Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Буланов — кандидат №1 на замену Кепки

Автор: Гиви, опубликовано: 27.02.2010 в 13:04

Заявление Независимого союза промышленников и предпринимателей Южного административного округа (ЮАО) Москвы
Обращаемся к Мэрии города Москвы и федеральным властям с просьбой оградить малый и средний бизнес Южного административного округа (ЮАО) от уголовно-административного рэкета организованной преступной группы, которой руководит Префект ЮАО Буланов Юрий Константинович. В состав этой административно-криминальной группы также входят заместители префекта Щербаков Вячеслав Юрьевич, Мартьянова Лариса Александровна, Тряпицын Александр Анатольевич и примкнувший к ним недавно назначенный начальник УВД ЮАО Подолин А.Н. Этого «правоохранителя» префект приручил довольно быстро – подарил джип.
По недавним жалобам на Буланова Ю.К. были проведены формальные проверки, их проводили те же самые коррумпированные чиновники, в частности, заместитель префекта Мартьянова Л.А. За наглое обеление коррумпированного префекта она получила от него брошь с брюликами.
Сам префект Буланов Ю.К. редко бывает на работе, вся почта расписывается только посредством факсимиле. Вечера и ночи проводит в кабаках, спаивая друзей-собутыльников из ФСБ и МВД). Его заместитель Вячеслав Юрьевич Щербаков беспредельничает по-прежнему. На взятки и другую мзду приобрел трехкомнатную квартиру на Автозаводской, целый автопарк дорогих машин — Джип, Ауди, Крайслер и т.п. Откуда, спрашивается, такое богатство у недавнего главы управы?
В декабре 2009 года под руководством подручного Буланова — Щербакова В.Ю — при содействии начальника управления по проведению конкурсов и аукционов Мигуновой Валентины Николаевны самым нахальным образом были не допущены к проведению аукциона организации, так как префект Буланов даже на коллегии, в присутствии представителя Москонтроля, бахвалился, что да, он якобы был вынужден пойти на нарушения закона, чтобы избавиться от некоторых неугодных организаций. Аукционы проводились якобы ГУ ИС районов, но в префектуре. Причем представители ГУ ИС не являются даже членами конкурсной комиссии, хотя по закону являются заказчиками.
Щербаков В.Ю. на момент проведения был официально в отпуске, но это не мешало ему лично присутствовать в зале при проведении аукциона, по несколько раз проводилась аудиозапись проведения аукциона, не смущаясь присутствия в кабинете №114 посторонних, проводить перезапись проведенного аукциона. Лично, своей рукой, вычеркивал из списка организации, по его мнению недостойных работать в Южном округе. Начальник управления Мигунова смело заявляла – можете жаловаться кому угодно, у нас все схвачено, за все заплачено и нас «крышует» ФСБ.
В результате конкурса в округе проведена тотальная замена подрядных организаций. Появились новые клоны ООО «Монокон», ООО «Крафтстройгрупп». Зачем же таким ответственным людям рисковать, нарушать закон, проводить аукцион с такими нарушениями. А все просто. Ежемесячно представители этих подрядных организаций носят лично Щербакову, а некоторые – и лично префекту, откаты в размере 20% от стоимости выполняемых работ. Причем не озвучиваемым официально условием участия в аукционах было то, что Дирекции единого заказчика каждого района должны были в обязательном порядке заключить договоры подряда на эксплуатацию жилищного фонда, где средства в четыре раза выше, чем на содержание и эксплуатацию жилищного фонда. Префект Буланов Ю.К. объясняет на тех же пьяных попойках, что это не его большой аппетит вынуждает его нарушать закон и становиться коррупционером. Он якобы, по его словам, вынужден носить мзду представителям ФСБ. Если это так, то жаль, что этим «представителям» не известен истинный доход Буланова, так как идет он практически в одно горло. Мзда, собираемая с подрядных организаций, коррупционным налогом не обкладывается, так как об этих доходах покровители префекта не в курсе.
Вот лишь некоторые контуры частного бизнеса Буланова Ю.К. в ЮАО:
Район Чертаново Северное — в 2009 году работали подрядные ООО «Шафран», ООО «Фрегат». В 2010 году работает клон «Монокона» (хозяин Буланов) ООО «Стройфинанс» – 98».
Район Донской — в 2009 году работало подрядное ООО «Стройэксплуатация» В 2010 году работает клон Монокона (хозяин Буланов) ОАО «Жилкомтранс» — гендиректор Попов, ранее управляющий Монокона.
Район Царицыно — в 2009 году работало подрядное ООО «Санрем». В 2010 году работает клон Монокона (хозяин Буланов) ООО «Стройфинанс – 98».
Район Бирюлево Восточное — в 2009 году работали подрядные ООО «ГрандХолдингСтрой», ООО «Евролифт». В 2010 году работает ООО «ИТЕМА» клон «Крафтсройгрупп» (хозяин Щербаков).
Район Чертаново Центральное» — в 2009 году работали подрядные ООО «Авилон-М», ООО «Викинг», ООО «ГрандХолдингСтрой». В 2010 году работает клон ООО «Партнер», ООО «РЭП Стандарт», ООО «Оптима» (хозяин Буланов).
Район Чертаново Западное — в 2008 году работало подрядное ООО «ГрандХолдингСтрой». В 2009-2010 году работает «Крафтсройгрупп» (хозяин Щербаков).
Район Зябликово — в 2008 году работали подрядные ООО «Крафтстройгрупп», ООО «Бета-Гранд» » В 2009-2010 году работает ООО «Монокон» (хозяин Буланов). Крафтстройгрупп переехало в Бирюлево.
Район Братеево — в 2009 году работали подрядные ООО «Монокон» (хозяин Буланов). В 2010 году для отвода глаз заменили ООО Монокон, на Стройкомплект (хозяин тот же Буланов).
Итого — средний доход префекта-коррупционера только от этих манипуляций с подменой коммерческих структур округа собственным бизнесом составляет 32 млн. рублей в месяц.
И при всем при этом Буланов Ю.К. не стесняется пространно рассуждать с банно-ресторанными собутыльниками о своих немыслимых по высоте карьерных амбициях. Ни мало, ни много он уже видит себя на уровне Ресина или даже самого московского мэра. Площадной бранью он кроет потенциальных своих конкурентов в этом, например, Олега Митволя.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Буланов — кандидат №1 на замену Кепки

Автор: nklsdv , опубликовано: 27.02.2010 в 13:38

> Если толковый, перспективный в казнокрадстве — его и надо на трон. Не подведет ученик крипто-полукровки.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Буланов — кандидат №1 на замену Кепки

Автор: k , опубликовано: 11.03.2010 в 02:42

> Заявление Независимого союза промышленников и предпринимателей Южного административного округа (ЮАО) Москвы
> Обращаемся к Мэрии города Москвы и федеральным властям с просьбой оградить малый и средний бизнес Южного административного округа (ЮАО) от уголовно-административного рэкета организованной преступной группы, которой руководит Префект ЮАО Буланов Юрий Константинович. В состав этой административно-криминальной группы также входят заместители префекта Щербаков Вячеслав Юрьевич, Мартьянова Лариса Александровна, Тряпицын Александр Анатольевич и примкнувший к ним недавно назначенный начальник УВД ЮАО Подолин А.Н. Этого «правоохранителя» префект приручил довольно быстро – подарил джип.
> По недавним жалобам на Буланова Ю.К. были проведены формальные проверки, их проводили те же самые коррумпированные чиновники, в частности, заместитель префекта Мартьянова Л.А. За наглое обеление коррумпированного префекта она получила от него брошь с брюликами.
> Сам префект Буланов Ю.К. редко бывает на работе, вся почта расписывается только посредством факсимиле. Вечера и ночи проводит в кабаках, спаивая друзей-собутыльников из ФСБ и МВД). Его заместитель Вячеслав Юрьевич Щербаков беспредельничает по-прежнему. На взятки и другую мзду приобрел трехкомнатную квартиру на Автозаводской, целый автопарк дорогих машин — Джип, Ауди, Крайслер и т.п. Откуда, спрашивается, такое богатство у недавнего главы управы?
> В декабре 2009 года под руководством подручного Буланова — Щербакова В.Ю — при содействии начальника управления по проведению конкурсов и аукционов Мигуновой Валентины Николаевны самым нахальным образом были не допущены к проведению аукциона организации, так как префект Буланов даже на коллегии, в присутствии представителя Москонтроля, бахвалился, что да, он якобы был вынужден пойти на нарушения закона, чтобы избавиться от некоторых неугодных организаций. Аукционы проводились якобы ГУ ИС районов, но в префектуре. Причем представители ГУ ИС не являются даже членами конкурсной комиссии, хотя по закону являются заказчиками.
> Щербаков В.Ю. на момент проведения был официально в отпуске, но это не мешало ему лично присутствовать в зале при проведении аукциона, по несколько раз проводилась аудиозапись проведения аукциона, не смущаясь присутствия в кабинете №114 посторонних, проводить перезапись проведенного аукциона. Лично, своей рукой, вычеркивал из списка организации, по его мнению недостойных работать в Южном округе. Начальник управления Мигунова смело заявляла – можете жаловаться кому угодно, у нас все схвачено, за все заплачено и нас «крышует» ФСБ.
> В результате конкурса в округе проведена тотальная замена подрядных организаций. Появились новые клоны ООО «Монокон», ООО «Крафтстройгрупп». Зачем же таким ответственным людям рисковать, нарушать закон, проводить аукцион с такими нарушениями. А все просто. Ежемесячно представители этих подрядных организаций носят лично Щербакову, а некоторые – и лично префекту, откаты в размере 20% от стоимости выполняемых работ. Причем не озвучиваемым официально условием участия в аукционах было то, что Дирекции единого заказчика каждого района должны были в обязательном порядке заключить договоры подряда на эксплуатацию жилищного фонда, где средства в четыре раза выше, чем на содержание и эксплуатацию жилищного фонда. Префект Буланов Ю.К. объясняет на тех же пьяных попойках, что это не его большой аппетит вынуждает его нарушать закон и становиться коррупционером. Он якобы, по его словам, вынужден носить мзду представителям ФСБ. Если это так, то жаль, что этим «представителям» не известен истинный доход Буланова, так как идет он практически в одно горло. Мзда, собираемая с подрядных организаций, коррупционным налогом не обкладывается, так как об этих доходах покровители префекта не в курсе.
> Вот лишь некоторые контуры частного бизнеса Буланова Ю.К. в ЮАО:
> Район Чертаново Северное — в 2009 году работали подрядные ООО «Шафран», ООО «Фрегат». В 2010 году работает клон «Монокона» (хозяин Буланов) ООО «Стройфинанс» – 98».
> Район Донской — в 2009 году работало подрядное ООО «Стройэксплуатация» В 2010 году работает клон Монокона (хозяин Буланов) ОАО «Жилкомтранс» — гендиректор Попов, ранее управляющий Монокона.
> Район Царицыно — в 2009 году работало подрядное ООО «Санрем». В 2010 году работает клон Монокона (хозяин Буланов) ООО «Стройфинанс – 98».
> Район Бирюлево Восточное — в 2009 году работали подрядные ООО «ГрандХолдингСтрой», ООО «Евролифт». В 2010 году работает ООО «ИТЕМА» клон «Крафтсройгрупп» (хозяин Щербаков).
> Район Чертаново Центральное» — в 2009 году работали подрядные ООО «Авилон-М», ООО «Викинг», ООО «ГрандХолдингСтрой». В 2010 году работает клон ООО «Партнер», ООО «РЭП Стандарт», ООО «Оптима» (хозяин Буланов).
> Район Чертаново Западное — в 2008 году работало подрядное ООО «ГрандХолдингСтрой». В 2009-2010 году работает «Крафтсройгрупп» (хозяин Щербаков).
> Район Зябликово — в 2008 году работали подрядные ООО «Крафтстройгрупп», ООО «Бета-Гранд» » В 2009-2010 году работает ООО «Монокон» (хозяин Буланов). Крафтстройгрупп переехало в Бирюлево.
> Район Братеево — в 2009 году работали подрядные ООО «Монокон» (хозяин Буланов). В 2010 году для отвода глаз заменили ООО Монокон, на Стройкомплект (хозяин тот же Буланов).
> Итого — средний доход префекта-коррупционера только от этих манипуляций с подменой коммерческих структур округа собственным бизнесом составляет 32 млн. рублей в месяц.
> И при всем при этом Буланов Ю.К. не стесняется пространно рассуждать с банно-ресторанными собутыльниками о своих немыслимых по высоте карьерных амбициях. Ни мало, ни много он уже видит себя на уровне Ресина или даже самого московского мэра. Площадной бранью он кроет потенциальных своих конкурентов в этом, например, Олега Митволя.
> нам зачем распорядите нашего имущества — буз начальников не в силах обойтись ?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 15 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 15 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад