Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Борис Надеждин-Надо валить президента.

Автор: Павел, опубликовано: 29.10.2003 в 08:59

«Если он (то есть Путин. – «Газета.Ru») не повыгоняет этих чекистов с прокурорами – надо ставить задачу просто валить президента. Этим заниматься надо конкретно. Если эту задачу решать страшно – надо валить из страны. Доклад закончен», – бросил Надеждин.
Ай-да молодец,ай-да сукин сын Борис.
Не можете валить президента-валите из страны.Просто и доходчиво.С НАМИ ТАК И МЫ ТАК! Только так и должно быть.Я всегда говорил,что Путин делает одну ошибку задругой.Он долго терпел,долго скрывал свои сокровенные мысли,но наконец не выдержал,показал свой звериный оскал.И всё разом встало на свои места.И лопнули как мыльные пузыри всякие сказочки о его неведении.Молчать,я сказал! Вот его тезис,вот его программа взаимоотношений с обществом.Так что правильно всё говорили на Открытом форуме и собрании гражданских организаций-Путин объявил войну всему обществу,заговорил словами «маленького карлика» из далёких 30-х годов.Не выйдет,господин президент! Страна уже не та.

Комментарии (7) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Борис Надеждин-Надо валить президента.

Автор: Павел , опубликовано: 29.10.2003 в 09:34

www.open-forum.ru/meeting/603....
Текст выступления Надеждина.Вчера на сайте не было.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

в штаны не навали,валильщик.....(-)

Автор: Анатоль , опубликовано: 29.10.2003 в 10:26

Комментарии (0) [Ответить]

Скорей уже валите Воздух хоть станет чище.

Автор: .CC , опубликовано: 29.10.2003 в 12:02

> «Если он (то есть Путин. – «Газета.Ru») не повыгоняет этих чекистов с прокурорами – надо ставить задачу просто валить президента. Этим заниматься надо конкретно. Если эту задачу решать страшно – надо валить из страны. Доклад закончен», – бросил Надеждин.
> Ай-да молодец,ай-да сукин сын Борис.
> Не можете валить президента-валите из страны.Просто и доходчиво.С НАМИ ТАК И МЫ ТАК! Только так и должно быть.Я всегда говорил,что Путин делает одну ошибку задругой.Он долго терпел,долго скрывал свои сокровенные мысли,но наконец не выдержал,показал свой звериный оскал.И всё разом встало на свои места.И лопнули как мыльные пузыри всякие сказочки о его неведении.Молчать,я сказал! Вот его тезис,вот его программа взаимоотношений с обществом.Так что правильно всё говорили на Открытом форуме и собрании гражданских организаций-Путин объявил войну всему обществу,заговорил словами «маленького карлика» из далёких 30-х годов.Не выйдет,господин президент! Страна уже не та.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Борис Надеждин-Надо валить президента.

Автор: Борис , опубликовано: 29.10.2003 в 18:19

>Вот из-за таких как Надеждин я и остался в СПС, когда Чубайс готов был продаться Путину. Хорошо что он Путину не понадобился.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

слух об отставке Анатолия Чубайса

Автор: Анатоль , опубликовано: 29.10.2003 в 18:30

Росбалт, 29/10/2003, ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ 17:46
Котировки на российском фондовом рынке падают под влиянием слухов об отставке Анатолия ЧубайсаМОСКВА, 29 октября. На российском фондовом рынке в среду продолжилось существенное снижение котировок под влиянием ряда негативных политических новостей. Так, индекс РТС, по данным на 17:00 мск., снизился на 4,4% до 536,74 пунктов. Лидерами падения стали бумаги РАО «ЕЭС России», «Сургутнефтегаза» и «ЮКОСа», которые дешевели в диапазоне от 3 до 3,7% к уровню закрытия рынка во вторник. В «плюсе» оказались акции «ЛУКОЙЛа», которые подорожали на 0,71%.
Как сообщает Агентство конфликтных ситуаций (АКС), по словам аналитика компании «Брокеркредитсервис» Александра Корнилова, сегодня на российском рынке появились слухи о возможной отставке председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, и акции энергохолдинга в течение дня «демонстрировали существенное снижение после вчерашнего роста». По мнению эксперта, «официальное подтверждение этих слухов в свете последних событий вполне вероятно». «Безусловно, новость негативна для российского энергохолдинга в целом, поскольку уход главы компании порождает высокую неопределенность и беспокойства акционеров», — сказал Корнилов. Аналитик прогнозирует, что если отставка Чубайса состоится, то «скорее всего, сразу же последует обвал котировок акций холдинга.»
Корнилов отметил, что в течение последнего полугодия очень возрос риск, связанный с покупкой акций энергохолдинга, что было обусловлено неопределенностью, порождаемой процессом реформирования компании. «Существовавшая неопределенность вокруг РАО «ЕЭС России» в связи с реформой компании еще более обострится в случае ухода Чубайса, — подчеркнул специалист. — Поэтому интерес инвесторов к бумагам значительно снизится и обвал котировок в краткосрочном периоде неизбежен». Аналитик «Брокеркредитсервиса» констатировал, что «рост инвестиционной привлекательности акций РАО в дальнейшем возможен только после стабилизации ситуации: назначения нового руководства компании, определенностью и прозрачностью проводимых мероприятий по реформированию электроэнергетики России».
«Рынок сейчас настроен очень нервно, — отметил глава аналитической службы банка «Зенит» Сергей Суверов, — но если учесть, что Чубайс фактически заявил о своей оппозиции Путину, то нелогично было бы, чтобы госкомпанию возглавлял оппозиционер». С другой стороны, по мнению Суверова, «Президент не заинтересован в отставке Чубайса, так как не настроен всерьез менять баланс сил». «Не говоря уж о том, какую резкую критику эта новость встретит на Западе, — добавил аналитик. — Вряд ли Чубайс добровольно уйдет в отставку, сменив пост менеджера на кресло в Госдуме, так как откуда же правые будут брать финансовые средства в этом случае».
По мнению Суверова, котировки акций РАО «ЕЭС России» скатились вниз «под воздействием, во-первых, слухов об отставке Чубайса, во-вторых, из-за общей нервной ситуации, а в третьих, из-за разговоров об отставке Волошина». «Если последнее произойдет, то это может негативно повлиять на судьбу энергореформы», — убежден он.
www.rosbalt.ru/2003/10/29/1267...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: слух об отставке Анатолия Чубайса

Автор: Павел , опубликовано: 29.10.2003 в 18:35

Если Чубайс после заявления Путина по ЮКОСу выступит против президента-ему в РАО не работать.На ближайшем совете директоров его уволят,это ясно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Борис Надеждин-Надо валить президента.

Автор: Павел , опубликовано: 29.10.2003 в 18:30

>>Вот из-за таких как Надеждин я и остался в СПС, когда Чубайс готов был продаться Путину. Хорошо что он Путину не понадобился.
Чубайс человек сложный,хотя после понедельника он понял всё.Читайте его интервью Московским новостям.Правда давал его он в воскресенье и у Сванидзе выступал тоже до заявления Путина.
Но ещё очень большой вопрос-будет ли он и Кох воевать против Путина.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад