Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

парадоксально, но факт

Автор: bishop, опубликовано: 17.02.2009 в 20:20

Парадоксально, но факт! До вчерашнего дня я был уверен в том, что этот сайт публикует все статьи с мнениями читателей, в том числе, точнее особенно, те, которые «хают» нынешнюю российскую власть. Но вчера, опубликовав своё мнение (оно приводится ниже), на утро я обнаружил, что его уже нет, его просто вырезали!!!! Это означает только одно: теперь мне понятно, кто стоит за организацией данного Интернет-ресурса и почему моё мнение так не понравилось его организаторам!!! Попытаюсь ещё раз…
Ещё раз к вопросу о возможности революции в России.
В настоящее время в нашей стране действительно возникла предреволюционная ситуация, когда «низы не могут, а верхам всё пох…» лишь бы деньги зарабатывались и была возможность всё это побыстрее вывезти за рубеж, пока в РФ не грянул гром. К великому сожалению наше руководство взяло на вооружение не те принципы формирования высших эшелонов власти, а именно: ельциновский — тупо за чемодан денег…. либо путинский: ……это мой друг Вася – классный парень! он со мной учился в ЛГУ или ……мы с Лёшей вместе работали в мэрии Санкт-Петербурга…. Оба они, как показывает практика, ущербны и контрпродуктивны по своей сути.
Разве это нормальная кадровая политика??? А каков результат? Пареньки «ботающие по фени», пришедшие к рулю государства при Ельцине, растворились в толпе этих питерских Васей и Лёш, которые ни ухом, ни рылом в вверенном им хозяйстве, свалившемся на голову только потому, что они лично знакомы с Самим.
И вот эти Васи и Лёши, прикрываясь столь высокопоставленным знакомством, лоббируют интересы отдельных групп и совсем не в угоду государственным интересам.
Посмотрите до чего мы дошли… в настоящее время российский госчиновник любого уровня – это, прежде всего, бизнесмен, работающий не на страну и общество (ради чего, собственно говоря, его и назначили на этот пост), а на свой карман, старающийся посредством клановых и семейных связей урвать пожирнее кусок и сесть на канал распределения бюджетных средств.
А потом как грибы растут дома, если бы дома…. Замки и крепости! И ведь не стесняются…. Возьмите, например, губернатора одного южного края России: давным-давно выкупил в качестве одной из своих резиденций здание детского сада в краевом центре рядом кстати с местным ФСБ и ничего! Детских садов ведь в российских городах много и очередей никаких нет. Да что этот госчиновник, в любого его уровня пальцем ткни и не промахнешься. Во всех коррупционных скандалах последнего времени, о которых не говорят по ТВ, замешаны высшие должностные лица, которые поощряли и прикрывали, именно поэтому о них и не говорят вслух, а, поймав за руку, отпускают и повышают, потому как могут откупиться. А что мы имеем в итоге: хороший профессионал своего дела, видя этот беспредел, начинает задумываться: «а оно мне надо?»
Всё чаще и чаще работа рядового служащего воспринимается таким руководством как его личная заинтересованность (по себе людей не судят) и спустя какое-то время этот самый служащий плюет на всё и уходит в капиталистический мир, оставляя гослужбу и всё, что с ней связано. Такое ощущение, что всё это делается специально для того, чтобы на государственной службе работали бездари и лентяи, раскладывающие целыми днями пасьянс на компьютере (я уверен Вы понимаете о чём я говорю!!!!!!).
Недовольных ущербной политикой нынешней власти с каждым днём всё больше и больше. Во что всё это может вылиться Вы сами догадываетесь. Тем более, что страны Запада и США не остановятся ни перед чем, чтобы профинансировать очередную революцию в России во сколько бы это им не обошлось. А время ведь такая штука, что ещё чуть-чуть и выращенное на МТВ, «Доме-2» и «Камеди-клаб» поколение молодых россиян, отравленных пивом и легализованной наркотой, закончивших школу тестом на профнепригодность по названием ЕГЭ, войдет во взрослую жизнь и составит костяк той самой прозападно ориентированной общественной силы, имеющей долларовые ценности, которая и будет задавать тон политической жизни нашей страны.
Мне почему-то сразу вспомнились мною написанные в 90-х годах строки:
Россия – мать, что с тобой стало,
Как мне обидно за тебя
Я патриот каких уж мало
Люблю тебя Петра дитя
О, сколько бед с тобой случилось?
О, сколько ты пережила?
Такого в страшном сне не снилось
Но ты восстала, ты опять жива.
И разве это та заслуга
Ради чего ты гордо шла
Ты стала жалкою прислугой
У стран Европы и у США
Мне больно видеть твои флаги,
Когда нищает твой народ,
Когда кусочка хлеба ради,
Ты продаешь весь русский род.
Россия вспомни те мгновенья,
Когда была ты на коне,
Когда просили у тебя прощенья,
Когда сильна была и в мире и в войне
Так пусть же гордость заиграет
В твоей раздавленной душе
Живи, пусть слабость умирает
Храни Господь тебя везде.
И последнее. Я уверен, об этом думаю не только я…. Почему в России средства массовой информации (четвертой, между прочим, власти) принадлежат представителям национальности, проживающей на земле Обетованной? Почему люто ненавистный всему российскому народу Чубайс, разваливший экономику и энергетику страны, недавно назначен на должность руководителя Госкорпорации «Нано-технологии»? Почему столь важные посты как главы Минатома и Газпрома занимают люди с фамилиями Израитель и Миллер?
Что собой подразумевает слово «революция» — с французского «коренной и быстрый переворот в государственном и общественном строе страны». А Вам не кажется, что он уже состоялся…
Ведь умная и древняя нация фамилии, которой я привел выше, всегда отличались хитростью и умом. Логика здесь проста: Россию силой не взять, многие пытались и не смогли, поэтому остается один путь – обмануть народ России, чтобы он ничего не понял, а купался в информационном поле видимости благополучия и процветания, которое искусственно создано представителями той же нации.
Чтобы меня не обвинили в антисемитизме, скажу сразу, что искренне сочувствую палестинцам (таким же, как и евреи — семитам), у которых один с Россией враг – сионизм. При этом многие евреи, сами того не ведая, становятся заложниками агрессивной и фашистской политики под названием сионизм. Поэтому, на мой взгляд, если и будет в России революция, то она будет заключаться в отвоёвывании того, что мы бездумно растеряли в девяностые годы.  

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: парадоксально, но факт

Автор: Маня , опубликовано: 18.02.2009 в 03:04

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более часа назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более часа назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад