Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

беспредел ОАО "Фармация" часть 3

Автор: Житель Пензы, опубликовано: 06.06.2015 в 13:10

ОАО"Фармация" Пензенская область часть третья
Уважаемые читатели, давайте подведем итоги двух предыдущих частей и посмотрим, что у нас получилось. За работу в 8 месяцев новое руководство заслужило себе оценку два с минусом. Такое мощное предприятие превращают в руины. И на все это смотрит уважаемый Борис Исаакович, спокойно почему-то. Ну да ладно, это в принципе, их дело, мы только попробуем объединить и рассмотреть, что будет дальше и что происходит сейчас. Очень расстроило то, что господин Колосков обиделся на то, что его назвали мальчиком нетрадиционной ориентации. Уважаемый товарищ Колосков, не обижаетесь, в этом нет ничего страшного, у всех свои приоритеты в этой жизни, а ваши приоритеты мы уже все поняли, тем более на правду не обижаются. Меньше надо было себя пиарить да не ездить на разные шоу. Главный приоритет у вас это вы сами, вы любите делать себе рекламу, вы так долго рвались к власти и хотели работать в правительстве, но вас туда не взяли, но в итоге нашли свое место заместителя генерального директора по развитию, кстати, а что вы развиваете, можно Вас спросить? Вы не ответите, а ответ прост — развиваете свой достаток, который у вас уже очень хорош за 8 месяцев: две квартиры, машина. Это все мелочи, главное уважение и репутация в коллективе, а у вас нет ни того, ни другого. Как можно повышать голос, а точнее сказать орать на женщин?! Вы показываете свое величие, вам нравится унижать людей, выходит так? Может быть, вам стоит так пообщаться с мужчиной, который быстро поставит вас на место. Да и как профессионал в работе вы ноль, просто у вас язык как помело и умеете преподносить хозяину вещи в нужном свете. Раньше вы работали в Эскулапе и как вы говорите сами это вы его превратили в такой мощный центр, каким он является сейчас. Но тут есть одно, но это не ВЫ уважаемый Колосков, ну не хватило бы у вас ума все это сделать. Осведомленные люди знают, что это заслуга господина Шпигеля и бывшего генерального директора (у которых был замечательный тандем, они дополняли друг друга). Да и сейчас то, что вы делаете на предприятии: сидите чаи гоняете да думаете, кого же еще облить грязью да уволить. Вам не кажется, что вы себя ведете как баба на базаре, которая продает семечки да сплетничает за чужой спиной. Работать надо на благо своего хозяина, а не только свой карман набивать.
Самый тихий в воровской руководящей хунте на Фармации это господин Прокофьев. Да и с другой стороны, что ему пиариться то, смысла нет, ведь он у теневой доносчик, который с утра до вечера сидит и строчит свои грязные доносы, но теперь уже не на всех правда, так как теперь он уже сам член хунты, и никак нельзя писать хозяину про своих да про их теневые дела. Если не ошибаюсь, у вас господин Прокофьев юридическое образование и вы сначала работали в юридическом отделе, но там у вас ну совсем ничего не получалось, косяк за косяком, поэтому и перебрались в службу безопасности. (вот это то самое место, на котором вы должны быть), но никак не заместителем генерального директора по хозяйственной части. Да и на этой должности вы полный ноль, да еще имеете отношение к бандитам определенным, интересно, где же вы их нашли? Только не надо говорить, что это все не так, я не такой. Люди все видят и все знают, в том числе в курсе, кому вы продаете имущество Фармации. Вы же продали служебную машину Лексус своему другу за 900 т.р., причем это цена по бумагам, а на самом деле, рыночная цена данной машины намного выше – около 1 500 000. Ну это ваше дело, хотя даже в таких незначительных моментах вы не упускаете возможность «отжать» себе кусочек. Да, а еще самое удивительное, что данная машина до сих пор висит на балансе предприятия и за нее начисляют транспортный налог.
Вот эти два человека сейчас управляют такой махиной как ОАО «Фармация»: смешно да и только. Вся Пенза уже гудит, люди не понимают, как можно было допустить это и потерять лицо фирмы.
Третий человек, это госпожа Елфимова, о это тот самый человек, который был при старом правлении и остался при новом. Зададите вопрос почему ее не уволили, ответ прост: в нужный момент она просто решила перейти на другую сторону, туда где можно побольше утащить, так как до пенсии ей осталось совсем чуть-чуть. Если вспомнить, то на протяжении всей работы данной госпожи ее увольняли два раза, а увольнял ее лично хозяин, но за нее всегда просил бывший директор и человек возвращался на свою должность. Данный человек просто сейчас нужен хунте, потому что она единственная из оставшихся, кто понимает принцип работы на данном предприятии. Есть очень большой минус у этого человека. Она как серая мышка никогда не рисуется и не принимает решения, а просто сидит и ждет пока все само собой рассосется, а уж в крайнем случае может дать совет. Вы скажите, что она все правильно делает: зачем рвать одно место, ведь директора скоро все равно уволят, а она останется при власти. Вы же так думаете, госпожа Елфимова?! Хочется тоже оторвать кусочек да пожирней (уже таким образом «урвала» денег столько, что купила аж три квартиры). Уважаемая госпожа Елфимова, скажите что все это вранье, что вы честная и порядочная женщина. Ну мы то с вами знаем, что это не так, и люди в городе знают, как дела обстоят на самом деле, и как вы берете откат и брали от определенных людей. Ну это ваше дело вашего годюшника. Вам с этим жить дальше, а знающие люди свое мнение о вас уже сформировали.
Теперь о человеке, который также остался. Это госпожа Куртякова-финансовый директор. Этот человек как ручеек – протоптали в другом месте, она туда, протоптали еще в одном месте — она туда. Да и не любит она решения принимать, никогда их не принимала. А сейчас как собачонка трется вокруг своих директоров, вот только в хунте число мест ограничено, пока вам там места нет.
Ну и теперь сама госпожа Болохонская. Уважаемая Наталья Владимировна, вы себя считаете выше всех других в этом городе, как вы сами говорите: «Теперь я королева, и все холопы должны пресмыкаться передо мной!» Хотя как профессионал вы полный ноль, сами то хоть что то добились на должности генерального директора за 8 месяцев? Вы кроме сплетен и обливания грязью и увольнений сотрудников НИЧЕГО и не сделали, это факт. Вы просто сели на готовое место, не поднимали эту компанию с руин, а сейчас стремительно загоняете ее в глубокий минус. Это не ваше место, признайтесь, ведь уже все это понимают. Так как нет уважения к вам в Пензе, нет авторитета, нет понимания с министерством здравоохранения, да и с другими гос. учреждениями тоже нет понимания. Вы только и можете звонить да жаловаться хозяину на человека, а сами договориться не пробовали, ну конечно, это же выше вас. Как можно королеве упасть до холопов — глав врачей или министра. Да и как вы сами говорите: «Я работаю за зарплату, годок бы продержаться, хоть что-нибудь заработать на жизнь, а там пусть новый директор поднимает с колен былое величие Фармации.» Некрасиво, женщина, ой как некрасиво.
Итог последних двух частей такой:
ПРИШЛИ люди к власти, которым глубоко наплевать на предприятие, ВОРОВСКАЯ ХУНТА выходит им рулит. А на такое величие, как было раньше им глубоко наплевать. А вы не боитесь, что с приходом Сети аптек ВИТа –Экспресс, которые плодятся как мухи вблизи ваших аптек, вы и розницу потеряете, а потом еще и уполномоченный склад тоже? Нет, не боитесь? Так вот зря, скоро так и будет, причем не потому, что Вам кто-то мешает из вне, как вы все время жалуетесь хозяину, а потому что вы плохие руководители, вы воруете за спиной хозяина, наживаетесь как паразиты на теле жертвы (Фармации), а на саму фирму вам глубоко наплевать. Ума не хватает и не хватит никогда выстроить грамотную политику по руководству предприятием, наладить общение с поставщиками, ну про то, чтобы снизойти до уровня главных врачей больниц и попытаться реально понять какие у медицинских учреждений потребности, пожелания, наладить диалог с ними, я уж и молчу, это не Ваш уровень. Потолок Ваш-место в хунте и то, пока хозяин вас терпит, а как разгонит, тогда уж будете доживать остаток дней на те средства, которые успели украсть в период руководства Фармацией. Хотя хозяин может и потребовать их вернуть, он человек не глупый. И вы думаете, что уважаемый человек — Борис Исаакович на это все спокойно отреагирует.
Поверьте, это еще не все, ведь самое «вкусное» сами знаете всегда остается на последок, поэтому мой рассказ продолжится, но как и обещал уже с фактами преступной деятельности этой воровской Коалиции.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад