Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Без оборотней... Молодец, все-таки майор

Автор: Архитектор, опубликовано: 07.11.2009 в 21:44

Профсоюз сотрудников милиции Москвы намерен поддержать новороссийского майора Алексея Дымовского, выступившего с разоблачениями в видеоблоге
Председатель координационного Совета профсоюза Михаил Пашкин уверен, что все рассказанное Дымовским – чистая правда. Об этом Пашкин заявил в эфире «Эхо Москвы».
«А.Дымовский рассказал то, что чувствуют практически все сотрудники милиции по всей России. Он это высказал открыто, так же, как и мы в профсоюзе это говорили — отметил М.Пашкин. — У нас то же самое и в Москве происходит». В частности, по словам М.Пашкина, существует практика, когда сотрудникам милиции «задними числами выписывают больничные», за которыми они не обращались, «чтобы их уволить в конце концов». «В плане переработок — это тоже творится везде», — отметил он. М.Пашкин добавил что такая ситуация в правоохранительных органах связана с приказом главы МВД РФ Рашида Нургалиева, который устанавливает, «сколько должно быть раскрыто преступлений» и подразумевает, что «с каждым годом эти раскрытия должны возрастать».
Минувшей ночью на сайте Youtube появилось видеообращение майора Новороссийской милиции Алексея Дымовского к премьеру Путину. Офицер рассказывает о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД, где он служит, и жалуется, что его заставляют раскрывать несуществующие преступления. Дымовский просит о личной встрече с Путиным.

Комментарии (8) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Без оборотней... Молодец, все-таки майор

Автор: Мангуст , опубликовано: 08.11.2009 в 20:59

> Обсолютно правильно. Это по всей России видимо так. Обратились в Областной суд Свердловской области за защитой своих прав нарушаемых в ГУВД области. ГУВД выбрало себе судью (родственницу какого то начальника ГУВД). Решение естественно было не в нашу пользу. Естественно не принимались никакие доводы, а адвоката просто не пустили на заседание.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

уволили

Автор: Архитектор , опубликовано: 08.11.2009 в 22:01

08.11.2009 20:57 : Руководством ГУВД по Краснодарскому краю принято решение об увольнении из милиции сотрудника Новороссийского УВД Алексея Дымовского за клевету на своих сослуживцев
Об этом сообщил начальник Управления общественных связей МВД России Валерий Грибакин. Он пояснил, что по указанию министра внутренних дел Рашида Нургалиева в последние дни сотрудниками краевого ГУВД проводилась проверка заявлений Дымовского и указанных им фактов. Краевая проверка, по словам Грибакина, пришла к выводу, что факты, изложенные Дымовским, не подтвердились, кроме того, выяснилось, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев. По результатам служебной проверки, за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции, начальником ГУВД по Краснодарскому краю Сергеем Кучеруком принято решение уволить Дымовского из органов внутренних дел, — отметил Грибакин. Между тем Грибакин ранее сообщил, что завтра, по распоряжению министра внутренних дел Рашида Нурналиева в Новороссийск приезжает комиссия из Москвы, которая должна проверить факты изложенные в заявлении майора. Самого Дымовского на время служебной проверки предлагалось лишь отстранить от обязанностей.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: уволили

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 10.11.2009 в 00:47

> 08.11.2009 20:57 : Руководством ГУВД по Краснодарскому краю принято решение об увольнении из милиции сотрудника Новороссийского УВД Алексея Дымовского за клевету на своих сослуживцев
> Между тем Грибакин ранее сообщил, что завтра, по распоряжению министра внутренних дел Рашида Нурналиева в Новороссийск приезжает комиссия из Москвы, которая должна проверить факты изложенные в заявлении майора. Самого Дымовского на время служебной проверки предлагалось лишь отстранить от обязанностей.
Пока нормальный действующий профсоюз не создадут и не начнут реально бороться за свои права, включая забастовки и манифестации, милиционеров так и будут иметь, а они по цепной волне будут иметь других...
Комиссию надо посылать во все МВД, а заодно и в другие силовые структуры... ну и вспомнить пословицу про гниющую рыбу...

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): уволили

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 12.11.2009 в 18:03

Сначала думал, что майор борец и все такое прочее, оказалось что он подленькие методы использовал. Втихую писал своих же ребят, которые критиковали руководство, а теперь этим размахивает. Да и вообще все на провок похоже, кем-то сверху одобренный.
Грядут наверху перемены, ИМХО.
Хорошие начинания грязными руками пачкают — напомнило бандитского выкормыша Литвиненко...

Комментарии (0) [Ответить]

Молодец, все-таки майор

Автор: Аня , опубликовано: 08.11.2009 в 21:06

Уважаемые майоры! Присоединяйтесь! Добивайтесь встречи с начальством, а там как Дениска в супермаркете. Родина вас не забудет, может быть...Или увольняйтесь из системы, ибо не должны нормальные порядочные люди в этом гнилье учавствовать. Не срите в карму своим детям в конце концов.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Без оборотней... Молодец, все-таки майор

Автор: гоша , опубликовано: 09.11.2009 в 11:40

> Профсоюз сотрудников милиции Москвы намерен поддержать новороссийского майора Алексея Дымовского, выступившего с разоблачениями в видеоблоге
> Председатель координационного Совета профсоюза Михаил Пашкин уверен, что все рассказанное Дымовским – чистая правда. Об этом Пашкин заявил в эфире «Эхо Москвы».
> «А.Дымовский рассказал то, что чувствуют практически все сотрудники милиции по всей России. Он это высказал открыто, так же, как и мы в профсоюзе это говорили — отметил М.Пашкин. — У нас то же самое и в Москве происходит». В частности, по словам М.Пашкина, существует практика, когда сотрудникам милиции «задними числами выписывают больничные», за которыми они не обращались, «чтобы их уволить в конце концов». «В плане переработок — это тоже творится везде», — отметил он. М.Пашкин добавил что такая ситуация в правоохранительных органах связана с приказом главы МВД РФ Рашида Нургалиева, который устанавливает, «сколько должно быть раскрыто преступлений» и подразумевает, что «с каждым годом эти раскрытия должны возрастать».
> Минувшей ночью на сайте Youtube появилось видеообращение майора Новороссийской милиции Алексея Дымовского к премьеру Путину. Офицер рассказывает о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в УВД, где он служит, и жалуется, что его заставляют раскрывать несуществующие преступления. Дымовский просит о личной встрече с Пути
Министр МВД с момента своего приходя на должность упустил ситуацию творящуюся в милиции, не с умел организовать работу так, чтобы сократить правонарушения в милицейской среде. На должности руководящие назначались не профессиональные люди, некоторые замешанные в коррупции (последние события всем известны). Для милиции он не сделал ничего, как в свое время сделал Щелоков. У него только открытие какого-либо объекта, вручение (показательное) ордеров на квартиры, награждения орденами, а то, на что он впервую очередь должен был обращать внимание у него осталось за кадром, вот и результаты. На дорогах погибают люди, ситуация не меняется, в милиции процветает коррупция. Сотрудники милиции действительно перерабатывают, трудовое законодательство на них не распространяется. Какие силы при такой ситуации надо иметь, работа в сутки по 12-13 часов порой считается нормой и начальству до этого все по барабану, главное цифры, план и т.д. Любой ценой, а это все сказывается на людях. Распадаются семьи, сотрудники изматываются, что приводит к плачевным результатам, т.к. это все сказывается на психике. Те психологии, о которых говорили, что они работают в подразделдениях-не фига они не работают, трата денег. За переработку сотрудникам не платят-это факт, может быть в патрульной службе это есть, а в розыске, следствии этого нет-это факт. Так что рыба гниет с головы и от этой гнили надо освобождаться, пока этого не будет, милицию еще долго будет лихорадить.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Без оборотней... Молодец, все-таки майор

Автор: ZORRO , опубликовано: 09.11.2009 в 15:53

Кажись началось...
Ща Рашида сделают крайним, отправят послом и народ успокоится...

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Без оборотней... Молодец, все-таки майор

Автор: круэлла , опубликовано: 11.11.2009 в 15:55

> Кажись началось...
> Ща Рашида сделают крайним, отправят послом и народ успокоится...
Вряд ли отправят... Вона вчера Димон с Рашидом прямо в дёсны целовались. Где такого министра то ещё взять-его по башке чапельником, а он руководству докладывает: спите спокойно, в моей епархии всё хорошо, майора уволили, он был немного не годный на голову. И Димону с Вовой вроде как и не надо в ситуацию вмешиваться. Красота!
Если бы майор хотел хлопнуть дверью посильнее, надо было за месяц до праздника милиции или через пару дней после него. А то как то не удобно в канун праздника погоны с министра срывать. Так что спонтанное выступление майора накануне дня милиции лишний раз доказывает его неангажированность.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад