Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Обличение правопреступной госсистемы России

Автор: Alexander_S, опубликовано: 04.12.2009 в 00:42

«ЕССЕЙ»
ФИЛАНТРОПИЧЕСКИЙ КЛУБ
Ростовская региональная общественная благотворительная организация
4 декабря 2009 года
ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ
16 ноября направлено гаранту прав президенту РФ Медведеву, генеральному прокурору РФ, в Общественную палату РФ
Неоднократно направленные в правоохранительные госструктуры РФ востребования прав и ответственности, изложенные в прилагаемом заявлении от 10 июля 2009 года — не дали результата (приложение 1 clubessey.info/modules.php?nam... ).
Застарелое государственно-узаконенное рабство доминирует, препятствуя развитию гражданских свобод и утверждению равенства всех перед законом и судом, закрепленных ст.1, 2, 19 Конституции РФ.
Все правоохранительные госструктуры РФ, от так называемого гаранта прав президента РФ до следователя прокуратуры РФ, доказывают нам рабские антиправовые порядки, в которых права и свободы человека и гражданина, закрепленные Конституцией РФ и Международными правовыми документами не признаются, а востребование прав пресекается (приложения 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19).
Безнаказанность должностного беспредела и отсутствие защиты прав в России показательны своим презрением к закону, имеющему высшую юридическую силу, а именно, к ст.19 и п.2 ст. 6 Конституции РФ, закрепляющих равноединство прав и ответственности. Что показательно удостоверено очередной правопреступной отпиской прокуратуры Ростовской области 16-520-97 от 30.09.2009 года (приложение №- 2) и запредельным глумлением над правами и над Основным Законом страны — Конституции РФ старшего следователя следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В. В. Витика, упорно продолжающими доказывать нам рабские порядки и отсутствие защиты прав.
В указанной выше отписке прокуратуры РО начальник отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции и УФСКН Г.В. Кошкидько, вместо реабилитации прокуратуры РО, то есть, вместо того, чтобы устранить многолетнее преступное бездействие и выполнять, закрепленные ст.2, 7, 45, 52 Конституции РФ, обязанности по государственной защите прав, продолжает нам доказывать, что садизм и измор есть основная деятельность так называемых правоохранительных госструктур РФ. Преступно игнорируя преступления совершенные служащими структур МВД РФ в настоящее время, также как в течение многих лет прокуратурой РО игнорировались факты нарушений прав, о которых теперь начальник отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел прокуратуры РО Г.В. Кошкидько в отписке 16-520-97 от 30.09.2009 года издевательски сообщает нам, что документальные подтверждения нарушений прав прошлых лет уничтожены и потому, как всегда в системе садизма и измора «документально проследить события, указанные в заявлении от 10.07.2009 г. о незаконном задержании и доставлении в дежурные части членов ФК »ЕССЕЙ", как и многие факты нарушений прав в указанный период не представляется возможным".
Отпиской 16-520-97 от 30.09.2009 года прокуратура Ростовской области, как и прежде, как и всегда, засвидетельствовала, что документальные подтверждения фактов нарушений прав систематически уничтожаются как раз именно теми структурами, которые намеренно, вместо выполнения своих непосредственных обязанностей по государственной защите прав, закрепленных ст.2, 7,45 Конституции РФ, то есть вместо защиты права и обеспечения условий достойной человека жизни, занимаются садизмом, внушая, что никто ничего не добьется. Потому что основная деятельность так называемых правоохранительных госструктур РФ — это намеренная злодеятельность по нарушению прав и сокрытию правопреступлений.
Вопреки наших многочисленных протестов пересылке наших заявлений непосредственным правонарушителям, прокуратура РО не изменила правопреступную рабско-бесчеловечную тактику и как прежде, как и всегда, в нарушение ФЗ -59 и п.3.7 Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан прокуратурой РФ, наше заявление с фактом преступного задержания члена Совета Филантропического Клуба «ЕССЕЙ» Яценко Л.Н. переслала тем, кто уже нарушил права Яценко Л.Н., кто в злостное попрание ст.2, 21, 45, 52 Конституции РФ отказал в государственной защите прав, кто поощрил преследования и запугивание Яценко Л. Н. служащими ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону за проявление гражданской активности, за расклейку гражданского протеста преступным выборам без выбора. А именно, наше заявление от 10.07.2009 г. вновь было переслано по кругу пыточного измора тому же следователю следственного отдела по Октябрьскому району г.Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В.В. Витику, который, опять же, в нарушение п.4 ст.3 и ст.52 Конституции РФ, в нарушение ст.3,5,13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, в нарушение ст.2 Международного Пакта о гражданских и политических правах, вынес 18 апреля 2008 года постановление об отказе в возбуждении уголовного дела против правонарушителей из ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону (приложение 14).
Нарушивший ранее закон старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В. В. Витик, следуя принятым в рабской системе порядкам систематически вызывать на допросы востребующих права и доказывать им отсутствие прав, 28 октября 2009 года вызвал потерпевшую Яценко Л.Н. на допрос, вместо законного преследования правопреступников.
Все так называемые правоохранительные структуры России трактуют законы в нарушение наших прав и Конституции РФ и пожизненно доказывают нам, что у нас нет прав, внушают, что мы не имеем права на защиту, что мы ничего не добьемся и ничего не докажем, опять же, не прекращая демонстрировать бесчеловечность так называемых правоохранительных органов, только и делают, что занимаются измором. Старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В. В. Витик не стал исключением. Применяя психологические приемы измора В.В. Витик задавал Яценко Л.Н. праздные, не относящиеся к делу вопросы, расспрашивал, чем занимается наша организация, проявлял агрессию по поводу востребования прав, доказывал, что в этом государстве защита прав как таковая отсутствует и внушал неполноценность.
Показателен тот факт, что все без исключения служащие госструктур РФ системно демонстрируют властное верховенство насилия, считая себя запредельной властью в этой бесчеловечной системе. Старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В.В. Витик, фактически ведя изнуряющий предвзятый допрос, демонстрируя ненаказуемость должностного беспредела, нагло извращал показания Яценко Л.Н. и демонстративно делал внушение принудить ее подписать все это. Явно не скрыт тот факт, что Витик пытался обелить преступления служащих ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону и сокрыть преступное бездействие прокуратуры РФ, не прекращающееся на протяжении долгих лет. Оказывая психологическое давление и демонстрируя безудержное желание добиться признания отсутствия прав у потерпевшей Яценко, В.В. Витик нагло утверждал, что служащие милиции могут делать всё, что хотят и им ничего не будет.
По мнению старшего следователя следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В.В. Витика задержание члена Совета Филантропического Клуба «ЕССЕЙ» Яценко Л.Н. тремя служащими ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону в штатском, в темном подъезде, с оказанием психологического давления на Яценко, с ложным обвинением её в сопричастности к воровству, с запугиванием насилием и безосновательным принуждением ехать с ними в ОВД Октябрьского района не считается нарушением прав и унижением человеческого достоинства Л.Н. Яценко.
При этом, Витик абсолютно игнорировал тот факт, что появление трех служащих ОВД Октябрьского района в подъезде по месту нахождения ФК «ЕССЕЙ» во множественном числе и удерживание на лестнице Л.Н. Яценко более часа явно с целью, чтобы показать силу и припугнуть беззащитную женщину, при этом ещё и инвалида, вседозволенностью считающих себя властью правонарушителей из ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, само по себе есть неоспоримое преступное лишение свободы и порочащее и унижающее достоинство деяние, пресекаемые ст.3,5 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст.2,7 Международного Пакта о гражданских и политических правах, ст.21 Конституции РФ.
Когда Л.Н. Яценко заявила Витику о том, что он также, как и служащие ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону нарушает ст.2, 17, 18, 21, 45, 52 Конституции РФ, то В.В. Витик, не скрывая агрессии, заявил о том, что Конституция для него, также, как для других служащих госструктур РФ, законом не является.
В этом антиконституционном запределе В.В. Витик, нагло преступно нарушая ст. 166, 167, 190 УПК РФ, лишил Л.Н. Яценко права на достоверное занесение в протокол её показаний, ибо в набранном Витиком на компьютере протоколе устно изложенные Яценко факты нарушений прав были искажены.
А когда Л.Н. Яценко отказалась подписывать искаженный протокол допроса и стала письменно фиксировать недоверие старшему следователю следственного отдела по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В.В. Витику по причине намеренных искажений фактов, то В.В. Витик в присутствии находящихся в кабинете 3-х человек, выхватил из рук Яценко протокол, стал оскорблять Яценко словами: «Ты дура, выжившая из ума старуха», скомкал протокол и закричал: «Ты ничего не докажешь. Вон из моего кабинета!»(приложение- 19).
Весь этот садизм и измор преследует лишь одну цель — продолжать принуждать к смирению с рабским бесправием, запрещенным ст.8 Международного Пакта о гражданских и политических правах, ст.4 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, и продолжать искоренять желания востребовать конституционные права.
Мы продолжаем протестовать против этого правопреступного антиконституционного запредела, фактически рабско-бесчеловечной злосистемы, доказывающей отсутствие у нас прав и госзащиты и внушающей нам неполноценность.
Протестуем против действующих в России рабских порядков, при которых преследуются и вызываются на допросы не те, кто преступил закон, кто злоупотребляет должностными полномочиями и преступно бездействует в защите попранных прав по фактам их нарушения, а те, кто востребует права и опротестовывает весь этот антиконституционный запредел, тваримый так называемыми правоохранительными госструктурами РФ.
Протестуем против садистского измора, против непрекращающихся вызовов на издевательские допросы и против других, так называемых, следственных действий по материалам проверки дела -435 Пр-08, осуществляемых старшим следователем следственного отдела по Октябрьскому району г.Ростова-на-Дону СК СУ при прокуратуре РФ по РО В.В. Витиком и подобными ему, презирающими наши права и Конституцию РФ — Основной Закон страны, имеющий высшую юридическую силу и прямое действие, уже доказавшими свою правопреступность, предвзятость и напористое желание сокрывать злодействия и преступное бездействие тех, кто нарушает наши права.
В соответствии со ст. 2, 7, 19, 45, 52 Конституции РФ, ст. 1,13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст.2 Международного Пакта о гражданских и политических правах,
ТРЕБУЕМ государственной защиты наших прав компетентными органами, в компетенцию которых входит защита прав и Конституции РФ, пресечение многолетних правопреступлений и привлечение к уголовной ответственности не только правопреступников, но и всех тех, кто в течение многих лет преступно бездействовал, кто культивировал рабство и бесчеловечность, кто внушал неполноценность востребующим права, кто глумился над правами и над Основным Законом — Конституцией РФ.
ТРЕБУЕМ обеспечить отдельное компетентное разбирательство на основе Конституции РФ и Международных правовых документов по фактам нарушений прав члена Совета Филантропического Клуба «ЕССЕЙ» Л. Н. Яценко, изложенных в данном заявлении и в заявлении от 10 июля 2009г., от 6 марта 2008г., 29 марта 2009г.
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК «ЕССЕЙ»
ПО ОБЛИЧЕНИЮ РАБСКИХ ПОРЯДКОВ В РОССИИ: Филенко З.А., Федотова Н.Т., Яценко Л.Н., Цехова С.М., Дубинина Т., Долгачева Г. Д., Гипикова Л.
Приложения:
1. Копия заявления ФК «ЕССЕЙ» от 10 июля 2009года, (впервые отправленное 10.06.2009г.) clubessey.info/modules.php?nam...;
2. Копия отписки прокуратуры РО 16-520-97 от 30.09.2009г. за подписью Г.В.
Кошкидько об очередной правопреступной пересылке нашего заявления непосредственному правонарушителю ст. следователю В.В. Витику «для дополнительной проверки», фактически для укрывательства правопреступлений (см. по тексту вышеизложенного заявления);
3. Копия отписки ГУВД по РО 21/5-Ф-1 от 29 июня 2009г. за подписью зам.начальника ГУВД РО М.В.Корнеева — уведомление о том, что вынесено постановление от 18.04.2008г.об отказе в возб.уг.дела, в случае не согласия, порекомендовал обратиться в суд;
4. Копия отписки МВД РФ 30/ж-87 от 21.05.2009г. за подписью начальника отдела департамента по противодействию экстремизму А.П. Шапкина уведомление о пересылке заявления от 29.03.2009г. ( повтор заявления ФК «ЕССЕЙ» от 6 марта 2008 года -
clubessey.info/modules.php?nam...
в ГУВД по Ростовской области;
5. Копия отписки прокуратуры Октябрьского р-на 196ж-08 от 15.05.2009г. за подписью и.о. прокурора района Л.С. Дадаян — отказ в прокурорском реагировании со ссылкой на правопреступную отписку от 7 мая 2008г. за 196ж -08;
6. Копия отписки прокуратуры Ростовской области 16-520-97 от 18.05.2009г. за подписью З.Е. Пешкова о преступной пересылке повторного заявления от 29.03.2009 clubessey.info/modules.php?nam... о нарушении прав, направленного нами в генпрокуратуру РФ, пересланного оттуда преступно бездействующей прокуратуре Ростовской области, которая продолжая преступно бездействовать переслала заявление непосредственным нарушителям в прокуратуру Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, садистски объясняя это тем, что отсутствуют сведения об использовании полномочий прокурора Октябрьского района г. Ростова-на-Дону;
7. Копия отписки генпрокуратуры РФ 69/1-р-2009 от 15.04.2009г. за подписью Л.В. Ерофеевой — уведомление о пересылке заявления в прокуратуру РО;
8. Копия отписки прокуратуры РО 16-520-97 от 13.04.2009г. за подписью Г.В.Кошкидько — доводы о задержании в ходе предвыборной компании члена Совета ФК «ЕССЕЙ» своего подтверждения не нашли.В случае несогласия обращайтесь в суд;
9. Копия отписки прокуратуры Октябрьского р-на 196ж/08 от 04.09.2008г. за подписью и.о. прокурора района Е.В. Тверитнева — об издевательстве и изморе о том, что якобы по поручению прокуратуры РО рассмотрены 2 заявления ФКЕ адресованные в госдуму РФ и в генпрокуратуру РФ, о так же о том, что якобы доводы о задержании члена Совета ФК «ЕССЕЙ» требуют уточнений: кто, где, когда, в связи с чем и при каких обстаятельствах быля задержана Яценко Л.Н. при наличии подробного изложения факта правопреступления в заявлении clubessey.info/modules.php?nam...
10. Копия постановления судьи Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону Левченко Е.А. от 08 августа 2008г. — об отказе в принятии к разбирательству заявления ФК «ЕССЕЙ» в лице члена Совета ФК «ЕССЕЙ» Яценко Л.Н. от 7 июля 2008 г. с требованием отмены постановлнния Витика от 18 апреля 2008г. об отказе в возбуждении уголовного дела;
11. Копия отписки прокуратуры Октябрьского р-на 196ж/08 от 17.07.08г. за подписью прокурора р-на Е.Ф. Берковича — об изморе, о системной блокаде востребований прав и внушении рабского бесправия — «так заявление от 15.07 08 г. поступившее из прокуратуры РО является дубликатом обращений поступивших из прокуратуры РО 08.04.08, 16.04.08, 29.04.08 на которые уже давался ответ от 07.05.08 г. 196ж/08, а так как новых доводов не приводится, данный ответ подтверждаю».
12. Копия постановления судьи Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону Тютюник О.Д. от 15 июля 2008г. об отказе в принятии з-я члена Совета ФК «ЕССЕЙ» Яценко Л.Н. от 7 июля 2008 г. об отмене постановлнния Витика от 18 апреля 2008г. об отказе в возбуждении уголовного дела;
13. Копия отписки прокуратуры РО 7-252-97 от 27.05.2008г. за подписью Д.А. Котова — уведомление о пересылке прокурору Октябрьского р-а Берковичу Е.Ф.;
14. Копия постановления Витика от 18 апреля 2008г. об отказе в возбуждении уголовного дела;
15. Копия отписки Совета при президенте РФ по правам человека А60-9-265 от 03.04.2008г. за подписью В. Смирнова уведомление о пересылке в прокуратуру РО;
16. Копия отписки администрации президента РФ А26-24-95179 от 31 марта 2008г. за подписью О. Силиной уведомление о пересылке некомпетентным в исполнении президентских обязанностей — в прокуратуру РО;
17. Копия отписки администрации президента РФ А26-24-85013 от 24 марта 2008г. за подписью В.Матвеева — уведомление о пересылке в Аппарат Совета при президенте РФ по правам человека;
18. Копия отписки ГУВД по РО Г-5/539 от 14.03.2008г. за подписью К.В. Кохно — уведомление о направлении материалов проверки в СО по Октябрьскому р-у СК СУ при прокуратуре РФ по РО;
19. Копия заявления Яценко на имя начальника следственного отдела Тисковского от 28.10.2009г.
PS. Все перечисленные документы могут быть предъявлены по требованию

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад