Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Борис, опубликовано: 10.12.2003 в 20:08

Едиот набрал — 37.1% голосов при явке 50%. Соответственно от 100% избирателей — 18%. Вот это и есть реальный рейтинг Президента Путина. Единый кандидат от КПРФ, СПС и Яблока его победит. В первом туре можно выдвинуть Явлинского от СПС и Яблока и кого — нибудб от КПРФ а во втором поддержать единого от трех партий.

Комментарии (17) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Павел , опубликовано: 10.12.2003 в 20:14

Да,это оптимальный вариант. Нужно только,чтобы Явлинского выдвинуло Демсовещание.Чтобы все демократы пришли и за него проголосовали в первом туре.КПРФ выдвинет Зюганова,больше некого там выдвигать.Хотя Иван Мельников тоже неплох,помоложе Зюганова,правда помягче.И постоянно обвинять Единую Россию в фальсификации думских выборов.

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Зюганов должен уйти в отставку

Автор: Стругацкий , опубликовано: 10.12.2003 в 23:17

19:16 2003.12.10
Представитель ЦК КПРФ: Зюганов должен уйти в отставку
Геннадий Зюганов должен уйти в отставку, как это уже сделали руководители СПС. Об этом сегодня заявил представитель центрального комитета КПРФ.
  news.pravda.ru/politics/2003/1...
 По его словам, на ближайшем съезде партии может быть поставлен вопрос о смене руководства партии. Он также пояснил, что съезд КПРФ должен собраться в течение двух недель с момента объявления президентских выборов, который также должен объявить решение о кандидате в президенты РФ от коммунистов.
 
 Представитель Центрального комитета считает, что Геннадий Зюганов должен ответить за «плачевный результат КПРФ на парламентских выборах», сообщает «Росбалт». По его мнению, существует несколько весьма вероятных кандидатов на пост нового руководителя партии, в том числе — первый заместитель Зюганова Иван Мельников.

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ну наконец-то!(-)

Автор: В.П. , опубликовано: 10.12.2003 в 23:58

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Зюганов должен уйти в отставку

Автор: Павел , опубликовано: 11.12.2003 в 08:04

Дайте полную ссылку.Материал снят.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Зюганов должен уйти в отставку

Автор: Стругацкий , опубликовано: 11.12.2003 в 08:12

> Дайте полную ссылку.Материал снят.
Раздрай в партии! что ещё можно сказать ....

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Зюганов должен уйти в отставку

Автор: Павел , опубликовано: 11.12.2003 в 08:24

>> Дайте полную ссылку.Материал снят.
> Раздрай в партии! что ещё можно сказать ....
Их понять можно.Такой результат,непонятные олигархи в центральном списке,контакты с Березовским.Во всём этом ничего криминального нет,но ведь надо же объяснить избирателю для чего это нужно.Почему Муравленко не может быть в списке КПРФ? Может.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Зюганов должен уйти в отставку

Автор: Стругацкий , опубликовано: 11.12.2003 в 11:02

www.utro.ru/news/2003/12/11/25...
Зюганова могут сместить с поста генсека КПРФ
«Эхо Москвы». 10:35:25
        На съезде КПРФ, который должен состояться в ближайшие две недели, Геннадий Зюганов может быть смещен с поста генсека за провал на думских выборах. Об этом сообщил один из представителей ЦК компартии. По итогам выборов в Госдуму в 1999 г. КПРФ набрала 24,29% голосов, а в 2003 г. — 12,7%.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: В.П. , опубликовано: 10.12.2003 в 23:56

Лучше выдвигать все-таки не Явлинского. Только в крайнем случае, если никто более не согласится, или если Я. будет настаивать, что только он и никто более, а иначе Яблоко против. В идеале — Виктор Шендерович, далее — В.Рыжков (говорят, он уже согласился).
А если коммуняки выдвинут Мельникова, то во втором туре (если он паче чаяния состоится) — либералам надо поддерживать Мельникова. Но если комуняки не дозрели и опать выдвинут папашу Зю — тогда во втором туре Против Всех.
А Борис Абрамыч хочет двинуть, говорят, Ваню Рыбкина... Ох Борис Абрамович, Борис Абрамович...
С левыми либералам пора прекращать контры: есть общий враг — пиночетик наш, это Абрамыч верно говорит. Но не вокруг Рыбкина же... Сам же Абрамыч сказал, что нужен кандидат «с яйцами». Ну где он у Рыбкина яйца углядел?
Пора менять вождей. Есть же на самом деле нормальные люди: Митрохин и Попов в Яблоке, Надеждин в СПС, Мельников в КПРФ... Тот же Рыжков-маленький
(нигде пока) . Раскручивать их надо, господа (и товарищи).
Зюганова — на мыло, Чубайса — нахрен (Коху вообще место в тюрьме, как уголовнику — у него только по одной статье амнистия, по остальным дела закрыли незаконно), ГригорийАлексеичу надо как минимум подвинуться...

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Павел , опубликовано: 11.12.2003 в 07:48

На сайте СПС идёт обсуждение кандидатур.Но сначала Демсовещание должно обсудить платформу единого кандидата от демоппозиции.Это очень важно,поскольку лишит такого кандидата возможности торга с президентом.Нужно чётко определиться с этим президентом и с этим режимом.И необходимо раз и навсегда прекратить клоунаду-выдвижение Виктора Шендеровича и других совершенно неподготовленных лиц.Владимир Рыжков не пойдёт,так как может соскочить в любой момент(это НДРовец бывший,не забывайте).За Ивана Рыбкина могли бы при определённых обстоятельствах проголосовать и коммунисты,но он не раскручен и он человек Березовского и этим всё сказано.
Поэтому главная задача Демсовещания-выработка программы и выдвижение кандидата именно под эту платформу.И делать это нужно безотлагательно.Нужно ведь 2 миллиона подписей за месяц собрать.Это не шутка,кто в теме.Так что валандаться и сюсюкать времени нет.Кроме Явлинского я кандидатов больше не вижу.
Ходор не сможет и выдти и собрать 2 миллиона подписей,это нереально.Если бы СПС прошла бы в Думу-они могли бы выдвинуть его,а так-утопия.И ещё.Нужно очень быть внимательными-Вешняков будет придираться к каждой мелочи,к каждой подписи.Он уже сказал,что будет не более 5 кандидатов.В Думе-четыре партии.Единая Россия выдвинет Путина,ЛДПР-Жириновского,КПРФ-Зюганова или Мельникова,Родина может выдвинуть или Глазьева или Рогозина.Кто пятый? Может Березовский? Вот будет хохма-теледебаты по мосту Лондон-Кремль и обвинение Березовского о причастности Путина к взрывам домов. Как Березовский сможет собрать подписи-ума не приложу.Но именно Березовский и может испортить всю обедню Путину.Другие могут забояться.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Стругацкий , опубликовано: 11.12.2003 в 08:00

> Кто пятый? Может Березовский? Вот будет хохма-теледебаты по мосту Лондон-Кремль и обвинение Березовского о причастности Путина к взрывам домов. Как Березовский сможет собрать подписи-ума не приложу.Но именно Березовский и может испортить всю обедню Путину.Другие могут забояться.
вся жизнь борьба? или клоунада?

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Павел , опубликовано: 11.12.2003 в 08:20

Вся жизнь-борьба.Хохмы тоже нужны,без них тоже жизнь скучна.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: проверка , опубликовано: 11.12.2003 в 12:16

> Лучше выдвигать все-таки не Явлинского. Только в крайнем случае, если никто более не согласится, или если Я. будет настаивать, что только он и никто более, а иначе Яблоко против. В идеале — Виктор Шендерович, далее — В.Рыжков (говорят, он уже согласился).
> А если коммуняки выдвинут Мельникова, то во втором туре (если он паче чаяния состоится) — либералам надо поддерживать Мельникова. Но если комуняки не дозрели и опать выдвинут папашу Зю — тогда во втором туре Против Всех.
> А Борис Абрамыч хочет двинуть, говорят, Ваню Рыбкина... Ох Борис Абрамович, Борис Абрамович...
> С левыми либералам пора прекращать контры: есть общий враг — пиночетик наш, это Абрамыч верно говорит. Но не вокруг Рыбкина же... Сам же Абрамыч сказал, что нужен кандидат «с яйцами». Ну где он у Рыбкина яйца углядел?
> Пора менять вождей. Есть же на самом деле нормальные люди: Митрохин и Попов в Яблоке, Надеждин в СПС, Мельников в КПРФ... Тот же Рыжков-маленький
> (нигде пока) . Раскручивать их надо, господа (и товарищи).
> Зюганова — на мыло, Чубайса — нахрен (Коху вообще место в тюрьме, как уголовнику — у него только по одной статье амнистия, по остальным дела закрыли незаконно), ГригорийАлексеичу надо как минимум подвинуться...
РАСКРЧИВАТЬ??? это каким то волчком..
БАБ вообщем то в чем то прав..
НО ОН уже просто не понял что бесполезно.. он забыл что у него нет ОРТ нет TV6.
раскртить ПУтина как 1999 только в орбратуну сторону сложнее... волчек закрутился.. и порвал веревук за кторую его раскрчивали.
очередно ошибкой баба будут выставленние вообще каколи бо канидидата. ведь приди на выборы ( после слабой раскрутик.. а ракрить даже для созадний второго .. и заставить прийти на выоры ЛЮДЕЙ НЕ ВОЗМОЖНО.. те придт какой то процент %10 созательных... и добавит к %40 которые бы пришли вот и будут %55 — а это играть ПРОТИВ СЕБЯ..)...
проведите честные опросы. ( кторые покажут что на ВПП придут меньше чем на думу..) сделайте пропроции с честными опросами на ДУМУ.. и сколько реально пришло. получите сколько придет на ВВП.. я УТВЕРЖДАЮ что меньше. %50 хотя на гране. те если вести ВВП будет вести активыны действи он может и поднять это процент.. но это без активных действие со стороны их противников. кстатит в это плане жирик получайет играет на нашем поле хоть он и путина как бы поддреживает. но САМ то выдвигается на ВЫБОры.. но вообщем. шахматы еще те.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 10.12.2003 в 21:34

> Едиот набрал — 37.1% голосов при явке 50%. Соответственно от 100% избирателей — 18%. Вот это и есть реальный рейтинг Президента Путина. Единый кандидат от КПРФ, СПС и Яблока его победит. В первом туре можно выдвинуть Явлинского от СПС и Яблока и кого — нибудб от КПРФ а во втором поддержать единого от трех партий.
Увы, но не пройдет. Вы забываете ЛДПР и Родину на стороне Путина. Так что надо прибавлять и их проценты с небольшой коррекцией. Уж они то точно будут призывать голосовать за Путина, потому что иное им и не светит.
Если голосовать придет подавляющее большинство, то может и единому от право-левых что то светит. Только все равно 40% голосовать не пойдет, а потом сам союз либералов с коммунистами странен по сути. Под такой союз, нужно четкое обоснование что ЕР с Путиным еще хуже и поэтому требуется такое объединение, но такое обоснование еще найти надо. Вот если найти неопровержимые доказательства что боль-во террактов или хотя бы самые громкие и циничные делались по приказу Путина, хотя бы с его ведома или просто в пользу него, то это мощная «бомба» под выборы, которая не только обоснует такой союз, но и заставит людей не голосовать за Путина.
В общем все это теория и шансы пока равны нулю!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Реальный рейтинг СПС — 1,8%.

Автор: Стругацкий , опубликовано: 10.12.2003 в 23:09

>СПС набрал — 3.7% голосов при явке 50%. Соответственно от 100% избирателей — 1.8%. Вот это и есть реальный рейтинг кандидата от СПС. Единый кандидат от КПРФ, СПС и Яблока наберёт 10%.
Думайте когда что то пишите!

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А ведь он прав...

Автор: В.П. , опубликовано: 10.12.2003 в 23:32

>>СПС набрал — 3.7% голосов при явке 50%. Соответственно от 100% избирателей — 1.8%. Вот это и есть реальный рейтинг кандидата от СПС. Единый кандидат от КПРФ, СПС и Яблока наберёт 10%.
Г-н фантаст на этот раз прав. Но это не значит, что не стоит рыпаться.
Стоит — и в этом прав Борис.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Реальный рейтинг Путина — 18%.

Автор: Борис , опубликовано: 11.12.2003 в 00:01

50% не пришедших на голосоване 5% проголосовавших против всех не будут голосовать за Путина. Голоса ЛДПР и Родины Путину автоматически не достанутся. Так что Путин в первом туре не побеждает. Что касается мизерного результата СПС и Яблока то это как раз связано с попытками их быть лояльными Путину. Но это избиратель ЕДИОТа. А оппозиционно настроенные демократические избиратели на выборы не пришли или проголосовали против всех.

Комментарии (0) [Ответить]

вот и я говорю надо двигать кандидата "не идт

Автор: проверка , опубликовано: 11.12.2003 в 12:05

> Едиот набрал — 37.1% голосов при явке 50%. Соответственно от 100% избирателей — 18%. Вот это и есть реальный рейтинг Президента Путина. Единый кандидат от КПРФ, СПС и Яблока его победит. В первом туре можно выдвинуть Явлинского от СПС и Яблока и кого — нибудб от КПРФ а во втором поддержать единого от трех партий.
«не идти»
БАБу надо двигать кандидата даже не «против ВСЕХ» это не проходной кандидат..
а НЕ ИДТИ на ВЫБОРЫ.
у этого кандидата больше всего ШАНСОВ.9 ДАЖе без всякихз объявленых байкотов) только прислушаются ли к этой идеи( или возникнет ли у них)
КПРФ И Яблоко.( ведь всем очевидно ЧТО сделать даже второй ТУР у них МАЛО.. да и толку со второго ТУРА).. а не явка это большая ПОБЕДА чем второй ТУР. и ее ПРОЩе осуществить..
а вот тут БЕЗ БАБа будет сложнее. или теневого БАБа.
пора уже всем БАбу «ПРАВЫМ» КПРФ и прочим понять что ПУТИН ОБЩИЙ враг( хотя все между совбой не согласны.. И БАБ в многом не прав.. особн о в том что Привел ПУТИНА.. но в том что с ПУтин надо боротьс всеми методами.. в том числе и типа лимоновцем. кидать помидорами,яйцами. и и так далее.. если често мне посли этих акций лимоновцы НРАВЯТСЯ.. хотя идеологицески я против них.( те против национализма и тем более Большивизма —- НО извините СЕЙЧАС на выборах ПОБЕДИЛ КТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БОЛЬШИВИЗМ.. ВЫИгралоа БОЛЬШИНСТОВО( БЫДЛО) а меньшинство( интелегенция — бизнес) за боротом.).. хотя яблоко до этого не опустится...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 11 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад