Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Putin contra Putin

Автор: Smirnov, опубликовано: 08.03.2004 в 10:10

Путин против Путина.
Когда мы видим на телеэкранах умного, обаятельного, и образованного Человека В.В.Путина интуитивно возникает желание сказать, я За! Однако Россия, государство с президентской формой управления, ее олицетворяет Президент В.В.Путин. С этой системой мы сталкиваемся повседневно, общаясь по своим проблемам с различными государевыми людьми, и тогда, как минимум, возникает осознание необходимости еще раз подумать, ведь нам предстоит выбор Президента.
Президенту Российской Федерации
В.В.Путину
От граждан А и С
З А Я В Л Е Н И Е
(публикуется с сокращениями, в полном варианте с подтверждающими документами заявление зарегистрировано в администрации Президента с указанием подлинных фамилий и адреса заявителей. События и фамилии должностных лиц подлинные)
Об отказе государством в праве на свободное волеизлияние.
Мы вынуждены отказаться от участия в выборах пока не прекратятся репрессии.
О том, как расправляются с гражданами России за обращение к Президенту В.В.Путину.
Семья преследуется по политическим мотивам.
Наши избирательные бюллетени просим выслать по домашнему адресу.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Нам созвучны Ваши заявления о необходимости борьбы с коррупцией. Предлагаем Вашему вниманию материалы о коррупции на всех уровнях государственного управления. Просим о конструктивной реакции, просим вернуть нам реальное право голоса.
«Государством гарантируются свободное волеизъявление граждан Российской Федерации на выборах и референдуме, защита демократических принципов и норм избирательного права».
Полагаем, что гарантии должны быть реальными.
Мы подавлены организованной преступностью и не питаем надежд на справедливость продажных судей и чиновников. Складывается впечатление, что судебная система существует для оформления преступления в юридическую норму, в закон. Чиновники, олицетворяющие государственную власть, создали нам непреодолимые препятствия для свободного волеизлияния на выборах Президента РФ 14 марте 2004 г, поэтому мы отказываемся от участия в выборах.
Совершенно верно сказал Президент: «Только свободный человек способен обеспечить процветание государства». Однако действительность не оставляет места для оптимизма. Мы столкнулись с таким содержанием государственной работы, что высшая ценность, провозглашенная Президентом В.В.Путиным: свобода и права личности, превратились в иллюзию виртуального мира.
К сожалению, из нашей жизни не только не уходит неопределенность перспектив, но надвигается полная неясность и невозможность строить какие бы то ни было долгосрочные планы. Так происходит только потому, что в январе 2000 г, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, А обратилась к Президенту В.В.Путину. За обращение к Президенту РФ В.В.Путину начались преследования. За это обращение нас из низменных побуждений уволили с работы и целенаправленно стали выживать из квартиры.
Ректор МГТУ им. Н.Э.Баумана И.Б.Федоров сначала снизил А заработную плату с 2000 руб. до 700 руб. или почти в три раза. За обращение к Президенту В.В.Путину А должна была работать каждый полный рабочий день бесплатно или за заработную плату равную стоимости минимального месячного набора продуктов для содержания собаки. Таков вердикт Басманного суда г.Москвы, Московского городского суда и Московской прокуратуры. Отказалась А работать за собачью пайку и ректор И.Б.Федоров (он же председатель совета ректоров г.Москвы) ее уволил за прогул. Снижение оплаты труда А в три раза за обращение к Президенту, не говоря о других издевательствах над А является достаточным основанием для отказа от работы. Требование выполнять работу без соответствующей оплаты-принуждение к труду, запрещено Конвенцией Международной организации труда № 95 от 8 июня 1949 г. (действующей на территории Российской Федерации с 24 сентября 1952 г.), также ч.2 ст.37 Конституции Российской Федерации.
Обратилась А в Басманный суд г.Москвы с первым иском о дискриминации в оплате труда, затем обратилась с иском о восстановлении на работе. Разбирательство длилось три года. Судебная волокита была организованна от президентских выборов с 2000 г почти до выборов 2004 г. По делу А была уличена в коррупции и лишена судейских полномочий бывшая председатель Басманного суда г.Москвы федеральная судья Н.В.Лысак.
Дело А оказалось настолько важным, что отказное решение по иску вынесла лично новая, назначенная А.С.Волошином, председатель Басманного суда г.Москвы О.Н.Солопова. Даже знаменитый клиент Басманного суда г.Москвы глава «ЮКОС» М.Ходорковский не удостоился подобной чести рассмотрения своего дела лично председателем суда. Но гора все равно родила мышь.
Судебное решение председателя Басманного суда О.Н.Солоповой оказалось полностью построенным на показании лжесвидетелей из числа лиц, связанных с наркобизнесом. С целью сокрытия истины и фактов лжесвидетельства председатель Басманного суда О.Н.Солопова дату рождения великого русского поэта А.С.Пушкина изменила с 6 июня на 29 октября (подтверждается протоколом судебного заседания), а суд второй инстанции, Мосгорсуд согласился с целесообразностью перерождения А.С.Пушкина.
Изменение судом дня рождения А.С.Пушкина для сокрытия факта лжесвидетельства, признание судом фактов, несовместимых с законами физики и математики являются неоспоримыми доказательствами коррупции Председателя Басманного суда. Полагаю, А была нежелательным свидетелем распространения наркотиков среди студентов МГТУ.
По поводу преследований наркодельцами А вновь обратилась за защитой к Президенту. Материалы были направлены в Генеральную прокуратуру, затем были пересланы в прокуратуру г. Москвы, затем перенаправлены в Басманную прокуратуру г.Москвы, где Президентское дело развалили, полагаю также за взятки наркодельцов. Есть смысл задуматься над ответом прокурора Басманной прокуратуры А.Ю.Захарова: «По доводам, изложенным в Вашем заявлении для проведения проверки и принятии мер прокурорского реагирования не имеется».
Уголовный процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) подобных ответов не предусматривает, согласно ст.ст.144,145,148 этого кодекса проверка заявления о преступлении обязательна, а об отказе в возбуждении уголовного дела выносится мотивированное постановление. Ничего подобного не было сделано. Значит наркобизнес и отмывание денег в России дело вполне законное, поэтому прокурорская проверка не требуется.
Интересы А в Басманнном суде представлял С. В тот же день и час, когда Басманный суд вынес решение, за отказ от мирового соглашения, которым оскорблялось достоинство Президента В.В.Путина, С, находившейся в Басманном суде г.Москвы в качестве представителя А, был уволен из Банка России.
С и его жену А уволили с работы за нравственные убеждения, за выраженное мнение. Разумеется, таких формулировок в трудовых книжках нет. В трудовой книжке А записали прогул. Однако, как можно полгода вообще не получать заработную плату, а полтора года получать собачий минимум и одновременно прогуливать? Если решения выносят судьи из психбольниц, то может быть все.
С был уволен из Банка России коррумпированными руководителями Банка России якобы за отказ от работы в новых условиях труда, однако С четыре раза письменно выразил согласие работать, но все равно был уволен в тот же день, когда его жене отказали в восстановлении на работе. Ранее он был отравлен мышьяком.
В восстановлении на работе С отказано Мещанским судом г.Москвы. Мещанский суд г. Москвы узаконил право преследования представителя за защиту прав человека. Судья Е.М.Наумова в заседании Мещанского суда находилась в нетрезвом виде, вымогала у истца взятку. Факты подтверждаются документально и звукозаписями, однако жалобы С в Верховный Суд и Генеральную прокуратуру на преступление судьи осталась без рассмотрения.
Семья преследуется наркодельцами и отравителями по политическим мотивам, продажные чиновники этим действиям способствуют.
Заключение об отравлении С мышьяком сделал главный эколог г.Москвы доктор медицинских наук А.В.Скальный, судебная система России заключения не признала, но в назначении судебно-медицинской экспертизы отказала, что абсурдно.
Конституционный суд России признал, что отказ суда в назначении судебно-медицинской экспертизы обжалованию не подлежит. Согласно определению Конституционного суда РФ граждан России мышьяком убивать можно. Лицензия на убийство, выданная Конституционным судом РФ, подтверждается делом отравленных ядом в 1995 г. председателя “Круглого стола бизнеса России” Ивана Кивелиди и его секретаря Зары Исмаиловой. Убийцы не найдены, не установлены. Конституционный Суд России отказал гражданам России в праве на жизнь.
Не случайно по опросам общественного мнения от 60 до 90% граждан России не доверяют национальной судебной системе. Подобный суд является позором для страны, причисляющей себя к демократическим, он несовместим с природой демократического общества.
Также из материалов дел Басманного и Мещанского судов известно, что коррумпированные чиновники Банка России участвуют в отмывании денег, полученных преступным путем. Банк России пренебрегает международными соглашениями РФ о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем. Фактически коррумпированные руководители Банка России способствуют созданию благоприятных условий для финансирования международных террористов.
В феврале 2004 года Мещанский районный суд ЦАО г. Москвы вынес весьма странное решение по второму иску С к должностным лицам Банка России председателю С.М.Игнатьеву и первым зампредам О.В.Вьюгину, А.А.Козлову по фактам злоупотреблений ими должностными полномочиями, отказом осуществлять надзор за работой кредитных организаций, в частности, и по факту хищения Сбербанком 150 млн.дол. и выводом их в Лихтенштейн. Решением Мещанского суда в иске С отказано, судом признано абсолютное право за кредитными организациями совершать любые криминальные действия. Владельцем Сбербанка является Банк России.
Судом приобщен к делу любопытный документ, № 31-4-12/2365 от 19.11.2003 г, изготовленный заместителем начальника юридического департамента Банка России В.П.Кравцовым от имени председателя ЦБ С.М.Игнатьева. В документе суду сообщается, что Банк России отказывается рассматривать жалобы клиентов банков на их работу, поскольку оправдательные документы, выдаваемые банками клиентам, являются информацией ограниченного пользования, даже в том случае, когда клиенты банков эти документы, принадлежащие им, направляют в ЦБ и в суд для обжалования. Суд тем самым подтвердил, что Банк России могут возглавлять ограничено дееспособные лица (идиоты).
ЦБ пренебрегает международными соглашениями РФ о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, и способствует этому процессу, а Мещанский суд узаконил это право на воровство. Теперь сожгли арбитражный суд г.Москвы, где рассматривалось дело о хищении Сбербанком и компании Линн 150 млн.дол. Из этой суммы вполне можно выделить и на поджог арбитражного суда Москвы и на террористов. Генеральная прокуратура не желает выяснять как украли в 2003 году в Сбербанке вместе с ЦБ 150 млн.дол сбережений граждан, прокуратура не желает принять меры для возврата краденного, однако упорно требует выдачи и депортации других лиц за существенно меньшие суммы. Неужели Генеральная получила свою долю в общаке? Так как же быть с заявлениями Президента о борьбе с коррупцией?
Дело к Банку России о коррупции его руководителей рассмотрено судом, образованным с нарушением федерального закона, т.е. судом в незаконном составе, поскольку определением Мосгорсуда от 14 января 2004 года по делу о восстановлении С на работе признано право судов г. Москвы рассматривать дела граждан судьями без чести и достоинства и право судей на вымогательство взяток. Подобное право противоречит Конституции РФ и федеральному закону о статусе судей.
В настоящее время по заказу наркодельцов из низменных побуждений заливают водой квартиру, в которой проживают А и С. Заливать квартиру водой начали сразу после обращения А к Президенту В.В.Путину в начале 2000 г. Разрешение на залив квартиры выдал персонально префект Западного Административного округа г.Москвы, а начальник жилищной инспекции этого округа В.Г.Тищенко за подготовку разрешения получил взятку. Несмотря на жалобы, незаконное решение префекта не отменено, лицензия на залив действует. Имеет место вмешательство местной власти в права на жилище, не уважение к жилищу и значит к личной жизни граждан.
Прокуратура ЗАО г. Москвы, также как и басманная, считает, что и в этом случае оснований для прокурорского реагирования не имеется.
Становится понятным, почему рухнула крыша аквапарка. Это ведь не просто рухнула крыша «Трансвааля», а обвалилась замешанная на коррупции система власти. В каждом килограмме рухнувшей, халтурной конструкции железобетонного монстра замешана кем-то полученная взятка, а в каждой взятке чья-то оборванная или искалеченная жизнь.
Теперь Вам понятно, почему нам так страшно голосовать за президента В.В.Путина: опять лишат, опять отравят, опять зальют….?

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Putin contra Putin

Автор: Роман , опубликовано: 08.03.2004 в 20:59

> Становится понятным, почему рухнула крыша аквапарка. Это ведь не просто рухнула крыша «Трансвааля», а обвалилась замешанная на коррупции система власти. В каждом килограмме рухнувшей, халтурной конструкции железобетонного монстра замешана кем-то полученная взятка, а в каждой взятке чья-то оборванная или искалеченная жизнь.
та не...падающие крыши и сгнившие фундаменты, это скорее суть — вторая (внутренняя) ипостась не менее сгнившей элиты с бамондами,синхронное отражение внутреннгего их состояния. плата за успех.и власть падение отсюда ж начинала(все её ветви) но это всё лирика...
а если ближе к практике ,то тут думать надо что из чего и к чему... что б законы (а значит суды)в конце концаов перестали буксовать, сначала нужно избавиться от такого рода отморозков:
www.lenpravda.ru/gate.phtml?id...
и избавиться структурно и методично на всех уровнях власти и бизнеса (я имею в виды тот,что хапнули. если это есть бизнес — пусть так),а не так как это делает «мистер кто вы»,который мочит одних подельников — в угоду другим (которым первые — тоже разонравились).
но что б ибавиться (а точнее — добраться до них), как ни крути — придется проводить госамнистию (в первую голову — власти,после — кр.бизнеса с последующей их реорганизацией) и это самый минимум ( в направлениях) что нужно сделать ,а иначе — всё туфта. пустая трата времени,денег (на «писак») и бумаги ( на туда же).иначе новые «мистерыктовы» ничего не сделают,законы будут продолжеть работать избирательно и для избранных.
такая амнистия позволила бы привести законы в соответствие (в действие)и начать полноценную, системную работу с коррупцией, не взирая на лица и статусы (а так же местопребывание) и и последовательно-постепенно демонтировать «Вертикаль Власти» (до сих пор провозглашаемую «приемниками»),насильно и обманным путем навязанную России в 93-м году.(да и не только в 93-м)
и наконец,такая амнистия позволила бы нам всем не слушать всяких уродов,кричащих во все хобота:"... смотреть вперед!,не останавливаться!..быстрей,быстрей!.",а наоборот — остановиться на время и внимательно,детально, просмотреть своё недавнее прошлое,сделать правильные выводы и впредь не повторять своих же (невидимой рукой изящно нам же подкидываемых) ошибок.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Putin contra Putin

Автор: Роман , опубликовано: 08.03.2004 в 21:56

> та не...падающие крыши и сгнившие фундаменты, это скорее суть — вторая (внутренняя) ипостась не менее сгнившей элиты с бамондами,синхронное отражение внутреннгего их состояния. плата за успех.и власть падение отсюда ж начинала(все её ветви) но это всё лирика...
это похоже на обратную метаморфозу — от бабочки в червя (но чиста внешне — все чиста красиво и реально дорого... (в натуре гы...))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 22-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад