Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В качестве примера фальсификаций Италия

Автор: parnas, опубликовано: 15.02.2010 в 17:23

В Италии работает более 600 тысяч украинцев,80% выходцы из Западной Украины.В основном женщины сиделками и горничными,и чего уж греха таить,по совместительству проституцией.У неходячего дедушки есть вполне дееспособные сынок и внуки.
Легально в Италии находятся 170 тысяч украинцев,те которые могут проголосовать.Но в консульство проголосовать далеко не каждый сможет приехать.Тем более сиделки,няньки,ухаживающиеся за стариками,детьми для поездки в одно из трёх,находящихся в Италии консульств,подопечных бросить не смогут.
gens.italia-ru.it/page/ukraint...
>По оценкам главы Общества украинцев в Италии Олеся Городецкого, в общей сложности в Италии проживают более 300 тысяч украинцев. А по данным исследования современной трудовой миграции, проведенного фондом Каритас Украины и Институтом народоведения НАНУ за 2009 год, — более 600 тысяч. Эти приблизительные данные включают и нелегально работающих в Италии заробитчан.
>Более 80% проживающих в этой стране соотечественников это женщины, работающие сиделками и горничными, и 80% — выходцы из Западной Украины, где по сравнению с другими регионами ситуация с работой наиболее неблагополучная.
Всего заграницей проголосовали 45 тысяч украинцев.
www.cvk.gov.ua/vp2010/wp312pt0...
Около 500 тысяч выходцев из западных областей во время выборов находились в Италии и не голосовали.
Собственно что такое Западная Украина.Из вики
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D...
>Западная Украина (укр. Західна Україна) — неофициальный термин для обозначения региона Украины, который охватывает Волынскую, Ивано-Франковскую, Львовскую, Ровненскую и Тернопольскую области Украины.
>Эти территории входили в 1919—1939 годах в состав Польши и были аннексированны Украиной (УССР) 4 декабря 1939 года после польского похода РККА.
>В широком смысле в состав Западной Украины иногда включают Закарпатскую область (до 1939 в составе Чехословакии) и Черновицкую область (Северная Буковина) (до 1940 в составе Румынии), хотя политически и этнографически (особенно Закарпатская область) четко отделяются от Западной Украины (Восточной Галиции и Волыни).
В Закарпатской и Черновицкой областях явка была на 15-20% ниже чем в других западных областях.Янукович голосов набрал на порядок больше.Выборы там прошли более менее честно.Волынская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровненская и Тернопольская области территории сплошных фальсификаций в пользу оранжевых,особенно по явке.Официально в этих 5 областях на выборах 7 февраля приняли участие в голосование 4,25 млн избирателей при высокой явке 73-77%.Всего в 7 западных областях прописано около 8 миллионов избирателей.Из них в одной только Италии работают и не голосовали 500 тысяч.
Из числа украинцев,работающих в России,процент выходцев из центральных и восточных областей выше.Доля среди работающих в Европе и США западных украинцев те же 80% что и в Италии.В Украине существует значительная внутренняя трудовая миграция.Люди из западных областей едут на работу в Киев и восточные регионы.Большинство из таких гастарбайтеров не голосовали.Среди 2 миллионов работающих в России западных украинцев минимум не ниже их доли от общего числа населения Украины,500 тысяч.
http://www.regnum.ru/news/991463.html
>Россию (здесь работает 2 млн. человек с Украины), США (500.000), Италию (500.000), Польшу (450.000), Германию (300.000), Испанию (250.000), Чехия (150.000), Португалия (75.000), Греция (75.000), Великобритания (70.000), Словакия (60.000), Венгрия (40.000), Голландия (40.000), Турция (20.000), Норвегия (15.000). Общее число украинцев, уехавших в поисках заработка с Украины, издание оценивает в 4,5 млн. человек.
Из 8 миллионов избирателей западных областей до 2,5 миллионов на момент голосования находились заграницей.Без учёта сотен тысяч работающих в других регионах Украины.Явка на западе Украины физически не могла быть выше 65%.10% изибирателей социально неблагополучные элементы,которые на выборы не ходят.Максимальная явка могла быть 58-59%.Если исходить из объявленных по итогам голосования высокой явки 75-77%,то реальный процент проголосовавших в западных областях не превышает 50%.Всё что сверх этого,приписано Тимошенко.В Закарпатской и Черновицкой областях Тимошенко набавили «немного»,до 150 тысяч голосов.В 5 других областях Западной Украины 1,55 млн.
Из 11,6 миллионов голосов за Тимошенко,1,7 млн приписаны в 7 западных областях за счёт работающих заграницей и не голосовавших избирателей.Ещё к этой цифре следует прибавить несколько сот тысяч,работающих в восточных регионах Украины и также не проголосовавших.Ровным счётом 2 миллиона «мёртвых душ» приписано к результату Тимошенко в Западной Украине.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: В качестве примера фальсификаций Италия

Автор: European , опубликовано: 15.02.2010 в 22:08

Що ж Ви так Україну нехтуєте? Чим Вам так Західна Україна ненависна? Тим, що вона не має ніякого відношення до Росії? Тим, що люди не належать до Вашої цивілізації і хочуть жити гідно, без російського «капіталізму», який приніс нещастя Росії та російської народу.К чого Ви прагнете — щоб там було так, як у Росії? Спасибі, не треба.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): В качестве примера фальсификаций Италия

Автор: parnas , опубликовано: 15.02.2010 в 22:46

> Що ж Ви так Україну нехтуєте? Чим Вам так Західна Україна ненависна? Тим, що вона не має ніякого відношення до Росії? Тим, що люди не належать до Вашої цивілізації і хочуть жити гідно, без російського «капіталізму», який приніс нещастя Росії та російської народу.К чого Ви прагнете — щоб там було так, як у Росії? Спасибі, не треба.
Выборы жутко фальсифицируют.При этом кричат:не допустим фальсификаций на востоке.Тимошенко суды исками засыпала и всех пытается убедить,Янукович фальсифицировал выборы и украл у неё победу.
Характерный эпизод.
www.ukraine.ru/analytics/30839...
>На Западной Украине даже в небольших селах обязательно есть офисы фирм, занимающихся электронными переводами.
В деревне 200 человек,офис фирмы рентабелен!Потому что из 200 жителей 40 работают заграницей и регулярно переводят деньги.На западе Украины как на войне.Все мужчины на фронте,жизни угнаны в рабство(сами уехали).Украинки забавно даже чем на чужбине занимаются.Старикам задницы подмывают(утки меняют),мужчинам помоложе передок обрабатывают:))
Демократия это большинство.Меньшинство должно примириться с выбором большей части народа.А на Украине меньшинство,подтасовывая выборы,навязывает свои порядки всей стране.
www.nr2.ru/election/269146.htm...

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): В качестве примера фальсификаций Италия

Автор: parnas , опубликовано: 15.02.2010 в 22:55

Женшины разумеется заграницу уехали,не от хорошей жизни.Из выступления лидера компартии Украины Симоненко в Раде.
www.kpu.krivbassinfo.com/cgi-b...
Накопив опыт создания коалиции коррупционеров в 2005 году, “помаранчевая” команда создала коалицию отравителей и шпионов, которая сегодня уже приказала долго жить. Об этом мы, фракция коммунистов, говорили. Мы предупреждали. Потому что именно коалиция отравителей и шпионов – это те, кто на Майдане очень много говорил о демократии, о своей ответственности, о “чистых руках” и о многом, многом другом.
Я убежден, что именно народ Украины должен дать оценку и тем заявлениям о переходе “нашистов” в оппозицию, которые звучат сегодня. Трудно представить себе оппозицию, которую возглавляет лично президент страны Ющенко. Это абсурд полнейший! Но за этим абсурдом кроется полная безответственность этих политических сил за всё, что происходило в годы независимости Украины: за развал страны, за геноцид своего народа, за эпидемии, за безработицу, за миллионы тех, кого вы выгнали из этой страны, чтобы они в Италии и Испании таскали ночные горшки, выгнали ученых из институтов, уничтожили не только экономическую, но и производственную, а также научно-производственную базу. Всё это – ваши преступления перед народом Украины!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад