Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Прочти и передай другому

Автор: Дуврек Ревило, опубликовано: 01.04.2010 в 13:33

Что-то странное и зловещее творится в путинском королевстве. Я, конечно, человек маленький и могу ошибаться, но судите сами. Не так давно случилось мне по радио услыхать такую новость: в Москве принят план строительства сорока-и более-этажных небоскребов. Их и так давно уже строят, а теперь речь идет о массовом строительстве. Для чего, или для кого? Диктор, озвучивший сию радостную новость, не оставил слушателей в неизвестности и на этот счет: оказывается, в Москву не в далеком будущем собирается переехать чуть ли не вся нью-йоркская Уолл-Стрит. То бишь речь идет о массовом исходе нью-йоркской (а по сути, мировой — по размаху, и еврейской — по национальности) финансовой олигархии в столицу нашей многострадальной родины. По словам безвестного радио-вещателя, сие радостное для нас событие должно произойти где-то к 2015-му году. Далее было сказано, со ссылкой на авторитетный журнал «Форбс», что к тому времени и в связи с этим предполагаемым событием наш славный город-герой Москва должен перехватить у Нью-Йорка пальму первенства и статус финансовой столицы мира! Никак не меньше. Что-же это означает? А означает это, что те силы, которые давно ведут необъявленную войну, хотя и невоенными средствами, против России и ее народа, уже сочли себя окончательно победителями и едут к нам уже не в гости, а насовсем, и править миром они теперь собираются из Москвы, ввиду удобств ее геополитического положения. Ведь согласно геополитике евразийская территория, исторически занимаемая нашим народом и государством, называется «сердцевинной землей» и контроль над данной территорией считается ключом к мировому господству (см. «Основы геополитики» А. Дугина).
Далее, еще один интересный факт, наводящий на размышления. Я не знаю, что творится в других областных центрах, но в моем родном губернском городе N уже лет пятнадцать, а то и больше, идет усиленное строительство жилых массивов, домов по 12-15 этажей добротной, далеко не совдеповской, архитектуры, причем большинство этих домов остается незаселенными, что неудивительно, учитывая, как взвинчены цены на жилье — простым русским людям покупка квартиры не по карману. Так и стоят дома пустыми, по десять и более лет, и в то же время рядом, как грибы, растут такие же точно, такой же архитектуры, здания, которым, видимо, тоже предстоит до поры до времени стоять незаселенными.
Одновременно наш губернский город, несмотря на то, что является областным центром весьма нищей, чахлой в экономическом отношении области, обзавелся своей сетью супер- и гипермаркетов, разными «Магнитами», «Линиями», «Мельницами», «М-видео», и пр., так что и шагу не ступить, чтоб не натолкнуться на какой-нибудь из них. И вот что удивительно: еще можно поверить, что продуктовые гипермаркеты растут, как из под земли, не в убыток своим хозяевам, поскольку еду люди покупают ежедневно, но я никак не могу поверить, что в нашем, хоть и областном, но все же провинциальном и небогатом городе, где все заводы давно стоят, люди каждый день покупают бытовую технику, компьютеры, автомобили и прочие символизирующие благополучие вещи. Выходит, что все эти гипер- и супермаркеты, при их вряд ли большом обороте, максимум, что могут сделать, это окупить аренду помещений и выплатить зарплату своим продавцам, скорее всего и этого не могут.
Я конечно, могу ошибаться, но, учитывая большое количество магазинов, торгующих одним и тем же, и низкую покупательную способность наших аборигенов, невольно приходишь к подобным подозрениям: все это торговое великолепие, так же как и пустующее пока жилье, оплачено заранее, и создано не для простых русских граждан, а ждет своего часа.
Попросту, я хочу сказать, что нас готовят к колонизации. Если уже прямо сказано, что Уолл-Стрит переселяется в Москву, то естественно предположить, что Уолл-Стрит переселяется не налегке, а вместе с многочисленным техперсоналом, через который и будет осуществляться управление покоренной страной.
Все это очень напоминает планы Гитлера, который также, как известно, хотел колонизировать Россию немцами, и книга «Застольные разговоры Гитлера» сохранила его хвастливые рассуждения на эту тему. Дескать, мы извлечем из толпы русских всех расово полноценных и ассимилируем, «а остальных изолируем в их свинарниках».
Итак, что же нас ожидает в недалеком будущем? Пришлые с запада народы расселятся в наших городах, воссоздадут нашу экономику, которую с поразительным упорством не хочет возрождать Путин, и будут наслаждаться жизнью. Те русские, которые станут выше своих национальных и гражданских предрассудков и смогут вписаться в новую эру, будут жить и постепенно ассимилируются с пришельцами, а остальные постепенно вымрут от обиды, нищеты и алкоголя «в своих свинарниках».
В этом и заключается историческая миссия Путина — до поры до времени держать народ в неведении относительно уготованной ему участи и подметать горницу к визиту дорогих гостей. Телевидение сколько угодно может преподносить этого золотушного отщепенца в виде Прометея, Геракла, Юлия Цезаря и Иосифа Сталина в одном лице, и глупый и доверчивый народ наш сколько угодно может верить в этот карикатурный образ, истина состоит в том, что нам всем, зрячим и слепым, понимающим, что происходит, и непонимающим, в одно прекрасное утро, и довольно скоро, предстоит проснуться рабами или изгоями в собственной стране. Такие вот дела…

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Прочти и передай другому

Автор: Ни кола, ни двора , опубликовано: 01.04.2010 в 14:56

Да об этом еще Петр 1 мечтал. чтоб приехали иноземцы и научили нас жить и работать по правилам западным. сами мы неспособны освоить большое пространство и дать ему толк.
> Что-то странное и зловещее творится в путинском королевстве. Я, конечно, человек маленький и могу ошибаться, но судите сами. Не так давно случилось мне по радио услыхать такую новость: в Москве принят план строительства сорока-и более-этажных небоскребов. Их и так давно уже строят, а теперь речь идет о массовом строительстве. Для чего, или для кого? Диктор, озвучивший сию радостную новость, не оставил слушателей в неизвестности и на этот счет: оказывается, в Москву не в далеком будущем собирается переехать чуть ли не вся нью-йоркская Уолл-Стрит. То бишь речь идет о массовом исходе нью-йоркской (а по сути, мировой — по размаху, и еврейской — по национальности) финансовой олигархии в столицу нашей многострадальной родины. По словам безвестного радио-вещателя, сие радостное для нас событие должно произойти где-то к 2015-му году. Далее было сказано, со ссылкой на авторитетный журнал «Форбс», что к тому времени и в связи с этим предполагаемым событием наш славный город-герой Москва должен перехватить у Нью-Йорка пальму первенства и статус финансовой столицы мира! Никак не меньше. Что-же это означает? А означает это, что те силы, которые давно ведут необъявленную войну, хотя и невоенными средствами, против России и ее народа, уже сочли себя окончательно победителями и едут к нам уже не в гости, а насовсем, и править миром они теперь собираются из Москвы, ввиду удобств ее геополитического положения. Ведь согласно геополитике евразийская территория, исторически занимаемая нашим народом и государством, называется «сердцевинной землей» и контроль над данной территорией считается ключом к мировому господству (см. «Основы геополитики» А. Дугина).
> Далее, еще один интересный факт, наводящий на размышления. Я не знаю, что творится в других областных центрах, но в моем родном губернском городе N уже лет пятнадцать, а то и больше, идет усиленное строительство жилых массивов, домов по 12-15 этажей добротной, далеко не совдеповской, архитектуры, причем большинство этих домов остается незаселенными, что неудивительно, учитывая, как взвинчены цены на жилье — простым русским людям покупка квартиры не по карману. Так и стоят дома пустыми, по десять и более лет, и в то же время рядом, как грибы, растут такие же точно, такой же архитектуры, здания, которым, видимо, тоже предстоит до поры до времени стоять незаселенными.
> Одновременно наш губернский город, несмотря на то, что является областным центром весьма нищей, чахлой в экономическом отношении области, обзавелся своей сетью супер- и гипермаркетов, разными «Магнитами», «Линиями», «Мельницами», «М-видео», и пр., так что и шагу не ступить, чтоб не натолкнуться на какой-нибудь из них. И вот что удивительно: еще можно поверить, что продуктовые гипермаркеты растут, как из под земли, не в убыток своим хозяевам, поскольку еду люди покупают ежедневно, но я никак не могу поверить, что в нашем, хоть и областном, но все же провинциальном и небогатом городе, где все заводы давно стоят, люди каждый день покупают бытовую технику, компьютеры, автомобили и прочие символизирующие благополучие вещи. Выходит, что все эти гипер- и супермаркеты, при их вряд ли большом обороте, максимум, что могут сделать, это окупить аренду помещений и выплатить зарплату своим продавцам, скорее всего и этого не могут.
> Я конечно, могу ошибаться, но, учитывая большое количество магазинов, торгующих одним и тем же, и низкую покупательную способность наших аборигенов, невольно приходишь к подобным подозрениям: все это торговое великолепие, так же как и пустующее пока жилье, оплачено заранее, и создано не для простых русских граждан, а ждет своего часа.
> Попросту, я хочу сказать, что нас готовят к колонизации. Если уже прямо сказано, что Уолл-Стрит переселяется в Москву, то естественно предположить, что Уолл-Стрит переселяется не налегке, а вместе с многочисленным техперсоналом, через который и будет осуществляться управление покоренной страной.
> Все это очень напоминает планы Гитлера, который также, как известно, хотел колонизировать Россию немцами, и книга «Застольные разговоры Гитлера» сохранила его хвастливые рассуждения на эту тему. Дескать, мы извлечем из толпы русских всех расово полноценных и ассимилируем, «а остальных изолируем в их свинарниках».
> Итак, что же нас ожидает в недалеком будущем? Пришлые с запада народы расселятся в наших городах, воссоздадут нашу экономику, которую с поразительным упорством не хочет возрождать Путин, и будут наслаждаться жизнью. Те русские, которые станут выше своих национальных и гражданских предрассудков и смогут вписаться в новую эру, будут жить и постепенно ассимилируются с пришельцами, а остальные постепенно вымрут от обиды, нищеты и алкоголя «в своих свинарниках».
> В этом и заключается историческая миссия Путина — до поры до времени держать народ в неведении относительно уготованной ему участи и подметать горницу к визиту дорогих гостей. Телевидение сколько угодно может преподносить этого золотушного отщепенца в виде Прометея, Геракла, Юлия Цезаря и Иосифа Сталина в одном лице, и глупый и доверчивый народ наш сколько угодно может верить в этот карикатурный образ, истина состоит в том, что нам всем, зрячим и слепым, понимающим, что происходит, и непонимающим, в одно прекрасное утро, и довольно скоро, предстоит проснуться рабами или изгоями в собственной стране. Такие вот дела…

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Прочти и передай другому

Автор: upgrade17 , опубликовано: 01.04.2010 в 18:19

Ты прав товарищ.После развала России скорее всего ее владения будут управлятся США и ЕС. Очень скорбов все это, но это не значит что Россия не воспрянет.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 7 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад