Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

К СУДУ ВСЕХ ВОРОВ

Автор: Крош, опубликовано: 26.03.2010 в 07:15

Судье Мончегорского городского Суда Пак С.Б.
В Страсбургский Суд
Досье № 35445/07
От Крашенинникова А.Ю.
Проживаю: Россия, Мурманская область
Г. Мончегорск
ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемые судьи, я Крашенинникова Андрей Юрьевич сообщаю Вам следующую информацию:
Начиная с 1980 года я на своей Родине, в России, официально преследуюсь самим государством только за то, что неоднократно изобличал своими действиями воров, расхищающих как государственное, так и личное имущество граждан, занимающих руководящие посты как в управлении городом и государством, так и в правоохранительных органах. Я официально заявляю о том, что в России сами правоохранительные органы организуют преступные сообщества, с помощью которых в этой стране искусственно поддерживается среди населения животный страх. Для осуществления своей преступной деятельности воры, и вся организованная ими система управления государством, вплоть до самого президента, используют сам народ, поставляющий им самых худших из него духовный материал, СМИ, армию, систему здравоохранения и т.д. И всё это поддерживается из вне, тоесть из-за границы.
Для того, чтобы Вы поняли, что я не голословен, я привожу вот этот, всего один пример из моего трагического жизненного опыта:
11 марта 1999 года моего несовершенно летнего ребёнка зверски избила гражданка Панютина. Поданное моей женой в милицию заявление по этому факту заместителем прокурора города Мончегорска по фамилии Лобас было уничтожено, а взамен него было вложено другое, не имеющее никакого отношения к этому варварскому преступлению чтобы освободить гражданку Панютину от уголовного преследования. За оказанную услугу Генеральной прокуратурой России гражданка Панютина написала своё заявление, в котором обвинила именно меня именно в её зверском избиении. На меня было возбуждено уголовное дело № 6-3245 в ходе расследования которого я неопровержимо доказал преступную связь Генеральной прокуратуры ещё и с МВД России. Мою жену непосредственно в Дежурной части ГОВД зверски избили при попытке подать заявление по факту уничтожения Лобасом её заявления.
В начале 2000 года в нашем городе был заменён прокурор. 15.05.2000 я и моя жена Светлана побывали у него на приёме. В ходе нашей беседы прокурор Мериновский нам сообщил, что именно Генеральный прокурор перед назначением его на должность прокурора города Мончегорска проинструктировал его в отношение меня лично, и приказал ему прекратить со мною всякое общение. При этом Мериновский доподлинно доказал мне то, что он не лгал при этом. Мало того, он мне доказал и то, что и самого генерального прокурора России принуждают к преступной деятельности сотрудники ФСБ России. А в конце апреля, тоесть всего за две недели до этого была нелегально выпущена моя первая книга «Убийцы», и вся правоохранительная система России отказалась восстановить мои законные права на эту книгу. И это всё произошло в самые первые сто дней правления в России мистера Путина, который уже в 2001 году подписал антиконституционный УПК России, по которому меня, как человека здравомыслящего и противостоящего государственному произволу врачи-убийцы России признали сумасшедшим и приступили к моему физическому уничтожению.
12.12.2008 врачи-убийцы России обратились в суд города Мончегорска с ходатайством о продлении применения ко мне мер принудительного медицинского характера. Судья Матвеев, умышленно исказив содержание статьи УПК России № 445 удовлетворил их просьбу. Этим самым он повторно наказал меня за одно и тое противоправное деяние. А я раскрыл это особо тяжкое преступление и в очередной раз сообщил об этом в правоохранительные органы России.
03.02.2009 года ко мне позвонил Алексей Тузов и сообщил, что завтра он подаст на меня заявление в милицию о том, что я угрожаю его жене убийством. Этим самым он предупредил меня о том, что его, как человека, на которого я тоже написал и подал в правоохранительные органы заявление Генеральная прокуратура России будет использовать в качестве киллера. Поэтому я в этот же день подал официальное заявление в милицию о реально нависшей угрозе моей жизни со стороны прокурора города Мончегорска Лобаса осуществляющего на месте по прямому указанию из Москвы террористическую деятельность на вверенной ему территории. А 08.02.2009 года, тоесть ровно черед пять дней после этого состоялось и само покушение. Алексей Тузов находился в подъезде моего дома во время нападения на меня. А меня в это время били гвоздодёром по голове пытаясь проломить мою черепную коробку. Только то, что я был Тузовым Алексеем искусно предупреждён о задуманном Лобасом покушении на меня – спасло мне жизнь. Нет, не милиция меня спасла, а моя реакция на готовность к нападению. В настоящее время я благодарен Тузову Алексею за то, что он сумел известить меня о готовящемся на меня покушении. В физическом моём устранении заинтересованы как сотрудники Генеральной прокуратуры России, так и судьи города Мончегорска, врачи-убийцы во главе с главврачом Мончегорской городской больницы Войтовым. А сам неоднократно повторяющийся факт использования людей в отношении которых мною или членами моей многострадальной семьи были написаны заявления в правоохранительные органы в качестве орудия для моего физического уничтожения или подавления – явственно служит полноценным доказательством преступного умысла всего государства, которое уничтожает всё здравомысляще население страны, воспротивившееся произволу и уничтожению самого государства изнутри.
При таких обстоятельствах у меня не вызывает сомнений и тот факт, что Путин пришёл к власти в стране только благодаря проведению серии подрывов жилых домов в самой Москве, Волгодонске и Буйнакске чтобы уничтожить все демократические преобразования появившиеся в стране после уничтожения ГКЧП. Россия как страна по своей сути является варварской и непредсказуемой. Народ лишён силы воли и здравомыслия в силу живущего в каждом индивидууме животного страха. Только я один, как и в годы Советской власти сумел доказать на практике и смело завить о том, что государство и сегодня не живёт, а именно умирает.
Воры сами от власти в России не отойдут, а это означает только одно – ухудшение ситуации внутри страны, что вполне вероятно скажется на ухудшении ситуации мира в целом. Мира во всём мире.
Крашенинников А.Ю. 26.03.10.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: К СУДУ ВСЕХ ВОРОВ

Автор: Bratva , опубликовано: 26.03.2010 в 09:05

Ваша проблема в том что вы уже много, много лет не поняли того как работает мир и что происходит вокруг. Вы не смогли перестроить себя под новые времена и остались в коммунизме 60-х, 70-х. Вы боретесь с ветрянными мельницами а жизнь уходит и вы так ничего и не долбились. Всё было напрасно и вы потеряли время. Бороться с врагами нужно ихними методами или ещё умнее. А так вы только себя дураком и выставили. В России всем друг на друга насрать а остальному миру насрать на Россию. вы ещё не поняли? Ну тогда в сторону- дорогу быстрее соображающим.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): К СУДУ ВСЕХ ВОРОВ

Автор: Август , опубликовано: 29.03.2010 в 23:14

> Ваша проблема в том что вы уже много, много лет не поняли того как работает мир и что происходит вокруг. Вы не смогли перестроить себя под новые времена и остались в коммунизме 60-х, 70-х. Вы боретесь с ветрянными мельницами а жизнь уходит и вы так ничего и не долбились. Всё было напрасно и вы потеряли время. Бороться с врагами нужно ихними методами или ещё умнее. А так вы только себя дураком и выставили. В России всем друг на друга насрать а остальному миру насрать на Россию. вы ещё не поняли? Ну тогда в сторону- дорогу быстрее соображающим.
Что самое главное в стране, где процветает клептократия ?..

Комментарии (0) [Ответить]

Re: К СУДУ ВСЕХ ВОРОВ отдаст только Лукашенко

Автор: Нет , опубликовано: 31.03.2010 в 14:07

Зачем воевать с ветряными мельницамит?
Вот общественные организации Ставрополя поступают иначе — готовят референдум о присоединении края к Белоруссии
Инициаторы референдума «Вместе с Беларусью» заявили: «В случае нежелания российской власти быстрого и полного воссоединения братских народов инициаторы акции предлагают провести народный референдум о воссоединении Беларуси и Ставропольского края как неотъемлемой части русской земли и временной, вплоть до полного объединения Беларуси и Ставропольского края, передаче управления Ставропольским краем президенту Республики Беларусь А,Г,Лукашенко».
Причину этой инициативы объясняет Ставропольский городской протестный комитет следуюшим образом:
Лукашенко, в частности, не размещал доходы от продажи нефти и газа в США в своем кармане и не уничтожал космическую станцию «Мир». Российские же власти, в свою очередь, за прошедший год испортили отношения с рядом соседних государств. В результате, например, «казахстанский газ пошел по вражеской трубе».
«Сепаратисты» намерен информировать граждан: «Мы не верим нашим властям. Мы не желаем, чтобы они и дальше продолжали управлять нами.
Мы доверяем человеку, который на деле доказал государственную мудрость, подлинную заботу о людях, проявил себя как честный и неподкупный политик. Это президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 19 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 19 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад