Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Письмо Тулееву

Автор: Полякова А.А., опубликовано: 29.10.2003 в 07:54

Господину Тулееву
К Вам обращается обычный пенсионер и обычный избиратель. Пишу по поводу репортажа, который показывали в эфире несколько дней назад.
Меня удивляет, что Вам больше нечем заняться, как засорять эфир «грязными» репортажами? По-другому нельзя назвать. Сами награждаете Чубайса и одновременно все лето и осень обливаете грязью его и СПС. Такое впечатление, что в Кузбассе , а может и во всей России единственный честный и порядочный человек – это Тулеев, что в Кузбассе все в порядке (так вы отчитались перед Путиным на всю страну).
Когда готовили репортаж, его переврали. Почему? Потому, что для Вас нужно именно то, что показали. А почему не сказали что муж Ялондаевой много месяцев не получает зарплату и из-за этого она хочет разводиться, а также ей не перечисляют алименты? Почему не спросили, на какие средства они живут? Почему не сказали, что женщина получила оставшиеся деньги за три дня до съемки. А ведь она работала только на сборе подписей за отмену льгот чиновникам и на заработанные деньги купила холодильник, а сентябре – школьные принадлежности. А то, что получилась задержка с остатком денег – это внутренние проблемы в партии. Разбираться должно руководство партии, а не Тулеев. Вы можете заниматься своей «Единой Россией», где сплошной бардак.
Почему Вы не дали указание, чтобы показали сюжет, когда «Единая Россия» сорвала 11 сентября в Ленинске-Кузнецком благотворительный концерт, посвященный борьбе с наркоманией и терроризмом. Милиция с собаками выгнала зрителей из ДК им. Ярославского. Главы городов Томска, Новосибирска, Барнаула поддержали эту акцию. В Томске полностью оплатили помещение и питание артистов, Новосибирск даже предоставил гостиницу, а губернатор Тулеев никак не отреагировал на письма.
Почему не передаете ежедневно, что в Ленинске 400 человек не получают зарплату с 1995г. Вы в прошлом году, перед Днем шахтера пообещали заплатить, но забыли об обещании.
Также надо было передать в эфир о том, что 24 августа 2002г. Вы лично вручали ключи от квартир, а через три недели семью выселили без предупреждения. Целый год билась семья за справедливость, но даже в газете отказывались написать правду.
Подобных примеров можно привести множество. Но о том, о чем надо кричать, телевидение молчит, а случай с Ялондаевой – это повод добавить против СПС перед выборами. Ведь в Ленинске много людей не получают зарплату по несколько месяцев, об этом Вы почему-то не докладываете Путину: считаете это мелочью?
Я имею большой жизненный опыт и много знаю. Сколько вы у власти, столько и поливаете грязью тех, кто не с вами. В свое время ругали Ельцина, а потом ему руку пожимали.
Все знают, как вступают в Кузбассе в «Единую Россию» с помощью давления и шантажа: или вступай или потеряешь работу. Это считается правильным?!
Дайте ответ через Интернет.
Полякова А.А.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад