Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция в Архангельской области

Автор: koray, опубликовано: 18.02.2009 в 13:30

Как Вор в погонах лезет на трон главы города
Выдержка из рекламной листовки:
Личное дело кандидата на должность Главы администрации МО «Котлас»
Фамилия: САМОШКИН
Имя: Михаил
Отчество: Михайлович
Воинское звание: полковник ВС РФ
Дата и место рождения: Родился в 1967 году в г. Артеме в семье военнослужащего.
А дальше в листовке кандидата красиво расписано какой он «ответственный и исполнительный, надежный и дисциплинированный» и так далее.
Кто же такой этот Самошкин? Может быть он действительно способен руководить городом? Разберемся по существу.
Михаил Михайлович до настоящего времени руководит военной частью, которая расположена в Котласском районе на так называемой «Байке». В листовке, которая распространяется среди жителей Котласа сказано, что он «аналитик с экономическим складом ума». Несомненно это так! Надо иметь большой талант, чтобы украсть с военной части столько, что через жену вести крупный бизнес в городе, владеть сетью магазинов, даже автомобиль на котором он ездит стоит по меньшей мере четыре миллиона рублей.
В одной из листовок заданы «9 неудобных вопросов кандидату Самошкину», на которые он дает красивые ответы. Понятно всем, что они были написаны под диктовку. А почему бы ему не привести журналистов на свою дачу в Черемушках, построенную на ворованные деньги, не дать ли ответ, кто для Михаила Михайловича изготовил и поместил на больших рекламных щитах его физиономию и платил за это, на какие средства подготовлены печатные рекламные материалы. Спросите Настоящих Полковников – могут ли они это себе позволить? Нет. Их заработная плата скорее всего позволяет только сводить «концы с концами».
В одной из листовок сказано, что полковник ВС РФ «нацелен на результат». С этим не поспоришь. Его целеустремленности можно позавидовать. А как еще объяснить поддержку «бравого военного» со стороны высших эшелонов власти, администрации области, спортивных комитетов. Можно удивляться, почему налоговая инспекция еще не заинтересовалась доходами гражданина Самошкина, почему прокуратура не следит за их происхождением, почему КРУ не проводит проверок на Байке? Значит и в этих структурах все куплены. Куда смотрят его начальники, или они его тоже небесплатно покрывают? Вероятно хорошо он их принимает за государственный счет. На какие средства гражданин Самошкин ездит с семьей на отдых за границу?
Напрашивается вывод, что «КТО-ТО» за этим стоит. Не думаю, что этот «КТО-ТО» бесплатно поддерживает «ненастоящего полковника». Долги как в банке всегда надо отдавать. Понять Самошкина можно: одно дело бензин воровать (или «ослиной мочой разбавлять»), другое — город заложить со всеми его производствами, землей, населением. Вот тут он развернется, тут есть чем поторговать. И этот «КТО-ТО» возьмет с бравого военного всё что вложил и с нехилыми процентами.
Попытаемся представить, что будет в случае «коронации» Михаила Михайловича. В город полезут всякого рода сомнительные бизнесфирмы и под его чутким руководством «КТО-ТО» начнет очередную игру по высасыванию из Котласа всех ресурсов, рекламируя главу и сваливая все беды при этом на мировой экономический кризис. Лес и недвижимость пойдут с молотка, налоги уйдут «КУДА-ТО», «КТО-ТО» организует приезд гастробайтеров (так дешевле) и получит сверхприбыль.
А что поимеют котлошане (или в очередной раз их поимеют)? Увеличение безработицы, повышение цен на коммунальные услуги (воровать с чего-то надо, бензина – то нет), опять разбитые дороги, сокращение социальной помощи нуждающимся. Старики и многодетные матери будут еще туже «затягивать пояса», дети недоедать, рабочий люд спиваться от безысходности, ветераны ютиться в ветхом жилье. А на фоне этого команда «ненастоящего полковника», которым будет руководить «КТО-ТО» начнет свой «пир во время чумы», покупая дорогое жилье, шикарные автомобили, развлекаясь с девочками в саунах и ресторанах, разбазаривая общественное достояние.
КОТЛОШАНЕ! ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ, но подумайте перед тем как положить бюллетень в урну для голосования, нужны ли нам во власти ВОРЫ В ПОГОНАХ.
Серафима Славина
За ответами можете обращаться по телефону: 8 (81837) 2-47-47

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Коррупция в Архангельской области

Автор: мотя , опубликовано: 19.02.2009 в 18:06

> Как Вор в погонах лезет на трон главы города
> Выдержка из рекламной листовки:
> Личное дело кандидата на должность Главы администрации МО «Котлас»
> Фамилия: САМОШКИН
> Имя: Михаил
> Отчество: Михайлович
> Воинское звание: полковник ВС РФ
> Дата и место рождения: Родился в 1967 году в г. Артеме в семье военнослужащего.
> А дальше в листовке кандидата красиво расписано какой он «ответственный и исполнительный, надежный и дисциплинированный» и так далее.
> Кто же такой этот Самошкин? Может быть он действительно способен руководить городом? Разберемся по существу.
> Михаил Михайлович до настоящего времени руководит военной частью, которая расположена в Котласском районе на так называемой «Байке». В листовке, которая распространяется среди жителей Котласа сказано, что он «аналитик с экономическим складом ума». Несомненно это так! Надо иметь большой талант, чтобы украсть с военной части столько, что через жену вести крупный бизнес в городе, владеть сетью магазинов, даже автомобиль на котором он ездит стоит по меньшей мере четыре миллиона рублей.
> В одной из листовок заданы «9 неудобных вопросов кандидату Самошкину», на которые он дает красивые ответы. Понятно всем, что они были написаны под диктовку. А почему бы ему не привести журналистов на свою дачу в Черемушках, построенную на ворованные деньги, не дать ли ответ, кто для Михаила Михайловича изготовил и поместил на больших рекламных щитах его физиономию и платил за это, на какие средства подготовлены печатные рекламные материалы. Спросите Настоящих Полковников – могут ли они это себе позволить? Нет. Их заработная плата скорее всего позволяет только сводить «концы с концами».
> В одной из листовок сказано, что полковник ВС РФ «нацелен на результат». С этим не поспоришь. Его целеустремленности можно позавидовать. А как еще объяснить поддержку «бравого военного» со стороны высших эшелонов власти, администрации области, спортивных комитетов. Можно удивляться, почему налоговая инспекция еще не заинтересовалась доходами гражданина Самошкина, почему прокуратура не следит за их происхождением, почему КРУ не проводит проверок на Байке? Значит и в этих структурах все куплены. Куда смотрят его начальники, или они его тоже небесплатно покрывают? Вероятно хорошо он их принимает за государственный счет. На какие средства гражданин Самошкин ездит с семьей на отдых за границу?
> Напрашивается вывод, что «КТО-ТО» за этим стоит. Не думаю, что этот «КТО-ТО» бесплатно поддерживает «ненастоящего полковника». Долги как в банке всегда надо отдавать. Понять Самошкина можно: одно дело бензин воровать (или «ослиной мочой разбавлять»), другое — город заложить со всеми его производствами, землей, населением. Вот тут он развернется, тут есть чем поторговать. И этот «КТО-ТО» возьмет с бравого военного всё что вложил и с нехилыми процентами.
> Попытаемся представить, что будет в случае «коронации» Михаила Михайловича. В город полезут всякого рода сомнительные бизнесфирмы и под его чутким руководством «КТО-ТО» начнет очередную игру по высасыванию из Котласа всех ресурсов, рекламируя главу и сваливая все беды при этом на мировой экономический кризис. Лес и недвижимость пойдут с молотка, налоги уйдут «КУДА-ТО», «КТО-ТО» организует приезд гастробайтеров (так дешевле) и получит сверхприбыль.
> А что поимеют котлошане (или в очередной раз их поимеют)? Увеличение безработицы, повышение цен на коммунальные услуги (воровать с чего-то надо, бензина – то нет), опять разбитые дороги, сокращение социальной помощи нуждающимся. Старики и многодетные матери будут еще туже «затягивать пояса», дети недоедать, рабочий люд спиваться от безысходности, ветераны ютиться в ветхом жилье. А на фоне этого команда «ненастоящего полковника», которым будет руководить «КТО-ТО» начнет свой «пир во время чумы», покупая дорогое жилье, шикарные автомобили, развлекаясь с девочками в саунах и ресторанах, разбазаривая общественное достояние.
> КОТЛОШАНЕ! ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ, но подумайте перед тем как положить бюллетень в урну для голосования, нужны ли нам во власти ВОРЫ В ПОГОНАХ.
> Серафима Славина
> За ответами можете обращаться по телефону: 8 (81837) 2-47-47
> интересно, что же вы такую убойную информацию до выборов держали, или вам полковник испортил всю малину7

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Коррупция в Архангельской области

Автор: честный йожиг , опубликовано: 19.02.2009 в 20:13

>> Как Вор в погонах лезет на трон главы города
>> Выдержка из рекламной листовки:
>> Личное дело кандидата на должность Главы администрации МО «Котлас»
>> Фамилия: САМОШКИН
>> Имя: Михаил
>> Отчество: Михайлович
>> Воинское звание: полковник ВС РФ
>> Дата и место рождения: Родился в 1967 году в г. Артеме в семье военнослужащего.
>> А дальше в листовке кандидата красиво расписано какой он «ответственный и исполнительный, надежный и дисциплинированный» и так далее.
>> Кто же такой этот Самошкин? Может быть он действительно способен руководить городом? Разберемся по существу.
>> Михаил Михайлович до настоящего времени руководит военной частью, которая расположена в Котласском районе на так называемой «Байке». В листовке, которая распространяется среди жителей Котласа сказано, что он «аналитик с экономическим складом ума». Несомненно это так! Надо иметь большой талант, чтобы украсть с военной части столько, что через жену вести крупный бизнес в городе, владеть сетью магазинов, даже автомобиль на котором он ездит стоит по меньшей мере четыре миллиона рублей.
>> В одной из листовок заданы «9 неудобных вопросов кандидату Самошкину», на которые он дает красивые ответы. Понятно всем, что они были написаны под диктовку. А почему бы ему не привести журналистов на свою дачу в Черемушках, построенную на ворованные деньги, не дать ли ответ, кто для Михаила Михайловича изготовил и поместил на больших рекламных щитах его физиономию и платил за это, на какие средства подготовлены печатные рекламные материалы. Спросите Настоящих Полковников – могут ли они это себе позволить? Нет. Их заработная плата скорее всего позволяет только сводить «концы с концами».
>> В одной из листовок сказано, что полковник ВС РФ «нацелен на результат». С этим не поспоришь. Его целеустремленности можно позавидовать. А как еще объяснить поддержку «бравого военного» со стороны высших эшелонов власти, администрации области, спортивных комитетов. Можно удивляться, почему налоговая инспекция еще не заинтересовалась доходами гражданина Самошкина, почему прокуратура не следит за их происхождением, почему КРУ не проводит проверок на Байке? Значит и в этих структурах все куплены. Куда смотрят его начальники, или они его тоже небесплатно покрывают? Вероятно хорошо он их принимает за государственный счет. На какие средства гражданин Самошкин ездит с семьей на отдых за границу?
>> Напрашивается вывод, что «КТО-ТО» за этим стоит. Не думаю, что этот «КТО-ТО» бесплатно поддерживает «ненастоящего полковника». Долги как в банке всегда надо отдавать. Понять Самошкина можно: одно дело бензин воровать (или «ослиной мочой разбавлять»), другое — город заложить со всеми его производствами, землей, населением. Вот тут он развернется, тут есть чем поторговать. И этот «КТО-ТО» возьмет с бравого военного всё что вложил и с нехилыми процентами.
>> Попытаемся представить, что будет в случае «коронации» Михаила Михайловича. В город полезут всякого рода сомнительные бизнесфирмы и под его чутким руководством «КТО-ТО» начнет очередную игру по высасыванию из Котласа всех ресурсов, рекламируя главу и сваливая все беды при этом на мировой экономический кризис. Лес и недвижимость пойдут с молотка, налоги уйдут «КУДА-ТО», «КТО-ТО» организует приезд гастробайтеров (так дешевле) и получит сверхприбыль.
>> А что поимеют котлошане (или в очередной раз их поимеют)? Увеличение безработицы, повышение цен на коммунальные услуги (воровать с чего-то надо, бензина – то нет), опять разбитые дороги, сокращение социальной помощи нуждающимся. Старики и многодетные матери будут еще туже «затягивать пояса», дети недоедать, рабочий люд спиваться от безысходности, ветераны ютиться в ветхом жилье. А на фоне этого команда «ненастоящего полковника», которым будет руководить «КТО-ТО» начнет свой «пир во время чумы», покупая дорогое жилье, шикарные автомобили, развлекаясь с девочками в саунах и ресторанах, разбазаривая общественное достояние.
>> КОТЛОШАНЕ! ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ, но подумайте перед тем как положить бюллетень в урну для голосования, нужны ли нам во власти ВОРЫ В ПОГОНАХ.
>> Серафима Славина
>> За ответами можете обращаться по телефону: 8 (81837) 2-47-47
>> интересно, что же вы такую убойную информацию до выборов держали, или вам полковник испортил всю малину7
да такое представление что все было хорошо пока кризиса небыло а тут кредитов не дают люди не готовы покупать жилье денег нет а строить то надо деньги то нужны а где их взять как в кормане государства или бюджета, вот некоторые нечесные люди близкие к кандидатам на тех же выборах и строчат черный пиар про чесных людей, лиш для того чтоб в период кризиса спасти за счет города свой утопичный бизнес.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад