Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА?

Автор: Крош, опубликовано: 29.04.2010 в 02:08

Когда-то существовавшая в СССР система воспитания и поощрения за верность идеалам коммунизма, сегодня беспощадно используется самыми настоящими врагами россиян и конечно против них самих.
Что я имел ввиду? Конечно постепенный рост из Октябрят в пионеры, а потом только достойных принимали в Комсомол. А самых-самых принимали уже в коммунистическую партию. Воспитательный процесс осуществлялся постоянно и не каждому было дано вступить даже в Комсомол. А ведь ещё были и непринятые и исключённые даже из пионеров. Равняться все должны были на самых продвинутых, идейно подкованных и целеустремлённых. И только самые лучшие в идеале должны были быть приняты в Коммунистическую партию. Не стремиться к идеалу в том, бывшем нашем обществе было, как бы не принято. Даже тех, кто по какой либо причине выпадал из этого правила небыли обществом обделены своим вниманием. Алкоголиков лечили и прорабатывали. Тунеядцев всех поголовно наказывали вплоть до лишения свободы.
И в тоже время: В 1974 году, я перед самым окончанием школы был принят в Комсомол, чтобы в армию быть призванным уже как не самый плохой из того общества. Почти все мои одноклассники были к тому времени уже давно комсомольцами. А в 1975 году, уже в учебке, тоесть в армии я стал свидетелем тому, как замполит роты построил всех ещё не комсомольцев и строем увёл в Политотдел. Все вернулись от туда уже в статусе новоиспечённых комсомольцев. С этого момента ни одно некомсомольца в роте уже небыло. И я немного уже тогда засомневался в подлинности той идеологии, которую нам втюхивали как родители, так и учителя на каждом шагу и повседневно. Но я верил в «Светлое будущее» и, между прочим, не без оснований. Тот народ, который окружает меня сегодня уже не такой как был тогда. С тем народом, готовым с себя последнюю рубаху снять и отдать тебе, если это тебе очень надо – можно было исполнить, пожалуй, всё то, во что и верилось. Можно. Я убеждён в этом. Я помню, как в семьях почитали стариков и родителей дети. Я помню, как по моему телу бегали мурашки, когда в школе проводились торжественные линейки. «Утреннюю зорьку» помню. Я помню тот душевный комфорт, который был связан с уверенностью в завтрашнем дне. Я учился и осваивал всё новые и новые профессии и мечтал найти своё счастье именно в своей семье.
Ну а что из всего этого вышло вы уже знаете. Воры в милиции. Воры на градообразующем предприятии под покровительством первого лица государства лишили меня всех прав только за то, что я выступил с критикой в адрес коммунистов. А они, как и Путин сегодня никакой критики по отношению к себе не воспринимали и не позволяли её, уже тогда практически являясь настоящими хозяевами всех наших судеб. А привычка распоряжаться чужими судьбами – это уже тирания.
Именно последовавшие в ответ на мои выступления против воров репрессии дают мне теперь право официально заявить о том, что в стране, в которой я родился с самого моего рождения уже небыло того, что в меня самим государством постепенно и планомерно закладывалось самой системой, тоесть воспитание в духе подрастающей новой смены строителей коммунизма. Но я был воспитан именно так, и мне было мучительно больно в последствии перевоспитываться самой, и, причём реальной действительностью.
До объявления Горбачёвым «Перестройки» все новые вожди заявляли о преемственности курса предыдущего вождя. А с началом «Перестройки» начались необратимые изменения в сознании людей и общества в целом. Экономическое благополучие тоже было нарушено. Появились первые «Новые русские» после проведённой ваучеризации. Общество разделилось на богатых и бедных. В стране ещё недавно рукоплескавшей лидеру идей коммунизма стали поклоняться идеологу капитализма. И этого я уже понять не смог и не могу понять даже сегодня. Однако «Врагом народа» меня все-таки именно во времена Перестройки чекисты окрестить успели. Именно их желание лишить меня всех прав в ответ на мои критические выступления по отношению к их антинародной деятельности уже тогда, дают мне право именно сегодня официально заявить о том, что в России никакие права, закреплённые в Конституции не принадлежат вообще никому. И причём с самого рождения. В России даже право на жизнь необходимо заслужить своим раболепием по отношению к уже существующему в стране произволу. Дети врагов чекистов с самого рождения не имеют права на жизнь. Поэтому моих детей и не щадили даже врачи, которые в отместку мне выдворили моих детей из туберкулёзного санатория, куда их пометили как ослабленных здоровьем. Это был политический шаг, и он в последствии нашёл своё продолжение в признании меня сумасшедшим продажными, и ещё более ставшими циничными российскими врачами после прихода к власти мистера Путина. Убийства в России стали нормой в сознании каждого индивида.
В стране, в которой нет прав от рождения, навряд ли права возникнут и после смерти. А чтобы при жизни хоть на что-то рассчитывать необходимо постоянно думать, как бы не наступить невзначай власти на её мозоль. А отсутствие критики, ведёт к единому мнению. А это опять же, и тот же самый всеми уже осужденный тоталитаризм, который неизменно сопряжён именно с тиранией.
Вот именно это нам преподносят сегодня Путин и Медведев. А чтобы всё это как можно дольше удерживалось наплаву, они и увеличили себе сроки правления с четырёх лет до шести.
И все, кто будет с ними сотрудничать в этом – будут иметь возможность и жить и править, потому что они для этого режима и будут самые достойные. И народ сам поставит эти ничтожные по своей сущности кадры. И народ сам воспримет это как должное. А Путину только этого и надо.
П.С.
Я глубоко убеждён в продажности мистера Путина. И компромата у меня на него хватает. Но верить в свой народ я ещё могу. Поэтому слегка надеюсь...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА?

Автор: Крош , опубликовано: 02.05.2010 в 04:42

> Когда-то существовавшая в СССР система воспитания и поощрения за верность идеалам коммунизма, сегодня беспощадно используется самыми настоящими врагами россиян и конечно против них самих.
> Что я имел ввиду? Конечно постепенный рост из Октябрят в пионеры, а потом только достойных принимали в Комсомол. А самых-самых принимали уже в коммунистическую партию. Воспитательный процесс осуществлялся постоянно и не каждому было дано вступить даже в Комсомол. А ведь ещё были и непринятые и исключённые даже из пионеров. Равняться все должны были на самых продвинутых, идейно подкованных и целеустремлённых. И только самые лучшие в идеале должны были быть приняты в Коммунистическую партию. Не стремиться к идеалу в том, бывшем нашем обществе было, как бы не принято. Даже тех, кто по какой либо причине выпадал из этого правила небыли обществом обделены своим вниманием. Алкоголиков лечили и прорабатывали. Тунеядцев всех поголовно наказывали вплоть до лишения свободы.
> И в тоже время: В 1974 году, я перед самым окончанием школы был принят в Комсомол, чтобы в армию быть призванным уже как не самый плохой из того общества. Почти все мои одноклассники были к тому времени уже давно комсомольцами. А в 1975 году, уже в учебке, тоесть в армии я стал свидетелем тому, как замполит роты построил всех ещё не комсомольцев и строем увёл в Политотдел. Все вернулись от туда уже в статусе новоиспечённых комсомольцев. С этого момента ни одно некомсомольца в роте уже небыло. И я немного уже тогда засомневался в подлинности той идеологии, которую нам втюхивали как родители, так и учителя на каждом шагу и повседневно. Но я верил в «Светлое будущее» и, между прочим, не без оснований. Тот народ, который окружает меня сегодня уже не такой как был тогда. С тем народом, готовым с себя последнюю рубаху снять и отдать тебе, если это тебе очень надо – можно было исполнить, пожалуй, всё то, во что и верилось. Можно. Я убеждён в этом. Я помню, как в семьях почитали стариков и родителей дети. Я помню, как по моему телу бегали мурашки, когда в школе проводились торжественные линейки. «Утреннюю зорьку» помню. Я помню тот душевный комфорт, который был связан с уверенностью в завтрашнем дне. Я учился и осваивал всё новые и новые профессии и мечтал найти своё счастье именно в своей семье.
> Ну а что из всего этого вышло вы уже знаете. Воры в милиции. Воры на градообразующем предприятии под покровительством первого лица государства лишили меня всех прав только за то, что я выступил с критикой в адрес коммунистов. А они, как и Путин сегодня никакой критики по отношению к себе не воспринимали и не позволяли её, уже тогда практически являясь настоящими хозяевами всех наших судеб. А привычка распоряжаться чужими судьбами – это уже тирания.
> Именно последовавшие в ответ на мои выступления против воров репрессии дают мне теперь право официально заявить о том, что в стране, в которой я родился с самого моего рождения уже небыло того, что в меня самим государством постепенно и планомерно закладывалось самой системой, тоесть воспитание в духе подрастающей новой смены строителей коммунизма. Но я был воспитан именно так, и мне было мучительно больно в последствии перевоспитываться самой, и, причём реальной действительностью.
> До объявления Горбачёвым «Перестройки» все новые вожди заявляли о преемственности курса предыдущего вождя. А с началом «Перестройки» начались необратимые изменения в сознании людей и общества в целом. Экономическое благополучие тоже было нарушено. Появились первые «Новые русские» после проведённой ваучеризации. Общество разделилось на богатых и бедных. В стране ещё недавно рукоплескавшей лидеру идей коммунизма стали поклоняться идеологу капитализма. И этого я уже понять не смог и не могу понять даже сегодня. Однако «Врагом народа» меня все-таки именно во времена Перестройки чекисты окрестить успели. Именно их желание лишить меня всех прав в ответ на мои критические выступления по отношению к их антинародной деятельности уже тогда, дают мне право именно сегодня официально заявить о том, что в России никакие права, закреплённые в Конституции не принадлежат вообще никому. И причём с самого рождения. В России даже право на жизнь необходимо заслужить своим раболепием по отношению к уже существующему в стране произволу. Дети врагов чекистов с самого рождения не имеют права на жизнь. Поэтому моих детей и не щадили даже врачи, которые в отместку мне выдворили моих детей из туберкулёзного санатория, куда их пометили как ослабленных здоровьем. Это был политический шаг, и он в последствии нашёл своё продолжение в признании меня сумасшедшим продажными, и ещё более ставшими циничными российскими врачами после прихода к власти мистера Путина. Убийства в России стали нормой в сознании каждого индивида.
> В стране, в которой нет прав от рождения, навряд ли права возникнут и после смерти. А чтобы при жизни хоть на что-то рассчитывать необходимо постоянно думать, как бы не наступить невзначай власти на её мозоль. А отсутствие критики, ведёт к единому мнению. А это опять же, и тот же самый всеми уже осужденный тоталитаризм, который неизменно сопряжён именно с тиранией.
> Вот именно это нам преподносят сегодня Путин и Медведев. А чтобы всё это как можно дольше удерживалось наплаву, они и увеличили себе сроки правления с четырёх лет до шести.
> И все, кто будет с ними сотрудничать в этом – будут иметь возможность и жить и править, потому что они для этого режима и будут самые достойные. И народ сам поставит эти ничтожные по своей сущности кадры. И народ сам воспримет это как должное. А Путину только этого и надо.
> П.С.
> Я глубоко убеждён в продажности мистера Путина. И компромата у меня на него хватает. Но верить в свой народ я ещё могу. Поэтому слегка надеюсь...
В Следственный комитет
При прокуратуре Р.Ф.
От Крашенинникова А.Ю.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Все, без исключения, расследования уголовных дел, как возбужденных в отношение меня, так и по моим заявлениям, ведутся правоохранительными органами России с единственной целью – наказать заранее невиновного, и защитить от положенного по закону наказания как раз виновного.
Каждому сотруднику правоохранительных органов России за выполнение антиконституционных деяний при расследовании сфабрикованных уголовных дел – гарантирован карьерный рост.
За всем тем, что происходит сегодня в правоохранительной системе России – ведётся неусыпное наблюдение из Администрации президента России.
Все усилия президента и его администрации направлены на претворение в жизнь идей изложенных в «Послевоенной доктрине ЦРУ».
Путин и Медведев, а также члены партии «Единая Россия» захватили власть в России с помощью проведения серии терактов связанных с подрывами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
В России, после прихода к власти мистера Путина действует запрещённая Конституцией цензура, запрещено проведение пикетирований, совершаются безнаказанные покушения на лиц, несогласных с фашистским режимом.
Путин В.В. и Медведев Д.А. продолжая преступную деятельность друг друга – ввергают страну в экономический хаос и подводят её к политическому коллапсу, который, (не приведи Господь) вполне возможно завершится Третьей Мировой войной.
Крашенинников А.Ю. 02.05.10.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад