Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Осторожно таможенный мошенник

Автор: Мск_автошина, опубликовано: 13.04.2016 в 17:48

Хочу предостеречь участников вэд и брокеров от недобросовестности господина Захарова Валерия Николаевича. Это бывший сотрудник ОБТП СЗОТ. Наша фирма занимается ввозом автошин в Россию. В октябре и ноябре мы давали ему деньги на решение определенных вопросов с таможней, рекомендовал его Белоногов А.Н. По сути- Захаров В.Н. произвёл приятное впечатление, как горохом сыпал фамилиями известных таможенников, в частности торговал фамилиями: Безлюдцкий , Васильев, Давыдов, Макарский, Соколенко. Типа это его лепшие кореша и он даже успешно выстраивает коридоры для теневых поставок контрафактных товаров. В кратце если, то ничего он не сделал, более того начал разводить на деньги и мы его послали в пеший поход. В настоящее время он бегает по таможням северо-западного региона и льёт в уши зелёным людям, что наша фирма неблагонадёжная. Как мы выяснили эта скотина раньше подвязывалась решать вопросы по таможне фирмам Линк, Магна, НБА и Трансмиг — всем фирмам он создал в итоге проблем и продолжает создавать ,потому что, отовсюду его выгнали и везде он воровал деньги, недоносил и всем должен. будьте внимательны, часто записывает на скрытый диктофон. Когда мы разбирались по деньгам то предъявил нам записаный разговор с одним из должностных лиц Балтийской таможни. Если встретите его-гоните в шею. Не давайте никаких денег, а дайте ему клоунский нос. Это человек-клоун, притом весьма дорогой.

Комментарии (9) , последний более 7 лет назад [Ответить]


Re: Осторожно таможенный мошенник

Автор: SIA Translogic LV , опубликовано: 13.04.2016 в 22:51

Он нам должен 23248 евро за склад в Латвии.
Плюс стоит у нас его товар больше пяти месяцев, станок старый термопласт, жаль он ничего не стоит-продали бы. Телефон у мошенника отключён, спасибо что подсветили его круг общения. Будем искать на них выходы, может помогут найти.

Комментарии (2) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Осторожно таможенный мошенник

Автор: Vasiliy , опубликовано: 27.04.2016 в 17:33

> Он нам должен 23248 евро за склад в Латвии.
> Плюс стоит у нас его товар больше пяти месяцев, станок старый термопласт, жаль он ничего не стоит-продали бы. Телефон у мошенника отключён, спасибо что подсветили его круг общения. Будем искать на них выходы, может помогут найти.
Если Вам не нужен — подарите мне. Я б взял с удовольствием.

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Осторожно таможенный мошенник

Автор: SIA Translogic LV , опубликовано: 03.05.2016 в 04:08

>> Он нам должен 23248 евро за склад в Латвии.
>> Плюс стоит у нас его товар больше пяти месяцев, станок старый термопласт, жаль он ничего не стоит-продали бы. Телефон у мошенника отключён, спасибо что подсветили его круг общения. Будем искать на них выходы, может помогут найти.
> Если Вам не нужен — подарите мне. Я б взял с удовольствием.
Оплатите хранение, станок даром отдадим. Контакты вас?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно таможенный мошенник

Автор: Клара Карловна , опубликовано: 16.04.2016 в 10:49

> Хочу предостеречь участников вэд и брокеров от недобросовестности господина Захарова Валерия Николаевича. Это бывший сотрудник ОБТП СЗОТ. Наша фирма занимается ввозом автошин в Россию. В октябре и ноябре мы давали ему деньги на решение определенных вопросов с таможней, рекомендовал его Белоногов А.Н. По сути- Захаров В.Н. произвёл приятное впечатление, как горохом сыпал фамилиями известных таможенников, в частности торговал фамилиями: Безлюдцкий , Васильев, Давыдов, Макарский, Соколенко. Типа это его лепшие кореша и он даже успешно выстраивает коридоры для теневых поставок контрафактных товаров. В кратце если, то ничего он не сделал, более того начал разводить на деньги и мы его послали в пеший поход. В настоящее время он бегает по таможням северо-западного региона и льёт в уши зелёным людям, что наша фирма неблагонадёжная. Как мы выяснили эта скотина раньше подвязывалась решать вопросы по таможне фирмам Линк, Магна, НБА и Трансмиг — всем фирмам он создал в итоге проблем и продолжает создавать ,потому что, отовсюду его выгнали и везде он воровал деньги, недоносил и всем должен. будьте внимательны, часто записывает на скрытый диктофон.
Спасибо за информацию! Были соприкосновения у меня и моих близких с Захаровым, у одних он вообще украл груз клиента — выгрузил на левый склад и хотел продать. С ним в паре работал Луговых Дмитрий

Комментарии (2) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Осторожно таможенный мошенник

Автор: Доброгост , опубликовано: 19.04.2016 в 13:30

>> будьте внимательны, часто записывает на скрытый диктофон.
> Спасибо за информацию! Были соприкосновения у меня и моих близких с Захаровым, у одних он вообще украл груз клиента — выгрузил на левый склад и хотел продать. С ним в паре работал Луговых Дмитрий
Лужок вообще красавчег! сейчас вот пушку отомстил, шпиГГГГ встал. Они работают не в паре, но в трио. Сейчас с Захаровым и Поповым — разводят участников ВЭД и мстят брокерам кто их выгнал.

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Осторожно таможенный мошенник

Автор: сексот , опубликовано: 27.04.2016 в 16:57

Поругались они. Луговых теперь в паре с Белоноговым вывод денег предлагают
Свободу Анжеле Девис)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно таможенный мошенник

Автор: ТАМОЖЕННЫЙ_ПСИХОПАТ , опубликовано: 20.04.2016 в 11:00

Ну прямо «Юнинговщина» какая то....

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно таможенный мошенник

Автор: Звезда Энергетики , опубликовано: 26.04.2016 в 05:06

Не могу сказать плохого, нам помог. Дорого, но помог. Но второй раз не обратимся к нему )

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Осторожно таможенный мошенник

Автор: сексот , опубликовано: 27.05.2016 в 14:09

> Хочу предостеречь участников вэд и брокеров от недобросовестности господина Захарова Валерия Николаевича. Это бывший сотрудник ОБТП СЗОТ. Наша фирма занимается ввозом автошин в Россию. В октябре и ноябре мы давали ему деньги на решение определенных вопросов с таможней, рекомендовал его Белоногов А.Н. По сути- Захаров В.Н. произвёл приятное впечатление, как горохом сыпал фамилиями известных таможенников, в частности торговал фамилиями: Безлюдцкий , Васильев, Давыдов, Макарский, Соколенко. Типа это его лепшие кореша и он даже успешно выстраивает коридоры для теневых поставок контрафактных товаров. В кратце если, то ничего он не сделал, более того начал разводить на деньги и мы его послали в пеший поход. В настоящее время он бегает по таможням северо-западного региона и льёт в уши зелёным людям, что наша фирма неблагонадёжная. Как мы выяснили эта скотина раньше подвязывалась решать вопросы по таможне фирмам Линк, Магна, НБА и Трансмиг — всем фирмам он создал в итоге проблем и продолжает создавать ,потому что, отовсюду его выгнали и везде он воровал деньги, недоносил и всем должен. будьте внимательны, часто записывает на скрытый диктофон. Когда мы разбирались по деньгам то предъявил нам записаный разговор с одним из должностных лиц Балтийской таможни. Если встретите его-гоните в шею. Не давайте никаких денег, а дайте ему клоунский нос. Это человек-клоун, притом весьма дорогой.
Дополнительно выяснилось что в связке тесно работал с начальником поста Давыдовым, но вроде как поссорились сейчас — деньги не поделили — и Захаров жалобы строчит по таможне и прочим структурам от третьих несуществующих в природе лиц. Не каждый пенсионер умеет зарабатывать честным трудом.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад