Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Евровидение В ЕЛАБУГЕ

Автор: Роман, опубликовано: 04.01.2009 в 11:52

http://protivlzhi.mylivepage.ru/ «ЕВРОВидение В ЕЛАБУГЕ!!!!»
В связи с тем что в нашем городе Елабуга — будет Евровидение..
Мэром города Елабуги: Гафуровым Ильшатом Равкатовичем — были запущены интересные проф.меры!:
Видимо, наш мэр знал и предчувствовал — что Д.Билан победит на в Евровидении!... И он-мэр: захотел создать к приезду Звезды в город Елабугу соответствующее: он заранее! До победы Билана — поменял наш герб Елабуги! И убрал он из герба верхнюю его часть, то-бишь: Крест и Божественную Руку- с боевым луком и стрелой в этой руке, оставил лишь — нижнюю часть герба: где одно дерево и дятел изображены!
(Раньше в толковании герба нижней его части был смысл: что в нашем городе Елабуга — много лесов и птиц! А вот однако же: по просьбе мэра Гафурова — журналист одна написала, что: «дятел и пенёк — сейчас знаменует собой Трудолюбие — городских Жителей!, т.к. старый городской герб, данный царицей Екатериной II. — нерентабелен, потому, что- сейчас мало лесов и птиц!» -вот так!
Еще также мэр Ильшат Гафуров — попросил многие другие города Республики Татарстан- поменять и Основательно свои гербы: Мензелинск, Менделеевск, Арск, Алексеевск и других городов! ВСЕ люди его поддержали в нашем городе! Почему?.. Да Потому что — Правильно всё это!!!
За культурную составляющую Праздника будет отвечать директор ДК Илькам Насихович- он просто будет он надувать шарики и бегать тряся гламур-деньгой!
За правоохранительные органы отвечает начальник елабужского МВД Рязанов! У него нет своих денег, понятно что никой зарплаты не хватит — кататься на белом Мерседесе, и приобретать спаренные большие квартиры в нашем городе!.. но у него друг есть мэр, который поделился с ним мат.средствами!
Также! к приезду звезды Димы — отвечают своей зарплатой! Начальник ЖКХ Шаймуратов, на нём все! — каловыводящие потоки которые будут выводить и способствовать выводу мокросмеси от — главного нашего стадиона города!, где соберется вся страна, Д.Билан, Шаймуратов с правительствующей компанией!!! Честь тебе и хвала о славный абзы- Шаймуратов и Рязанов!
Славо-сочетание тебе хвалы слов: тебе Гафуров и памятник Ибрагим-Бей!!!
Его как и понятно поставил Гафуров к — приезду Димы Билана!
Гафуров сказал вместе с президентом Татарии М. Шаймиевым: «А Зачем? нам ставить этим скифам памятник — которые жили в здесь Елабуге до Ибрагим-бея? За что им ставить, кто они такие?! Ибрагим-бей самый умный и Хороший!»…
Они также еще будут строить — дорогу! Которая прямо пойдет от нашей горы, на которой стоит памятник Ибрагим-бею: до Москвы!!! Где по предсказаниям(он опять победит!)Дмитрия Билана — и будет проходить следующее Евровидение!
Президент России Медведев не против!!
Об этом услышали по кало-выводящим каналам: ЖКХашник Шаймуратов и мер наш Гафуров!
А вот стольник Москвы Медведев — по этим каналам вообще! Даже Общался! — с Димой Биланом! После Победы того в — Сербии на Евровидении. И любил и целовал его!!! Так!... Просто так!..
Все деньги ушли на Билана! Недавно показали в новостях — что за прошлый год от туристов Москва город получила чистого дохода: 4 миллиарда долларов! КоНЕЧНО! если поделить эту сумму на сто сорок миллионов жителей наших то — получится! Тридцать Тысяч долларов на каждого человека! Почему наши власти не могут — кто-то их спросит- раздать эти деньги жителям страны нашей ? И ежегодно их народу давать, ведь они дармовые!.. дА потому что ведь они нужны Евровидению! Кстати, нужно как бы не забыть сказать — мировой господствующей кооперации трудящихся — мэров и звезд Евровидения!: наш мэр — еще изменил в городе тарифы и цены на жилье людей! в два раза — завысил! Почему спросите вы? Да потому!!! Ведь он же думает очень много о людях Елабужских, также как и в столице о Москвичах: начальник финансов например- Кудрин и многие многие другие и т.д.! Что бы они были были счастливы!! Тем!, что бы способствовать!, соответствовать ценам Евровидения!
Гафурову!!! Честь тебе и Хвала!!!!!
и ВСЕ это сделано что бы кто не думал ради Димы Билана! ! !
Придется подойти к концу итогов и правды о Евровидении в Елабуге!..
Даже как-то грустно становится! Мало праздника на душе! Хочется счастья!.. и мер того же хочет! Но не будем западать — тревожиться!
Через годину! — новое Евровидение! Начнётся все заново. А там есть и другие Мэры, которые положат на стол- план и сообща вместе с Биланом, Медведевым и всем Татарстаном — сделают такой же праздник!!!!...

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Евровидение В ЕЛАБУГЕ

Автор: пуки каки , опубликовано: 08.01.2009 в 22:33

> http://protivlzhi.mylivepage.ru/ «ЕВРОВидение В ЕЛАБУГЕ!!!!»
> В связи с тем что в нашем городе Елабуга — будет Евровидение..
> Мэром города Елабуги: Гафуровым Ильшатом Равкатовичем — были запущены интересные проф.меры!:
> Видимо, наш мэр знал и предчувствовал — что Д.Билан победит на в Евровидении!... И он-мэр: захотел создать к приезду Звезды в город Елабугу соответствующее: он заранее! До победы Билана — поменял наш герб Елабуги! И убрал он из герба верхнюю его часть, то-бишь: Крест и Божественную Руку- с боевым луком и стрелой в этой руке, оставил лишь — нижнюю часть герба: где одно дерево и дятел изображены!
> (Раньше в толковании герба нижней его части был смысл: что в нашем городе Елабуга — много лесов и птиц! А вот однако же: по просьбе мэра Гафурова — журналист одна написала, что: «дятел и пенёк — сейчас знаменует собой Трудолюбие — городских Жителей!, т.к. старый городской герб, данный царицей Екатериной II. — нерентабелен, потому, что- сейчас мало лесов и птиц!» -вот так!
> Еще также мэр Ильшат Гафуров — попросил многие другие города Республики Татарстан- поменять и Основательно свои гербы: Мензелинск, Менделеевск, Арск, Алексеевск и других городов! ВСЕ люди его поддержали в нашем городе! Почему?.. Да Потому что — Правильно всё это!!!
> За культурную составляющую Праздника будет отвечать директор ДК Илькам Насихович- он просто будет он надувать шарики и бегать тряся гламур-деньгой!
> За правоохранительные органы отвечает начальник елабужского МВД Рязанов! У него нет своих денег, понятно что никой зарплаты не хватит — кататься на белом Мерседесе, и приобретать спаренные большие квартиры в нашем городе!.. но у него друг есть мэр, который поделился с ним мат.средствами!
> Также! к приезду звезды Димы — отвечают своей зарплатой! Начальник ЖКХ Шаймуратов, на нём все! — каловыводящие потоки которые будут выводить и способствовать выводу мокросмеси от — главного нашего стадиона города!, где соберется вся страна, Д.Билан, Шаймуратов с правительствующей компанией!!! Честь тебе и хвала о славный абзы- Шаймуратов и Рязанов!
> Славо-сочетание тебе хвалы слов: тебе Гафуров и памятник Ибрагим-Бей!!!
> Его как и понятно поставил Гафуров к — приезду Димы Билана!
> Гафуров сказал вместе с президентом Татарии М. Шаймиевым: «А Зачем? нам ставить этим скифам памятник — которые жили в здесь Елабуге до Ибрагим-бея? За что им ставить, кто они такие?! Ибрагим-бей самый умный и Хороший!»…
> Они также еще будут строить — дорогу! Которая прямо пойдет от нашей горы, на которой стоит памятник Ибрагим-бею: до Москвы!!! Где по предсказаниям(он опять победит!)Дмитрия Билана — и будет проходить следующее Евровидение!
> Президент России Медведев не против!!
> Об этом услышали по кало-выводящим каналам: ЖКХашник Шаймуратов и мер наш Гафуров!
> А вот стольник Москвы Медведев — по этим каналам вообще! Даже Общался! — с Димой Биланом! После Победы того в — Сербии на Евровидении. И любил и целовал его!!! Так!... Просто так!..
> Все деньги ушли на Билана! Недавно показали в новостях — что за прошлый год от туристов Москва город получила чистого дохода: 4 миллиарда долларов! КоНЕЧНО! если поделить эту сумму на сто сорок миллионов жителей наших то — получится! Тридцать Тысяч долларов на каждого человека! Почему наши власти не могут — кто-то их спросит- раздать эти деньги жителям страны нашей ? И ежегодно их народу давать, ведь они дармовые!.. дА потому что ведь они нужны Евровидению! Кстати, нужно как бы не забыть сказать — мировой господствующей кооперации трудящихся — мэров и звезд Евровидения!: наш мэр — еще изменил в городе тарифы и цены на жилье людей! в два раза — завысил! Почему спросите вы? Да потому!!! Ведь он же думает очень много о людях Елабужских, также как и в столице о Москвичах: начальник финансов например- Кудрин и многие многие другие и т.д.! Что бы они были были счастливы!! Тем!, что бы способствовать!, соответствовать ценам Евровидения!
> Гафурову!!! Честь тебе и Хвала!!!!!
> и ВСЕ это сделано что бы кто не думал ради Димы Билана! ! !
> Придется подойти к концу итогов и правды о Евровидении в Елабуге!..
> Даже как-то грустно становится! Мало праздника на душе! Хочется счастья!.. и мер того же хочет! Но не будем западать — тревожиться!
> Через годину! — новое Евровидение! Начнётся все заново. А там есть и другие Мэры, которые положат на стол- план и сообща вместе с Биланом, Медведевым и всем Татарстаном — сделают такой же праздник!!!!...
...и опять Ебланы,Плющи и Мартины будут верещать о патриотизме...
выглядеть это будет,как:
Паавеерь мне-мы все тут патриоты,
Пааверь мнееее!
Ну что же ты не веришь?
Паавеерь мне!
Его надо постричь под скина,одеть бомбер-тогда может будет на что смотреть, может и будет похоже,особенно,если на сцене они негра замочат)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад