Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Правосудие Фрунзенского районного суда г.Влад

Автор: агент, опубликовано: 06.12.2008 в 04:04

Очень интересно действует судья Елагина Н.И. , не описывая фабулу дела , сообщу бедным гражданам что их ожидает во Фрунзенском районном суде г.Владивостока.
Подаете вы иск , неважно какой , судья Елагина или любой другой , отказывает вам в удовлетворении ходатайства об обеспечении иска , все бизнес умер , а нет мол законных оснований , потом долго думают что же делать , и придумывают .
Фарс- процесс , судья Елагина Н.И. ведет заседание , в это время 2 раза заходят люди проверяют отопление , 2 раза нас прерывают и объявляют перерыв , далее еще интереснее , чем больше судья понимает , что придется выносить незаконное решение , тем количество перерывов увеличивается , в это время мне предлагают мировое , но мировое уже поздно , все свершилось .Судья судорожно в перерыве выбегает и бежит по направлению к кабинету председателя Фрунзенского суда , далее не вижу , может там находиться что-то интересное.
Наконец-то 10.11.2008 года выносят решение , оглашают резолютивную часть и судья громко в зале заседания сообщает , что изготовлено решение будет через пять дней , т.е 15 ,10.2008 года , это суббота.
Знаю что решение не дадут вовремя, специально прихожу 14.11.2008 года , решения не дают , 15.11.2008 года – 16.11.2008 года суббота воскресенье , суд не работает,
17.11.2008 года получаю кое-как , сходив уже к самой судье решение и знакомлюсь с делом . Думаю а проверю как суд наш российский работает?
Срок подачи кассационной жалобы до 27.11.2008 года , специально подаю кассационную жалобу 26.11.2008 года и конечно Елагина Н.И. возвращает кассационную жалобу , по следующим мотивам –
цитата «10 ноября 2008 года была оглашена резолютивная часть решения , в которой суд указал , что мотивированное решение будет изготовлено 14.11.2008 года .Мотивированное решение было изготовлено 14.11.2008 года .
В соответствии со ст. 338 ГПК РФ кассационная жалоба может быть подана в течении 10 дней со дня принятия решения судом в окончательной форме .В соответствии со ст. 107 ГПК РФ течение процессуального срока , исчисляемого днями , начинается на следующий день после даты или наступления события , которым определено его начало . Процессуальное действие ,для совершения которого установлен процессуальный срок может быть совершено до 24 часов последнего дня срока. В данном случае срок касаационного обжалования решения суда истек 24.11.2008 года . Между тем кассационная жалоба на решение суда подана 26.11.2008 года , при этом кассационная жалоба не содержит просьбу о восстановлении срока кассационного обжалования.
При таких обстоятельствах , кассационная жалоба подлежит возврату заявителю.» конец цитаты
Т.е если вы во Фрунзенском суде не дай бог начали судиться , при принятии решения судом , Вам надо голопом бежать получать решение (5 дней на вынесение решения это не для Елагиной Н.И., это для быдла , она великий судья).
Если вы получили 17.11.2008 года или любой другой датой , и вообще по почте Елагина Н.И. не намерена вам отправлять решение , или ждать когда вы получите решение на руки , это выше ее понимания закона , зачем вам вообще получать решения , судья сказала , что срок начинает течь с этой даты и все –это закон написанный самой Елагиной Н.И. для нее самой и точка.
Хотя согласно закона сроки начинают течь с момента получения на руки Решения суда , но это не для Елагиной Н.И. писано….
Очень хорошо , что все эти события и действия не как не затрагивают лично меня , и проводяться мной для чистоты научного эксперимента , теперь хоть будет о чем написать в Приморский краевой суд и Верховный суд РФ.
Так что совет вам граждане Приморчане , как только заходите во Фрунзенский суд , тут же все фиксируйте на аудио и видео , иначе ничего не докажете. Там сидят очень грамотные и очень опытные судьи .

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 3-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад