Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Незаконное распределение квартир.

Автор: Служащие МО, опубликовано: 22.07.2010 в 11:15

Незаконное распределение квартир.
В июле 2008 года руководитель военного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московскому военному округу полковник юстиции Морозов О.А. (ныне генерал-майор юстиции), введя в заблуждение руководство военно-следственного управления СК при прокуратуре РФ генерал-майора юстиции Сорочкина А.С., используя свое должностное положение обратился с проектом письма к начальнику Службы расквартирования и обустройства МО РФ генерал-полковнику Филипову В.И., с целью воссоединения семьи выделить жилую площадь в г. Москве на полковника юстиции Морозова О.А., жену, сына и его отца в соответствии с действующем законодательством.
До этого указанный прокурорский работник был зарегистрирован и проживал в 2-х комнатной квартире в г. Москве (по ул. Академика Анохина) с малолетним сыном, (указанная квартира была выделена Министерством обороны РФ как нуждающемуся военнослужащему). Его жена Морозова Наталья Викторовна была зарегистрирована и проживала в 1 комнатной квартире в г. Юбилейном Московской области совместно с его отцом Морозовым Алексеем Семеновичем, якобы находящимся у полковника юстиции Морозова О.А. на иждивении.
При этом в нарушение 80 Приказа МО РФ указанные военнослужащий с рапортом о постановке на жилищный учет не обращался, на учете нуждающихся не числился, жилой площадью был обеспечен в полном объеме, отец на иждивение не находился и живет самостоятельной жизнью, обеспечен своим собственным жильем, однако Морозов О.А. получает жилую площадь большей площади на ул. Земляной вал, г. Москвы, где производится ремонт силами подрядных организаций КЭУ Министерства обороны.
Сданы ли ранее полученные квартиры генерал-майором юстиции Морозовым О.А. находится в тайне, а в это время тысячи военнослужащих, которые честно служат в различных отдаленных регионах не получают и не получат (для воссоединения семей) обещанное Президентом РФ жилье, а человек который должен стоять на страже закона и интересов государства сам их обходит, ради своего материального благополучия.
Прилагаем копию письма имеющуюся в квартирно-эксплуатационных органах РФ, без соответствующих резолюций, чтобы не вызвать гнева указанного высокопоставленного чиновника.
Группа военнослужащих нуждающихся в жилье и справедливости.
Начальнику Службы расквартирования и обустройства Министерства Обороны Российской Федерации
генерал – полковнику
Филипову В.И.
Уважаемый Владимир Иванович!
Указом Президента Российской Федерации №371 от 22 марта 2008г. полковник юстиции Морозов Олег Алексеевич назначен руководителем военного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московскому военному округу.
В настоящее время указанный офицер зарегистрирован и проживает в 2-х комнатной квартире в г. Москве с малолетним сыном. Его жена Морозова Наталья Викторовна зарегистрирована и проживает в 1 комнатной квартире в г. Юбилейном Московской области совместно с его отцом Морозовым Алексеем Семеновичем, находящимся у полковника юстиции Морозова О.А. на иждивении.
С учетом изложенного с целью воссоединения семьи прошу Вас положительно решить вопрос о выделении полковнику юстиции Морозову О.А. жилой площади в г. Москве на него, жену, сына и его отца в соответствии с действующими нормами жилищного законодательства.
С уважением

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 17 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад