Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

помогите коррупция

Автор: Анастасия з, опубликовано: 05.07.2008 в 15:28

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Заместитель Генерального прокурора Гуцан Александр Владимирович
190000, г.Санкт-Петербург, Английская наб., 16
Заявление
Я вынуждена писать это заявление анонимно , в связи с тем что Я уже обращалась в Прокуратуру Архангельской области , и все мои заявления оставались без движения, и даже более того оригинал моего заявления как-то оказался у Третьяка Ивана Федоровича. Он объяснил это тем что сын заместителя прокурора области Ореханова Николая Серегеевича , сидит на окладе и получил от фирмы подарок квартиру , и он публичо сделал при мне звонок прокурору и спросил можно ли меня привлечь к уголовной ответственности, на что прокурор по телефону заявил что все зависит от него Третьяка Ивана Федоровича ! в конце разговора Третьяк заявил , что если Я еще раз обращусь в правоохранительные органы то они с Орехановым меня посадят, у меня пред пенсионный возраст, Я работаю на предприятии ООО «Северо-Западная Строительная Компания» юр. адрес: г. Архангельск, Окружное ш., 3, уже несколько лет. При приеме на работу, Мне руководитель Чая Михаил Юрьевич и Третьяк Иван Федорович , говорили , что Я буду получать 15000 рублей , но мне сказано было , что официально буду получать только 5000 рублей , а остальную часть в конверте. Я неоднократно обращалась к руководителю, чтобы мне выдавали официально по ведомости , чистую заработную плату . Для меня это принципиально важно по скольку , Я нахожусь в пред пенсионном возрасте . а руководитель предприятия Третьяк Иван Федорович, мне говорил , что тогда Я должна буду подать заявление об увольнении . В моем возрасте трудоустроиться очень сложно . Мое Здоровье и финансовое положение не позволяет мне остаться без источников дохода. Я поставлена в безвыходное положение, и Я знаю , что таких как Я большая часть коллектива .
Примите срочные меры к защите интересов всего коллектива .

Комментарии (5) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: помогите коррупция

Автор: yurgen , опубликовано: 06.07.2008 в 08:22

> Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации
> Заместитель Генерального прокурора Гуцан Александр Владимирович
> 190000, г.Санкт-Петербург, Английская наб., 16
> Заявление
> Я вынуждена писать это заявление анонимно , в связи с тем что Я уже обращалась в Прокуратуру Архангельской области , и все мои заявления оставались без движения, и даже более того оригинал моего заявления как-то оказался у Третьяка Ивана Федоровича. Он объяснил это тем что сын заместителя прокурора области Ореханова Николая Серегеевича , сидит на окладе и получил от фирмы подарок квартиру , и он публичо сделал при мне звонок прокурору и спросил можно ли меня привлечь к уголовной ответственности, на что прокурор по телефону заявил что все зависит от него Третьяка Ивана Федоровича ! в конце разговора Третьяк заявил , что если Я еще раз обращусь в правоохранительные органы то они с Орехановым меня посадят, у меня пред пенсионный возраст, Я работаю на предприятии ООО «Северо-Западная Строительная Компания» юр. адрес: г. Архангельск, Окружное ш., 3, уже несколько лет. При приеме на работу, Мне руководитель Чая Михаил Юрьевич и Третьяк Иван Федорович , говорили , что Я буду получать 15000 рублей , но мне сказано было , что официально буду получать только 5000 рублей , а остальную часть в конверте. Я неоднократно обращалась к руководителю, чтобы мне выдавали официально по ведомости , чистую заработную плату . Для меня это принципиально важно по скольку , Я нахожусь в пред пенсионном возрасте . а руководитель предприятия Третьяк Иван Федорович, мне говорил , что тогда Я должна буду подать заявление об увольнении . В моем возрасте трудоустроиться очень сложно . Мое Здоровье и финансовое положение не позволяет мне остаться без источников дохода. Я поставлена в безвыходное положение, и Я знаю , что таких как Я большая часть коллектива .
> Примите срочные меры к защите интересов всего коллектива .
Возраст-то у ВАС предпенсионный,а ума не нажили,ВОРОН-ВОРОНУ глаз не ...
В Калининграде за убийство назначили всего-то поселение,а за пощечиу(в другом эпизоде)
одласкали 6,5годами строгого.
В первом случае засудили «сынка»,
А во втором «рядовое быдло».кстати, оба осужденных примерно одного возраста.
Мне думается,что ВЫ зря все это затеяли,
Извините если что не так,
С уважением,Юрген.

Комментарии (4) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): помогите коррупция

Автор: k , опубликовано: 06.07.2008 в 13:21

можно хотя бы с исполнительной и законодательной властью не сращиватся а?? иначе вообще нафиг никаких решений не признавать бумаг не запрашивать, а всем с дубинами на улицу вопросы решать, как в фильме банды нью — йорка ..
>> Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации
>> Заместитель Генерального прокурора Гуцан Александр Владимирович
>> 190000, г.Санкт-Петербург, Английская наб., 16
>> Заявление
>> Я вынуждена писать это заявление анонимно , в связи с тем что Я уже обращалась в Прокуратуру Архангельской области , и все мои заявления оставались без движения, и даже более того оригинал моего заявления как-то оказался у Третьяка Ивана Федоровича. Он объяснил это тем что сын заместителя прокурора области Ореханова Николая Серегеевича , сидит на окладе и получил от фирмы подарок квартиру , и он публичо сделал при мне звонок прокурору и спросил можно ли меня привлечь к уголовной ответственности, на что прокурор по телефону заявил что все зависит от него Третьяка Ивана Федоровича ! в конце разговора Третьяк заявил , что если Я еще раз обращусь в правоохранительные органы то они с Орехановым меня посадят, у меня пред пенсионный возраст, Я работаю на предприятии ООО «Северо-Западная Строительная Компания» юр. адрес: г. Архангельск, Окружное ш., 3, уже несколько лет. При приеме на работу, Мне руководитель Чая Михаил Юрьевич и Третьяк Иван Федорович , говорили , что Я буду получать 15000 рублей , но мне сказано было , что официально буду получать только 5000 рублей , а остальную часть в конверте. Я неоднократно обращалась к руководителю, чтобы мне выдавали официально по ведомости , чистую заработную плату . Для меня это принципиально важно по скольку , Я нахожусь в пред пенсионном возрасте . а руководитель предприятия Третьяк Иван Федорович, мне говорил , что тогда Я должна буду подать заявление об увольнении . В моем возрасте трудоустроиться очень сложно . Мое Здоровье и финансовое положение не позволяет мне остаться без источников дохода. Я поставлена в безвыходное положение, и Я знаю , что таких как Я большая часть коллектива .
>> Примите срочные меры к защите интересов всего коллектива .
> Возраст-то у ВАС предпенсионный,а ума не нажили,ВОРОН-ВОРОНУ глаз не ...
> В Калининграде за убийство назначили всего-то поселение,а за пощечиу(в другом эпизоде)
> одласкали 6,5годами строгого.
> В первом случае засудили «сынка»,
> А во втором «рядовое быдло».кстати, оба осужденных примерно одного возраста.
> Мне думается,что ВЫ зря все это затеяли,
> Извините если что не так,
> С уважением,Юрген.

Комментарии (0) [Ответить]

коррупция и в фсб и в прокуратуре

Автор: hellnothoв , опубликовано: 06.07.2008 в 17:56

Я раньше работал в Северо-Западной строительной компании.сейчас ушел в другую. Побоялся беспредела, который они творят от безнаказанности.
в 2005 2006 году они проводили ремонтные работы в Плесецке на космодроме , и поставили вместо нового оборудование старое б.у. , они также проводили ремонт пусковых шахт и завысили смету в 2-3 раза, путем подмены дорогостоящих материаллов на более дешевые! Более того железо — цвет мет , которое должно было числится как стройматериалы на балансе плесецка, Третьяк как-то умудрился вывезти и продать Чеченской ОПГ , которая у нас в Архангельске занимается цветным металлом !!!! Третьяк руководитель Северо-западной строительной компании неоднократно говорил мне что в этом деле нас прикрывает Воронин — руководитель СЭБ ФСБ по архангельской области и Ореханов — зам. прокурора области!
Ваши мольбы ни к чему не приведут. уж если им удается в плесецке воровать в закрытой зоне ,и подрывать устои государства , то в вашем случае это вообще бесполезно
>> Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации
>> Заместитель Генерального прокурора Гуцан Александр Владимирович
>> 190000, г.Санкт-Петербург, Английская наб., 16
>> Заявление
>> Я вынуждена писать это заявление анонимно , в связи с тем что Я уже обращалась в Прокуратуру Архангельской области , и все мои заявления оставались без движения, и даже более того оригинал моего заявления как-то оказался у Третьяка Ивана Федоровича. Он объяснил это тем что сын заместителя прокурора области Ореханова Николая Серегеевича , сидит на окладе и получил от фирмы подарок квартиру , и он публичо сделал при мне звонок прокурору и спросил можно ли меня привлечь к уголовной ответственности, на что прокурор по телефону заявил что все зависит от него Третьяка Ивана Федоровича ! в конце разговора Третьяк заявил , что если Я еще раз обращусь в правоохранительные органы то они с Орехановым меня посадят, у меня пред пенсионный возраст, Я работаю на предприятии ООО «Северо-Западная Строительная Компания» юр. адрес: г. Архангельск, Окружное ш., 3, уже несколько лет. При приеме на работу, Мне руководитель Чая Михаил Юрьевич и Третьяк Иван Федорович , говорили , что Я буду получать 15000 рублей , но мне сказано было , что официально буду получать только 5000 рублей , а остальную часть в конверте. Я неоднократно обращалась к руководителю, чтобы мне выдавали официально по ведомости , чистую заработную плату . Для меня это принципиально важно по скольку , Я нахожусь в пред пенсионном возрасте . а руководитель предприятия Третьяк Иван Федорович, мне говорил , что тогда Я должна буду подать заявление об увольнении . В моем возрасте трудоустроиться очень сложно . Мое Здоровье и финансовое положение не позволяет мне остаться без источников дохода. Я поставлена в безвыходное положение, и Я знаю , что таких как Я большая часть коллектива .
>> Примите срочные меры к защите интересов всего коллектива .
> Возраст-то у ВАС предпенсионный,а ума не нажили,ВОРОН-ВОРОНУ глаз не ...
> В Калининграде за убийство назначили всего-то поселение,а за пощечиу(в другом эпизоде)
> одласкали 6,5годами строгого.
> В первом случае засудили «сынка»,
> А во втором «рядовое быдло».кстати, оба осужденных примерно одного возраста.
> Мне думается,что ВЫ зря все это затеяли,
> Извините если что не так,
> С уважением,Юрген.

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Последний ЩИТ Родины- РВСН, на свалку?

Автор: Фреди , опубликовано: 07.07.2008 в 09:51

Эти коррупционеры Щит Родины — РВСН и тот продырявили. Но в Плесецке безопасность обеспечивает не Архангельское УФСБ, а спецслужба иного подчинения. Значит там все тоже прогнило, и срывает выполнение РВСН боевой задачи ..

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

интересная инфа

Автор: евгений444 , опубликовано: 17.07.2008 в 00:23

Наименование объекта, адрес: Капитальный ремонт спасательно-пожарной станции на о.Соловки. Объект 500/317-3 в г. Мирный Архангельской области
Заказчик: МЧС России по Архангельской области ГУСЕТ №3 при Спецстрое России
Основные технико – экономические показатели: Полная реконструкция и пристройка нового здания в соответствиями с ГОСТ и СНиП.
Внутренние и наружные работы
(Армакс, Гипрок, Петралюм, VELUX), уникальные современные технологии в решении автономности и обеспечения работоспособности (энергообеспечение и отопительные системы полностью автономны). Строительство наружных сетей водопровода и канализации объекта 500/317-3
Краткое описание объекта:
Элитная база МЧС, включая АПСО, ГИМС, пожарная часть Космодром г. Мирный, стартовый стол для запуска ракет.
Основные требования заказчика к техническим решениям: Качество в соответствии со СНиП и Спец. требованиями по проекту, современные технологические решения по отделке и строительству объекта Качество в соответствии со СНиП и Спец. требованиями, контроль на Федеральном уровне.
Особые условия: Удалённость объекта, трудности по доставке стройматериалов, жёсткие условия по проектной документации, высокая ответственность Уровень секретности №2, высокая ответственность, удалённость объекта.
Какие строительные организации привлекались к выполнению других работ, их стоимость: ООО «ПСК», ПКБ «Анфилада», ООО «Энергетик», ООО «Компания Ирий», ООО «Климат +», ООО «Вэлком»
ЗАО «СЗСК» ЗАО «СЗСК» — сантехнические и электромонтажные работы.
ООО» Энергетик»
Сроки выполнения работ: Начало: июль 2006г.
Окончание: август 2007г. Начало: июнь 2005г.
Окончание: январь 2006г.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад