Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Жёны украинских дипломатов

Автор: Австриец, опубликовано: 20.01.2010 в 12:06

Какой апофеоз, какой спич, какая гордость за свой статус -жены украинского дипломата. Несмотря на высокий пост занимаемый лицом в Украине, это лицо тем не менее продолжает оставаться быдлом и слугой. Прошу заметить- не служащим, а слугой. О какой любви украинских политиков к народу и к стране можно говорить ?
На протяжении семидесяти трёх лет совдеповского режима, человека превратили в полное ничтожество. Да, к чему это я сделал такую прелюдию?
Недавно прошёл первый тур выборов президента. В Австрии при посольстве был образован избирательный участок, на котором все граждане ,,великой и независимой,, проживающие в Австрии, могли бы от души исполнить свой гражданский долг , проголосовав за кандидата на первый государственный пост в одной из значимых стран Европы, которая несёт гордо политический статус страны с развитой демократией.
Как в старые,добрые советские времена, когда на членов стадного общества накладывали повинности в виде субботников,дежурств и прочих выходов на первомайские демонстрации, ныне украинские наследники коммунистической идеологии и служители демократической социологии ,обязали жён дипломатов и представителей международных учреждений и организаций ,отдать свой долг патриотизма родине и отработать на избирательном участке. Хотя слово-отработать здесь не уместно, поскольку работа подразумевает определённое материальное вознагражджение, а в нашем случае ни о какой оплате труда речи быть не может. Есть святая обязанность – бесплатно отдать дань уважения родине.
Ну хорошо, дань так дань подумали жёны дипломатов. Всё-таки патриотизм звучит гордо, когда твой муж дипломат, а ты его жена.
Вот и двинулись жёны дипломатов на избирательный участок в посольство. Целый месяц они там дежурили, отвечали на телефонные звонки, подготавливали бюллетени, списки, обустраивали быт избирательного участка и создавали необходимую атмосферу для предстоящих выбров. День настал. Пошёл народец украинский голосовать за светлое будущее. В основном голосовал за Юлю...а в принципе какая разница за кого? Все ,,одним миром мазаны,,.Но вот стали происходить первые курьёзы в работе избирательного участка. Да в общем-то и не курьёзы, а простые оплошности. Не туда положила списки избирателей, не в ту папку. Перепутала старые списки с новыми...в общем простая техническая ерунда.Жёны дипломатов, они ведь порядку и пунктуальности не обучены. Работать им не приходилось, всю жизнь дома. Вот и случилось на практике немного поошибаться. Мннда...эти самые ошибочки и помарочки в полной мере и определили их статус в этом нашем человеческом мире бытия. Председатель избирательной комиссии за каждую такую помарочку и ошибочку угнетал в прямом смысле слова наших нерадивых жён дипломатов. Такие эпитеты были высказаны в их адрес, такие определения, что несколько жён были в сильном расстройстве. Горько плакали, попытались уйти , но строгим словом были возвращены обратно. Возможно это менталитет украинского общества, когда главный по должности может смешать с дерьмом своего подчинённого?
Этих нерадивых дипломатических жён обвиняли в срыве выборов, в том, что они повинны в плохой организации избирательного процесса,что под угрозу поставлен исход избирательной компании на их участке и прочее, прочее, прочее. Женщины двое суток с коротким перерывом на сон отбывали свою повинность при посольстве подсчитывая голоса и заполняя ведомости и документы. Их даже не покормили как следует...дали бутерброды и кофе, а потом сам посол посмотрел на это ВСЁ, и заказал им пиццу. Добрый дядя посол.
Хорошо, что про этот менталитет и обычаи украинского общества не прознали австрийцы. Эта система работа и отношения к людям, была бы шоком для европейцев. Ну нельзя же до такой степени унижать людей. Вы заставили их бесплатно выполнять работу, да ещё и превратили в быдло своими унижениями и замечаниями. Если бы аналогичное случилось в Австрии с австрийским гражданином, то был бы грандиозный скандал с судебным разбирательством. А наших украинских тёток можно и поднапрячь. Ведь никому не хочется быть выдворенным обратно в голодную , нищую, безнравственную Украину и торговать шмотками на базаре, быть на уровне всего украинского общественного стада. Если уж в стаде, так лучше среди овец дипломатического ранга.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Жёны украинских дипломатов

Автор: Авдей , опубликовано: 21.01.2010 в 16:37

Вот из-за такого нытика развалился СССР.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад