Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

коррупция

Автор: Сергей Абламский, опубликовано: 20.05.2008 в 00:54

ПОВТОРНОЕ:
Сегодня, в субботу, 17.05.08 в 18-30 по радиовещанию была радиопередача «Адвокаты против коррупции». Мною в прямом эфире (на всю Россию) была озвучена проблема, что в регионах на уровне прокурора области и председателя областного суда по Ольге Лобашовой из Ярославля и мне не исполняется решение Конституционного Суда РФ. Так, меня категорически не хотят знакомить с материалами уголовного дела и пересматривать процессуальные решения, принятые ранее по уголовному делу. Тем самым, решение КС РФ на местах самым наглым образом игнорируется. ( А я знаю точно, что именно за такой сценарий уплачены деньги и в областную прокуратуру и в областной суд!!!).
Адвокаты из радиоэфира посоветовали мне обратиться ещё раз с обращением к председателю Брянского областного суда, и сообщить им ОТВЕТ председателя. Поэтому так и сделаю, но сомневаюсь, что он вообще ответит.
17.05.08
1. Президенту РФ Д. Медведеву (лично).
2. Председателю партии «Единая Россия», Председателю Правительства РФ В. Путину.
3. В СФ РФ С.Миронову.
4. ГД РФ Б. Грызлову.
5. ГД РФ Г. Зюганову.
6. ГД РФ В. Жириновскому.
7. ГД РФ А. Бабакову.
8. ГД РФ А. Хинштейну.
9. Михаилу Барщевскому.
10. ГД РФ С. Журовой.
11. Евгению Велихову.
12. Владимиру Лукину.
13. В ГКПЧ – гражданскую комиссию по правам человека.
14. В СМИ РФ
Абламского Сергея Геннадьевича
241517 Брянск, Н.Дарковичи 10-40
т.8-961-103-61-99 т. 8-4832- 682011
Системное заявление о коррупции в РФ и нарушении Конституции РФ.
Вынужден обратиться к Вам в связи с систематическим нарушением конституционных норм Генеральным прокурором РФ, Прокурором Брянской области и Председателем Брянского областного суда.
Однако, не рассматриваю своё дело и свой вопрос частными. Уведомляю Вас об открытой системе коррупции в высших эшелонах правоохранительных и судебных органов.
С 1996 года я являюсь директором общественного фонда «Отечество».И на протяжении всего времени ко мне постоянно поступают предложения о покупке моей должности и имущества фонда в целом.
В связи с моим отказом в этом, в 2002 году печать и документы фонда подделывает военный прокурор, в своё время занимавший генеральскую должность и имеющий 47 правительственных наград. О подделке печати есть официальные документы (Приложение 1). А имущество фонда полностью перешло жене этого прокурора, которая оформила на себя частное предпринимательство.
О данном факте я подал заявление в органы милиции и обратился к общественности через СМИ. И меня сразу же вызвали в прокуратуру области и предложили забрать заявление с публикацией опровержений в СМИ. А взамен, первый заместитель прокурора области мягко намекнул мне, что в противном случае найдут повод привлечь меня к уголовной ответственности по принципу: был бы человек, а статья найдётся. Естественно, что я как порядочный человек отказался от сделки с совестью.
Сам же военный прокурор в присутствии свидетелей многократно заявлял, что у него достаточно денег, что бы заплатить в суд (председателю областного суда), милицию (начальнику УВД) и прокуратуру (лично прокурору) для решения вопроса об удалении меня на длительный срок в «места не столь отдалённые».
Обращаю Ваше внимание, что с 2003 года правоохранительными органами в отношении меня возбуждено не менее 4 (четырёх) уголовных дел, а прокуратурой брянской области был даже подан иск о защите чести и достоинства с компенсацией материального ущерба лично прокурору Брянской области в сумме 20.000 рублей.
Все эти попытки свести со мной счёты закончились ничем. Поэтому, первый заместитель прокурора области в 2005 году лично сам возбудил в отношении меня очередное уголовное дело № 01015 по факту якобы клеветы в отношении военного прокурора, подделавшего печать и документы общественной организации. Но, и в данном деле не оказалось никаких доказательств совершения мною преступлений. Уголовное дело в полном объёме в количестве 5 (пяти) томов было якобы при «неизвестных» обстоятельствах похищено. Именно поэтому меня вызвали повесткой к старшему следователю по особо важным (!!!) делам и посредством силового захвата пятью оперативными работниками с применением наручников поместили на судебно-психиатрическую экспертизу. Главный врач Брянской областной психиатрической больницы №1 немедленно выдал заключение о том, что я не осознаю фактический характер своих действий и не могу руководить ими в связи с тем, что в РФ простым смертным гражданам нельзя (ЗАПРЕЩЕНО) перечить представителям прокуратуры, суда и милиции. Самое удивительное, что этот главный врач в акте экспертизы отразил, что тяжёлым (!!!) хроническим психиатрическим заболеванием я страдаю якобы с подросткового (!!!) возраста (т.е. с детства). То же, что я имею два высших образования, отслужил в вооружённых силах СССР, являюсь руководителем общественной организации, детство провёл в спортивных лагерях Франции, Германии, Болгарии и прочие подробности «почему-то» в акте экспертизы не указаны.
Во-первых, то, что было судебное решение о помещении меня в психушку, я не знал. То есть, в нарушение Конституции РФ суд был проведён заочно.
Во- вторых, суд ухватился за этот психиатрический акт экспертизы как за соломинку, что так и есть. Никто, НЕ ХОЧЕТ проверять факты изложенные в акте. Это, например: какими же заболеваниями я болею с детства?! Это, например: как конкретно я не могу осознавать фактический характер своих действий и не могу руководить ими?!
В-третьих, на суды меня перестали допускать в силу вышеописанного. А с материалами уголовного дела и актом экспертизы категорически не знакомят.
И я реально почувствовал на себе возвращение тоталитаризма и сталинских 37-х годов. Не удивительно, что судьи, прокуроры, психиатры ездят на очень дорогих иномарках, обедают в очень дорогих ресторанах, носят очень дорогие костюмы. Поэтому, международная организация TRANSPARENCY INTERNATIONAL открыто на своём сайте публикует доклад о том, что ежегодный объём взяток только в российских судах составляет 210 миллионов долларов США. А по оценке фонда «Индем» один из самых высоких уровеней коррупции в РФ: в медицинских учреждениях. (В. Путин и Д. Медведев так же открыто говорят об этом).
Именно тема коррупции среди психиатров в настоящее время существует сама по себе. Она есть, но заниматься ею пока недосуг и некому (кроме, пожалуй, общественных организаций).
В России сейчас около 1 млн. военнослужащих и 1 млн. заключенных. А вот, психически больных, состоящих на различных психучётах – более 4.000.000 (!!!)человек. Получается, что прокуратура, милиция и суды нашли лазейку, брешь в действующем законодательстве. Что позволяет им набивать собственные карманы, избавляясь от неугодных.
По данным, озвученным телеканалом НТВ, особо опасных психически больных в 2008 году сейчас содержится в психиатрических учреждениях закрытого типа более 17.000 человек. И 80 % из них составляют люди, посмевшие перечить прокурору или судье!!! Именно здесь и происходит массовое нарушение прав человека. Как правило, те кто посмел открыто сказать правду – живыми уже не выходят из таких учреждений (тем более, если за это уплачено). Именно на это обстоятельство и обращаю Ваше внимание.
О том, что со мной сейчас поступают именно так, я обратился в КС РФ. 20.11.07 КС России вынес Постановление №13-П, в котором обязал суд ознакомить меня с материалами уголовного дела и актом экспертизы. Сразу после этого, я дал ряд интервью СМИ, которые в настоящее время опубликованы на официальном сайте КС РФ. В частности, это статья Юрия Чернеги в газете «Коммерсантъ» от 21.11.07 и статья Артёма Скоропадского в газете «Газета» от 21.11.07 г.
Однако, зная наверняка, что в правоохранительные и судебные органы за меня неплохо заплатили, мною в эти самые органы 18.02.08 было направлено Уведомление (Приложение 2) об исполнении решения высшей судебной инстанции России. ( Так что корреспондент газеты «независимая газета» Иван Сас 21.11.07 явно ошибся, не понимая, что в регионах свои законы).
Выше обозначенные господа не могут явно же вернуть (!!!) деньги заказчику, поэтому с ноября 2007 по май 2008 года ими игнорируется постановление Конституционной инстанции. Москва, а теперь уже Санкт-Петербург далеко, авось пронесёт. Да и в генеральную прокуратуру денежки заплачены – она прикроет!!!
И действительно, Генеральный прокурор «прикрывает, крышует» данное дело. Крышевание ситуации видно из следующих некоторых документов:
1. 20.02.08 (Приложение 3) мною Дмитрию Медведеву и Юрию Чайке направлено заявление по ситуации в целом и о привлечении Прокурора Брянской области к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за невыполнение Решения КС России.
2. 04.04.08 (Приложение 4) Президенту РФ и Генеральному прокурору мной направлено повторное заявление о нарушении моих конституционных прав и о привлечении Прокурора области и Председателя областного суда к уголовной ответственности.
3. В результате, Юрий Чайка мои заявления о привлечении конкретных лиц к уголовной ответственности передал ЭТИМ ЖЕ лицам. А раз им уплачено, раз уплачено в Генеральную прокуратуру, то мне они же прислали 1-й ответ (Приложение 5) что мои доводы голословны. И 2-й ответ (Приложение 6) что мои доводы необоснованны. А то, что с 2005 года идут заочные суды и с материалами уголовного дела меня НИКТО не хочет знакомить, что это установил КС РФ – это мелочи жизни. Главное отработать полученный гонорар.
Весьма любопытен и показателен для Вас, для общественности и СМИ будет тот факт, что, помимо КС РФ я обратился в ФГУ «Полликлинику №1» Управления делами Президента РФ к специалистам, которые наблюдаютт САМЫЕ (!!!) высшие эшелоны нашей власти, первых лиц государства. И 24.04.07 психиатр данного лечебного учреждения выдал заключение о том, что я «Практически здоров» (Приложение 7).
Прокурор Брянской области и Председатель Брянского областного суда не только не хотят исполнять Постановление КС РФ, но и игнорируют заключение психиатра Поликлиники Президента РФ на том основании, что я якобы купил (!?!?) данного психиатра. Круг замкнулся. Вкратце это выглядит так:
· Прокурор, занимавший генеральскую должность, посредством подделки печати и подделки документов захватывает имущество общественной организации, которое передаёт своей жене.
· Первый заместитель прокурора области рекомендует об этом молчать, иначе статью всегда найдут в УК РФ – был бы человек.
· В качестве мести и запугивания прокуратура заводит не менее 4-х ЗАКАЗНЫХ уголовных дел, по которым нет ни одного реального факта.
· Используется силовой захват, решение суда «задним» числом и помещение в психушку.
· Главный врач местной психушки даёт заключение о тяжёлом психиатрическом заболевании с детства.
· Ни суд , ни прокуратура «не хотят» проверить факты, внесённые в заключение главным врачом.
· Решения Конституционного суда в регионе, как и сама Конституция игнорируются.
· Заключение психиатра Поликлиники Президента РФ не рассматривается в силу того, что психиатр якобы (!?) мог быть подкуплен.
· С 2005 года по настоящее время меня с материалами уголовного дела категорически и под разными предлогами не знакомят.
· Само же уголовное дело № 01015 в количестве пяти (!!!) томов пропадает в ПОЛНОМ объёме.
· Генеральный прокурор РФ в нарушение Определения КС РФ от 21.04.05 № 193-О по понятным всем причинам «закрывает» на всё глаза и заявления о преступлении спускает тем лицам, в отношении которых они и были адресованы.
ПРОШУ:
1. Придать данную ситуацию широкой огласке. Взять под личный контроль данное дело.
2. Привлечь Юрия Чайку к ответственности за нарушение действующего законодательства. Назначить проведение парламентского расследования.
3. Принять реальные меры о возбуждении уголовных дел за неисполнение Постановления КС РФ в отношении Прокурора Брянской области и Председателя Брянского областного суда.
4. Внести в действующее законодательство необходимые поправки о реформировании принудительной психиатрической системы РФ и соответствующих изменений в УПК и УК РФ ( в т.ч. разработать механизм привлечения к уголовной ответственности психиатров за заведомо ложное заключение).
Обращаюсь к ПЕРВЫМ лицам государства с предложением наряду с уже существующими национальными проектами разработать, принять и ввести новый Национальный проект под названием «ЗАКОННОСТЬ». Так как в нынешней ситуации у милиции, прокуратуры, судов и психиатров существует отлаженная круговая порука и система личного обогащения, с упрятыванием неугодных лиц в психушку. И НЕВОЗМОЖНО ни прокурора, ни судью, ни психиатра привлечь к уголовной ответственности.
Дмитрий Медведев дал клятву бороться с правовым нигилизмом и коррупцией, уделить особое внимание приданию фундаментальной роли права, охранять права и свободы гражданина, охранять Конституцию России. Предлагаю начать с конкретного заказного уголовного дела № 01015. Прошу назначить проверку Генеральной прокуратуры по фактам сокрытия преступлений.
Также вношу предложение создать на базе общественных организаций, не финансируемых из бюджета, (например с участием ГКЧП) сайт о коррупции в судах, о продажных прокурорах и «жиреющих» психиатрах.
Гражданин России: /Абламский С.Г./
13.05.2008 г.
Приложения:
Дополнение: 9 мая у меня умер отец. Он смирился с тем, что коррупция в Прокуратуре Брянской области и Брянском областном суде факт неопровержимый. Но когда он узнал, что за уголовное дело № 01015 уплачено напрямую в ведомство Юрия Чайки – у него не выдержало сердце. Отец был истинный государственник и патриот своей страны.
Я заявляю: Юрий Чайка ВИНОВЕН непосредственно в смерти моего отца.
***данное заявление согласно норм Конституции РФ ЗАПРЕЩЕНО пересылать заинтересованным лицам, указанным в заявлении: Генеральному прокурору РФ, Прокурору Брянской области, Председателю облсуда.
*
***
**НАДЗИРАЮЩИЙ ОРГАН ВОЗБУДИЛ ДЕЛО, И САМ ЗА СОБОЙ НАДЗИРАЕТ…
Внимание:
Дополнение: 28 мая судья Володарского районного суда г. Брянска Рябухин А.В. принял решение за 15-20 минут (!!!) рассмотреть в судебном процессе все «художества» главного врача, главного психиатра Брянской области. За эти 15 минут (!!!) он сделает вывод: соответствуют ли факты, указанные в экспертизе действительности или нет. У «уважаемого» судьи Рябухина есть 2 пути. Встать на сторону своего товарища, коллеги по цеху – главного психиатра, и подтвердить, что его заключение правдиво на 100%. Либо же – поступить по совести и закону.
Именно поэтому решение «СУДЬИ» Рябухина заранее всем известно и понятно т.е. предрешено
Судьи и прокуроры в РФ как бы обязаны подчиняться Конституции и совести. На Конституцию им плевать, т.к. ответственности за это нет. А совесть этих господ элементарно покупается и продаётся.
Приглашаю Вас 28 мая к 14-00 в Брянск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 3-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад