Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: Ого-го, опубликовано: 03.05.2010 в 14:36

Говорят, что заинтересованные лица, типа Гусинского, ведут подготовку для тихой смены питерских руководящих кадров в Правительстве РФ. Цель — пришлых «питерских» выгнать из Москвы, как поляков, заменив их на преданных кукловоду «московских». Сейчас, для этой цели ведется замена руководящих лиц в министерствах и ФГУПах, что особенно заметно на Министерстве связи си ФГУП РТРС.
Вначале убрали ген директора ФГУП РТРС Г. Скляра. Произошло это без видимых причин, но удачно. На освободившееся место гендиректора телевизионных передатчиков и вышек всей РФ пришел заранее выращенный недоучка, но преданный кукловоду москвич, по фамилии Алексей Малинин. Его пришествию предшествовал незначительный пиар по наезду на Г. Скляра, которого практически мало в чем можно было упрекнуть. Но проект удался и Президент РФ Д. Медведев, беззвучно, подписал Указ о снятии Г. Скляра и о назначении на его место А. Малинина, который стал затягивать на ключевые должности в свое РТРС молодых московских ВГТРКашщников, с которыми он связан по совместным коррупционным схемам отмытия бюджетных средств.
Т.е. в РТРС ставили не просто москвичей, а москвичей, замазанных «коррупционной кровью», без опыта в госслужбе, т.к. только такие будут преданы «делу» и не сдадут товарища.
Одновременно завершилась подготовка по вытеснению питерских (путинских) из руководства Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Этому свидетельствует организованный в СМИ наезд на министра И. Щеголева, подставленного и подставившегося по всем статьям. Нет сомнения в его скорой отставке, протежируемой тем же кукловодом. Кукловод приведет на освободившуюся должность одного из выращенных им же замов И.Щеголева — заместитель по фамилии Ж..
Этот Жар. с А. Малининым давние подельщики и такой тандем создаст дополнительный импульс к смене питерской команды. Выборы Президента РФ уж очень скоро. В результате, к назначенному часу «Ч» все российские СМИ (создающие продукт и его передающие) будут находиться под контролем коррумпированной московской команды. А в ее руководстве — молодые и отмороженные кадры. Они знают и умеют только одно — получать откаты на бюджетных средствах, продавая даже родную маму. Выйдет в эфир продукт, от которого питерским мало не покажется.
Они будут блокировать потуги тех, оставшихся и находящихся вне команд сотрудников Министерств и ФГУПов, имеющих опыт работы на государственной службе и придерживающихся иных установок. В результате к часу «Ч» питерцев не только полностью лишат голоса в СМИ РФ, но и попрут из Москвы, как поляков.
В данном проекте почему-то Медведев и Путин играют роль марионеток и статистов, ведущих игру на свое поражение со стороны команды москвичей, коррумпированных по самое не могу. Кадры решают все.

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Ответить]


В Оренбурге "взяли" ТВ рекламщика

Автор: Уйдет , опубликовано: 03.05.2010 в 18:41

Правильно, что наши доблестные органы уже самым серьезным образом обратили внимание на СМИ, которые, формально стоят на страже общественных интересов, но сами давно превратились в рассадник коррупции, уверенный в собственной безнаказанности.
Так, в апреле с.г. в г. Оренбурге ими задержан г-н Коблов – директор телекомпании «Регион». Его попытались защитить такие же людишки, как он.
Однако, учитывая, что фактическим владельцем телекомпании «Регион» является ТНК-ВР, а нелюбовь нефтяников, особенно одного из акционеров компании Германа Хана, к воровству на их предприятиях широко известна, судьба Коблова на этом фоне была предрешена. А то ведь в Минсвязи и ФГУП РТРС все иначе.
Больше бы таких честных корпоративных правил, глядишь, и правоохранители смогли бы не гнуться, а работать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: Улица, Тауэр, аптека... , опубликовано: 03.05.2010 в 18:41

Чепуха, Гусинские отдыхают. А вообще ВВП мог бы быть, если допустить, например, гипотетически, самым крутым президентом США. Америкозы таких, увы, не имели и, если он не захочет избираться там, то и не будут иметь таких сильных национальных менеджеров.
> Говорят, что заинтересованные лица, типа Гусинского, ведут подготовку для тихой смены питерских руководящих кадров в Правительстве РФ. Цель — пришлых «питерских» выгнать из Москвы, как поляков, заменив их на преданных кукловоду «московских». Сейчас, для этой цели ведется замена руководящих лиц в министерствах и ФГУПах, что особенно заметно на Министерстве связи си ФГУП РТРС.
> Вначале убрали ген директора ФГУП РТРС Г. Скляра. Произошло это без видимых причин, но удачно. На освободившееся место гендиректора телевизионных передатчиков и вышек всей РФ пришел заранее выращенный недоучка, но преданный кукловоду москвич, по фамилии Алексей Малинин. Его пришествию предшествовал незначительный пиар по наезду на Г. Скляра, которого практически мало в чем можно было упрекнуть. Но проект удался и Президент РФ Д. Медведев, беззвучно, подписал Указ о снятии Г. Скляра и о назначении на его место А. Малинина, который стал затягивать на ключевые должности в свое РТРС молодых московских ВГТРКашщников, с которыми он связан по совместным коррупционным схемам отмытия бюджетных средств.
> Т.е. в РТРС ставили не просто москвичей, а москвичей, замазанных «коррупционной кровью», без опыта в госслужбе, т.к. только такие будут преданы «делу» и не сдадут товарища.
> Одновременно завершилась подготовка по вытеснению питерских (путинских) из руководства Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Этому свидетельствует организованный в СМИ наезд на министра И. Щеголева, подставленного и подставившегося по всем статьям. Нет сомнения в его скорой отставке, протежируемой тем же кукловодом. Кукловод приведет на освободившуюся должность одного из выращенных им же замов И.Щеголева — заместитель по фамилии Ж..
> Этот Жар. с А. Малининым давние подельщики и такой тандем создаст дополнительный импульс к смене питерской команды. Выборы Президента РФ уж очень скоро. В результате, к назначенному часу «Ч» все российские СМИ (создающие продукт и его передающие) будут находиться под контролем коррумпированной московской команды. А в ее руководстве — молодые и отмороженные кадры. Они знают и умеют только одно — получать откаты на бюджетных средствах, продавая даже родную маму. Выйдет в эфир продукт, от которого питерским мало не покажется.
> Они будут блокировать потуги тех, оставшихся и находящихся вне команд сотрудников Министерств и ФГУПов, имеющих опыт работы на государственной службе и придерживающихся иных установок. В результате к часу «Ч» питерцев не только полностью лишат голоса в СМИ РФ, но и попрут из Москвы, как поляков.
> В данном проекте почему-то Медведев и Путин играют роль марионеток и статистов, ведущих игру на свое поражение со стороны команды москвичей, коррумпированных по самое не могу. Кадры решают все.

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: О Путине , опубликовано: 03.05.2010 в 19:04

Не согласен. В американских условиях из Путина был бы такой же «успешный» менеджер, как из бабушки Д. Медведева успешная балерина
Главное здесь то, что в Америке нет нефти и газа, которые есть в РФ и на которых Путин «успешно» играет — в основном для будущего своего кармана.
Не поэтому ли гусинские и хотят подмять или выдавить менеджера Путина. Ведь на этой поляне он чужак.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: Улица, Тауэр, аптека... , опубликовано: 03.05.2010 в 19:08

Чепуха опять. Там есть и нефть, и газ. И много чего другого очень важного и мощного, чего амеры не понмиают и не используют, только ВВП мог бы сделал бы из США действительно единственную супердержаву мира. Это — к бабке не ходи. А их лидеры — не могут ничего подобного сделать, поэтому Штаты и тащатся вслед за Китаем и Россией.
> Не согласен. В американских условиях из Путина был бы такой же «успешный» менеджер, как из бабушки Д. Медведева успешная балерина
> Главное здесь то, что в Америке нет нефти и газа, которые есть в РФ и на которых Путин «успешно» играет — в основном для будущего своего кармана.
> Не поэтому ли гусинские и хотят подмять или выдавить менеджера Путина. Ведь на этой поляне он чужак.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: aley , опубликовано: 03.05.2010 в 22:31

У вас рак мозга, друзья)))0

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: Киркоров , опубликовано: 04.05.2010 в 22:00

> У вас рак мозга, друзья)))0
Да, не, просто родители пьющие были...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: nklsdv , опубликовано: 07.05.2010 в 08:12

>> У вас рак мозга, друзья)))0
> Да, не, просто родители пьющие были...
Не уместное обсуждение достоинств примитивного самодовольного барона Фон Путмана затеяли, «товарасщчи дорогие». Держа руку над всей мощью страны, природных богатств, людских ресурсов (несметных богатств) мелкий, подловатый типчик с уловками опера средней руки воруют жалкие миллионы. А Вы всерьез пытаетесь обсуждать этого мелюзгу...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Медведева и Путина погонят как поляков?

Автор: Ошибочка , опубликовано: 05.05.2010 в 12:25

У Путина прогрессирует дефективный менеджмент.
Строительство и Северного, и Южного потоков уже нецелесообразно из-за грядущего снижения объемов поставок. В развитых странах на радикальное изменение топливно-энергетического рынка брошены и деньги, и административный ресурс, а у нас — нет. Пу, как монополист, сживает со свету инноваторов, работающих в области энергетики.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад