Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Борис, опубликовано: 27.10.2003 в 22:13

Я уже почти полгода наблюдаю как Павел и другие нормальные люди тратят время на перебранку со штатными сотрудниками спецслужб. Есть предложение общаться только с друг другом и только на одну самую главную в настоящий момент тему как остановить наступающую диктатуру. Павел на каких форумах ты еще бываешь я хочу тебя там тебя поддержать. А теперь хорошая новость которую я тебе обещал вчера. Я ведь еще в жизни агитатор СПС хожу с одним кандидатом от СПС по всем его стречам. Он сегодня был в четырех разных организациях- завод , две школы и детсад. В конце спрашивал про арест Ходорковского — большинство против, а те кто его и не жалеет все равно считают что они от этого ничего не получат. так что путин влетел. У него только один выход фальсифицировать выборы и арестовать тех политиков кто под него не лягут. Поэтому плюнь ты на чекистов просто их не замечай.

Комментарии (17) , последний более 20 лет назад [Ответить]


... и других нормальных людей.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 27.10.2003 в 22:31

Назовите фамилии...!
(оглосите весь список,пожалуйста).

Комментарии (0) [Ответить]

Слышь, "стреча", бабло азерам

Автор: Хрен , опубликовано: 27.10.2003 в 23:13

у себя в Нижнем отстегиваешь? А ничего не утаиваешь? Гляди, не то ух... Сам знаешь — черножопые народ наивный. Агитатор, мля. Кстати, в детсад зачем ходили? Непонятный хостинг из Нижнего по детскому порно в установках стоит. Может Бориса этого ату?

Комментарии (0) [Ответить]

А мне, пажалста, список штатных сотрудников

Автор: Цэрэу , опубликовано: 28.10.2003 в 00:26

Комментарии (0) [Ответить]

Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Alex , опубликовано: 28.10.2003 в 01:00

> Я уже почти полгода наблюдаю как Павел и другие нормальные люди тратят время на перебранку со штатными сотрудниками спецслужб.
!!!!! Нет ну приехали... Борис рекомендую: отдохните, сведите до минимума свое пребывание в интернете, на время... Выйдите на улицу, прогуляйтесь по октябрьскому снежку, который так некстати нам сократил осень...И все будет ОК, исчезнут все эти «сотрудники»...
Я тут в свое время наблюдал как один очень неглупый интеллектуально развитый человек постоянно зависал на форуме Дуэли, сначала вроде было все нормально, присматривался, потом евреи, евреи, мировая закулиса, виртуальные бои с оппонетами, дошел до того что начал уже своих единомышленников обвинять в еврействе и работе на спецслужбы, Дуэль тоже обвинил, ну и понятно к чему пришел... Писал-то кстати неплохие вещи, но зациклился...

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

P.S. (+)

Автор: Alex , опубликовано: 28.10.2003 в 01:22

Тут мне еще сосед работающий сторожем рассказал о том, что ему старший мастер на стройке (!!!) поведал о том, что конфликт между двумя ветвями власти в 1993 году был в действительности конфликтом между двумя масонскими ложами...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: P.S. (+)

Автор: любопытный , опубликовано: 28.10.2003 в 01:49

> Тут мне еще сосед работающий сторожем рассказал о том, что ему старший мастер на стройке (!!!) поведал о том, что конфликт между двумя ветвями власти в 1993 году был в действительности конфликтом между двумя масонскими ложами...
:)))))))))))))

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Роман , опубликовано: 28.10.2003 в 18:05

>> Я уже почти полгода наблюдаю как Павел и другие нормальные люди тратят время на перебранку со штатными сотрудниками спецслужб.
> !!!!! Нет ну приехали... Борис рекомендую: отдохните, сведите до минимума свое пребывание в интернете, на время... Выйдите на улицу, прогуляйтесь по октябрьскому снежку, который так некстати нам сократил осень...И все будет ОК, исчезнут все эти «сотрудники»...
> Я тут в свое время наблюдал как один очень неглупый интеллектуально развитый человек постоянно зависал на форуме Дуэли, сначала вроде было все нормально, присматривался, потом евреи, евреи, мировая закулиса, виртуальные бои с оппонетами, дошел до того что начал уже своих единомышленников обвинять в еврействе и работе на спецслужбы, Дуэль тоже обвинил, ну и понятно к чему пришел... Писал-то кстати неплохие вещи, но зациклился...
но вы то,я надеюсь, — умница? подсказали ему: с кем дружить, а кого кусать?..
===План закулисы: замазать кровью и вывести из игры одновременно Хасбулатова, Руцкого, Ельцина и, в зависимости от ситуации, Черномырдина. На этом фоне выдвинуть Явлинского, либо, как промежуточное решение — полностью управляемого Черномырдина. Управляемость болезненного Газовика определяется его почетным местом в списке самых богатых людей планеты и официально туда включенных российских казнокрадов (по открытым данным западной прессы). Для закулисы же крючка надежнее, чем уголовный компромат или гомосексуализм и не придумать.===
Давайте с вашей легкой руки,автора (Иванова) тоже в «упареные» запишем?..как вы на это смотрите?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Роман , опубликовано: 28.10.2003 в 18:06

www.flb.ru/files_full.phtml?id...
забыл ссылку поставить

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 18:55

> http://www.flb.ru/files_full.phtml?id=1250
> забыл ссылку поставить
Книга ценная документалистикой,а не мнением этого Иванова.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Alex , опубликовано: 28.10.2003 в 23:26

> но вы то,я надеюсь, — умница? подсказали ему: с кем дружить, а кого кусать?..
Да ну, там много кто его наставлял, но все без толку...
> Давайте с вашей легкой руки,автора (Иванова) тоже в «упареные» запишем?..как вы на это смотрите?
Нет ну здесь толкование, а в данном случае мы видим мнительность, которая может привести... Ну сами понимаете...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 09:01

>Борис,я веду полемику и очень не люблю ярлыки.Если человек со мной не согласен,это вовсе не значит,что он агентФСБ.Просто у человека такое мнение,он имеет на это право. Например на Вашем форуме СПС есть такой автор по имени Руслан,который тоже считает,что Немцов и Явлинский не агенты а не много ни мало офицеры ФСБ.Я ему и там и здесь сказал,что без доказательств это клевета.
И потом,если бы это было так,то уважаемый Сергей Горшков соответствующий материал бы непременно бы вывесил на всеобщее обозрение,потому,что это тематика сайта.
На форуме СПС я имею ник paul3. Там тоже жарко,Анна и Жанна сражаются с брехунами.
А по Путину мой анализ впереди,надо ещё пережевать и осмыслить.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Для Павла

Автор: Руслан , опубликовано: 28.10.2003 в 13:53

>>. Например на Вашем форуме СПС есть такой автор по имени Руслан,который тоже считает,что Немцов и Явлинский не агенты а не много ни мало офицеры ФСБ.Я ему и там и здесь сказал,что без доказательств это клевета.
> Павел в России как и во всем мире есть честные политики а есть и вруны.Тот кто хоть немного почитал на тему секретные службы,историю спецлужб и их обязаности меня поймут.Не может быть министра или председателя парламентской партии в Росии да и везде в мире вне спецслужб.Путин и Жириновский честные политики,они происходят из ФСБ-КГБ и этого не скрывают.Явлинский,Чубайс и Немцов же скрывают свое яленство в КГБ-ФСБ и зря это делают.Тем самым они являются легкой добычей для Путина который может шантажировать их принадлежностью к ФСБ.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Для Павла

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 14:15

По Жириновскому и Харитонову(аграрий) я с вами согласен,они офицеры действующего резерва ФСБ,их ФСБ иногда награждает,тут вопросов нет.По Явлинскому и Немцову данных нет. Если бы было как Вы говорите-уже бы давно вбросили.
Конечно,в Думе у ФСБ свои информаторы имеются,было бы удивительно,если бы их не было.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Для Павла

Автор: Руслан , опубликовано: 28.10.2003 в 14:45

> По Жириновскому и Харитонову(аграрий) я с вами согласен,они офицеры действующего резерва ФСБ,их ФСБ иногда награждает,тут вопросов нет.По Явлинскому и Немцову данных нет. Если бы было как Вы говорите-уже бы давно вбросили.
> Конечно,в Думе у ФСБ свои информаторы имеются,было бы удивительно,если бы их не было.
А дело в том что игра политическая такая Павел что стране нужны правые.Чтобы голосовали за своих конторских понимаешь?Какой к черту Немцов правый?Это класический центрист(социал-демократ-социал-либерал).С каких пор евреи которых я уважаю, стали правыми в России и в мире?

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Для Павла

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 15:04

>> По Жириновскому и Харитонову(аграрий) я с вами согласен,они офицеры действующего резерва ФСБ,их ФСБ иногда награждает,тут вопросов нет.По Явлинскому и Немцову данных нет. Если бы было как Вы говорите-уже бы давно вбросили.
>> Конечно,в Думе у ФСБ свои информаторы имеются,было бы удивительно,если бы их не было.
> А дело в том что игра политическая такая Павел что стране нужны правые.Чтобы голосовали за своих конторских понимаешь?Какой к черту Немцов правый?Это класический центрист(социал-демократ-социал-либерал).С каких пор евреи которых я уважаю, стали правыми в России и в мире?
Вот тут я с Вами согласен.
Реально правые-это консерваторы,это Единая Россия,ЛДПР и прочие пропутинские партии,а левые-это либералы,у них на первом месте права человека а потом права государства.
Но в Росси всё с точностью наоборот,русский путь так сказать.
Потому такая и петрушка.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Борис , опубликовано: 28.10.2003 в 23:05

Павел все наши оппоненты на данном форуме несут детскую чепуху без всяких аргументов и фактов. Мы просто тратим на них время . Их перевоспитать невозможно. Есть огромное количество сайтов и форумов где есть неангожированные люди , которые пока вообще политикой не заинтересованы. С ними надо работать. И с соседями , родственниками и друзьями. Это наш последний шанс остановить диктатуру.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Павел , опубликовано: 29.10.2003 в 09:21

Работать надо везде,в том числе и здесь.И не воспитывать,мы не в школе,а убеждать.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад