Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Липовый Компромат.

Автор: Геннадий, опубликовано: 13.06.2008 в 08:44

Уважаемые, читатели, учился я с Марианной, Отариком, к тому времени Амиран уже школу закончил, а всё это было на Хорошевском шоссе, в школе № 84, и ребят, хотя и звали их драчунами, в целом, они были простыми душевными людьми, а как всем известно горячая кавказская кровь требовала бороться за масть. С Амираном я занимался художественной самодеятельностью, который хотел быть крафт-жонглёром, т.е. жонглировал гирями. А Иосиф Давыдович, к тому времени, ходил распеваться в ДК «Созидатель». Там-то мы и виделись. Правда, я тогда маленький был. Говорить о том, что они были, какими-то мафиози, бред, бренд на авторитетах всегда делался, как всем известно, запретное всем нравится.

Комментарии (5) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Липовый Компромат.

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 13.06.2008 в 19:22

> Уважаемые, читатели, учился я с Марианной, Отариком, к тому времени Амиран уже школу закончил, а всё это было на Хорошевском шоссе, в школе № 84, и ребят, хотя и звали их драчунами, в целом, они были простыми душевными людьми, а как всем известно горячая кавказская кровь требовала бороться за масть. С Амираном я занимался художественной самодеятельностью, который хотел быть крафт-жонглёром, т.е. жонглировал гирями. А Иосиф Давыдович, к тому времени, ходил распеваться в ДК «Созидатель». Там-то мы и виделись. Правда, я тогда маленький был. Говорить о том, что они были, какими-то мафиози, бред, бренд на авторитетах всегда делался, как всем известно, запретное всем нравится.
Не надо гнать туфту, Геннадий. ИД наводки Монголу давал, Отарик сам в банде был а не сел вместе потому что сдал всех, включая Японца, правда потом отмазывался его детишек воспитывая. Амирана действительно имя было слабоватое, по сравнению с Отариком, Но и замочидли его — как драчуна, наверное, когда Федя Бешеный по чехам пулять начал сдури при наезде на Водолей.
Отарик погиб, но дело его живет — коррупция в высших ешелонах, а те, кто с ним общался по телефонам либо в чиновниках либо в бизнесменах, но связи с криминалом и у тех и у других не нарушены.

Комментарии (4) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Липовый Компромат.

Автор: k , опубликовано: 14.06.2008 в 01:31

>> Уважаемые, читатели, учился я с Марианной, Отариком, к тому времени Амиран уже школу закончил, а всё это было на Хорошевском шоссе, в школе № 84, и ребят, хотя и звали их драчунами, в целом, они были простыми душевными людьми, а как всем известно горячая кавказская кровь требовала бороться за масть. С Амираном я занимался художественной самодеятельностью, который хотел быть крафт-жонглёром, т.е. жонглировал гирями. А Иосиф Давыдович, к тому времени, ходил распеваться в ДК «Созидатель». Там-то мы и виделись. Правда, я тогда маленький был. Говорить о том, что они были, какими-то мафиози, бред, бренд на авторитетах всегда делался, как всем известно, запретное всем нравится.
> Не надо гнать туфту, Геннадий. ИД наводки Монголу давал, Отарик сам в банде был а не сел вместе потому что сдал всех, включая Японца, правда потом отмазывался его детишек воспитывая. Амирана действительно имя было слабоватое, по сравнению с Отариком, Но и замочидли его — как драчуна, наверное, когда Федя Бешеный по чехам пулять начал сдури при наезде на Водолей.
> Отарик погиб, но дело его живет — коррупция в высших ешелонах, а те, кто с ним общался по телефонам либо в чиновниках либо в бизнесменах, но связи с криминалом и у тех и у других не нарушены.
не знаю что там с вашим сраным отари ..
но ктото но в цру вам обращение гарантирую твари

Комментарии (3) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Липовый Компромат.

Автор: k , опубликовано: 14.06.2008 в 02:03

>>> Уважаемые, читатели, учился я с Марианной, Отариком, к тому времени Амиран уже школу закончил, а всё это было на Хорошевском шоссе, в школе № 84, и ребят, хотя и звали их драчунами, в целом, они были простыми душевными людьми, а как всем известно горячая кавказская кровь требовала бороться за масть. С Амираном я занимался художественной самодеятельностью, который хотел быть крафт-жонглёром, т.е. жонглировал гирями. А Иосиф Давыдович, к тому времени, ходил распеваться в ДК «Созидатель». Там-то мы и виделись. Правда, я тогда маленький был. Говорить о том, что они были, какими-то мафиози, бред, бренд на авторитетах всегда делался, как всем известно, запретное всем нравится.
>> Не надо гнать туфту, Геннадий. ИД наводки Монголу давал, Отарик сам в банде был а не сел вместе потому что сдал всех, включая Японца, правда потом отмазывался его детишек воспитывая. Амирана действительно имя было слабоватое, по сравнению с Отариком, Но и замочидли его — как драчуна, наверное, когда Федя Бешеный по чехам пулять начал сдури при наезде на Водолей.
>> Отарик погиб, но дело его живет — коррупция в высших ешелонах, а те, кто с ним общался по телефонам либо в чиновниках либо в бизнесменах, но связи с криминалом и у тех и у других не нарушены.
> не знаю что там с вашим сраным отари ..
> но ктото но в цру вам обращение гарантирую твари..если мне дорогу до утра не уложат и дальше трассу своими нововедениями ковырять не прекратят .. кто у нас конфискацией занимается за незакнный передачу/захват земельных ресурсов ?
ФАС?

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Липовый Компромат.

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 14.06.2008 в 10:16

>> но ктото но в цру вам обращение гарантирую твари..если мне дорогу до утра не уложат и дальше трассу своими нововедениями ковырять не прекратят .. кто у нас конфискацией занимается за незакнный передачу/захват земельных ресурсов ?
> ФАС?
«Тихо сам с собою»? Трава пряная душистая, но не душица?
Вам обязательно надо послушать в сетке выложенный аудиоролик «без разрывов» звонок в Стрим"... Может это Вас остудит?;)))
И последнее — Вы сами поняли что сказавши спросили?

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Липовый Компромат.

Автор: k , опубликовано: 18.06.2008 в 02:25

>>> но ктото но в цру вам обращение гарантирую твари..если мне дорогу до утра не уложат и дальше трассу своими нововедениями ковырять не прекратят .. кто у нас конфискацией занимается за незакнный передачу/захват земельных ресурсов ?
>> ФАС?
> «Тихо сам с собою»? Трава пряная душистая, но не душица?
> Вам обязательно надо послушать в сетке выложенный аудиоролик «без разрывов» звонок в Стрим"... Может это Вас остудит?;)))
> И последнее — Вы сами поняли что сказавши спросили?
А они, что делают понимают или отсуствие мозга — снимает полностью отвественность?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 18 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 18 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад