Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Роман Зеленый

Автор: Марк, опубликовано: 08.03.2016 в 12:48

Сенсационный компромат или как стать миллиардером
с помощью прокурорской крыши.
Прошел уже месяц после того, как Борис Соболев показал стране «свой репортажный фильм» о коррупции в рамках программы Ольги Скабеевой на телеканале «Россия 1».
Все чаще и чаще в последнее время затрагивается тема о коррупции, потому что людям хочется верить в то, что они находятся под защитой закона, ведь вор, словами Глеба Жиглова «… должен сидеть в тюрьме!». Но все эти иллюзии моментально пропадают, когда по телеканалу «Россия 1» мы видим репортаж товарища Соболева, в котором он уверяет телезрителей, что государственные органы покупаются и продаются за 100 тысяч долларов. Его репортаж, основанный на событиях пятилетней давности, наводит нас на мысль о том, что кому-то очень хочется вспомнить и поворошить прошлое.… В своем репортаже господин Соболев хочет заставить нас поверить в то, что представители ФСКН спустя пять лет крадут и продают якобы изъятый из клуба «We are family» кокаин. Что же касается Эдуарда Зеленого, у которого, как нам стало известно, не было даже ни одного привода в полицию, то, по мнению специального корреспондента ВГТРК, он — наркодилер, наркоман и яростный нарушитель закона. Однако веских аргументов насчет того, на чем же все-таки основано подобное заявление в адрес московского предпринимателя, в фильме приведено не было. А ведь далеко не все телезрители задумываются над тем, что Борис Соболев – это всего лишь пешка, устами которой управляет серый кардинал: Роман Маркович Зеленый.
Роман Маркович Зеленый родился 23.05.1974 года в Москве. Имея рядом хорошего старшего брата, он никогда ни в чем не нуждался. Эдуард Маркович дал Роману стартовый капитал, а также помог с началом карьеры в роли предпринимателя. Стараясь сделать из младшего брата порядочного бизнесмена, Эдуард вкладывал в его обучение немалые силы и деньги. Однако со временем Роману стало не хватать того, что он имел, ведь ему очень хотелось лично управлять своим бизнесом и получать с него хорошие деньги. И вот тут-то и начинается самое интересное, ведь особого опыта и навыков в управлении подобного рода деятельностью у него просто не было, а у юного афериста неожиданно появляется имущество на общую сумму свыше 100 млн долларов, а также вилла на побережье Испании и роскошная квартира в центре Лондона? Это очень странно для нигде не работающего человека, который ко всему прочему ничем не занимается. Кроме того, честный бизнес или официальная работа никогда не принесет многомиллионный капитал, и вот тут то и можно наконец-то пролить свет на конфликт двух братьев, подставы в клубе «We are family» и развала «Торгового Дома «Семь».
Как только Роман получает свободу от опеки старшего брата, он начинает ощущать полную безнаказанность, благодаря своим весьма полезным связям в виде высокопоставленных коррупционеров из Генеральной Прокуратуры России. Однако в связи с отсутствием профессиональных навыков ведения бизнеса, он прибегает к самому незаконному способу борьбы с конкурентами: к рейдерским захватам.
И вот тут то и хочется обратить ваше внимание на один из самых скандальных его мероприятий, связанных с незаконным захватом бизнеса другого предпринимателя, в роли которого и оказался Эдуард Маркович Зеленый, собственно старший брат Романа Зеленого.
Роман Зеленый являлся собственником небольшого помещения ниже первого этажа торгового здания по адресу ул. Профсоюзная, дом 104, но по бумагам объект значился за Зеленой Раисой Иосифовной. На первом и втором этаже в свою очередь располагались помещения, принадлежавшие Эдуарду Зеленого. Именно они и легли в основу всей этой длинной аферы с рейдерским захватом, отвлекающей частью которого стал скандал в клубе «We are family», в процессе которого Эдуарда Зеленого обвинили в распространении в клубе наркотических препаратов. Однако после проведения ряда проверок в клубе никаких наркотических и психотропных препаратов найдено не было. Однако воспользовавшись тем, что Эдуард был вынужден решать неожиданно возникшие проблемы, Роман, подделав документы с помощью содействия чиновников из Прокуратуры, сумел переоформить первый и второй этаж торгового здания на ул. Профсоюзная, дом 104.
Однако, это еще далеко не все сюрпризы, которыми удивляет нас дрожжевой олигарх и его семья.
За небольшой период времени у Романа Марковича отмечены неоднократные приводы в полицию по статьям УК РФ №228 ч.1 и ч.2 (Хранение и продажа наркотических средств…), УК РФ №230 ч.1 (Употребление наркотических или психотропных средств), а также УК РФ №159 ч.4 (Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности). Однако если поднять все судебные делопроизводства Романа, то мы увидим, что все они были либо закрыты за неимением доказательств и улик, либо просто не дошли до суда. Все это наводит на мысль о том, что Роман Маркович активно злоупотребляет своими связями в Генеральной Прокуратуре и Министерстве Внутренних Дел, о чем он сам всегда любит похвастаться в клубах, говоря: «Мне что, прокурорским своим позвонить?». Роман был неоднократно замечен в состоянии алкогольного опьянения в публичных заведениях в центре Москвы в состоянии наркотического опьянения и в окружении стриптизерш и женщин легкого поведения. И для того, чтобы истина восторжествовала, мы опубликуем, разошлем и представим на всеобщее обозрение все видеоматериалы пьянок, наркотических вечеринок Романа Зеленого. Мы отправим в СМИ видео- и аудио — записи переговоров вышеупомянутого лица с сотрудниками Прокуратуры и МВД, так как подобного рода встречи подрывают уровень безопасности страны, снижает эффективность и имидж правоохранительных органов. Наша задача, чтобы настоящий преступник понес достойное наказание, так как он сломал жизнь ни в чем не повинному человеку, а сам тем временем ворует недвижимость, захватывает помещения и строит бизнес на мошеннических операциях…
Теперь мы перейдем к еще одному громкому скандалу, связанному с «Торговым Домом «Семь», который ныне продолжает функционировать под руководством подложной фирмы Романа Зеленого.
Годом ранее, Роман Маркович продает свою долю на Торговый центр недалеко от Торгового Дом «Семь» Эдуарду Зеленому. Однако, спустя полгода, видя, как хорошо и слаженно идет бизнес у его конкурента, Роман Зеленый не смог смириться с утратой владения торговым центром. Спустя год он решается разрушить бизнес Торгового дома, находящегося по адресу 5-й Донской проезд д.23, чтобы завладеть помещением, в котором он до сих пор ведет свою деятельность в качестве арендатора, поделив площадь здания между компаниями, оформленными на себя и свою жену! Теперь оставалось дело за «малым» — отжать у брата находившийся неполадку «Торговый дом «Семь», ведь иметь таких конкурентов, доказывающих на протяжении долгих лет людям свою порядочность и профессионализм в работе с поставщиками и с клиентами в частности, он просто не мог, так как, не имел большого опыта и боялся прямой конкуренции.
Для того, чтобы уничтожить бизнес Эдуарда в «Торговом Доме «Семь» Роман привлекает все свои связи. С помощью них и постоянных проверок представителей государственных органов, ему удается захватить Торговый Дом, а Эдуарда сделать крайним в скандале с клиентами и складом товаров.
Таким образом, путем нехитрых махинаций и содействия представителей Государственных органов правопорядка, Зеленый Роман Маркович организовал себе активы свыше 100 млн долларов, в которые входят:
Здание торгово-производственного комплекса, площадью 5249 кв. метров, в Мытищинском районе.
Жилое помещение в 151 кв. метров – Чапаевский переулок, 3-151
Промышленный земельный участок, общей площадью 104 748 кв. метров, недалеко от Солнечногорска.
Нежилое помещение площадью в 318 кв. метров, ул. Кузнецкий мост, 6/3, стр.3
Два помещения на Столешниковом переулке стоимостью свыше стоимостью свыше 1 миллиона долларов.
Нежилое помещение, площадью в 380 кв. метров по адресу Тверская улица, 15
Нежилое помещение, площадью в 803 кв. метров по адресу ул. Профсоюзная, д.104
Нежилое помещение, площадью в 803 кв. метров по адресу Ленинградское шоссе, 98, к.5,6
Квартира в 210,8 кв. метров на ул. Мосфильмовская, д.8, кв.100
Нежилая площадь в размере 359 кв. метров на ул. Арбат, дом.19
Нежилое помещение площадью свыше 920 кв. метров по адресу ул. Семеновская, д. 7, корп. 17
не говоря уже об огромных земельных участках в Мытищинском и Истринских районах, а также в Самаре и Тольятти.
Про банковские счета можно сказать следующее, что несколько счетов на весьма крупные суммы у него открыты заграницей по месту нахождению недвижимости, речь идет о квартире в центре Лондона и красивой вилле на побережье Испании… Также на Романа оформлены несколько оффшорных многомиллионных счетов, связанных с заграничными подставными компаниями и их акциями.
Подводя предварительные итоги можно сказать, что без прямого покровительства сотрудников Прокуратуры в лице Полищука Дмитрия Адольфовича, а также сотрудника МВД — сына генерала Прокуратуры Артема Парфентьева и других служителей Фемиды, помогающих в сокрытии уголовных дел, вынесений постановлений и решений высших арбитражных и мировых судов, Роману Марковичу вряд ли удалось бы поднять и раскрутить свой бизнес.
Все вышесказанное в очередной раз говорит о том, что жадность приводит к хаосу и беспорядку, а жажда власти и богатства в состоянии даже разрушить семью! Если мы не будем бороться с несправедливостью, то такие честные люди, как Эдуард Маркович Зеленый, будут опорочены и лишены голоса перед народом. А как же ему тогда доказать свою правоту и восстановить справедливость? В данном вопросе можно с уверенностью сказать, что скоро будут опубликованы все возможные материалы, доказывающие и подтверждающие правоту всего вышесказанного! Материалы будут переданы представителям СМИ, каждые из которых будут отдельно обнародованы и переданы огласке.
Давайте же поборемся с провокациями и дешевыми лжематериалами, чтобы восстановить имя честного предпринимателя, чье имя Роман Зеленый руками Бориса Соболева смешал с грязью!
Автор:
Марк Рублев, 2016

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 8 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 8 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад