Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дело Олега Лурье дошло досуда

Автор: Читатель, опубликовано: 20.06.2008 в 13:33

Комментарии (12) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Дело Слуцкера тоже когда-нибудь дойдет

Автор: Marik , опубликовано: 20.06.2008 в 23:00

Отольются кошке мышкины слезки: Грязнова, Сафаряна, Лурье...
И отставные генералы кровавые в глазах. Это кто-то продолжил сенаторскую политику другими средствами.

Комментарии (10) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Дело Слуцкера тоже когда-нибудь дойдет

Автор: журна@юга , опубликовано: 20.06.2008 в 23:22

не понемайю вашего сочувствия к тривиальному вымогателю
> Отольются кошке мышкины слезки: Грязнова, Сафаряна, Лурье...
лурье скорее солнцевская крыса

Комментарии (9) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дело Слуцкера тоже когда-нибудь дойдет

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 21.06.2008 в 01:04

> лурье скорее солнцевская крыса
был хорошим журналистом, пока за ряд статей против солнцевских ен получил битами по черепу, после отлежки в больнице ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Теперь он на фотографиях с ними. И идет по накатанному пути. Слуцкер, конечно, тоже не ангел, но... крыса у крысы мозг выгрызает...

Комментарии (8) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Прочувствуйте разницу: пройдоха-сенатор

Автор: Гм-м-м-м , опубликовано: 21.06.2008 в 02:53

и отлупленный журналист. Жизнь их свела. Но кто из них дурак, а кто мерзавец?
Кстати, в США законом запрещено американским спецслужбам работать под прикрытием журналистов. Прочувствуйте и эту разницу.
И личное: меня намедни под предлогом проследовать в отделение заковали в наручники, избили и ограбили милиционеры. Мне свои синяки и прочие убытки списать на то, что милиционерам надо потребительские ссуды гасить или гасить всех милиционеров подряд. Хорошие менты — в хороших гробах? Или за последнего честного мента стоять до конца? Как Вам понравится?

Комментарии (7) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Прочувствуйте разницу: пройдоха-сенатор

Автор: k , опубликовано: 21.06.2008 в 06:37

> и отлупленный журналист. Жизнь их свела. Но кто из них дурак, а кто мерзавец?
> Кстати, в США законом запрещено американским спецслужбам работать под прикрытием журналистов. Прочувствуйте и эту разницу.
> И личное: меня намедни под предлогом проследовать в отделение заковали в наручники, избили и ограбили милиционеры. Мне свои синяки и прочие убытки списать на то, что милиционерам надо
потребительские ссуды гасить или гасить всех милиционеров подряд. Хорошие менты — в хороших гробах? Или за последнего честного мента стоять до конца? Как Вам понравится?
И как в Штатах исполняют?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Прочувствуйте разницу: пройдоха-сенатор

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 21.06.2008 в 17:33

> Кстати, в США законом запрещено американским спецслужбам работать под прикрытием журналистов. Прочувствуйте и эту разницу.
И, тоже кстати, там за оскорбление полицейского реальное наказание, даже если Вы его обозвали просто жаргнонным уличным языком. Почувствуйте разницу. А Вы тут оскорбили уже несколько раз. Всех скопом. Не заметили, что я прошелся по одному обсуждаемому в данной теме журналисту, не умаляя достоинств других?
Если бы я заявил примерно в том же ракурсе, что и Вы что хороший журналист ничем не отличается от хорошей проститутки, я был бы не прав.
И личное: целый ряд журналистов, опубликовали откровенное вранье в отношение меня, тем самым опорочив не только меня, но и мое дело. Мне это вранье и оскорбления списать на то, что журналистам надо долги за бумагу и информацию «насить»? Или «гасить всех» журналистов?
ИМХО: начините с себя. Вы кто по профессии? Все ли Вы делаете по общечеловеческим нормам — честно и с Добром в душе?
> И личное: меня намедни под предлогом проследовать в отделение заковали в наручники, избили и ограбили милиционеры. Мне свои синяки и прочие убытки списать на то, что милиционерам надо потребительские ссуды гасить или гасить всех милиционеров подряд. Хорошие менты — в хороших гробах? Или за последнего честного мента стоять до конца? Как Вам понравится?

Комментарии (5) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: Гм-м-м-м , опубликовано: 22.06.2008 в 21:29

создали в России авторитарный режим. Однако милиционеры-грабители возвращают нас в начало 90-х, время хаоса и безвластия.
И не силовики власть захватили, а газовики.
Это для трубы достаточно 50 миллионов человек, а не для Тэтчер или Олбрайт.
Коррупция в спецслужбах позволяет газовикам безнаказанно разваливать страну, вот только имитация научно-технической разведки не дает сравняться в западными аналогами по соотношению капитализации к запасам. Без современных технологий Газпром дешевле в 20 раз ближайшего конкурента. Для получения доступа к еще сохранившимся разведвозможностям Генштаба подставили Квачкова и назначили мебельщика министром. И запрошенные Миллером $250 за баррель свидетельствуют о полной неадекватности феодальной российской власти.
В таких условиях профессия не главное. Главное — любовь к Родине. В профессиях есть люди, а есть — бляди. С людьми — по людски, с блядями — по блядски. Что и продемонстрировал Лурье.
А Вы от него хотели открытого судебного процесса на предмет причастности Слуцкера к убийству Трофимова?
А судьи — кто?

Комментарии (4) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: Marik , опубликовано: 23.06.2008 в 01:46

> создали в России авторитарный режим. Однако милиционеры-грабители возвращают нас в начало 90-х, время хаоса и безвластия.
> И не силовики власть захватили, а газовики.
Гм-м (это уменьшительное; надеюсь, не уничижительное), Вы, имхо, слишком много думаете о Родине в ущерб ее бренному населению, в состав которого и сами входите (судя по эпизоду с наручниками). А если идти «от человека»? А то ведь менты (не в обиду Вдумчивому, он другой) — это официальные представители этой самой Родины, а мы с Вами кто такие...
> вот только имитация научно-технической разведки не дает сравняться
Если бы я столько же думал о Родине, сколько Вы, предпочел бы наоборот: чтобы не наша разведка бегала за чужими секретами, а они — за нашими.
> Для получения доступа к еще сохранившимся разведвозможностям Генштаба подставили Квачкова и назначили мебельщика
А вот тут мне за державу не обидно: сохранились-таки «возможности»! В одной из самых интеллектуальных сфер! Кто-то пытается уворовать «наши» воровские «возможности» — и на том слава аллаху! Прорвемся, Гм-м!
> В таких условиях профессия не главное. Главное — любовь к Родине. В профессиях есть люди, а есть — бляди.
Ну извините, уважаемый, ржунимагу. А в профессии б...дей тоже есть люди?
> Что и продемонстрировал Лурье. А Вы от него хотели открытого судебного процесса на предмет причастности Слуцкера к убийству Трофимова?
> А судьи — кто?
Пока что, увы, судья Слуцкер. Но Трофимова он не убивал, не тот он человек. Думаю, в связке сенатора Слуцкера и киллера Балашова главный вовсе не сенатор. И это нашего сенатора дополнительно красит (в окончательно бесцветный цвет).
Открытый процесс с такими фигурантами бесценен в любом виде. Хоть какие-то крохи информации. Ваши туманные глобальные анализы не каждому (типа меня) по силам, приходится цепляться за каждый бит информации.
А Олег, виноват — не виноват, просто очень хороший парень, очень добрый. Не поверите — ну и ладно.

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: k , опубликовано: 23.06.2008 в 03:51

Менты — официальные представители государства — аппарата подавления,
представители Родины граждане, не надо дури
>> создали в России авторитарный режим. Однако милиционеры-грабители возвращают нас в начало 90-х, время хаоса и безвластия.
>> И не силовики власть захватили, а газовики.
> Гм-м (это уменьшительное; надеюсь, не уничижительное), Вы, имхо, слишком много думаете о Родине в ущерб ее бренному населению, в состав которого и сами входите (судя по эпизоду с наручниками). А если идти «от человека»? А то ведь менты (не в обиду Вдумчивому, он другой) — это официальные представители этой самой Родины, а мы с Вами кто такие...
>> вот только имитация научно-технической разведки не дает сравняться
> Если бы я столько же думал о Родине, сколько Вы, предпочел бы наоборот: чтобы не наша разведка бегала за чужими секретами, а они — за нашими.
>> Для получения доступа к еще сохранившимся разведвозможностям Генштаба подставили Квачкова и назначили мебельщика
> А вот тут мне за державу не обидно: сохранились-таки «возможности»! В одной из самых интеллектуальных сфер! Кто-то пытается уворовать «наши» воровские «возможности» — и на том слава аллаху! Прорвемся, Гм-м!
>> В таких условиях профессия не главное. Главное — любовь к Родине. В профессиях есть люди, а есть — бляди.
> Ну извините, уважаемый, ржунимагу. А в профессии б...дей тоже есть люди?
>> Что и продемонстрировал Лурье. А Вы от него хотели открытого судебного процесса на предмет причастности Слуцкера к убийству Трофимова?
>> А судьи — кто?
> Пока что, увы, судья Слуцкер. Но Трофимова он не убивал, не тот он человек. Думаю, в связке сенатора Слуцкера и киллера Балашова главный вовсе не сенатор. И это нашего сенатора дополнительно красит (в окончательно бесцветный цвет).
> Открытый процесс с такими фигурантами бесценен в любом виде. Хоть какие-то крохи информации. Ваши туманные глобальные анализы не каждому (типа меня) по силам, приходится цепляться за каждый бит информации.
> А Олег, виноват — не виноват, просто очень хороший парень, очень добрый. Не поверите — ну и ладно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: Гм-м-м-м , опубликовано: 23.06.2008 в 18:35

Здравствуйте, Марик.
> А если идти «от человека»?
Если идти от человека, то нужно вспомнить слова Медведева и Путина о необходимости в четыре раза повысить производительность труда, каковая невозможна без заимствования технологий и определяется ростом нагрузки на одного работающего по иждивенцам в четыре раза на десятилетнем горизонте в следствие демографических особенностей России. Проще говоря, страна вымирает, и очень быстро. Добровольно ни один нормальный инвестор в такую страну вкладываться не будет.
> чтобы не наша разведка бегала за чужими секретами, а они — за нашими.
Разведка не только высшая форма деятельности человека, но и весьма дорогостоящее мероприятие. Представьте себе, как РАО ЕЭС или РАО Газпром, заключая контракт с Уралмашем, требует, что бы Уралмаш подал заявку в Правительство на вон ту детальку, что уже валяется на газпромовской свалке, и привезена случайно туристами с очередной выставки. Заявка быстро согласовывается, и вот уже ордена, звезды и деньги. За выполненное задание. Совершенно секретное. Бюджет конторы знаете? По большому счету, кроме как ликвидацией врагов Газпрома, ничем другим честным больше не занимаются. Только бабло пилят.
> и на том слава аллаху!
Мне больше нравится супруга Мухаммеда, она же мать Христа.
> А в профессии б...дей тоже есть люди?
Бляди, например бывают мужского пола, воров опускают, подследственных пытают. Бляди это бляди. Черти иными словами.
Лурье человек. Слуцкер — блядь.
Райотдел беспокоить не надо. Милиционеров уже ждут бляди в заряженных хатах.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мно... да уж лучше силовики с газовиками!

Автор: Marik , опубликовано: 23.06.2008 в 02:50

Хрен бы с ними, пускай бы качали свой вторичный продукт в третье кольцо. Лишь бы на людей не бросались!
Не Миллер с Волошиным дали право одним из нас спокойно бить и грабить других. Эти забронзовевшие — уже не люди, чтО на них пенять! Пускай там кушают друг друга. Мне кажется, у нас просто нет государства, а есть закон джунглей: кто сильнее, тот прав.
Я в принципе согласен перебиваться с хлеба на воду за удовольствие наблюдать разные интересные игры вверху, это лучше смертной советской скуки. И защиты у них просить не собираюсь. А вот профсоюз настоящий был бы неплох. И, например, по аналогии с Союзом автомобилистов — Союз безлошадных.
Чтобы, когда на одного из нас напали вооруженные паразиты, в погонах или без, устроить общими усилиями веселую жизнь начальнику отделения и далее.
На нынешнем своем уровне разумения могу, увы, только выразить Вам моральную поддержку. А может, все-таки устроим шурум-бурум в отделении? Явимся шайкой и часок-другой потреплем им нервы, требуя найти и наказать преступников в погонах?
> И не силовики власть захватили, а газовики.
> А судьи — кто?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дело Олега Лурье дошло досуда

Автор: журна@юга , опубликовано: 20.06.2008 в 23:25

эпизод с дуркой зачотный
> http://www.vremya.ru/2008/108/46/206661.html

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад