Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Феномен Тигипко

Автор: parnas, опубликовано: 19.01.2010 в 21:10

Читаю биографию Тигипко и видно,что ничего значимого для фигуры крупного политика он из себя не представляет.
http://file.liga.net/person/224.html
>В 2000-м году на довыборах в Верховную Раду в избирательном округе в Павлограде становится народным депутатом Украины. В 2002-м повторно проходит в парламент по списку пропрезидентского блока «За Единую Украину!».
>С декабря 2002-го два года занимал пост главы Национального банка Украины.
>С 2000 по 2005 гг. возглавлял партию «Трудовая Украина».
>За время политической карьеры был членом СНБОУ, входил в составы и руководил различными правительственными комиссиями, советами и комитетами. Представлял Украину в межправительственных структурах СНГ.
>В ноябре 2004-го ушел из большой политики. Сосредоточился на управлении собственным большим бизнесом — финансовой группой ТАС, в которую входили «ТАС-Инвестбанк», «ТАС-Комерцбанк», «ТАС-Бизнесбанк», страховая компания ТАС, клиника семейной медицины и ряд других активов.
>В 2007 году продал «ТАС-Инвестбанк» и «ТАС-Комерцбанк» шведскому банку «Swedbank». Как сообщали СМИ, — за $735 млн. при размере собственного капитала двух финучреждений $161,2 млн.
>18 марта 2008-го Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что назначила С.Тигипко своим советником. В то же время, на пару с Премьером он стал сопредседателем вновь созданного Совета инвесторов при Кабинете Министров. 8 июля 2009 г. С.Тигипко уволился с должности советника главы КМУ по собственному желанию.
>В июне 2009 года оставил пост главы правления финансовой группы «ТАС» и главы правления ОАО «Сведбанк» и сконцентрировался на политической деятельности.
Аналог Зубкова в России,которого вроде как метили в президенты,но после того как «Единая Россия» не набрала нужного количества голосов,решили человека поизвестней толкнуть,Медведева.
Заслуга Тигипко состоит в нескольких месяцев удачной пиар-компании и этого хватило,чтобы в городах с населением свыше 500 тысяч человек занять второе место после Януковича.
tigipko.com/news/material/id/1...
Это я к тому,что люди в массе своей несознательны,как стада баранов,которых пастухи вправе вести туда,куда сочтут нужным.Электорат=быдло.Особенно на постсоветском пространстве.
www.uadaily.net/index.php?view...
>Достаточно высокий результат кандидата в президенты Сергея Тигипко по экзит-полу свидетельствует о прямой зависимости рекламной кампании с результатом выборов. Так считает кандидат в президенты Александр Мороз.
>"Если сопоставить результаты экзит-полов с объемами рекламной кампании и затрат на рекламную кампанию, то мы увидим где сопоставимые результаты. Разве что между вторым и первым местом есть определенное несоответствие. Но стремительный показатель Тигипко по экзит-полу — это полное подтверждение прямой зависимости рекламной кампании и результатов выборов", — сказал Мороз в эфире программы «Шустер Live». «Это еще одно свидетельство недостаточности политических традиций в обществе, чтобы производить оценку не только на основе рекламы. Рекламную кампанию надо делать не за счет кандидатов, так как минимум пять кандидатов не могут подтвердить своими избирательными фондами расходы, понесенные на рекламу. Нужно, чтобы это делало государство, создавая равные условия для всех», — подчеркнул Мороз.

Комментарии (6) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Феномен Тигипко

Автор: Bratan , опубликовано: 19.01.2010 в 22:36

а те кто за тимашенку, януковича, ю-щенка, пу-тина, медведя, абамы голосовали не быдло? чёрт чиста пробился своими бабками и умом аты слюни пускать тока можешь. выпей йаду.

Комментарии (5) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Феномен Тигипко

Автор: parnas , опубликовано: 19.01.2010 в 23:07

> а те кто за тимашенку, януковича, ю-щенка, пу-тина, медведя, абамы голосовали не быдло? чёрт чиста пробился своими бабками и умом аты слюни пускать тока можешь. выпей йаду.
Я не против чтоб за малоизвестного кандидата,с партией, которая на выборах набирала десятые доли процента,проголосовали бы несколько процентов избирателей.Но когда кандидат набирает столько же голосов сколько известные многолетние лидеры,это симптом быдлячества.Народ хавает,даже не задумываясь.По телеку дядьку показали,понравился.
Лидер соцпартии Мороз обоснованно высказался по поводу успеха Тигипко.
>Но стремительный показатель Тигипко по экзит-полу — это полное подтверждение прямой зависимости рекламной кампании и результатов выборов", — сказал Мороз в эфире программы «Шустер Live». «Это еще одно свидетельство недостаточности политических традиций в обществе, чтобы производить оценку не только на основе рекламы.

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Феномен Тигипко

Автор: Братан , опубликовано: 20.01.2010 в 07:37

>> а те кто за тимашенку, януковича, ю-щенка, пу-тина, медведя, абамы голосовали не быдло? чёрт чиста пробился своими бабками и умом аты слюни пускать тока можешь. выпей йаду.
> Я не против чтоб за малоизвестного кандидата,с партией, которая на выборах набирала десятые доли процента,проголосовали бы несколько процентов избирателей.Но когда кандидат набирает столько же голосов сколько известные многолетние лидеры,это симптом быдлячества.Народ хавает,даже не задумываясь.По телеку дядьку показали,понравился.
> Лидер соцпартии Мороз обоснованно высказался по поводу успеха Тигипко.
>>Но стремительный показатель Тигипко по экзит-полу — это полное подтверждение прямой зависимости рекламной кампании и результатов выборов", — сказал Мороз в эфире программы «Шустер Live». «Это еще одно свидетельство недостаточности политических традиций в обществе, чтобы производить оценку не только на основе рекламы.
Во как проголосовал не за того-быдло.
По вашей логике и вы быдло-все пишут в компромат и я напишу.
А вообще мне это слово начинает нравится.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Феномен Тигипко

Автор: Bratan , опубликовано: 20.01.2010 в 23:00

>>> а те кто за тимашенку, януковича, ю-щенка, пу-тина, медведя, абамы голосовали не быдло? чёрт чиста пробился своими бабками и умом аты слюни пускать тока можешь. выпей йаду.
>> Я не против чтоб за малоизвестного кандидата,с партией, которая на выборах набирала десятые доли процента,проголосовали бы несколько процентов избирателей.Но когда кандидат набирает столько же голосов сколько известные многолетние лидеры,это симптом быдлячества.Народ хавает,даже не задумываясь.По телеку дядьку показали,понравился.
>> Лидер соцпартии Мороз обоснованно высказался по поводу успеха Тигипко.
>>>Но стремительный показатель Тигипко по экзит-полу — это полное подтверждение прямой зависимости рекламной кампании и результатов выборов", — сказал Мороз в эфире программы «Шустер Live». «Это еще одно свидетельство недостаточности политических традиций в обществе, чтобы производить оценку не только на основе рекламы.
> Во как проголосовал не за того-быдло.
> По вашей логике и вы быдло-все пишут в компромат и я напишу.
> А вообще мне это слово начинает нравится.
Ну так это же и есть политический процесс. народ проголосовал. Что вам не нравится? Лучше как у вас, все единогласно за одного кандидата?

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Феномен Тигипко

Автор: Братан , опубликовано: 21.01.2010 в 07:34

>>>> а те кто за тимашенку, януковича, ю-щенка, пу-тина, медведя, абамы голосовали не быдло? чёрт чиста пробился своими бабками и умом аты слюни пускать тока можешь. выпей йаду.
>>> Я не против чтоб за малоизвестного кандидата,с партией, которая на выборах набирала десятые доли процента,проголосовали бы несколько процентов избирателей.Но когда кандидат набирает столько же голосов сколько известные многолетние лидеры,это симптом быдлячества.Народ хавает,даже не задумываясь.По телеку дядьку показали,понравился.
>>> Лидер соцпартии Мороз обоснованно высказался по поводу успеха Тигипко.
>>>>Но стремительный показатель Тигипко по экзит-полу — это полное подтверждение прямой зависимости рекламной кампании и результатов выборов", — сказал Мороз в эфире программы «Шустер Live». «Это еще одно свидетельство недостаточности политических традиций в обществе, чтобы производить оценку не только на основе рекламы.
>> Во как проголосовал не за того-быдло.
>> По вашей логике и вы быдло-все пишут в компромат и я напишу.
>> А вообще мне это слово начинает нравится.
> Ну так это же и есть политический процесс. народ проголосовал. Что вам не нравится? Лучше как у вас, все единогласно за одного кандидата?
Не понял. Я про употребления слово быдла парнасу написал а не для «все единогласно за одного кандидата», это то мне по х...

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Феномен Тигипко

Автор: parnas , опубликовано: 24.01.2010 в 01:00

>>>>> а те кто за тимашенку, януковича, ю-щенка, пу-тина, медведя, абамы голосовали не быдло? чёрт чиста пробился своими бабками и умом аты слюни пускать тока можешь. выпей йаду.
>>>> Я не против чтоб за малоизвестного кандидата,с партией, которая на выборах набирала десятые доли процента,проголосовали бы несколько процентов избирателей.Но когда кандидат набирает столько же голосов сколько известные многолетние лидеры,это симптом быдлячества.Народ хавает,даже не задумываясь.По телеку дядьку показали,понравился.
>>>> Лидер соцпартии Мороз обоснованно высказался по поводу успеха Тигипко.
>>>>>Но стремительный показатель Тигипко по экзит-полу — это полное подтверждение прямой зависимости рекламной кампании и результатов выборов", — сказал Мороз в эфире программы «Шустер Live». «Это еще одно свидетельство недостаточности политических традиций в обществе, чтобы производить оценку не только на основе рекламы.
>>> Во как проголосовал не за того-быдло.
>>> По вашей логике и вы быдло-все пишут в компромат и я напишу.
>>> А вообще мне это слово начинает нравится.
>> Ну так это же и есть политический процесс. народ проголосовал. Что вам не нравится? Лучше как у вас, все единогласно за одного кандидата?
> Не понял. Я про употребления слово быдла парнасу написал а не для «все единогласно за одного кандидата», это то мне по х...
Да там Ющенко оранжевое дело разваливает,агитируя против Тимошенко.В 2004 забрал власть у Янука,сейчас возвращает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 3-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад