Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

новые проделки Александра Грачёва

Автор: полянин, опубликовано: 04.12.2009 в 14:34

на одесских сайтах активно обсуждается новые похождения генерального консула России в Одессе александра Грачёва!!
да посадите наконец туда нормального ФСБшника, может хоть скандалы прекратяться, право слово, стыдно
«Старый конь борозды не портит, или Слюнявый Ловелас!»
Приехал как-то в Одессу Саша Грачев. Направила его Россия за великие заслуги, за талант руководителя в «нашу неньку Украину» дружбу между нашими народами развивать и укреплять. Правда, мы еще до этого успели между собой так перемешаться и пережениться, что даже посол российский в Украине Виктор Михайлович крылато выразился: «У нас в России каждый второй непонятно кто». В том смысле, что у 40% россиян украинские корни. Ну это так, просто к слову. Может быть, в Москве Саше и еще кой-чего напоручали, и денег для этого припасли немеряно, но это уже не наших с вами, читатели, собачьих носов дела. А почему, так вы это сами скоро догадаетесь…
Неплохо Саша устроился, — как ни как, а Генеральный консул многоуважаемого соседнего государства.
И трудился он рьяно в поте лица своего, и спуску никакого своим подчиненным не давал. Ну о-о-очень со всех сторон положительный человек, а образованный-то какой – даже лекции читал в нашей одесской юридической академии!
И вот в один из погожих деньков бодро шагал Саша по «коридорам знаний», как вдруг словно затмение на него нашло. Увидел Саша Её и понял: вот она, моя последняя юная ЛЮБОВЬ!. Навстречу ему шла Она – студентка, спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица!
Когда Она представилась как Николь, то нежное имя Ее пробудило в нем спящее чувство героя-любовника эпохи Возрождения. Немудрено, что, позабыв о жене и взрослой дочери, включив на полную катушку остатки угасающего мужского обаяния, наш стареющий Дон-Жуан бросился охмурять, как ему показалось, неопытную (но уже замужнюю!) и беззащитную (и с весьма обеспеченными родителями!) новоявленную пассию.
Зря он в юности только романтические романы читал. Была ведь в его время не менее увлекательная, но более поучительная эротическая литература. О любовных историях первой мировой войны, например…
Согласно одной из них, французской контрразведке никак не удавалось перехватить немецкого курьера, неуловимо переносившего разведывательные донесения через линию фронта. А потому неуловимо, что, оказывается, курьером-то был самый обыкновенный пес. Увы, впрочем, с самым обыкновенным собачьим носом. Он-то и поставил печальную точку в собачьей жизни неуловимого курьера. Заподозрив пса в шпионаже, выдумщики-французы с присущим им великолепным чувством юмора оставили на его вероятном маршруте сучку Жужу. Пес потерял голову от ее любовного аромата, вместе с ней пришел в лагерь французов, и был расстрелян согласно законам военного времени…
Увы, герой нашего романа Саша Грачев тоже потерял голову от ЛЮБВИ. Используя свое служебное положение, он решил приблизить Ее к себе. Для этого предложил Ей, несмотря на Ее юный возраст и неопытность, должность юрисконсульта в Генеральном консульстве России в Одессе. Вместо специально уволенной им квалифицированной сотрудницы, естессно...
Впрочем, «работа» со свободным графиком, предложенная «Сашенькой», как его нежно называла Николь, едва ли обременяла юное создание…
А наш герой, словно 17-летний юноша, влюбившийся в первый раз, еще больше распалялся от страсти. Дарил Ей шикарные подарки, вместе с Ней посещал дни рождения Ее юных подруг, привозил на ставшую уже такой ненужной учебу на служебных автомобилях генконсульства Российской Федерации, «улетал» ее вместе с собой на заграничный отдых. В-общем, как говорят в Одессе, пахал на все «четыре Вэ»: Все Возможное Вместо Вас, то-бишь, вместо Ее параллельно существующего законного супруга. Совсем не дурой ведь оказалась Николь в свои 20 лет – в отличие от мужа-рогоносца Большой Папик «Сашенька» успешно, а главное – загодя решал для и за Нее все возможные проблемы. Даже нардеп Кивалов и проректоры юракадемии держали хвосты под пузом и боялись пукнуть о Ее пропусках занятий и академических задолженностях: «Сашенькин» свойский телефонный звонок в академию устаканивал все…
Жена, впрочем, вместе с дочкой-первокурсницей той же юракадемии путались не по делу между ногами у «Сашеньки» и, разумеется, мешали страсти. Но и тут он мужским достоинством не слаб оказался. Под предлогом экономии бюджетных средств Генконсульства жену и дочь отправил обратно на родину. Теперь уже ничто не мешало ему по вечерам вызывать Николь на «работу»… Так что последняя, как водится, кипела гейзером … В угоду этому любовному гейзеру утекали и денежки, предназначенные для укрепления дружбы и всего того, чего «Сашеньке» в Москве напоручали, а нам с Вами, читатели, знать не положено.
Увы, как водится, «прошла любовь, завяли помидоры»… И Сашенькин гейзер на Николь тоже увял, как только повстречалась ему в очередном коридоре очередная Она – студентка, спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица!
Много в Украине красавиц и не переводятся у России «Сашеньки», чтобы ее кровные деньги в угоду своим любовным гейзерам под ноги украинским Жужу швырять. А об остальном вы, читатели, сами догадаетесь…

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 10 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 10 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад