, который иногда в нужный момент её подвинет.
Вас, что устраивает, нищенская жизнь в супербогатой природными ресурсами России? Если да, тогда ваш односторонний словесный понос, понятен.
Путина как только избрали, сразу и повязали по рукам и ногам, он в этом дерьме 4 года парится. Еще раз повторю, ПУТИНА можно не любить, только за то, что он начинает думать о будующем страны и её народа, а не о процветании жуликоватых кланов.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: СПС и "Яблоко" выдвинут единого кандидата в п

Автор: Вера , опубликовано: 12.12.2003 в 15:19

> СПС и «Яблоко» выдвинут единого кандидата в президенты
> Глупости всё это, правых возможно специально вывели из игры, что бы народ призабыл их подвиги, а через 4 года их выпустят на сцену, но уже таких чистеньких, правильных и пушистеньких.
> Что вы всё грузите на Путина? Он как и все президенты, только озвучивает решения выдвинувших его людей. Один из выдвигателей был — БАБ. Где он теперь?
> Чечню развязал не он, а вами любимый ЕБН.
> Путина начинают не любить, только за то, что в отличии от гарбача, ебн — он начинает думать и вникать в положение дел в стране. Там где он пытается решать вопросы в законодательном порядке, пример с Ходорковским, ноющая правая братва сразу переводит стрелки на политические рельсы и включает в этот процесс своих западных подельников. Рыло то у них в пушку. Завтра может наступить их очередь. (... тебя посодют, а ты не воруй ... это сказал Папанов в фильме -беригись автомобиля).
> Кто то же должен остановить эту мерзость которая мёртвой хваткой вцепилась в тело и недра России, за последние 20 лет успела вырастить и воспитать себе подобных вампирёнышей. Или Вы за то, что бы продолжали отстрел людей (в основном умных и удачливых русских) до 50 000 человек в год, при очередном переделе госсобственности. Для примера, в чечне столько за всю войну столько не погибло. За то, чтобы благодаря чубайсам, хакамадам, явлинским, новодворским и пр. беспризорники бродили и воровали по городам и вокзалам. За то, что бы мздоимцы и откровенные воры были звездами на телеэкранах на политических и экономических баталиях. За то, что бы взрывали наши дома и поезда. Вы продолжения этого хотите? За узаконенный двойной стандарт политиков, говорить одно, а делать другое. Этим страдают правые и ВВЖ. За регулярное обворовывание населения банкирами. Инфляция 10% (реальная 25%), а % на деньги вложенные населением в банки — 3% годовых. Да, для покрытия собственного безделия периодически вводить дефолты. Обещать наполовину вымершим пенсионерам и обнищавшему населению, что украденные плутовскими мерами в ходе реформ их сбережения им будут всё же возвращены, правда в в сотни раз меньше. Но и за это будтьте нам благодарны. Кто за всем этим стоит? Вы этого продолжения желаете в стране? Так то, о чём я говорил выше это и есть трудовые заслуги СПС,Яблока и ... их программных разработчиков типа Ясина с дочкой,Гайдара и прочих. Они строили этот режим в стране. Демократия по СПСовски — это как для того бобика, сделали ему цепь подлиньше, гавкать разрешили на всех, да вот только чашку с парашей отодвинули подальше. Что бы знал своего хозяина, который иногда в нужный момент её подвинет.
> Вас, что устраивает, нищенская жизнь в супербогатой природными ресурсами России? Если да, тогда ваш односторонний словесный понос, понятен.
> Путина как только избрали, сразу и повязали по рукам и ногам, он в этом дерьме 4 года парится. Еще раз повторю, ПУТИНА можно не любить, только за то, что он начинает думать о будующем страны и её народа, а не о процветании жуликоватых кланов.
Браво БРРРР! Ну, наконец-то, я встречаю своё мнение из уст другого человека. Кричу об этом везде уже почти 4 года.
Сколько оскорблений услышала. В чём меня только не обвиняли, даже в принадлежности к ФСБ(?).
БРРРР, умоляю, сходите на форум МН, дайте по мозгам тамошним обитателям и киселёвским правдолюбцам. Там, как раз, Ясин в очередной раз обьясняет,что нас с новой Думой ждёт очередной .... полный.
Спасибо

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад