Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Правда о Медведеве.

Автор: Александр Крушинин, опубликовано: 27.11.2009 в 07:06

Третий антихрист.
Давайте спросим себя, глядя с высоты нашего времени. Мечтал ли Наполеон о лаврах антихриста? Конечно нет.
Мечтал ли Адольф Гитлер о лаврах антихриста? Тоже нет. И, тем не менее, немецкая нация, за двенадцать лет его правления, потеряла одиннадцать миллионов граждан.
Мечтал ли Владимир Путин о лаврах антихриста? С огромной уверенностью можно сказать, что нет. Однако к моменту написания данного текста, восемь лет Путина плюс два года Медведева, российская нация уже недосчиталась, совсем без малого, те же одиннадцать миллионов граждан. Но ничего, у Медведева есть ещё впереди шесть конституционных лет, чтобы превзойти достижения Гитлера по угроблению подопечной нации.
Доказательства того, что именно Путин-Медведев и есть предсказанный третий антихрист, можно перечислять очень долго. Но я думаю, что гораздо полезнее будет рассказать о том, как они до этого докатились.
Ещё совсем недавно был СССР. В нём валовой национальный доход был поделен между коммунистической партией и уголовными элементами. Что же касается рабочего люда, то он существовал на остаточную стоимость. Горбачёв довёл эту экономическую, с позволения сказать, машину до полного абсурда.
К чести Ельцина. На законодательном уровне он повысил долю общественной ветви власти, в делёжке валового дохода, в десять раз! То есть, с пяти процентов (по законам СССР) до пятидесяти. Таким образом, валовой доход России, на законодательном уровне, был переделён между чиновниками, новоиспечёнными олигархами и уголовными элементами. А что касается трудового люда, то он как был при остаточной стоимости, так при ней и остался.
Путину, к моменту его прихода к власти, досталась готовая, свежеиспечённая, политико-экономическая машина полицейского типа. И чем он занялся? Тем, что он посчитал правильным! То есть, наведением государственного порядка в экономической машине, которая в принципе не рассчитана, чтобы кормить трудовой люд.
Абсолютно безупречно Путин выполнил только одну-единственную задачу. Он сосредоточил абсолютную власть в стране в руках узкого круга лиц. А вот процент бедных и вымирающих, как оценивался при Ельцине от сорока до пятидесяти процентов, так и остался в тех же параметрах.
Благими намерениями дорога в ад устлана. Чем жесте организовано полицейское государство, тем безотказнее работает топор экономической безысходности. Несколько подробнее об этом в статье о «Геополитическом преступлении Путина».
Суть, главная суть антихриста, не в том чего хотят, и о чём думают господа Путин и Медведев, а в том, каковы факты статистики за годы их правления. Главный факт их правления — это фактор экономической безысходности доброй половины населения России. Именно он является главным тормозом развития Государства Российского.
Трагедия Путина, она же трагедия всей России, в том, что его политическое мышление не способно осознать простой вещи. Полицейская политико-экономическая машина не предназначена для решения такой задачи, как экономическая безысходность наёмной рабочей силы.
Геополитическое предсказание для России на ближайшие шесть лет.
Медведева привели к власти для обслуживания полицейской политико-экономической машины. Следовательно, ближайшие шесть лет население России будет методично деградировать и сокращаться. О каком либо серьёзном развитии государства даже и мечтать бессмысленно. Повторюсь ещё раз. Полицейская машина первым делом решает собственную задачу. Это удержание власти, по возможности безграничной, в руках узкого круга лиц. Эволюционный рост среднего класса и полицейское государство суть вещи взаимоисключающие. Доказательство абсолютной точности этого предсказания элементарно. В словесном лексиконе антихриста не может быть такого слова, как «Ноосфероведение». В противном случае антихрист просто теряет свою сущность, то есть, соответствующий набор догм, которые и делают его как таковым.
Может ли Медведев избежать исторического клейма антихриста? Да может! Но для этого он должен озвучить в СМИ волшебное слово. «Ноосфероведение». Не следует думать, что это так просто. Путину восьми лет не хватило, чтобы научиться произносить это слово публично. Трудно даже поверить в то, что благополучие России и её граждан жёстко зависят от элементарного лексикона её руководителя. Волшебство моего слова в том, что вслед за его озвучиванием придётся, вольно или невольно, сменить внутригосударственную политику. Дальнейшее строительство и развитие государства полицейского типа, очень скоро, станет просто невозможным.
Да здравствует Ноосфероведение! Вот главный признак реальной оппозиции. Полицейская машина всё делает для того, чтобы даже «запаха» этого волшебного слова на информационном пространстве России не было.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Правда о Медведеве.

Автор: Братан , опубликовано: 27.11.2009 в 13:27

> Третий антихрист.
> Ещё совсем недавно был СССР. В нём валовой национальный доход был поделен между коммунистической партией и уголовными элементами. Что же касается рабочего люда, то он существовал на остаточную стоимость. Горбачёв довёл эту экономическую, с позволения сказать, машину до полного абсурда.
> К чести Ельцина. На законодательном уровне он повысил долю общественной ветви власти, в делёжке валового дохода, в десять раз! То есть, с пяти процентов (по законам СССР) до пятидесяти.
Дочитал до этого и бросил. Особено понравился последний абзац. Ага, так и вспоминаю эту счастливую пору, все прям в какао.
В СССР видно человек в коротких штанишках бегал, а туда же-не знаю но осуждаю.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад