Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Разведки не будет, будет дзю-до!..

Автор: дмитр, опубликовано: 14.07.2010 в 17:25

Из США депортирован 12-ый расеянский шпион. Официальный представитель американской стороны назвал этого шпиона ЕЩЁ БОЛЕЕ МЕЛКОЙ РЫБЁШКОЙ, ЧЕМ ВЫСЛАННЫЕ РАНЕЕ ШПИОНЫ.
Андрей Солдатов и Ирина Бороган в своей статье на страницах «ЕЖа» пишут о засылке шпионов-нелегалов следующее:
- «…использовали их только для связей с завербованными агентами (на большее они не годились, так как замаскироваться удавалось в лучшем случае в мелкого бизнесмена)…».
Они правы! Но неужели Нацлидер, сам в прошлом разведчик, не мог ничего придумать? Я лично уверен, что мог и... придумал!
Но кто же тогда из нынешних расеян может выполнять роль полноценного шпиона? Кто не является в глазах западного общества «мелкой рыбёшкой», и может быть вхож без особых проблем в его высшие слои?
Эврика!... Да это же расеянские олигархи!
Получается, что все эти «абрамовичи-дерипаски-тимченки-потанины-вексе... — не сатрапы-кровопийцы, а российские разведчики-нелегалы!
Согласитесь, звучит неплохо: майор СВР Керимов, подполковники Абрамович, Прохоров, Потанин, полковники Дерипаска и Тимченко, старший прапорщик Батурина, или ... глубоко законспирированный разведчик Березовский...
А кто не согласился «работать разведчиком», тот сел в тюрьму (Ходорковский)...
А и вправду всё сходится:
- «Яхты-виллы-самолёты-лимузины» и прочие «цацки» им нужны лишь для «прикрытия основной деятельности», а банковские счета со множеством нулей используются для вербовки и подкупа «агентуры» по всему миру.
А что? Пригласил какого-нибудь лорда-масона к себе на яхту, и... вербуй его там «по полной программе» — это же очень удобно!
- Жить новые «звёзды российской внешней разведки» предпочитают в Лондоне (почитайте, если ещё не прочли, сколько элитной недвижимости в Лондоне куплено расеянами за последние 10 лет). А Лондон – это «столица мирового шпионажа».
- Расеянские олигархи в очень короткие сроки стали долларовыми мультимиллионерами и миллиардерами, хотя в бизнесе и экономике они «ни бум-бум!» (недавний кризис это показал со всей очевидностью). Таких называют «липовыми бизнесменами»...
Недаром же расеянским олигархам «в самый последний момент» отказали в покупке автомобильной фирмы «Opel»...
- «Проколовшиеся» на надувании «мыльных пузырей» американские (и не только американские) бизнесмены-махинаторы оказались за решёткой, а... расеянским олигархам, «пострадавшим от кризиса», была оказана многомиллиардная «господдержка» за счёт бюджетных денег. Почему же так происходит?... Да потому, что они разведчики, а внешняя разведка в путинской России – самое приоритетное направление! Нацлидер тоже ведь в экономике и бизнесе «ни бум-бум!», а в разведке он кое-что «смыслит»...
- По Москве все олигархи передвигаются на автомобилях, оснащённых спецсигналами. Казалось бы это мелочь, ... но нет – это совсем «не мелочь»! Дело всё в том, что по закону мигалки могут быть установлены только на служебных автомобилях высокопоставленных госслужащих и депутатов. Олигархи, вообще-то, не являются госслужащими и депутатами (за исключение нескольких особей), они – частники (хоть и не в меру «обеспеченные», но всё же частники), а значит машины с мигалками им не положены. Но,... если они являются разведчиками (разведчик – это не частник, он служит государству), тогда всё в порядке...
Расеянские олигархи – это и есть настоящие «мастодонты» внешней разведки РФ, а «мелюзга» (типа Анны Чапман и Ко) нужна лишь для «введения в заблуждение» иностранных спецслужб!
Браво! Как же всё «гениально» придумано!!!
И плевать на то, что экономика РФ, ведомая разведчиками-олигархами, уже дёргается в предсмертных конвульсиях...
Зато мы теперь в курсе всех коварных планов, замыслов и прочих сплетен «Мировой закулисы»!
«Мировая закулиса», надо полагать, уже замучилась сочинять для своих «российских клиентов» всё новые и новые «свои коварные планы и замыслы». Но... никуда не денешься, надо усердно «работать»! Ведь «русские клиенты», надо полагать, щедро платят за эти байки. Где ещё найдёшь таких «щедрых клиентов»?! А «Мировая закулиса» халяву очень любит!..
Я думаю, что американским спецслужбам нужно «повязать» именно эту «российскую разведсеть» (хватит уже возиться со всякой «мелюзгой»-!).
Говорю без шуток: неужели не найдётся причин и фактов, на основании которых расеянским олигархам можно предъявить обвинение хотя бы в «незаконной работе в качестве агентов Российской Федерации» или «отмывании денежных средств»?!!! Причём... с арестом банковских счетов и конфискацией имущества!
И тогда даже самые ярые наши ненавистники «америкосов» воспылают искренней любовью к госдепартаменту и спецслужбам США! ...Ведь они сделали то, что никак не могла (не хотела-?!) сделать наша «родная» расеянская власть!
А чем же тогда (после ликвидации этой «разведсети») будет заниматься наш Нацлидер?
- Дзю-до! (ну, не экономикой же ему заниматься-!)
Дзю-до – это вторая его «стихия», в которой он кое-что «смыслит!
В 2012 состоятся летние Олимпийские игры в Лондоне. А у российских дзюдоистов дела обстоят плохо (в 2008 году на Олимпиаде в Пекине российская команда дзюдоистов не завоевала ни одной (даже бронзовой-!) медали). Это явно – непорядок! Нужно срочно спасать «престиж страны»!
Эту проблему вполне по силам решить Нацлидеру (если он к тому времени будет ещё «оставаться у дел»-!).
Его родной клуб «Явара-Нева» вряд ли сможет подготовить олимпийских чемпионов. Но это не беда! Будущих олимпийских чемпионов (важно только не ошибиться в выборе) можно «переманить» из-за бугра. Играют же за сборную России по баскетболу темнокожие баскетболисты с российским гражданством!
Даже если цена на нефть сильно упадёт и стабфонд окажется к тому времени пустым – это не беда! Можно поднять для населения налоговые платежи, акцизы, и т.д. Ничего, потерпят! Ведь «престиж страны» гораздо важнее благосостояния «дорогих расеян»!...

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Разведки не будет, будет дзю-до!..

Автор: nklsdv , опубликовано: 14.07.2010 в 23:33

> Из
Эка как про «майора» Абрашу...
Даже не леНйнтенанты они.
В армии не служили.
Погонов не носили.
Все трусики, жвачку впаривали.
Позже Родину (чужую) хапнули.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Разведки не будет, будет дзю-до!..

Автор: Domovoy , опубликовано: 15.07.2010 в 06:39

дмитр, прав, наши олигархи и крупные чиновники являются настоящими разведчиками, но только работают они не на Россию, а на США.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Разведки не будет, будет дзю-до!..

Автор: Морг , опубликовано: 15.07.2010 в 10:29

> > А кто не согласился «работать разведчиком», тот сел в тюрьму (Ходорковский)...
Не, Ходорковский занимается внутрикамерной разработкой среди зеков, которые были посажены за шпионаж в пользу США, так что у него служба еще покруче будет.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Разведки не будет, будет дзю-до!..

Автор: дмитр , опубликовано: 15.07.2010 в 16:55

>> > А кто не согласился «работать разведчиком», тот сел в тюрьму (Ходорковский)...
> Не, Ходорковский занимается внутрикамерной разработкой среди зеков, которые были посажены за шпионаж в пользу США, так что у него служба еще покруче будет.
Так их уже отпустили, ....значит пора и разведчика Ходорковского выпускать на волю... Некого ему больше «разрабатывать».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад