Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ФИНАЛЬНЫЙ ОТСЧЕТ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА?

Автор: Виталий Журавлев, опубликовано: 02.12.2003 в 01:38

Хотят ли израильтяне развязать III мировую войну?
Raphael M. Johnson специально для American Free Press
Согласно последней статье британского военного аналитика Джозефа Вайлса (Joseph Vialls), Россия поставила Дамаску и Тегерану свои самые совершенные и опасные ракеты H270 Москит (Sunburn) как средство против ядерных угроз Израиля.
Sunburn летит на высоте 20 метров, и от него практически невозможно защититься. Несколько таких ракет, выпущенных по Израилю, могут сделать его историей.
Добавте к этому новую русскую авиабазу около Бишкека, и китайскую авиабазу на границе с Киргизией. Все русские самолеты там оснащены ракетами Sunburn. Не является ли эта эскалация признаком приближения «Судного Дня»?
Вайлс пишет:
«Америка и Израиль по прежнему не имеют возможности воровать чужую нефть, так как в Ираке кто-то постоянно взрывает нефтепроводы, а доступ к Каспийским нефтяным резервам бывших советских республик был неожиданно перекрыт наращиванием военной мощи России и Китая в регионе. В течение более чем 10 лет американские транснациональные корпорации создавали »совместные предприятия" в прикаспийских бывших советских республиках с целью качать ворованную нефть через Турцию на западные рынки. Этот канал сейчас перекрыт, и Америка ничего не может сделить по этому поводу, так как значительная часть ее армии увязла в Ираке в стычках с партизанами."
В ответ на этот «шах и мат», Шарон 3-го ноября встретился с Путиным для обсуждения ядерногой проблемы Ирана. Вскоре после этого Шарон позволил палестинцам вернуться на свои рабочие места и ослабил для них ограничения на передвижения.
После окончания горбачевской эры, русские олигархи (почти все этнические евреи, за исключением Владимира Потанина), взяли под контроль большую часть ключевых секторов российской экономики, в том числе и основной среди них — нефтегазовый сектор. Гигантский конгломерат Юкос, являющийся в настоящее время один из крупнейших в мире, оценивается в 40 млрд. долларов.
Юкос стал результатом сделки «займы в обмен на акции» при непосредственном участии Бориса Ельцина в 1995 году. Приватизацией предприятий по значительно заниженным ценам тогдашнее правительсво выторговало себе лояльность со стороны олигархов. 40-миллиардный гигант был приватизирован за 300 млн долларов, что позволило кучке граждан Израиля, живущих в России обворовать российскую экономику.
Американский капиталистический эстеблишмент прореагировал крайне резко на арест шефа Юкоса Михаила Ходорковского. Забыв об аферах Юкоса по отмывке денег и уклонении от налогов, которые были разоблачены в New York Times в 1999, консерваторы дружно встали на защиту олигархов.
Недавно Financial Times опубликовала статью Кристии Фриланд, где об олигархах говорится как об «активистах демократии». Параграфом ниже автор на полном серьезе говорит, что олигархическая модель экономики Америки в начале 20-го века являлась «фабрикой, порождавшей баронов-грабителей». Телекомпания Fox-News говорила о Юкосе как о «наиболее прогрессивной корпорации в России».
По информации агентства France Press от 3-го ноября 2003 года, Ходорковский и Джейкоб Ротшильд заключил в этом году сделку о том, что в случае ареста Ходорковского принадлежащая ему доля Юкоса переходит к Ротшильду. Однако российское правительство заморозило всю собственность Юкоса.
Важно отметить, что либеральная лоббирующая группа Юкоса «Фонд Открытая Россия» теперь, после ареста Ходорковсого, полностью контролируется Ротшильдом. Как говорится в официальном заявлении о миссии Фонда, «целью создания Фонда Открытая Россия является желание способствовать открытости, понимания и интеграции между народами России и остальным миром».
В совет попечителей Фонда входят Ротшильд и Генри Киссинджер, а также республиканец от Аляски Тед Стивенс и Джеймс Биллингтон (библиотека Конгресса), хорошо известные в академичеееих кругах как наиболее активные голоса, выступающие против русского традиционализма. Следует отметить, что «Фонд Открытая Россия» недавно направил почти 3% всего своего бюджета в Фонд Карнеги, а так же значительные субсидии в Йельский университет на изучение там Российской экономики.
Борьба за контроль над мировыми энергоресурсами продолжается. Военные действия Американской империи в Сербии, Центральной Азии, Ираке и Чечне являются частями одной войны. Кроме борьбы с врагами Израиля, эти войны имеют целью взятие под контроль нефти и газа Центральной Азии (один из основных трубопроводов из Капийского бассейна проходит по территории Сербии). Контроль нефтяных резервов региона подразумевает и контроль российских каналов. Поэтому нефтяная еврейская олигархия в России могла бы стать центральным действующим лицом в мировой политике.
Израиль и ЦРУ использовали Ходрковского для продажи собственности Юкоса американской компании Exxon Mobil (а также Texaco), и передачи, тем самым, российских трубопроводов в руки западных держав. В New York Times от 5-го ноября указывалось, что принадлежащая семье Бушей Carlyle Group так же вовлечена в этот процесс.
Сразу после того, как Путин начал угрожать Юкосу, неоконсерваторы стали называть его «коммунистом», «вторым Сталиным» и «тираном». Настоящая причина этих обвинений в том, что Путин встал поперек дороги сионистам на их пути к мировому господству.
Исходя из вышеизложенного проясняются роли других ключевых фигур. Альянс между Госдепартаментом США и Гарвардским университетом призван учавствовать в «разрагулировании» или «приватизировании» большей части экономики России, что устранило бы Российское государство из игры, и в способствовании передела собственности в пользу произраильских олигархов (то есть жителей Израиля, живущих в России), и, тем самым, в пользу Израиля.
Ответом России стал запрет на участие иностранцев в оборонной и других государственно важных отраслях, в особенности тех иностранцев, которые подозреваются в связях с ЦРУ и Моссадом и в попытках контролировать нефть Центральной Азии.
Следует особо пожчеркнуть, что где бы не было ЦРУ, там же будет и Моссад. Интересы Америки и Израиля совпадают в желании доминировать в Центральной Азии, поэтому в этой упряжке обьединились вашигтонские «бандиты с большой дороги», неоконсерваторы, яйцеголовые члены универстетских организаций типа Ivy League, христианские сионисты, Ротшильды и американские СМИ. Территории от Афгинистана и до Каспийского моря, от Грузии и Азербайджана и до Балкан — все это стало единым театром военных действий в битве за многотрилионное нефтяное богатство.
Основной центр борьбы с Новым Мирвым Порядком сейчас в Москве.
Поэтому все антироссийские альянсы в регионе, от исламских фундаменталистов до славянских сепаратистов и «Открытого Общества» Джорджа Сороса — все они служат интересам ЦРУ, Exxon, Ivy League и Новому Мировому Порядку.
Например в Азербайджане американская элита поддерживала создание «демократического» государства, которое было бы неподконтрольно про-московски настроенному Гейдару Алиеву, что открыло бы страну для американских нефтяных инвестиций. Алиев, конечно же, защищает интересы России в регионе, что делает его «тираном» в глазах американцев.
Ответом Америки в этой ситуации стал пакт ГУААМ, включающий Грузию, Украину, Армению, Азербайджан и Молдову.
О причине, по которой эта структура создавалась под покровительством НАТО, Ариэль Коэн (главный аналитик Фонда Наследия в Ваштнгтоне) сказал следующее: «К 2005 году по трубопровод Баку-Тбилиси-Сейхан будет экспорироваться до 1 миллиона баррелей высококачественной каспийской нефти в год ». Другими словами, в ближайшем будущем намечено экспортирование нефти на миллиарды долларов, и ГУААМ сделает этот процесс подконтрольным Америке. Это и объединяет войны в Сербии, Афганистане и Ираке.
Ответ России на угрозы Израиля исламскому миру вполне понятны и в политическом и экономическом аспектах. Развитие кооперации с Индией и Китаем ясно показывает, что Путин, один из немногих действительно компетентных мировых лидеров, строит антиимпериалистический альянс в противовес НАТО с целью помешать Американо-сионистским попыткам взять под контроль нефтяные богатства региона.
Интересы сионистов простираются значитель шире, чем просто контроль над принятием решений во внешней политике США. В другой своей статье Joe Vialls пишет, что для существования американо-сионистской империи необходимо одержать победу над Россией и Исламским миром. Разумеется, и в Боснии и в Чечне агенты Моссада и ЦРУ никогда не стеснялись помогать фундаменталистам в их борьбе против славянского национализма, так как славицизм под руководством Путина является для них еще большей угрозой. Исламский мир разрознен и лишен лидера. С его многовековой историей поражений и колониализма, Ислам только со временем сможет стать одним из основных игроков в мировой политике.
Об авторе.
Raphael Johnson, доктор теории политики в университете Небраски, в настоящее время является редактором «Barnes Review», является автором множества публикаций в «The Social Justice Review», «The Plains Song Review», «The Salisbury». Его первая книга «Третьий Рим: Святая Русь, царизм и ортодоксализм» вышла весной 2003 года.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад