Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Встреча с Хинштейном!

Автор: al.gusev, опубликовано: 09.07.2009 в 18:14

8, в среду, был на встрече с представителями рабочей группы Единой России в доме журналистов. Хинштейн все-таки приехал. Очень много говорили об осмотренных объектах, о ходе проверок, о том, что с Павлом Андреевым лично была проведена беседа, где ему, цитирую: «доступно и популярно» объяснили, что нужно перезаключать договоры. Со слов депутатов он дал твердое согласие и понимает суть происходящего абсолютно отчетливо.
На вопрос Хинштейна: где деньги? Андреев ответил, что они пущены на закупку строительных материалов. У меня в свою очередь возникает встречный вопрос – сколько же материалов можно было закупить на полтора миллиарда долларов и почему, тогда , Андреев по-прежнему остается в долгу перед поставщиками.
Депутат Коган, в свою очередь заметил, что ЛЭК давно должен быть перейти на работу в соответствии с 214 законом, однако для этого строительная компания должна иметь разрешение на строительство и у нее должны отсутствовать банковские задолженности, ЛЭК не соответствует обоим пунктам.
Свои вопросы депутатам задали журналисты, они касались в основном частных вопросов, не особо важных для будущих собственников, затем Хинштейн попросил представителей СМИ покинуть помещение и остался наедине с дольщиками. Мне удалось пообщаться с ним лично, Александр Евсеевич заверил, что строительство по всем объектам будет завершено, только когда вот – остается неизвестным.
Что же мы имеем в итоге? – после 2х часов переливания воды из стакана в стакан – никакой конкретики. Кстати говоря, удивила пассивность многих дольщиков, где вы были, товарищи? На встрече с депутатами нас собралось от силы человек 15!

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Встреча с Хинштейном!

Автор: k , опубликовано: 09.07.2009 в 21:25

ну пока строительтсво в стране рулит, никаких высокотехнологичных производств
только строительство пирамид
> 8, в среду, был на встрече с представителями рабочей группы Единой России в доме журналистов. Хинштейн все-таки приехал. Очень много говорили об осмотренных объектах, о ходе проверок, о том, что с Павлом Андреевым лично была проведена беседа, где ему, цитирую: «доступно и популярно» объяснили, что нужно перезаключать договоры. Со слов депутатов он дал твердое согласие и понимает суть происходящего абсолютно отчетливо.
> На вопрос Хинштейна: где деньги? Андреев ответил, что они пущены на закупку строительных материалов. У меня в свою очередь возникает встречный вопрос – сколько же материалов можно было закупить на полтора миллиарда долларов и почему, тогда , Андреев по-прежнему остается в долгу перед поставщиками.
> Депутат Коган, в свою очередь заметил, что ЛЭК давно должен быть перейти на работу в соответствии с 214 законом, однако для этого строительная компания должна иметь разрешение на строительство и у нее должны отсутствовать банковские задолженности, ЛЭК не соответствует обоим пунктам.
> Свои вопросы депутатам задали журналисты, они касались в основном частных вопросов, не особо важных для будущих собственников, затем Хинштейн попросил представителей СМИ покинуть помещение и остался наедине с дольщиками. Мне удалось пообщаться с ним лично, Александр Евсеевич заверил, что строительство по всем объектам будет завершено, только когда вот – остается неизвестным.
> Что же мы имеем в итоге? – после 2х часов переливания воды из стакана в стакан – никакой конкретики. Кстати говоря, удивила пассивность многих дольщиков, где вы были, товарищи? На встрече с депутатами нас собралось от силы человек 15!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад