Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Флуд

Автор: Роман, опубликовано: 24.10.2003 в 05:31

Или «Дым из трубы и Прыгающие в ВТЦ и Норд-Осты самолеты»
===Известно, что использование газа было рекомендовано израильскими спецслужбами, которые помогали разрабатывать его формулу и первыми поздравили русских коллег с выдающимся успехом===
вот я и спрашивал: «патриот» иполняющий заказы мировых отморозков и убивающих русских (да и не русских тоже) он кто больше еврей,"патриот" или все-таки отморозок и место его в тюрьме? (в данном случае ,по Норд-Осту вропрос я бы «Альфе» адресовал)
===Газета' приводит воспоминания офицеров 'Альфы', участвовавших в штурме, из которых следует, что картину штурма до конца не представляют себе даже его участники. Не говоря уж о членах развернутого на Дубровке штаба, которые вообще ничего не знали о начале штурма===
вот я и «флудил» через день (или чуть позже)после штурма на форуме лента.ру,говоря о том,что чтоб провести такое шоу не нужно покупать все структуры,достаточно иметь кого-то «очень сверху» во власти (или все-таки — в «тайной власти»?) и несколько испонителей-чистильщиков внизу (штук пятьдесят максимум) (сюда же — мощное информ-прикрытие)
===Газета' приводит воспоминания офицеров 'Альфы', участвовавших в штурме, из которых следует, что картину штурма до конца не представляют себе даже его участники. Не говоря уж о членах развернутого на Дубровке штаба, которые вообще ничего не знали о начале штурма===.
вот я и флудю,то есть спрашиваю конкретно у «Альфы»: каково это- общаться с человеком (Щекочихиным) прогонять через него нужную информацию (имею в виду наезд на начальство по поводу «тихих» наград) и знать,что скоро — его (Щекочихина) придеться убить?..( это ведь покруче чем операция «маньяки» — да?)
=== Известно, почему так долго штурмовые группы ждали помощи от милиционеров и спасателей: в штабе, который про штурм вообще ничего не знал, сначала решили, что террористы расстреливают заложников и довольно долго наблюдали, как бойцы 'Альфы' вытаскивают пострадавших на улицу===
вот я и флудил то есть спрашивал: почему стрелки все время не туда куда надо переводят — то на московские власти ( в лице адвоката Трунова. хотя его возможно и в темную играют),то на спасателей и медиков,которые были там в самую последнюю очередь?
а мосдуму еще и демонстративно наградили наградами «За Норд-Ост».Отсюда еще один вопрос вытекает: не одна ли и та же это организация, которая одаривала «начальников штабов» и московские власти? (просто у меня такое чувство,что кто-то намеренно усилил эффект «перевода стрелок»...уж не «тайная» ли — извините за чрезмерный национализм — власть?..)Может это сделано только для того,что бы создать «информационный повод» критиковать как раз не тех кого надо? (хотя наградные ведомства могут быть и разные,а вот «режиссеры» — одни)
www.smi.ru/03/10/23/1774654.ht...
'Газета' приводит воспоминания офицеров 'Альфы', участвовавших в штурме, из которых следует, что картину штурма до конца не представляют себе даже его участники. Не говоря уж о членах развернутого на Дубровке штаба, которые вообще ничего не знали о начале штурма. Никто не знал, как готовился штурм, но точно известно, что все его детали подразделения 'Альфы' и 'Вымпела' отрабатывали в здании, аналогичном комплексу на Дубровке. Известно, что использование газа было рекомендовано израильскими спецслужбами, которые помогали разрабатывать его формулу и первыми поздравили русских коллег с выдающимся успехом (по мнению израильтян, спасательная операция успешна, когда все террористы уничтожены, а менее 20% заложников погибли). Известно, почему так долго штурмовые группы ждали помощи от милиционеров и спасателей: в штабе, который про штурм вообще ничего не знал, сначала решили, что террористы расстреливают заложников и довольно долго наблюдали, как бойцы 'Альфы' вытаскивают пострадавших на улицу.
и отдельно Горшкову.
я понимаю,что мой флуд на изысканость «Красной шапочки» не претендует конечно,но уж извиняюсь — что бог на душу положил.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: А вот это уже интересно

Автор: Роман , опубликовано: 24.10.2003 в 21:27

> вот я и флудил то есть спрашивал: почему стрелки все время не туда куда надо переводят — то на московские власти ( в лице адвоката Трунова. хотя его возможно и в темную играют),то на спасателей и медиков,которые были там в самую последнюю очередь?
хочу вот что сказать: для меня спасатели ,за которых я здесь заступаюсь и Шойгу — две вещи очень разные. шойгу тот еще вурдалак...сегодня смотрел тв сидят васильев,шлйгу,гончаров и врут же сволочи нагло нагло. примечательны были два момента: увсе трое прикрывались какими то странными долекими от темы Норд-Ост вещами. васильев вдругш Листьева вспомнил,..шойгу о количестве ложных вызовов заговорил...и второй момент: все трое как будто сговорились : Норд-Ост сплотил общество — говорили они. ( и у меня возникает вопрос: с какой периодичностью будут появляться новые Норд-Осты для дальнейшего сплочения? и вспоминается формула «хулиган-стекольщик-хулиган»)
советую перечитать еще раз:
www.compromat.ru/main/shojgu/z...
(все-таки я с самого начала не зря связывал Норд-Ост с Омском,Лондоном и Москвой и... — статья косвенно на это указывает)
и вот еще косвенно на связь с возможным зомбированием террористов:
=== Шойгу постоянно пользуется услугами экстрасенсов. Глава МЧС использовал их в разрушенном землетрясением Нефтегорске. В декабря 1995 года 127 (!) экстрасенсов — по приказу Шойгу — две недели отыскивали обломки пассажирского самолета, пропавшего под Хабаровском.===
любая тайная власть неспособствует процветанию правового гос-ва. наоборот6 максимально разгоняет коррупцию и максимально способствует росту криминала в высших эшелонах власти. почему — потому-что ставит себя выше любых законов тем самым развязывая себе руки в любых целях и средствах.
а пожарку и скорую под МЧС все-таки подтянули...(кто все-таки у них главный кукловод?)еще и атом...значит Норд-Ост — детская прелюдия...
любовь к личной власти штука страшная.обратно ударить может. (и должна) но его ли это единоличная власть — я в этом сильно сомневаюсь не вериться мне,что шойгу сам придумал «по образу и подобию 911» организацию создать — уж слишком шикарна она для пиара. но только для пиара! а в действительности происходит что-то подобное:
russdom.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.p...
и вся «деятельность» этой самой «ЕР» в общей массе также подходит под эти параметры. население — пресуют.на структурном и законодательном уровне.
и последнее: такое «слияние» служб в одну мегаструктуру, на самом деле — ничего хорошего в перспективе России не несет. положительного эффекта на самом деле — ноль и минус. но что еще интересно положительным эффект может быть только в одном случае : максимально затрудняет проведение независимых от государства ( в данном случае — гос-ва преступников) расследования. так что делаем вывод: формула «хулиган-стекольщик-хулиган» — сработает еще не один раз...вот такие перспективки.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А и вот здесь

Автор: Роман , опубликовано: 24.10.2003 в 21:41

местные жители Тувы, скорее всего правы:
===До сих пор в Туве, которую Унгерн залил кровью, вспоминают барона с ужасом, пугают им детей и вполне серьезно рассказывают, что он, оказывается, жив и скоро вернется из Америки===
«ЕР» ( как и МЧС,кстати) нам — из Америки «вернули». что б прессовать население единым фронтом и под красивыми лозунгами. (тайная власть ,однако!)
www.compromat.ru/main/shojgu/z...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад