Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Бабушк.окр.№192-надо голосовать за Mитрохина!

Автор: В.П., опубликовано: 24.11.2003 в 18:13

Mитрохин поучил Жирика:
ЖИРИНОВСКОМУ ДАЛИ В УХО-2
Снова произошло превращение клоуна в подонка
За кадром теледебатов остаются самые острые перипетии политических споров. В прошлом номере мы писали, как во время рекламной паузы в программе «Выборы-2003» схватились на кулачках Владимир Жириновский и представитель блока «Родина» Андрей Савельев. (См. «Новая газета» № 87: «Жириновскому дали в ухо».) Жириновский потерпел сокрушительное поражение и в минувшую пятницу попытался взять реванш уже на канале НТВ в программе «Свобода слова». Лидер ЛДПР вновь не удержался в рамках словесных баталий и решил прибегнуть к физическому боестолкновению. Но случилось не единоборство, а кулачный бой стенка на стенку.
Поначалу Владимир Жириновский долго вызывал на дуэль генерала-десантника Георгия Шпака. Он обвинил бывшего командующего ВДВ в том, что Шпак виновен в смерти собственного сына — офицера, погибшего в Чечне. Михаил Делягин, председатель попечительского совета Института проблем глобализации, приглашенный в студию в качестве эксперта, бросил в адрес Жириновского, что «это животное оскорбило всех присутствующих».
Владимир Вольфович тотчас переключился на нового оппонента, тем более что в отличие от Шпака интеллигентный Делягин не производил впечатления серьезного и опасного противника. Владимир Вольфович потребовал, чтобы эксперт не уходил, так как он, Жириновский, намеревается с ним разобраться.
Это последнее, что видели телезрители. Мы же расскажем, что осталось за кадром.
Как только камеры были отключены, Владимир Жириновский во главе сочувствующих ринулся в бой. Делягин, несмотря на свой небойцовский облик, встретил противников кулаками. Численный перевес был на стороне либеральных демократов, да и весовые параметры — не в пользу политолога. Но неожиданно на выручку к эксперту поспешил депутат-яблочник Сергей Митрохин.
Так бывший советник «красного вице-премьера» Юрия Маслюкова с репутацией человека левых убеждений получил силовую поддержку от яблочника.
Митрохин — человек в неплохой спортивной форме — спас Делягина от нокаута на первых же минутах схватки и серией длинных джебов отогнал нападавших на безопасную дистанцию. Несколько его ударов, направленных в противоборствующие физиономии, достигли цели, а попытки либералов пробить оборону Митрохина размашистыми боковыми ударами ног успеха не принесли. Но все же шансы были неравны.
Быть бы альянсу левых и правых битыми, если бы к сражению не подключился генерал-полковник Георгий Шпак — его боевой опыт позволил ему избрать единственно правильную тактику. Генерал взял на себя толпу сочувствующих Жириновскому и сдерживал их, пока Митрохин «учил» Владимира Вольфовича.
Схватка имела все шансы перерасти в массовое побоище: в студии находилось немало людей, кто охотно бы присоединился к «антилиберальному блоку». Так, например, присутствующий Борис Немцов имел все шансы поквитаться с Владимиром Вольфовичем за плескание соком восьмилетней давности — благо физическая подготовка позволяет.
От повреждений Владимира Вольфовича спас ведущий «Свободы слова» Савик Шустер. Он позволил клубку дерущихся выкатиться в коридор и захлопнул за ними дверь, отсекая толпу желавших принять участие в потасовке. Гражданам оставалось прислушиваться к мокрым шлепкам.
Так состоялось второе поражение Владимира Вольфовича подряд — вероятно, с тяжелым сердцем ему придется идти на выборы.
За комментариями мы обратились к заинтересованному свидетелю — Борису Немцову (его мнение нам особо ценно, так как он имеет личный опыт боев с Владимиром Жириновским).
— Борис Ефимович, почему не приняли участие в наведении конституционного порядка?
— Не было желания. Когда-то я вел себя по-другому, но то была пора моего политического детства. С тех пор я давно уже поставил диагноз Жириновскому — человек он талантливый и больной. Бить его бесполезно, как, к примеру, пороть шизофреника.
— Но какие-то меры для защиты от его таланта и недуга принимать надо?
— Может быть, стоит дисквалифицировать Жириновского, не допускать его к эфиру, а те деньги, что он за эфир уже заплатил, ему попросту вернуть.
P.S. Был Жириновский — оратор и клоун. Сказав генералу-десантнику, что он виновен в смерти своего сына, погибшего в бою, Жириновский из клоуна превратился в подонка. Это — необратимо.
Орхан ДЖЕМАЛЬ
24.11.2003
2003.novayagazeta.ru/nomer/200...

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Да. Митрохина надо поддержать.

Автор: Хрен , опубликовано: 24.11.2003 в 23:45

Хорошие люди нужны в Думе. За Делягина заступился — молодец, рискует собой для защиты других хороших людей. Митрохин — образец дли истинного российского политика. Жалко, что 192 не мой округ. С уважением, Хрен.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Безусловно! (-)

Автор: Alex , опубликовано: 25.11.2003 в 01:29

> Хорошие люди нужны в Думе. За Делягина заступился — молодец, рискует собой для защиты других хороших людей. Митрохин — образец дли истинного российского политика. Жалко, что 192 не мой округ. С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад