Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Гражданину Российской Федерации Каспарову Гар

Автор: Duhnovich, опубликовано: 26.08.2008 в 19:26

__________________¬¬¬¬________... фонд ім. Духновича___________________
ПР тел.:+38(03146)2-30-53,+380681413567, duchnovich@rambler.ru “Райффайзен банк АВАЛЬ”
МФО 312345 КОД ЄДРПОУ 33176246 Поточний Рахунок 260095042
Гражданину Российской Федерации
Каспарову Гарри Кимовичу
от 03.08.2008 года
№ I-67
Открытое письмо!
Уважаемый Гарри Кимович, почему я обращаюсь к Вам? Вы человек с мировым именем и сделали серьёзную заявку на государственного деятеля России. Быть государственным деятелем – не обязательно сидеть в Правительстве или Думе. Вы человек с логическим мышлением и видите на пять ходов вперед. Как то раз Вы были на передаче «Время гостей» на радио «Свобода». Ведущим был М.Соколов. Он задавал каверзные вопросы, перебивал, не давал Вам донести свои мысли до слушателя и вообще вёл себя по-хамски. С того что услышал, я понял: Вы предлагаете изменить как политическую, так и экономическую модель государства Российского, взяв за основу традиции русского народа. Буду исходить из моего разумения данного предмета. Мой скромный багаж знаний по истории не даёт мне возможности вести академические дискуссии.
По моему глубокому убеждению, великороссы, малороссы, белорусины и русины — это единый народ. Просто за довольно длительный исторический период произошли некоторые изменения в разговорной речи и традициях. Культура практически одна и та же — менталитет, в зависимости от места проживания, территории и климатических условий. В начале 90-х годов прошлого века В.Жириновский был прав. Но мы не прислушались к мудрым словам. Вместо того чтобы задуматься, мы, как очумелые пошли на поводу у врагов видимых и невидимых.
Дух возрождения Великой Руси уже витает над Карпатами. И каждый из нас, «вольно же и невольно», втянут в это процесс. Не потому, что мы так хотим, а потому что так должно быть. Кто выполнит роль Бисмарка на руских землях (от слова «Рус»)? Российская Федерация, Украина, Белоруссия и другие «суверенные государства» — порождение Советского Союза. СС уже нет, а порождение осталось, создает проблемы и всякие неудобства большинству граждан. Мы помним слова Б.Ельцина: «РФ является правопреемницей СС и берет на себя все его обязательства». А если завтра Президент РФ Д.Медведев заявит: «В связи со сложившейся ситуацией в мире РФ отказывается от правопреемственности СС (взятые на себя добровольно) и снимает с себя все обязательства». Хотелось бы посмотреть на вскормленных Лубянкой номенклатурных рож этих «суверенов», узурпировавших власть в столицах «суверенных государств».
Уважаемый Гарри Кимович, представьте себе картину: «Кремлёвские барыги» в перерыве игры в покер, подбиванием бабок за газ и нефть и пр. «маклями» решили поупражняться в предложениях по управлению государством. Так как у ребят времени в обрез, они занятые, кликнули Диму Козака. Он у них там в лакеях числится. Тот что на раздаче карт, и говорит: « Значит так, Дима, ты парень шустрый, ану-ка »сваргань" нам что-нибудь по «местному самоуправлению» и не забудь про «вертикаль власти». Дима собрал гоп-компанию из писарей, считальщиков и обманщиков и «сварганил». За основу взят принцип организации колхозов в СССР. Центральная усадьба и его отделения (бригады) в нескольких деревнях. В деревне бригадир (староста), назначаемый правлением (советом). МО (муниципальное образование), принцип правления — «кодляк». Коллективная безответственность. Воровство, мздоимство и разложение. Придумывают всевозможные празднества, организовывают мероприятия по спаиванию населения и воспаляют завистливость у людей. Неужели нас готовят к тихой сдаче Дальнего Востока и Сибири китайцам? Питерские кочевники, засевшие в Кремле на правах хозяев и ихняя челядь, расквартированная по Москве, сознательно совершают деяния, ущербны для России. РПЦ в лице её иерархов «стала в позу» обслуживающего персонала этих ребят. Эта бородатая и лохматая «братва черноризая » так и просится, чтоб её обрили, постригли и привели в божеский вид. Если хотите завалить какое-нибудь дело, пригласите попа. У нас на Подкарпатской Руси горький опыт имеется.
Где-то в Москве тусуется известный украинский политик В.Медведчук. Этот субъект оставил свой чёрный след в Закарпатье. У нас циркулируют слухи и общественное мнение с ним согласно, что В.Медведчук приложил свою руку к убийству депутата Закарпатского облсовета М.Токаря. Этот депутат препятствовал Медведчуку и К˚ захватить таможню и контролировать потоки контрабанды на Украину. Свое многомиллионное состояние В.Медведчук нажил на контрабанде, используя своё служебное положение у высших эшелонах власти Украины. У нас упорно ходят слухи среди общественности, что этот юрист по образованию и бандит по призванию, является кумом В.Путина и Д.Медведева. Кому и что они крестили никто не знает. Что это за советские престижные вузы, выпустившие таких юристов, склонных к воровству и убийствам? Скажи мне, кто твой кум и я скажу кто ты.
Уважаемый Гарри Кимович, ещё одна картинка: представьте себе, выходит на подиум симпатичная женщина и начинает говорить о морали, о прекрасном и возвышенном. И тут начинается шум, толпа начинает роптать, раздаются возгласы: «Ты мужу изменяла», «Ты аборты делала не единожды», «Ты на трассе стояла», «Ты пьяных мужиков обирала и шмотки на тебе краденные». На что «милое» создание отвечает: «Ребята, успокойтесь, это всё неправда. Это мой приёмный папа распускает такие слухи. Не виноватая я. Вот недавно собрался консилиум врачей-гинекологов, светил нашей страны. Заглянули мне под юбку и единогласно проголосовали за то, что я честная и девственница». Нужно отдать должное этой аферистке. «Оседлала» этих ишаков, что возле неё крутятся, они хлопают ушами и издают какие-то звуки. Приблизительно такое же действо происходило в Киеве. Выходит на трибуну Верховной Рады Ю.В.Тимошенко и говорит: « В нашем парламенте »Партия регионов" представлена жуликами и бандитами. Они нам мешают работать". Те в свою очередь заявляют: « Ты Юлька- воровка. Ты украла от украинского народа 11 миллиардов долларов. У нас есть документальные доказательства (документы, доказывающие это)». А она парировала на это так: «Верховный суд Украины единогласно проголосовал: я не виновата в хищениях. Это всё козни Л.Д.Кучмы, мало того что он причастен к убийству известного украинского журналиста Г.Гонгадзе, он сам украл у народа 9 миллиардов долларов». После этих слов я, было, подумал, что киевское телевидение покажет Л.Д.Кучму в кабинете следователя и он даёт показания. Ах нет. Его показали в Кремле, на инаугурации президента РФ Д.Медведева. Если судить по тем лицам, которые попали в картинку телевидения, у многих телезрителей сложилось впечатление, как-будто там происходила сходка «воров в законе».
Недавно случайно встретил своего старого коллегу. Он родился и учился во Львове. Последние 15 лет проживает в Лондоне. Много говорили про ситуацию на Украине. И вот что он мне говорит: «Если грамотно провести информационную компанию, то через 6 месяцев можно ставить вопрос об упразднении колониальной администрации в г.Киеве. Большинство населения это поддержит».
Уважаемый Гарри Кимович, у меня к Вам вот какое предложение: Вы, как человек известный и уважаемый, выступите с обращением к русскому народу « О проведении русского национального Собора» в г.Москве 9 мая 2009 года. Почему 9 мая 2009 года? Во-первых: весенний день. Во вторых: День Победы, и в третьих: Русское офицерство просто обязано взять на себя ответственность за происходящее в стране и с русским народом. На наш взгляд, на 9 мая 2009 года. Русскому национальному собору" необходимо рассмотреть всего два вопроса:
1. Что делать.
2. Как это сделать.
Более 200 лет движение русофилов обращало свои взоры на Москву. К 9 мая 2009 года в Москве прибудет мощная делегация подкарпатских русинов.
Уважаемый Гарри Кимович, я намерен обратится к Президенту РФ с прошением о предоставлении мне гражданства РФ с правом проживания на земле моих предков, и находиться под защитой Правительства РФ. Убедительно прошу Вас походатайствовать за меня и поручится. Я уверен — сотни тысяч подкарпатских русинов последуют моему примеру.
С уважением
Председатель Фонда Владимир Шемет

Комментарии (3) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: нашли к кому обратиться :-))

Автор: Волк , опубликовано: 27.08.2008 в 12:58

Он же из пятой колонны.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): нашли к кому обратиться :-))

Автор: Слава , опубликовано: 27.08.2008 в 16:58

> Он же из пятой колонны.
может помогает чем)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Забытые имена

Автор: Соня , опубликовано: 27.08.2008 в 20:57

Скажите пожалуйста, реклама штопаных колготок удивляет и удивляет. Конэчно, Каспарову, кому же еще, он умеет говорить по-английски перед милицией почти как Саакашвили перед грузинами.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад