Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Политическое поздравление с Новым годом

Автор: Дмитрий Демократ, опубликовано: 08.01.2009 в 16:06

Дорогие граждане! От всей души поздравляю Вас с новым 2009 годом! Итоги 2008 года: этот год был годом путинского, диктаторского коварства: Путин «ушёл в отставку» и «пришёл к власти» Медведев. А на самом деле всё так: тайно правит Путин через раба своего Медведева. Путин специально всё так подстроил, чтобы пожизненно оставаться у власти. И чтобы никто не боролся с его диктатурой. И чтобы сваливать всю свою вину на Медведева. Вот такое проклятое, диктаторское коварство в итоге в 2008 году… Дорогие граждане! Активно боритесь с этой диктатурой вплоть до её стопроцентного, абсолютного уничтожения! Активно боритесь с этой диктатурой вплоть до её стопроцентного, абсолютного свержения! Вплоть до абсолютной демократии абсолютно во всём мире! Главная проблема 2008 года – диктатура Путина. Главный успех 2008 года – демократическая, революционная, бунтовская, народная тенденция в России. Двести тысяч человек на дальнем востоке протестуют против повышения пошлин на иномарки. Публично хвалят Гайдара. Как отца реформ. Говорят – Ходорковский и Чубайс могут вывести страну из кризиса. Собираются поставить памятник главному перестроечнику Ельцину. То есть – начинают любить трёх реформаторов – Ельцина, Гайдара и Чубайса. Ссылаясь на свою демократическую агитацию – заявляю: Ельцин личность тысячелетнего и планетного масштаба, Гайдар и Чубайс – личности тысячелетнего масштаба и российского масштаба. Значит – идёт перестройка тысячелетнего и планетного масштаба! Идёт тенденция к восстановлению выборов мэров и губернаторов. Кое – кто говорит, что возможным президентом является Чубайс. Значит, Россия может по всем положительным показателям – занять 1-е место в мире! Кризис – несомненная проблема. Желаю Вам скорейшего избавления от него. Желаю Вам в новом, 2009 году – всего самого хорошего, всего самого приятного, всего самого доброго, всего самого прекрасного, исполнения всех Ваших желаний, всего самого чудесного, всего самого успешного, всего самого счастливого! Пусть у Вас будут в новом, 2009 году – только положительные эмоции! Пусть этот новый 2009 год – будет в тысячу раз лучше 2008 года! Желаю Вам в новом, 2009 году – колоссальных, фантастических, гениальных, огромных, просто чудесных, волшебных успехов – абсолютно во всём! Свободы и счастья вам в новом, 2009 году! Абсолютной демократии Вам! Дорогие граждане! Чудесного, фантастического, гениального, колоссального Вам нового 2009 года! От всей души поздравляю Вас с новым 2009 годом! Дмитрий Демократ.

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Политическое поздравление с Новым годом

Автор: пуки каки , опубликовано: 08.01.2009 в 21:58

> Дорогие граждане! От всей души поздравляю Вас с новым 2009 годом! Итоги 2008 года: этот год был годом путинского, диктаторского коварства: Путин «ушёл в отставку» и «пришёл к власти» Медведев. А на самом деле всё так: тайно правит Путин через раба своего Медведева. Путин специально всё так подстроил, чтобы пожизненно оставаться у власти. И чтобы никто не боролся с его диктатурой. И чтобы сваливать всю свою вину на Медведева. Вот такое проклятое, диктаторское коварство в итоге в 2008 году… Дорогие граждане! Активно боритесь с этой диктатурой вплоть до её стопроцентного, абсолютного уничтожения! Активно боритесь с этой диктатурой вплоть до её стопроцентного, абсолютного свержения! Вплоть до абсолютной демократии абсолютно во всём мире! Главная проблема 2008 года – диктатура Путина. Главный успех 2008 года – демократическая, революционная, бунтовская, народная тенденция в России. Двести тысяч человек на дальнем востоке протестуют против повышения пошлин на иномарки. Публично хвалят Гайдара. Как отца реформ. Говорят – Ходорковский и Чубайс могут вывести страну из кризиса. Собираются поставить памятник главному перестроечнику Ельцину. То есть – начинают любить трёх реформаторов – Ельцина, Гайдара и Чубайса. Ссылаясь на свою демократическую агитацию – заявляю: Ельцин личность тысячелетнего и планетного масштаба, Гайдар и Чубайс – личности тысячелетнего масштаба и российского масштаба. Значит – идёт перестройка тысячелетнего и планетного масштаба! Идёт тенденция к восстановлению выборов мэров и губернаторов. Кое – кто говорит, что возможным президентом является Чубайс. Значит, Россия может по всем положительным показателям – занять 1-е место в мире! Кризис – несомненная проблема. Желаю Вам скорейшего избавления от него. Желаю Вам в новом, 2009 году – всего самого хорошего, всего самого приятного, всего самого доброго, всего самого прекрасного, исполнения всех Ваших желаний, всего самого чудесного, всего самого успешного, всего самого счастливого! Пусть у Вас будут в новом, 2009 году – только положительные эмоции! Пусть этот новый 2009 год – будет в тысячу раз лучше 2008 года! Желаю Вам в новом, 2009 году – колоссальных, фантастических, гениальных, огромных, просто чудесных, волшебных успехов – абсолютно во всём! Свободы и счастья вам в новом, 2009 году! Абсолютной демократии Вам! Дорогие граждане! Чудесного, фантастического, гениального, колоссального Вам нового 2009 года! От всей души поздравляю Вас с новым 2009 годом! Дмитрий Демократ.
...забыли «Вам» заменить на «нам».
Ибо тем,кто её выбрал власть полезного ничего не делает!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Политическое поздравление с Новым годом

Автор: Братан , опубликовано: 09.01.2009 в 09:57

Ельцина, Гайдара и Чубайса говорите, мда... Дык мы же все помним как нас обули.
Меняйте эти 3 фамилии и может народ за вами и потянется.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 21 часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад