Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Норд-Ост.Два памятника.

Автор: Павел, опубликовано: 26.10.2003 в 12:29

Власть даже из трагедии может сделать скандал и абсурд.Два памятника-стела и мемориальная доска.Какое же кощунство и ненависть к своим согражданам надо иметь,чтобы запретить надпись фамилий на памятнике.Это вообще ни в какие рамки не лезет.Я когда смотрел вечерние новости по НТВ,там как раз Осокин дал неправленную плёнку,как Путин идёт к стеле и кладёт цветы.Я сразу же заметил картонку со списком,прислонённую к стеле.Мне непонятно было,откуда она взялась.Днём её не было,когда пел Кобзон и резал ленточку Платонов.В передаче Сергей Пархоменко говорит всё правильно,тут вопросов к нему у меня нет,хотя в Свободе слова о событиях 1993 года он врал беспардонно.
www.echo.msk.ru/interview/4.ht...
очень интересные мысли о причинах невзыва здания и слишком большой близости штаба.

Комментарии (15) , последний более 20 лет назад [Ответить]


НТВ-символ эпохи Ельцина

Автор: ВВП , опубликовано: 26.10.2003 в 13:26

Вы про НТВ говорили,про Эхо Москвы.Недавно НТВ исполнилось 10 лет.Они в конце октября 1993 года начали работу.Без проведения конкурса частота была отдана Гусинскому.Ельцин издал указ.Вице-президент всемирного еврейского конгресса,президент российского еврейского когресса владел на протяжении многих лет одним из главных российских.НТВ влияло на общественное мнение насиловало народ.Вот пожалуй самый яркий пример деятельности НТВ,рупора народа божьего:
Показателен инцидент с показом в ноябре 1997 г. на НТВ фильма М. Скорсезе «Последнее искушение Христа» — вопреки корректной просьбе Русской Православной Церкви воздержаться от показа. В своем заявлении Патриарх и Священный Синод просили «не провоцировать в обществе внутренний конфликт в столь непростое время» и взывали к «гражданской совести и нравственному чувству руководителей телекомпании НТВ». Примечательно, что к этой просьбе Православной Церкви присоединился Союз мусульман России, в его заявлении сказано более определенно: «решение НТВ является тем Рубиконом, перейдя который компания окончательно разрывает остатки незримого джентльменского соглашения, существующего между нею и российской общественностью касательно нравственных аспектов жизни». Даже удивительно, как можно было не откликнуться на такие просьбы. Демонстративное решение НТВ сопровождалось глумливыми аргументами: мол, некие люди (прямо скажем, далекие от православия) «смотрели фильм и не нашли там ничего антихристианского». Очевидно, что в вопросах веры их мнение ничтожно. Показ фильма был сознательной акцией по расколу общества302.
bookap.by.ru/psywar/manipulaci...

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: НТВ-символ эпохи Ельцина

Автор: Павел , опубликовано: 26.10.2003 в 15:49

При чём здесь церковь и НТВ? Гусинский сумел создать лучший медиа-продукт России.Этого мало? И тема поста была другая.если Вы хотите высказаться об истории НТВ-откройте новый пост. А деятелям РПЦ следовало бы больше заниматься чисто человеческим проблемами,а то они на всех госмероприятиях должны отметиться.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): НТВ-символ эпохи Ельцина

Автор: Роман , опубликовано: 26.10.2003 в 17:43

Гусинский сумел создать лучший медиа-продукт России.Этого мало? .
если б я был отморозком и имел бы в органах правоохранительных волосоатую лапу ( а если бы был им — имел бы) я бы тоже мог много чего «лучшего» создать. сомневаетесь?
(главный вопрос — какими средствами)
и не стал я им не потому,что я такой добрый. нет. не в коем случае. просто я на сто процентов знаю — всё содеяное — возвращается сторицей. независиммо от полюса. (ничего особенного ! чистый эгоизм)

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): НТВ-символ эпохи Ельцина

Автор: Karen , опубликовано: 27.10.2003 в 01:26

Roman:
> и не стал я им не потому,что я такой добрый. нет. не в коем случае. просто я на сто процентов знаю — всё содеяное — возвращается сторицей. независиммо от полюса. (ничего особенного ! чистый эгоизм)
Karen:
A trebovanie epoxi kak raz v obratnom, ne v egoizme, a v Gumilevskoj zhertvennosti, passionarnosti. Tolko so znakom pljysa, a ne minysa, kak y oligarxov.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): НТВ-символ эпохи Ельцина

Автор: Роман , опубликовано: 27.10.2003 в 17:59

> Karen:
> A trebovanie epoxi kak raz v obratnom, ne v egoizme, a v Gumilevskoj zhertvennosti, passionarnosti.
предлагаете мессианством заняться?за чей счет?.. гусинских березовских ротшильдов?...а на чьих телеканалах «пассионарить» предлагаете? а что для этого нужно еще? в какую ложу вступить?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Норд-Ост.Два памятника.

Автор: Alex , опубликовано: 26.10.2003 в 17:05

Сегодня Михаил Леонтьев правильно сказал в «Русском Взгляде» про Норд-Ост, воспроизвожу по памяти:
Насколько ужасные взрывы были в Москве и Волгодонске, а вой поднимают по поводу Норд-Оста, из-за чего? Да потому что в первом случае гибли обычные люди, а тут снаряд попал в тусовку!!! А эта тусовка считала себя отдельной от государства, дескать мы в стороне, нам все по ..., мы в гедонистическом угаре..., мы отдельно от гос-ва, а потом начали орать где гос-во, почему оно такое допустило!

Комментарии (9) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Норд-Ост.всё так. Но!

Автор: Роман , опубликовано: 26.10.2003 в 17:34

> Сегодня Михаил Леонтьев правильно сказал в «Русском Взгляде» про Норд-Ост, воспроизвожу по памяти:
> Насколько ужасные взрывы были в Москве и Волгодонске, а вой поднимают по поводу Норд-Оста, из-за чего? Да потому что в первом случае гибли обычные люди, а тут снаряд попал в тусовку!!! А эта тусовка считала себя отдельной от государства, дескать мы в стороне, нам все по ..., мы в гедонистическом угаре..., мы отдельно от гос-ва, а потом начали орать где гос-во, почему оно такое допустило!
я бы тоже так говорил,если бы не знал,что это — шоу.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Норд-Ост.Два памятника.

Автор: Павел , опубликовано: 26.10.2003 в 17:40

То,что Михаил Леонтьев как был так и остался путинским холуём-так это всем известно.Ни один порядочный человек этому холопу руки никогда не подаст.
Какой снаряд? какая тусовка? Что он врёт? там люди погибли,так родственникам даже не дали зайти в зал,где были убиты газом их родные.Это нормально?
А то,что эти родственники стояли отдельно у своей мемориальной доски с фамилиями,которую они буквально выцарапали у Лужкова-так это правильно,они не хотят иметь ничего общего с этим хамским государством.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Норд-Ост.Два памятника.

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 26.10.2003 в 17:40

> Сегодня Михаил Леонтьев правильно сказал в «Русском Взгляде» про Норд-Ост, воспроизвожу по памяти:
Да отморозок этот Леонтьев. Поет что ему приказывают. Причем здесь тусовка? Норд-Ост «популярен» потому что якобы это победа над террористами. Потому что якобы террористов этих все видели сначала живых, а потом мертвых. И мертвыми их сделала текущая власть и даже типа кого то спасла из заложников. Аудитория в восторге, выжившим понятное дело не до защиты прав убитых, а убитые интересны только родственников и остались на едине сами с собой. Обществу как таковому на них наплевать, что неудивительно с промытыми мозгами и с историческим «моя хата с краю». Власть и тем более делает вид что ни в чем не виновата.
И не было в Норд-Ост никакой тусовки. По крайней мере в сравнении с теми кто жил во взорванных домах. И там и там были обычные люди.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Норд-Ост.Два памятника.

Автор: умник , опубликовано: 26.10.2003 в 19:28

такое ощущение, что норд ост придуман как и и 11 сентября. два театрализованныж плохо поставленных шоу, которые должны быть яркими и запоминающимися. объяснять, думаю, не надо , почему.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Норд-Ост.Два памятника.

Автор: Alex , опубликовано: 26.10.2003 в 19:36

> такое ощущение, что норд ост придуман как и и 11 сентября. два театрализованныж плохо поставленных шоу, которые должны быть яркими и запоминающимися. объяснять, думаю, не надо , почему.
Ну что Вы! 11 сентября блестящее шоу! Так поставили что сколько не говори Qui prodest? (Кому выгодно лат.) никто не ответит, хотя де-факто все всё понимают.

Комментарии (0) [Ответить]

P.S. (+)

Автор: Alex , опубликовано: 26.10.2003 в 18:27

Ну по ответам я понял, для кого-то Миша Леонтьев отморозок, а для кого-то гомик Черкизов с покрытыми перхотью друзьями талант.
Хрюну: Норд-Ост как раз дем-тусовка преподносила как «провал», как сказала тележурналист Метлина (экс-Сов.Секр.): «спецслужбы сначала похвалили, а потом облили грязью» (с). Швондеровича все помнят.
Миша еще заметил по поводу исков: «Народ который требует денежной компенсации от своего воюещего гос-во (пусть оно где-то неправо) это не народ, а говно» (с)

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: P.S. (+)

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 26.10.2003 в 19:09

> Хрюну: Норд-Ост как раз дем-тусовка преподносила как «провал», как сказала тележурналист Метлина (экс-Сов.Секр.): «спецслужбы сначала похвалили, а потом облили грязью» (с). Швондеровича все помнят.
Какая нафиг дем. тусовка? Для вас что все кто ходят в театр это тусовка? Не будьте таким темным.
> Миша еще заметил по поводу исков: «Народ который требует денежной компенсации от своего воюещего гос-во (пусть оно где-то неправо) это не народ, а говно» (с)
Воющего с кем? С терроризмом, которого под Путина придумали что бы тот выборы выиграл или все таки со своим народом, жизнь которого такие как Путин и в Москве то не в грош не ставят, а уж и про Чечню говорить нечего. Там терроризм то сплошь и рядом Made by Putin & Co.
А про компенсацию, говно уж скорей те, кто такое ляпнуть осмелился-не вам следящим за этим «шоу» по ТВ осуждать людей, которые там родных или близких потеряли. Там много детей сиротами осталось и вы что ли защитник властьимущих их кормить теперь будете или предлагаете им теперь на подачки в 1000 рэ жить, когда сама мразь у власти давно не пробовала жить на такие деньги и себя никогда ими не обделяла.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): P.S. (+)

Автор: Alex , опубликовано: 26.10.2003 в 19:33

> Какая нафиг дем. тусовка? Для вас что все кто ходят в театр это тусовка? Не будьте таким темным.
Вы знаете люди, которые были в театре никого не интересуют. Проблема в том что были затронуты интересы московских тусовщиков гедонистов Цыкалы к примеру... Как он вопил деньги! Пусть гос-во поможет с деньгами!
> Воющего с кем? С терроризмом, которого под Путина придумали что бы тот выборы выиграл или все таки со своим народом, жизнь которого такие как Путин и в Москве то не в грош не ставят, а уж и про Чечню говорить нечего. Там терроризм то сплошь и рядом Made by Putin & Co.
Чеч-проблема была и до Путина.
> А про компенсацию, говно уж скорей те, кто такое ляпнуть осмелился-не вам следящим за этим «шоу» по ТВ осуждать людей, которые там родных или близких потеряли. Там много детей сиротами осталось и вы что ли защитник властьимущих их кормить теперь будете или предлагаете им теперь на подачки в 1000 рэ жить, когда сама мразь у власти давно не пробовала жить на такие деньги и себя никогда ими не обделяла.
Ну людей просто используют. К примеру сколько случаев произвола со стороны правоохранительных органов?! И что так это все пиариться??? Уж там то как раз власть должна обеспечивать пострадавших! И что где там все эти Труновы???

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): P.S. (+)

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 27.10.2003 в 21:00

> Вы знаете люди, которые были в театре никого не интересуют. Проблема в том что были затронуты интересы московских тусовщиков гедонистов Цыкалы к примеру... Как он вопил деньги! Пусть гос-во поможет с деньгами!
Ну такой вот человек. А потом и его можно понять. Это же бизнес-ставить мьюзиклы, а в результате теракта у него все пошло к чертям, а деньги на расскрутку могли быть и займом, который надо возвращать. Вот он и вопил, в интересах себя и своего дела.
> Чеч-проблема была и до Путина.
Была конечно, но не в таком масштабе и почти без участия населения. Бодались одни бандиты с другими. А тут либо спец-но население подключили своими бомбежками и зачистками, либо в стране вообще главного нет. Военные шишки там нефтью и торговлей оружия промышляют, чины помельче торговлей задержанных, ну а мелочь мародерством. И все это бьет по населению и портит картину благоденствия для власти в Москве. А она молчит и никого не наказывает, не считая показухи с Будановым. И кто скажите виноват в том что население взялось за пояса шахидов? По мне так те кто такое допустил.
> Ну людей просто используют. К примеру сколько случаев произвола со стороны правоохранительных органов?! И что так это все пиариться??? Уж там то как раз власть должна обеспечивать пострадавших! И что где там все эти Труновы???
Да власть она всегда должна отвечать перед обществом, тем более, если ее действия или бездествие повлекло то что случилось в Норд-ост.
Конечно согласен что и по произволу правоохранительных она должна отвечать, но кто мешает людям подавать иски против произвола? Просто в основном сами пострадавшие спускают все на тормозах, а даже если и нет то понятно что иск гр. Пупкина против избивших его ментов никто по ТВ комментировать не будет. С Норд-Остом же картина несколько другая. Тут и не избиение одного гражданина, а смерть сотни людей и иск тоже не от одного, а коллективный.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 5 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад