Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Н.Ельцина: Гайдару воздается должное за все..

Автор: Архитектор, опубликовано: 19.12.2009 в 17:29

Наина Ельцина: Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны
Вдова первого президента РФ Бориса Ельцина Наина благодарит скоропостижно скончавшегося экономиста и политика Егора Гайдара «за все, что он сделал для страны». Ельцин в ноябре 1991 года назначил Гайдара исполняющим обязанности председателя правительства, при нем были начаты реформы по переходу от плановой к рыночной экономике.
«Это был необыкновенный человек. В самый тяжелые моменты для нашей страны он управлял экономикой», — сказала Наина Ельцина на церемонии прощания, которая проходит в Центральной клинической больнице. «Это настоящая глыба экономической науки», — сказала Ельцина.
По ее словам, Ельцин и Гайдар абсолютно разные по темпераменту и по возрасту люди. «Наверное, Егор Тимурович заразил Бориса Николаевича своей четкой позицией... своим удивительным спокойствием в решении вопросов», — сказала Ельцина.
По ее словам, народ очень болезненно воспринимал реформы. «Егор Тимурович знал, что большинство людей вряд ли скажет ему спасибо, но спокойно, уверено все это проводил в жизнь», — сказал Ельцина. Сейчас, по ее словам, Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны.
По ее словам, Гайдар нередко бывал у них дома, они долго беседовали с Ельциным. «Борис Николаевич восхищался его талантом, умом, его служением делу на всех постах», — сказала Наина Ельцина. «Спасибо, Егор Тимурович, за все, что ты сделал для страны, для всех нас», — заключила вдова первого президента России, сообщает РИА «Новости».

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Н.Ельцина: Гайдару воздается должное за все..

Автор: караулец , опубликовано: 19.12.2009 в 19:39

> Наина Ельцина: Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны
> Вдова первого президента РФ Бориса Ельцина Наина благодарит скоропостижно скончавшегося экономиста и политика Егора Гайдара «за все, что он сделал для страны». Ельцин в ноябре 1991 года назначил Гайдара исполняющим обязанности председателя правительства, при нем были начаты реформы по переходу от плановой к рыночной экономике.
> «Это был необыкновенный человек. В самый тяжелые моменты для нашей страны он управлял экономикой», — сказала Наина Ельцина на церемонии прощания, которая проходит в Центральной клинической больнице. «Это настоящая глыба экономической науки», — сказала Ельцина.
> По ее словам, Ельцин и Гайдар абсолютно разные по темпераменту и по возрасту люди. «Наверное, Егор Тимурович заразил Бориса Николаевича своей четкой позицией... своим удивительным спокойствием в решении вопросов», — сказала Ельцина.
> По ее словам, народ очень болезненно воспринимал реформы. «Егор Тимурович знал, что большинство людей вряд ли скажет ему спасибо, но спокойно, уверено все это проводил в жизнь», — сказал Ельцина. Сейчас, по ее словам, Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны.
> По ее словам, Гайдар нередко бывал у них дома, они долго беседовали с Ельциным. «Борис Николаевич восхищался его талантом, умом, его служением делу на всех постах», — сказала Наина Ельцина. «Спасибо, Егор Тимурович, за все, что ты сделал для страны, для всех нас», — заключила вдова первого президента России, сообщает РИА «Новости».
И к сожалению она права.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Н.Ельцина: Гайдару воздается должное за все..

Автор: Козявка , опубликовано: 21.12.2009 в 20:58

>> Наина Ельцина: Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны
>> Вдова первого президента РФ Бориса Ельцина Наина благодарит скоропостижно скончавшегося экономиста и политика Егора Гайдара «за все, что он сделал для страны». Ельцин в ноябре 1991 года назначил Гайдара исполняющим обязанности председателя правительства, при нем были начаты реформы по переходу от плановой к рыночной экономике.
>> «Это был необыкновенный человек. В самый тяжелые моменты для нашей страны он управлял экономикой», — сказала Наина Ельцина на церемонии прощания, которая проходит в Центральной клинической больнице. «Это настоящая глыба экономической науки», — сказала Ельцина.
>> По ее словам, Ельцин и Гайдар абсолютно разные по темпераменту и по возрасту люди. «Наверное, Егор Тимурович заразил Бориса Николаевича своей четкой позицией... своим удивительным спокойствием в решении вопросов», — сказала Ельцина.
>> По ее словам, народ очень болезненно воспринимал реформы. «Егор Тимурович знал, что большинство людей вряд ли скажет ему спасибо, но спокойно, уверено все это проводил в жизнь», — сказал Ельцина. Сейчас, по ее словам, Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны.
>> По ее словам, Гайдар нередко бывал у них дома, они долго беседовали с Ельциным. «Борис Николаевич восхищался его талантом, умом, его служением делу на всех постах», — сказала Наина Ельцина. «Спасибо, Егор Тимурович, за все, что ты сделал для страны, для всех нас», — заключила вдова первого президента России, сообщает РИА «Новости».
> И к сожалению она права.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Н.Ельцина: Гайдару воздается должное за все..

Автор: Козявка , опубликовано: 21.12.2009 в 21:04

>>> Наина Ельцина: Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны
>>> Вдова первого президента РФ Бориса Ельцина Наина благодарит скоропостижно скончавшегося экономиста и политика Егора Гайдара «за все, что он сделал для страны». Ельцин в ноябре 1991 года назначил Гайдара исполняющим обязанности председателя правительства, при нем были начаты реформы по переходу от плановой к рыночной экономике.
>>> «Это был необыкновенный человек. В самый тяжелые моменты для нашей страны он управлял экономикой», — сказала Наина Ельцина на церемонии прощания, которая проходит в Центральной клинической больнице. «Это настоящая глыба экономической науки», — сказала Ельцина.
>>> По ее словам, Ельцин и Гайдар абсолютно разные по темпераменту и по возрасту люди. «Наверное, Егор Тимурович заразил Бориса Николаевича своей четкой позицией... своим удивительным спокойствием в решении вопросов», — сказала Ельцина.
>>> По ее словам, народ очень болезненно воспринимал реформы. «Егор Тимурович знал, что большинство людей вряд ли скажет ему спасибо, но спокойно, уверено все это проводил в жизнь», — сказал Ельцина. Сейчас, по ее словам, Гайдару воздается должное за все то, что он сделал для страны.
>>> По ее словам, Гайдар нередко бывал у них дома, они долго беседовали с Ельциным. «Борис Николаевич восхищался его талантом, умом, его служением делу на всех постах», — сказала Наина Ельцина. «Спасибо, Егор Тимурович, за все, что ты сделал для страны, для всех нас», — заключила вдова первого президента России, сообщает РИА «Новости».
>> И к сожалению она права
В чем же она права? В том,что Егорка сделал все,чтобы «семья»ограбила российский народ и теперь благоденствует на награбленных народных деньгах? Кто такая Наина Ельцина -это одна из тех,кто понимал и нущивал своего супруга грабить награбленное.Спросите: где ее дети и чем они сейчас занимаються? Прожигают народные деньги,благодаря Путину,который дал этой семье гарантии вечные.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Н.Ельцина: Гайдару воздается должное за все..

Автор: караулец , опубликовано: 23.12.2009 в 17:54

>>>> По ее словам, Гайдар нередко бывал у них дома, они долго беседовали с Ельциным. «Борис Николаевич восхищался его талантом, умом, его служением делу на всех постах», — сказала Наина Ельцина. «Спасибо, Егор Тимурович, за все, что ты сделал для страны, для всех нас», — заключила вдова первого президента России, сообщает РИА «Новости».
>>> И к сожалению она права
> В чем же она права? В том,что Егорка сделал все,чтобы «семья»ограбила российский народ и теперь благоденствует на награбленных народных деньгах? Кто такая Наина Ельцина -это одна из тех,кто понимал и нущивал своего супруга грабить награбленное.Спросите: где ее дети и чем они сейчас занимаються? Прожигают народные деньги,благодаря Путину,который дал этой семье гарантии вечные.
> Да!Да и да! Именно из — за того, что ты написал и к «сожалению». И горюет о нём она, а я «сожалею о том, что МЫ (российский народ) позволили ИМ это сделать». Неужели мы стали настолько тупы,что это надо разжовывать?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад