Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Почему надо голосовать за Ивана Рыбкина!

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 29.02.2004 в 02:51

www.df.ru/~petrovsc/
Почему надо голосовать за Ивана Рыбкина!
Является ли кандидат в Президенты России Иван Рыбкин реальной альтернативой Владимиру Путину?
Иван Рыбкин в своей предвыборной программе объявил, что восстановит независимость СМИ при их приоритетной государственной поддержке.
Путину удалось установить позитивный информационный режим, в отношении своей персоны и совершенно негативный в отношении своей личной оппозиции. При этом российскому обывателю кажется, что в адрес власти можно говорить абсолютно все. За прошедшие четыре года всем руководителям СМИ в России популярно объяснили, что им необходимо знать и как подавать ту ли иную информацию. Показ негатива происходящего в обществе не запрещен: террора, нищеты и социальной несправедливости. Но категорически запрещено как бы то ни было подавать объективную информацию, о постоянных нарушениях Конституции России, которые осуществляет правящий режим, как следствие политики проводимой самим Путиным.
Можно хвалить Путина, но категорически нельзя его ругать. Персоналии осмелившиеся, поставить под сомнение правильность путинской практики в управлении Россией, бездоказательно обвинены кремлевским режимом нечестными борцами за власть.
Российские СМИ сегодня непрерывно информируют общество, что эти правдоискатели-борцы, или сами что- то украли у народа или собирались украсть. Поэтому люди и живут так плохо. А Путин находящийся у власти, скоро уже пять лет, здесь не причем. Видные «правдоискатели», в настоящее время еще не все посажены в тюрьму. Отдельные из них сбежали за границу, где скрываются от справедливого российского правосудия, пользуясь поддержкой деструктивных политических кругов на Западе.
Люди в России верят всем новостям, которые быстро поступают к ним, благодаря телевидению. В этих новостях нет никакой альтернативы Путину. В таком информационном режиме, царящем в России, где лишь менее 3 процентов населения имеют доступ к относительно оппозиционным СМИ недалеко до всеобщей информационной диктатуры.
Людей вряд ли начнут преследовать за то, что они читают, слушают или смотрят не то, что предписано путинскими властями. Да сегодня этого и не требуется, не современно. Известных журналистов не надо бросать в лагеря, как при прежних диктаторах, их достаточно лишить телеэфира, или тиража газет.
Происходит то, что происходит постоянно терзаемого своими декадентскими сомнениями Киселева, можно с успехом заменить на коньюктурно рассудительного и умеющего держать нос по ветру Сванидзе, а всех прочих правдостроителей на обильное поливание власти елеем Леонтьевского разлива. От имени творческой интеллигенции с утра до вечера показывать умиленно восторгающихся властью, в перерывам между получениями правительственных наград, Марка Захарова и Александра Розенбаума.
В современном Кремле хорошо поняли, что для бесконечно долгого удержания власти современной правящей путинской верхушкой, не надо строить лагерей и выводить танки на улицы, достаточно захватить и поставить под свой контроль ТВ, популярные многотиражные газеты, и региональные СМИ. И это Путин успешно осуществил. Одними из первых были подвергнуты преследованию Гусинский и Березовский и д.р., которые вознамеривались использовать подконтрольные им СМИ в своих собственных политических интересах?
Последние политические событие в связи с выборами Президента в России показали, что путинский режим панически боится, реальной, оппозиции.
Ивану Рыбкину запретили телемост из Лондона, куда он выехал в связи с невозможностью обеспечит свою безопасность, как кандидата в Президенты и непрекращающимися провокациями против его и членов его семьи и предвыборного штаба.
Ивану Рыбкину запретили показ его телевизионных рекламных роликов, в том формате, которые были его предвыборным штабом предоставлены на российское ТВ.
Верховный Суд России не стал рассматривать протест в связи с нарушениями его конституционных прав, как кандидата в Президенты России.
Рыбкин является реальной альтернативой путинскому режиму и его политике в отношении деятельности СМИ в России.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Почему НЕ надо голосовать за Ивана Рыбкина!

Автор: Joker , опубликовано: 29.02.2004 в 06:37

Ну что за брехня!
Читайте, уж если вам так не нравятся российские новости, те же Иносми.ру.
Я читаю несколько англоязычных газет ежедневно, и не вижу никаких причин изменить собственное мнение, и отдать свой голос Рыбкину. Может, Путин и «Вашингтон Пост» с «ЮэСЭй Тудэй» запугал?!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 2-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад