Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ИСТОРИЯ КОТОРАЯ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ

Автор: нкд-информ, опубликовано: 10.05.2008 в 10:44

www.nkd-inform.by.ru
ИСТОРИЯ КОТОРАЯ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ, ПОВТОРЯЕТСЯ.
Москва 10 мая 2008года.
Возможности российского «агитпропа» удесятерилась благодаря мощным электронным СМИ. Гражданам только и оставалось успевать переключать каналы ТВ.
Вот депутаты Государственной Думы голосуют за Путина, который пообещал гражданам РФ через 15 лет очередной подъем ВВП.
Мы Путина не поддержим! – говорит лидер, формируемый Западом, оранжевой оппозиции в России Г. Зюганов заявил и свое слово сдержал, спас Госдуму от стопроцентного голосования за Путина, 52 его соратника, проголосовали против.
Ситуация в стране сложилась очень сложная. Экономический застой, главная причина которого несправедливое распределение итогов труда.
Политическая демагогия властей о заботе о благополучие людей, буквально накануне Дня Победы, вылилась очередным планируемым повышением цен на энергоносители, в пропорциях гарантирующих двукратное увеличение цен на потребительском рынке.
Много говорилось в эти дни и Путиным и Медведевым о единении граждан о прекращении межпартийной склоки? Но даже самые пытливые умы сегодня в России с трудом различают эту самую партийную систему. От нее лишь остались жалкие контуры той политической химеры сдержек и противовесов из приснопамятных ельцинских времен. Когда в стране свирепствовала президентская система власти.
Все живое в обществе, которое хоть как то себя позиционировало политически, плавно и почти незаметно перетекло в госаппарат. А уж кому места совсем не досталось в исполнительных и президентско-правительственных структурах, как например коммунистам, то таковых попристраивали депутатами в думах разных уровней. От Москвы до самых до окраин.
На фоне деградации ельцинской политической системы в РФ. Очумело мечущиеся по городам центральной России реликты СПС и НБП Каспаров с Эдичкой Лимоновым и др., подгоняемые своими НАТОвскими спонсорами, кажутся какими то не вовремя кукарекующими полуночными петухами.
Программа действий нового путинского кабинета министров, озвученная самим Путиным в Госдуме, и вовсе не оставляет никаких надежд, что Россия в ближайшие годы выберется из колониальной ямы, куда ее засадили КПСС и Ельцин.
Население будет также быстро вымирать, а по внутреннему валовому продукту стремительно отставать от мировых лидеров.
Экспорт зерна в связи с ростом цен на хлеб и отсутствия собственного животноводства расти. Того самого зерна, которое в СССР постоянно закупали за рубежом, чтобы держать низкими цены на хлеб и развивать свое животноводство.
Не может идти речи, при современном дефиците квалифицированной рабочей силы и отсутствии у народа мотивации к труду, о внедрениях инноваций, улучшении инфраструктуры, модернизацией социальной сферы и формировании максимально благоприятной среды для предпринимательской деятельности.
О чем так благостно убеждал с думской трибуны при своем утверждении в премьеры В. Путин. Все это действительно происходит в настоящее время в США, Китае и других промышленно развитых странах. Но к сожалению применительно к России не имеет никакого отношения.
Россия обречена с нынешним политическим курсом и дальше продавать на внешних рынках свое сырье, в основном углеводороды.
В нашей стране богатые будут богатеть, а бедные становиться беднее. В российском государстве эффективно действуют запущенные правительством и сросшиеся с экономической преступностью, механизмы инфляции и налогов.
Как это признал сам Путин: «если в прошлом году(2007) средняя инфляция была 11,9 процента, то для малоимущих граждан она составила 14,5 процента. Имеются в виду те товары, которые покупают малоимущие граждане.
Немалую роль в экономическом закабалении граждан России играют и будут играть: платное образование, здравоохранение, а оплата процентов по ипотечным кредитам, является вообще самой дорогой в мире.
Власти планируют и дальше через систему государственных, муниципальных и частных предприятий , оказывающие социально значимые услуги, особенно в системы ЖКХ интенсивно перераспределять доходы в обществе в пользу богатых. Особенно от такой политики пострадают молодежь и пенсионеры.
Уже сегодня очевидно, что под видом уведомительного режима при оформлении налоговых деклараций, в стране будет насильно внедрена система судебной ответственности за просрочку выплаты налогов полунищим населением. Власть скорее всего будет ставить население «на счетчик» эффективнее бандитов 90-х.
Правительство не смотря на разговоры о послаблениях в малом бизнесе, полномочия всевозможных проверяющих органов доведет до иезуитской тщательности, и их тотального проникновения вот все сферы деятельности бизнеса, из-за которых бизнесмены далее не смогут нормально работать.
Планируемое Правительством обязательное страхование ответственности работодателей, на практике выльется массовым разорением для мелких и средних предпринимателей.
Найдут ли народы России достойный выход из сложившейся ситуации?

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад