Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 18.11.2003 в 07:05

www.df.ru/~petrovsc/
Гражданину России С.К.Шойгу, бывшему второму секретарю Абаканского ГК КПСС, сопредседателю политической партии « Единая Россия» от гражданина России В.В.Березина, члена ВНКД, ветерана БАМа. г. Тында.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Уважаемый Сергей Кужугетович, на встрече с общественностью, в начале ноября, в Якутске Вы сказали:- « на сегодняшний день у нас есть противники, но есть один враг. Враг самый главный и самый невидимый. Этот враг называется либо неявка на выборы, либо голосование против всех. Когда человек голосует против всех, это значит, как мне кажется, он не имеет никаких нравственных, ни человеческих, ни патриотических взглядов и устоев».
В начале августа, перед стартом нынешней избирательной кампании, пользуясь своим конституционным правом на получение и распространение информации, я в сети Интернет опубликовал свою статью под названием « Голосуй против всех! », а затем она в сокращенном виде появилась в 32 номере «Экономической газеты» и была озвучена на радио « Свободная Россия ».
К сожалению, Вы, видимо, её не читали и поэтому я не собираюсь Вас объявлять своим врагом, а наоборот надеюсь на понимание, поскольку Вы занимаетесь не только и не столько партийным строительством, но как министр ответственной государственной работой, от результатов которой зависит парой жизнь и здоровье сотен и тысяч людей. Кроме того, право голосования против всех закреплено законом и соответствует Конституции РФ и если Вы внимательно вглядитесь в избирательный бюллетень, то строка под номером 24 — это голосование « против всех». Так, что как законопослушный гражданин я действую в рамках закона. И ещё, голосование « против всех» — это протестное голосование и поэтому настоящие сторонники демократии и социализма, и её высшей формы — власти советов, проголосуют за список № 24. Это те люди, кто понимает, что Зюганов и его партия коммунистическая только по названию и буржуазная по содержанию. Так, что, выступая против голосующих против всех, Вы защищаете лжекоммуниста Зюганова, с которым, по планам американского капитала Вы и должны создать двухпартийную политическую систему для обслуживания его интересов на российской земле. И не надо Вам волноваться за исход выборов. В любом случае Вы победите, не Вы, так ваши товарищи из бывшей партийной, комсомольской и советской номенклатуры, а административный ресурс и чиновный люд обеспечит необходимую явку и победу. И не грозит Вам ни румынский вариант падения власти Чаушеску и ни возможный грузинский вариант падения власти Шеварднадзе.
И остановить Вас, к сожалению, пока некому. Да, я выступаю против всевластия меньшинства, защищающего интересы иностранного капитала, превратившего некогда великую страну в осколок Российской империи, в сырьевой придаток развитых стран. И, к сожалению, политическая элита выросшая из партийной, комсомольской и хозяйственной номенклатуры брежневско — горбачевской поры несёт всю полноту ответственности за развал государства за предательство дела собирателей земли русской, за предательство ратного и трудового подвига советского народа, в Великой Отечественной войне победившего, ударный отряд мирового капитала, германский фашизм. В наше время и нашими руками практически реализован гитлеровский план «Барбаросса» по уничтожению СССР. Антикоммунизм стал государственной идеологией. Над Кремлём развевается обесчещенный Власовым триколор. А красное знамя, под которым наши отцы и деды сражались и умирали за нашу советскую родину сдано в музей на хранение. Конечно, я как гражданин и как бывший член КПСС не снимаю с себя ответственности за то, что произошло с нашей страной. И думаю, что, когда — нибудь, состоится международный трибунал над КПСС, за дискредитацию и предательство идей социализма, советской власти и пролетарского интернационализма. В 2000 году свою избирательную кампанию на выборах главы местного самоуправления – мэра г.Тында, которая совпала с президентскими выборами, я начал с Обращения к гражданам России, ко всем участникам избирательного процесса, которое было доведено до администрации Президента РФ и опубликовано в местной печати. Прошло три года , а актуальности оно в целом не потеряло. И поэтому текст этого обращения я довожу дословно.
« Уважаемые граждане Российской Федерации! Страна находится в глубочайшем социально-экономическом кризисе, более трети населения живёт за чертой бедности, смертность превышает рождаемость, неуверенность в завтрашнем дне, массовая безработица, преступность и чиновный произвол стали приметами нашего времени. Вместо независимого, правового, социально-ориентированного, демократического государства Россия окончательно превращается в сырьевой придаток развитых стран, свалку техногенных отходов, рынок дешевой рабочей силы. Влачит нищенское существование старшее поколение, нет будущего у молодёжи. Из некогда великой державы Россия превращается в лоскутное конфедеративное государство, раздираемое межрегиональными и межнациональными противоречиями. Тлеет огонь кавказской войны. Мы стоим у последней черты, погибает одна из величайших мировых цивилизаций. Поэтому во имя будущего России и её народа предлагаю: созвать совместное заседание обеих палат Федерального Собрания с участием Президента и его администрации, Правительства РФ, Конституционного и Верховного судов, на котором рассмотреть соответствующие поправки к Конституции РФ, а при необходимости созвать Конституционное Собрание и принять соответствующие решения; создать Государственный Совет как высший орган государственной власти; приостановить действие договоров о разграничении полномочий между федеральной властью и субъектами Федерации; восстановить вертикаль исполнительной и законодательной власти; произвести оптимизацию административно-территориального устройства Российской Федерации; ужесточить ответственность должностных лиц за соблюдение Конституции и законов РФ; указов Президента, Государственного Совета и Правительства РФ; принять необходимые меры по реализации военной доктрины.
В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ: придать статус Государственного банка Центральному банку РФ; ВВЕСТИ: монополию государства на экспорт сырьевых и энергоресурсов; монополию государства на производство и оборот алкогольной и табачной продукции; казначейское исполнение бюджетов дотационных и депрессивных территорий; государственный заказ на социально значимые товары детского ассортимента, для людей пожилого возраста и инвалидов. ДОБИВАТЬСЯ: снижения тарифов на электроэнергию, транспорт и связь; повышения минимальной оплаты труда и минимальной пенсии до уровня реального прожиточного минимума. Создать все условия для роста объёма ВВП и производства конкурентноспособной промышленной и сельскохозяйственной продукции. Привести систему льгот и привилегий государственных и муниципальных служащих, а также всех социальных льгот в соответствии с реальным состоянием экономики. Обеспечить финансирование социальной сферы ( образования, здравоохранения, культуры и т.п.) из средств федерального бюджета. Совершенствуя систему управления государством снизить расходы на содержание органов власти и управления всех уровней и принять ряд других мер по выводу страны из кризиса. Уважаемые товарищи, дамы и господа, мы, все граждане некогда величайшей державы, несём ответственность за то, что произошло с нашей страной и с нами. Поэтому прошу вас поддержать моё обращение и сделать его основой для реальных действий по выводу страны из кризиса на путь устойчивого цивилизованного развития. Ведь мы живём с вами в самодостаточном государстве, имеющем ещё не растраченный производственный и человеческий потенциал. Будет будущее у России, будет будущее и у её небольшой частички – города юности комсомольской, города первопроходцев и железнодорожников Тынды. БАМ будет востребован, и Тында снова станет его столицей. Гражданин России Березин Валерий Владимирович»
P.S. Если за три года в вопросе укрепления вертикали власти кое-что и сделано, то в области экономики заметных сдвигов нет. А пока Вы летаете на арендованных Вами самолётах МЧС и встречаетесь с избирателями… Я как гражданин готовлюсь к выборам и буду голосовать на выборах « Против всех» — тех, кто повинен в разрушении величайшей державы, в дискредитации идей социализма и советской власти.
Валерий Владимирович Березин, член ВНКД, Ветеран БАМа. г.Тында.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад