Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

СК Монолитстрой и Костенко Николай Валерьевич

Автор: pravdamatka, опубликовано: 30.04.2016 в 01:27

Знатный персонаж. Вот подборочка на него...
Остерегайтесь!
ООО СК Монолитстрой (бывшая ООО «Вырицкая Строительная Компания»), ООО СтройСнаб (с номинальным директором — Майоровым Дмитрием Александровичем, а на деле человек очень боится Костенко и делает всё, что говорит этот сумасброд).
ООО СК Монолитстрой ОГРН 1114705000849, ИНН 4705052799, телефон (812) 676-55-15, располагающаяся по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 25 оф.405. Если Вас приглашают в эту компанию — лучше останьтесь дома!
Кидают, нещадно кидают на деньги, как работников, так и партнеров!
Вечные уловки, чтобы ничего не подписывать, а затем ничего не платить. Настоящие мошенники.
Тот немногий персонал, что есть — это настоящие рабы Костенко, которые сделают всё, что он скажет. Крик и ор. Никакой гибкости руководства! Пока этому человеку голову не отбили в нашем городе или не посадили — остерегайтесь его! Живет девяностыми.
Угрожает нанятым нелепым жирным СБшником, на которого смотреть смешно, не то, что бояться!
—-
Еще из отзывов:
В этой Компании (ООО СК Монолитстрой и ООО «Вырицкая Строительная Компания», принадлежащих Костенко Н.В.) сначала задерживают заработную плату на два- три месяца, а когда увольняешься, вообще отказываются что-либо выплачивать.. если очень долго ругаться с ними, то может бть... частями... отдадут «Белую» зарплату. Условия работы ужасные — офис в 20 мин. от Звёздной.. в помещении бывшего УМ, грязно, бедно... Руководство — непрофессионалы, недалёкие люди.. Перед 1 января предложили большей части сотрудников взять отпуск за свой счёт ( пока не наладятся финансовые дела компании). Руководство, вокруг ген-директора, меняется с такой скоростью, что не успеваешь запоминать имена. Вся ситуация в целом напоминает начало 90-х....
—-
И еще немного вкусного...
—-
Отрицательно все. Это беспредел какой-то. Неужели работодатели не боятся самоуправства со стороны рабочих. К примеру ВСК (ныне СК Монолитстрой) закидывает механизаторов и ИТР в лесотундру Архангельской олб.,обещает что все путем будет, а на самом деле понимаешь что оказался в рабстве. Стиснув зубы отработаешь месяца 2 (семью надо кормить), а зарплату не получишь вообще, еще должен за тел.разговор родным и питание на которое приходилось занимать у того же руководства. Таких работодателей, как Костенко Н.В. надо сажать и уж лучше их посадят чем кто-нибудь из бульдозеристов раздавит их машину или оставит инвалидом. Я до сих пор хочу директору Костенко Николаю Валерьевичу дать больно по лицу за оскорбление специалистов строителей.
————
И еще немножко....
————
Заработную плату задерживают в среднем на 2 месяца.
Ужасные гигиенические условия на работе.
Отправляют большую часть сотрудников в неоплачиваемый бессрочный отпуск (.."пока компания не выйдет из сложного финансового положения")
Отказываются рассчитать в день увольнения. Заставляют людей ходить к ним по 5 раз, выдавая расчёт малыми частями, а то и не выплачивают вовсе.
—————-
И вот еще...
—————-
1) Территория — помойка, где летом стоит неоседающая пылевая завеса, а в межсезонье без резиновых сапог сложно подойти к административному зданию, про остальную территорию сами догадаетесь...
2) Профессионализм работников бухгалтерии
3) Людей покинувших компанию без долгов не знаю. Возможно они есть.
4) Сложно представить, что бы заказчикам было наплевать на репутацию подрядчиков... Ведь многие шли и идут работать в ВСК (ныне СК Монолитстрой) под «Звёздные Российские имена» и когда под высосанным из пальца предлогом отказывают в полном расчёте (бери, что дают, а то и этого не увидишь), шлейф негатива идёт не в сторону ВСК (ныне СК Монолитстрой), а именно ЗАКАЗЧИКА, его и поминают рабочие в суе ....
5) Хороший профессиональный сайт. Только заявленных работ выполнить не могут (некем) и соотвествено нечем, при такой текучке техника «на коленях». Очередная распродажа остатков лизинговой техники...
6) Текучка даже в Отделе Кадров, средняя продолжительность работы в зависимости от подразделения составляет, от 2-х недель до полугода. Набирают под «проект», на первой стадии платят, потом возникают задержки, а дальше как кому повезёт, см.выше.
———————
Продолжаем список прекрасных отзывов.
———————
В ООО СК Монолитстрой и ООО Вырицкая Строительная Компания обещают зарплату 35-45т.р. , По факту платят только «белую» зарплату с задержками 10-14т.р. При увольненнии могут вообще ничего не заплатить. Текучка кадров.
———————
Проработал столько времени задерживался на работе в ООО СК Монолитстрой (ранее она называлась ООО Вырицкая Строительная Компания, но директор и владелец один — Костенко Николай Валерьевич) обещали премии но ничего не заплатили, и по настоящие время должны 120 000 р. В платежной ведомости расписываются сами работники бухгалтерии и присваивают твои деньги. Серая з.п. 8000 (обещали 30000) остальное не выплачивают, а при увольнение так ничего ещё и не заплатили уже прошло три месяца но всё обещают.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад