Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Открытое письмо президенту

Автор: Валерий Петров, опубликовано: 10.03.2016 в 20:30

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ.
Уважаемый Владимир Владимирович.
В каждой строчке нарушения закона. До чего довели страну Советов.
Мою землю, крестьянского хозяйства выставили на торги, как от частного лица, продали и сами же купили. Будут строить завод. Выставить на торги могут по заявлению пристава, а заявление принимают от мошенников. Продали только землю, а имущество повисло в воздухе. Суды не дают заключения фермерским документам и отказывают в вызове свидетелей, они убийственны для них. Пропустили через все суды, Верховный, Конституционный и Арбитражный. Произошёл Рейдерский захват фермерской земли при помощи судов и прокуратуры всех рангов. Все суды ВНАГЛУЮ выносят решения, хотя фермерская собственность защищена Конституцией РФ. Заявляю в Арбитраж русским языком Прошу: «Чьё это имущество на земле К(Ф)Х» Отвечают – ОТКАЗАТЬ-, как не русские. Мошенничество НАЛИЦО, но ни Генеральный прокурор Чайка Ю.Я., ни председатель следственного комитета Бастрыкин А.И. не могут уже шесть лет завести уголовное дело по ст.159 ч.4. Шесть томов компромата на мошенничество в моём Арбитражном деле А 56-35738/2013. Одно дело уже потерялось. Зато на меня заведено уголовное дело ещё в 2010 году 19.11.10 № 170591, чтобы отобрать землю, хотя нет состава преступления изначально, прокуратура знала о неподсудности дела. Отбирание земли шло успешно, и уголовное дело приостановлено, хотя на мои заявления закрыть или расследовать никто не отвечал и на повторные тоже. Когда же Арбитраж меня всё-таки признал фермером в 2014 году А 56-60710/2014, для мошенников ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ (фермер защищён Конституцией РФ ст. 36, и ст. 446 ГПК РФ), и они, банда, через прокурора, возобновили дознание по моему уголовному делу спустя два года, хотя все сроки за давностью прошли, и все мыслимые, и не мыслимые сроки расследования, тоже канули в небытие. Выходит законы только для меня. Обжалование постановления прокурора о возобновлении дознания в порядке ст. 125 УПК затянулось. Пять уголовных судей по моим жалобам ШАРАХАЮТСЯ от меня. Четыре жалобы на прокурора зависли, нет ответа. Арбитраж, тоже уклоняется от приёма заявлений. Год назад 07.02.14 я был взят под стражу Кировскими приставами на два часа. Ждали дознавателя из Питера, чтобы завести второе уголовное дело ст.177 по заявлению, всё той же гражданки. На эту гражданку Елохину заведено уголовное дело 02.03.12 № 639672.
Пора объединять эти два в одно. Там сплошные документы по захвату фермерской земли, но Бастрыкин и Чайка до сих пор «сопли жуют», прикрывают преступления. Дальше Вы по правовой лестнице. Высший Северо-Западный Арбитражный суд ВНАГЛУЮ признал торги законными 05.02.15, похоронил К(Ф)Х.
ПОКА НЕ ЛИКВИДИРУЕТСЯ К(Ф)Х – ВСЕ РЕШЕНИЯ СУДОВ МОШЕННИЧЕСКИЕ!!!
Чтобы отобрать землю у фермера на него завели уголовное дело по 312 УК РФ, 19.11.10 года № 170591. До сих пор не расследуется и не закрывается, потому, как в параллельном уголовном деле от 02.03.12 года по соучастнице преступления заведено уголовное дело № 639672. В эти два уголовных дела попали все: Генеральный прокурор Чайка, Бастрыкин и все прокуроры, с судьями прикрывающие преступления по РЕЙДЕРСКОМУ ЗАХВАТУ ФЕРМЕРСКОЙ ЗЕМЛИ. Прошу объединить эти два уголовных дела. Сегодня закрытие этого дела тормозится в ГСУ по Ленинградской области и в Кировском городском суде. В Арбитражном суде я попал на честную судью Егорову Дарью Андреевну. Она собрала ШЕСТЬ томов по Рейдерскому захвату поминутно, документально. В ШЕСТОЙ том вошло моё уголовное дело. Пять уголовных судей ШАРАХАЮТСЯ от фермера, прикрывая прокурора Крушинского И.Б. Это судьи: Сорокин 3-10-75/2014, Драпова 3-10-21/2015, Пушкарь 3-10-64/2015 и 3-10-111/2015, Глибко 3-10-39/2015, Прохорова Т.Е. Последняя начала прикрывать преступления по 159. Ч. 4 ещё в 2011 году дела №№ 3-10-41/2011, 3-10-51/2011.
СПРАВКА. Кировским городским судом на земельный участок частного лица Петрова В.А обращено взыскание и местные приставы, засучив рукава, ринулись в бой, выставлять на торги. Кишка у них оказалась тонка, и Москва передала инициативу Управление приставов в Питере. Москва и дальше на протяжении всего времени будет прикрывать.
Земельный участок оценили в 3 000 000 рублей, выставили с просроченной оценкой и сами же мошенники купили голый участок, а имущество К(Ф)Х ПОВИСЛО В ВОЗДУХЕ.
Дальше Арбитраж не признает имущество. В решениях о признании права собственности будет – ОТКАЗАТЬ, а чьё это имущество, об этом история умалчивает.
И вот новое преступление : Я фермер с 1992 года. Мою землю выставили приставы за долги на торги за 3 000 000 рублей. Пристава Макарову Е.В. толкнули на преступление. И вот уже они совершили преступление по моему выселению из единственного места жительства 21.05.15, хотя нет решения о выселении, это уголовная статья 139 УК РФ. Есть решение Областного суда, где действия пристава признаны незаконными. Чего проще – верните ключи от дома и домашних животных на место. Но банда прокуроров, судей уже совершили преступление против фермера – признали выселение, как частного лица и пишут дурацкие отписки. Система (ПУТИН, ЧАЙКА, БАСТРЫКИН) стоит НАСМЕРТЬ, и я не сдаюсь. Пристав Макарова при выселении описала имущество, которое вместе с домом застраховано на два миллиона, а приставы высчитывают с моей пенсии страховые взносы в Пенсионный фонд. И судья отказывает мне в иске. «У меня есть имущество на два миллиона, при чём здесь моя пенсия, решение суда по К(Ф)Х и пенсионер не отвечает по долгам фермера»,-кричу я на весь суд, но меня не слышат. Ждут когда перерегистрируют фермерское имущество на миллионера.
СПРАВКА. В конечном итоге мне предъявлен документ – выписка из ЕГРП, где моё имущество уже не моё, а миллионера Яковлева.
На меня заведено уголовное дело 19.11.10 № 170591, чтобы отобрать фермерскую землю, и сами же все судьи, прокуроры, милиция туда документально попали. Состава преступления изначально нет. Дело велось с нарушениями, но Главное Следственное Управление Ленинградской области НАГИБАЮТ и дело не расследуется и не закрывается, хотя существуют сроки. Начальник приставов Солдатова М.В., которая завела уголовное дело, пыталась закрыть ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, но я расследовал и доказал МОШЕННИЧЕСТВО. Прокурор Крушинский И.Б. тут же ПРИКРЫЛ – отменил постановление.
Прошу прокуроров: «Отдайте на съедение пристава Макарову, явное преступление по 139 УК РФ незаконное выселение фермера, тем более есть определение суда по выселению. Она не пойдёт в тюрьму и сдаст заказчика Солдатову – начальника судебных приставов, которая завела на меня уголовное дело, чтобы отобрать фермерскую землю. Солдатова не пойдёт в тюрьму и сдаст заказчика – Начальника Управления судебных приставов по Ленинградской области Денисенко Н.Г., которая ВНАГЛУЮ выставила на торги фермерскую землю, как от частного лица с просроченной оценкой. Она не пойдёт в тюрьму и сдаст заказчика – Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю, который будучи председателем КУГИ, ВЫМОГАЛ с меня за эту фермерскую землю 30 000 долларов. Он не пойдёт в тюрьму и сдаст Путина, а Путин, как честный человек застрелится и с коррупцией будет покончено.
1. Определением Кировского городского суда Ленинградской области судьи Бумагиной от 29.08.14 (дело №2-1640/2014) признано К(Ф)Х и как неподсудное отправлено в Арбитраж.
Через два месяца эту же судью НАГИБАЮТ и она выносит противоречащее решение об освобождении частным лицом Петровым В.А. земельного участка. Лишает К(Ф)Х орудия производства. При чём, эта тяжба по освобождению длится два года. Судья Невская Н.С. начинала ВЫСЕЛЕНИЕ в 2013 году и не справилась с заказом. Бумагина совершила преступление против К(Ф)Х. При чём, своё определение о признании К(Ф)Х она ВНАГЛУЮ отказывает приобщать к делу об освобождении земельного участка частником Петровым.
2. Решением Арбитражного суда Ленинградской области от 21.11.14 (А 56-60710/2014) признано К(Ф)Х. Дальше – ПОКА НЕ ЛИКВИДИРУЕТСЯ К(Ф)Х – ВСЕ РЕШЕНИЯ СУДОВ МОШЕННИЧЕСКИЕ, так и зарубите себе на носу.
И вот развязка пристав Макарова, при выселении описала застрахованное имущество, которое не ВИСИТ в воздухе, а находится в застрахованном доме. ЕСТЬ ИМУЩЕСТВО.
ВЕРНТЕ НАГРАБЛЕННОЕ В МОЗОЛИСТЫЕ РУКИ ! ! !
Судья по возврату имущества отказывает, а судья по признанию дома предъявляет ЕГРП, где моя фамилия отсутствует. На каком ходу отобрали моё имущество. У меня все ходы были записаны.
Новое преступление против фермера – имущество признано, но перерегистрировано, решения суда опять нет.
Шестой месяц я БОМЖУЮ по вине прокуроров, судей и ГСУ. Из честного человека сделали БОМЖА.
СПРАВКА: Не зависимая оценка земельного участка на момент торгов 22.04.13 составила 9 000 000 рублей, а с учётом черты города Отрадное 38 – 98 миллионов рублей. Оценка земельного участка просрочена на полгода, но судей, прокуроров, следователей милиции НАГИБАЮТ. С Бастрыкиным и Чайкой в переписке — Шесть лет.
Куда крестьянину податься! ! !
Кировский суд — самый продажный суд в мире. Нет. Ещё Арбитражный и Верховный.
Не дают заключения по документам и ШАРАХАЮТСЯ от свидетелей. Это не суды, а ателье заказов. Может один судья ошибаться, два, три. Может один суд быть заказным, два, три. Но нельзя же вешать всё это беззаконие на одного человека, которого защищает Конституция РФ. 17.11.15 в Кировском суде ленинградской области будут в очередной раз разбирать отмену мошеннических торгов.
Справка: В 2013 году этот суд ШАРАХАЛСЯ уже от этого заявления и Василеостровский районный суд Санкт Петербурга. Принял только Арбитраж и за два года собрал шесть томов по рейдерскому захвату фермерской земли.
Господин президент! Дайте отмашку отменить мошеннические торги. Хватит позориться судьям и изображать правосудие и уголовным в том числе. Дайте отмашку на объединение моего уголовного дела с другим, указанным выше.
Господин президент! Прекратите в судах ТРОЕКУРОВЩИНУ. Не делайте из меня Дубровского. Меня лишили единственного жилья, тем более земельный участок получен в СССР, Решением Совета, Народных Депутатов от 05.05.92, для ведения крестьянского хозяйства. Крестьянское хозяйство вправе сохранить статус юридического лица на период до 01.01.21 года.
Федеральным законом от 30.102009 № 239-ФЗ срок для перерегистрации КФХ продлен до 01.01.2013 г., а Федеральным законом от 25.12.2012 г. № 263-ФЗ — до 01.01.2021 г. Владимир Владимирович! Цепочка преступлений по ст.159 ч.4, против фермера ведёт к Вам. Ещё шаг и Вы попали. Если я возьмусь за вилы, всю ответственность возлагаю на Вас.
Дом построил своими руками, а хозяйственные постройки отец и мать — участники ВОВ. Дождались в саду яблок. Верните награбленное в натруженные руки. 14.11.15 года.
С уважением глава крестьянского хозяйства Петров В.А. из деревни Петрушино на Неве.
P.S. Вышлю все подтверждающие документы, да их и в интернете посмотреть можно.
(для редактора. 187323 Лен. область, Кировский р.-н, пос. Павлово, Лен. шоссе д. 17. 8.921.096.58.60. Петров Валерий Алексеевич).
А сегодня уже 10.03.16. АУууу.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 23-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 23-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад