Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Потеряла Берега и холопы СЗТУ

Автор: Маркин, СК РФ, опубликовано: 06.10.2015 в 15:49

Неужто попутала Берега статьи 286 ч.2 опытная чиновница таможенных дел Маша Береговая? Во-первых,она совершила уголовно наказуемые деяния в первую очередь в отношении себя, заставляя оставаться на рабочем месте без письменного приказа своего непосредственного начальника г-на Чулкова или же начальника СЗТУ г-на Гетмана,во-вторых,почустовав безнаказанность со стороны своего своего поступка,она стала привлекать некоторых сотрудников ОКТС во внерабочее время,чем перешла черту между КЗОТ и УК соответсвенно РФ. Сотрудникам ОКТС,участвующих в ночных оргиях г-жи Береговой(прошу не путать с сексуальными оргиями),связанных с составлением безрассудных и никому не нужных справок и отчетов,люди подчинялись своему профессиональному долгу,но никак не сопоставляли свои действия КЗОТ и УК РФ. Ни один сотрудник не получил материального вознаграждения за бесцельно проведённое время под руководством М.Береговой. В данном случае, учитывая, что г-жа Береговая является вышестоящим начальником вышеперечисленных товарищей, действия г-жи Береговой подпадают под ст 286 УК РФ. Учитывая, что данные посты читает вся страна, включая всех силовиков, и то,что данный сайт по законам РФ является средством массовой информации, прошу ответить СК и ГП РФ.
Далеее, г-жа, Береговая пытается обеспечить Крышу
(Кrysha-London,Abramovich против Berezovskiy) многим участникам ВЭД Питера…разберитесь господа,нужен ли нам такой варяг,который даже не пускает к себе сотрудников СЗТУ во время своих коррупционных переговоров? И они вынуждены долгое время торчать в коридоре? А это ст.159 ч.4 УК РФ по вымогательству)))
Учитывая тяжесть совершенных преступлений, прошу приговорить М.Берегову к 59 годам и шесть месяцев Условно с отбыванием срока в ЮТУ

Комментарии (3) , последний более 8 лет назад [Ответить]


Re: Потеряла Берега и холопы СЗТУ

Автор: Маркин+ , опубликовано: 06.10.2015 в 19:20

> Неужто попутала Берега статьи 286 ч.2 опытная чиновница таможенных дел Маша Береговая? Во-первых,она совершила уголовно наказуемые деяния в первую очередь в отношении себя, заставляя оставаться на рабочем месте без письменного приказа своего непосредственного начальника г-на Чулкова или же начальника СЗТУ г-на Гетмана,во-вторых,почустовав безнаказанность со стороны своего своего поступка,она стала привлекать некоторых сотрудников ОКТС во внерабочее время,чем перешла черту между КЗОТ и УК соответсвенно РФ. Сотрудникам ОКТС,участвующих в ночных оргиях г-жи Береговой(прошу не путать с сексуальными оргиями),связанных с составлением безрассудных и никому не нужных справок и отчетов,люди подчинялись своему профессиональному долгу,но никак не сопоставляли свои действия КЗОТ и УК РФ. Ни один сотрудник не получил материального вознаграждения за бесцельно проведённое время под руководством М.Береговой. В данном случае, учитывая, что г-жа Береговая является вышестоящим начальником вышеперечисленных товарищей, действия г-жи Береговой подпадают под ст 286 УК РФ. Учитывая, что данные посты читает вся страна, включая всех силовиков, и то,что данный сайт по законам РФ является средством массовой информации, прошу ответить СК и ГП РФ.
> Далеее, г-жа, Береговая пытается обеспечить Крышу
(Кrysha-London,Abramovich против Berezovskiy) многим участникам ВЭД Питера…разберитесь господа,нужен ли нам такой варяг,который даже не пускает к себе сотрудников СЗТУ во время своих коррупционных переговоров? И они вынуждены долгое время торчать в коридоре? А это ст.159 ч.4 УК РФ по вымогательству)))
> Учитывая тяжесть совершенных преступлений, прошу приговорить М.Берегову к 59 годам и шесть месяцев Условно с отбыванием срока в ЮТУ
Товарищ Маркин!
Для сведения. Если Вам интересно обсуждение таможенной тематики, есть такой замечательный сайт, называется ТКС.РУ. Есть там даже раздел посвящённый СЗТУ. Где обсуждается тематика работы таможни и наболевшие вопросы таможенного оформления. Очень кстати хороший сайт, там всегда помогут найти ответ на интересующий вопрос, дать совет, ссылку на нормативный документ. Судя по изложению Вами текста, складывается такое ощущение, что вы сотрудник(сотрудница)этого самого отдела ОКТС. Вы считаете что эта информация должна заинтересовать всех вокруг? Я не знаю кто такая Маша Береговая(почему кстати Маша, а не Мария)из СЗТУ, но глубоко сомневаюсь что она удостоена такой чести, как обсуждения на форуме вместе с Сугробовым, Барковским, Лавровым и Обамой. Вы ей поднимаете рейтинг или она перешла Вам дорогу, скажите честно?

Комментарии (2) , последний более 8 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Потеряла Берега и холопы СЗТУ

Автор: капелька , опубликовано: 06.10.2015 в 23:48

>> Неужто попутала Берега статьи 286 ч.2 опытная чиновница таможенных дел Маша Береговая? Во-первых,она совершила уголовно наказуемые деяния в первую очередь в отношении себя, заставляя оставаться на рабочем месте без письменного приказа своего непосредственного начальника г-на Чулкова или же начальника СЗТУ г-на Гетмана,во-вторых,почустовав безнаказанность со стороны своего своего поступка,она стала привлекать некоторых сотрудников ОКТС во внерабочее время,чем перешла черту между КЗОТ и УК соответсвенно РФ. Сотрудникам ОКТС,участвующих в ночных оргиях г-жи Береговой(прошу не путать с сексуальными оргиями),связанных с составлением безрассудных и никому не нужных справок и отчетов,люди подчинялись своему профессиональному долгу,но никак не сопоставляли свои действия КЗОТ и УК РФ. Ни один сотрудник не получил материального вознаграждения за бесцельно проведённое время под руководством М.Береговой. В данном случае, учитывая, что г-жа Береговая является вышестоящим начальником вышеперечисленных товарищей, действия г-жи Береговой подпадают под ст 286 УК РФ. Учитывая, что данные посты читает вся страна, включая всех силовиков, и то,что данный сайт по законам РФ является средством массовой информации, прошу ответить СК и ГП РФ.
>> Далеее, г-жа, Береговая пытается обеспечить Крышу
(Кrysha-London,Abramovich против Berezovskiy) многим участникам ВЭД Питера…разберитесь господа,нужен ли нам такой варяг,который даже не пускает к себе сотрудников СЗТУ во время своих коррупционных переговоров? И они вынуждены долгое время торчать в коридоре? А это ст.159 ч.4 УК РФ по вымогательству)))
>> Учитывая тяжесть совершенных преступлений, прошу приговорить М.Берегову к 59 годам и шесть месяцев Условно с отбыванием срока в ЮТУ
> Товарищ Маркин!
> Для сведения. Если Вам интересно обсуждение таможенной тематики, есть такой замечательный сайт, называется ТКС.РУ. Есть там даже раздел посвящённый СЗТУ. Где обсуждается тематика работы таможни и наболевшие вопросы таможенного оформления. Очень кстати хороший сайт, там всегда помогут найти ответ на интересующий вопрос, дать совет, ссылку на нормативный документ. Судя по изложению Вами текста, складывается такое ощущение, что вы сотрудник(сотрудница)этого самого отдела ОКТС. Вы считаете что эта информация должна заинтересовать всех вокруг? Я не знаю кто такая Маша Береговая(почему кстати Маша, а не Мария)из СЗТУ, но глубоко сомневаюсь что она удостоена такой чести, как обсуждения на форуме вместе с Сугробовым, Барковским, Лавровым и Обамой. Вы ей поднимаете рейтинг или она перешла Вам дорогу, скажите честно?
> Что бы «варяг обеспечил крышу участникам ВЭД Питера»? Питера, а не Москвы??? Я не ослышалась?
Да этому варягу респект и памятник надо поставить!!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Потеряла Берега и холопы СЗТУ

Автор: тяп-ляп , опубликовано: 07.10.2015 в 13:39

Я не знаю кто такая Маша Береговая(почему кстати Маша, а не Мария)из СЗТУ, ....или она перешла Вам дорогу, скажите честно?
___________________
Как посторонней в данной теме хочу отметить: а как иначе называть воришку- Машкой, тряпкой-половой....., но не Марией, как хочешь ты.
А дорогу пусть она переходит Путину. Остальным ее переходы безразличны.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 11 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 11 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад