Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Брянские звери собрались в Думе...

Автор: Брянский Робин Гуд, опубликовано: 20.07.2016 в 14:28

Брянские звери собрались в Думе или сказки Брянского леса.
(обсуждали свои декларации о доходах, в результате получилось вот что:)
Попков Владимир Иванович. Прекрасный человек, хороший семьянин, самый удачливый и везучий депутат в Думе. Будучи рядом с хранилищем Родины, тихонько «впукнул» углеводородов больше, чем «выпукнул». И стал вежливым (помните из «Джентльменов удачи»: вежливость – главное оружие…). С Никишиным долго вращался вокруг хорошей трубы и стали самыми богатыми на Брянщине. Как это произошло – никому не известно. Если бы можно было бы дать псевдоним, то самое подходящее: «Учитель»…
Антошин Сергей Сергеевич. Бывший КГБэшник (которые бывшими не бывают). Заднеприводной. За то, что водил мальчиков на явочную квартиру, бывший начальник КГБ Назаров отдал под суд, не смотря на то, что он в то время был прикомандированным охранником Лодкина. Успел схватить хладокомбинат, пока плохо «лежал». Хорошо знает аналы и кулуары любой структуры, учится богомазному делу.
Абушенко Жора Сергиевич. Единственный из всей Думы производственник, директор и владелец крупного завода (точнее, владелец производства может и не знать производство, но слыть производственником). Заимел когда-то и как-то. Стал небедный человек, — ему воровать трудно, поэтому всё у самого себя делает, зная край. Вязов Владимир Иванович. Холуй (услужливый).
Гапеенко Юрий Петрович. Гнида.
Пеньков Валентин Григорьевич. Подонок.
Петровский Валентин Григорьевич. Патологический перебежчик.
Агапов Дмитрий Геннадьевич. Грабил кишлаки. Возбуждалось уголовное дело, но после вывода войск закрыто. При строительстве комплекса «Мельница» живьем закопал в фундамент бывшего своего подельника. Один из воровских авторитетов в лесном хозяйстве Брянщины. За неуплату налогов за вырубленный лес пожизненно должен быть на каторге.
Алехин Игорь Иванович. Автомобилем сбил насмерть 2-х девушек и с места преступления скрылся. Посадили невиновного таксиста на автомобиль которого отлетели убитые девочки. Беспредельщик, будучи главой города, бесцеремонно хватал все, что близко лежало. Начальный капитал дал отец Иван Тихонович, бывший самый, казалось бы, скромный при коммунистах директор Сельхозмаша , который скоммуниздил мобилизационный запас СССР после его развала и переправил контробандой никель (тысячи тонн) под видом черного металла за рубеж. Артамонов Виктор Александрович. В нетрезвом состоянии убил жителя Белоруссии и откупился: бывший прокурор Карачевского района Петров за большой барыш закрыл это дело. Один из богатейших жителей Брянщины — при Денине был его денежным мешком. Как настоящий вор-профессионал-беспредельщик построил на территории своей усадьбы церковь. Бадырханов Борис Мухтарович. Прикидывается простачком, а вообще бандюган, вор и мошенник. Его сыновья убили двоих жителей Брянщины, но при помощи нынешнего зам губернатора Жигунова и бывшего начальника УМВД Климова остались на воле… и сейчас один из них (Мухтар) депутат горсовета. Белаш Алексей Валерьевич. Мошенник и плут. Будучи главой администрации г. Клинцы натворил дел на пожизненное заключение как минимум. Все списал на жену. Как минимум в 20 раз уменьшил объем собственности.
Белоус Николай Максимович. Перебежчик-предатель. Наиподлейшая личность. Раньше, при Лодкине, был ярым коммунистом. Первоначальный капитал «заработал», разворовав ОПХ Совхоз «Новозыбковский». Купил должность ректора сельскохозяйственной академии (Кокино) при содействии Лодкина.
Беляй Виталий Викторович. Вор-мошенник. Беляй и Белаш – одного поля ягоды. Вместе с Белашем заслуживают пожизненное заключение как минимум. Их миллиарды нажиты мошенническим путем на сдаче жилья по чернобыльской программе при активном соучастии зам губернатора области Симоненко НК.
Богатиков Андрей Александрович. Бандит-беспредельщик из Навли. Со своим братом федеральным судьей являются хозяевами Навлинского района. Оба заслуживают высшей меры наказания как минимум.
Бугаёв Анатолий Петрович. Все его называют думским пахарем. Но он не только пашет на Думу, но и припахивает на удалении. Невозможно посчитать – сколько делянок в лесу у этого пахаря (вполне возможно, что их и нет сейчас явно, но потом проявятся, — это тоже возможно).
Гринкевич Виктор Григорьевич. Жулик, но с головой. Даже пивной завод переписал на неизвестное лицо. В противовес постановлению правительства открыл в жилых домах Брянщины десятки пивных кафе и баров. Спаивает население Брянщины. Оставил Брянщину без собственной муки и дешёвого хлеба. Как совладелец Мелькрукка, непонятным никому путём, продал Мелькрукк таким же бандитам, как и сам.
Драников Владимир Егорович. Редчайший аферист. Ради наживы готов идти и идет на любое преступление. Обманул семью Лашина, оставив её без куска хлеба. Доходы скрыты как минимум в 20 раз.
Евсеев Василий Васильевич. Мелкий щипач. При любой власти он с ней как дед Щукарь.
Жутенков (от слова, вероятно, «жуть»). Плут и мошенник. Один из приближённых бывшего губернатора Денина. Эта сука даже не показал, что он владелец Сельцовского хлебозавода и тысяч гектаров земли. «Зарабатывает» 14 миллионов в месяц, тогда как простому труженику достаётся от государства 7 тысяч пенсии в результате многолетнего труда. 2000 пенсионеров равны одному Жутенкову!
Зародыш Николай Васильевич. Подмастерье при Беляе и Белаше.
Иванов Михаил Михайлович. Редчайший мошенник-рецидивист. Доход скрыт как минимум в 200 раз. Торгует через свою фирму и фальшивыми лекарствами. Одно хорошее качество: до сих пор платит «зарплаты» Лодкину и бывшему начальнику УМВД по следствию Седякину.
Кириченко Игорь Анатольевич. Ублюдок, сволочь и перебежчик. Его «талант» ещё в студенческом профкоме БИТМа-БГТУ помнят. Как он в Думу попал? Устоял? Загадка.
Крутик Игорь Натанович. Вот именно «Натанович!». Соответствует своей фамилии, но следует добавить «Вертик». Проходимец редчайший, но показал всё, в отличии от Жутенкова и других таких же жуликов.
Куров Анатолий Вадимович. Жулик, приспособленец. При любой власти свой, так как почти все губернаторы продажные… Доход скрыт как минимум в 15 раз.
Куров Игорь Анатольевич. Папин сынок. Доход снижен как минимум в 5-6 раз.
Медведь О нём можно сказать одно – мучает его медвежья болезнь (срётся). Вернулся с севера и побурел. Где и сколько наложит? Узнают лишь по факту склизкости наступления…
Мисеюк Павел Леонидович. Доход указан верно. Папенькин сынок. Его папа создал ООО по засолке, расфасовке и сбыту рыбы. Цена как монополиста завышена в несколько раз. «Зарабатывает» — на нас с вами — в месяц около 30 млн рублей… Спина невлажная при этом.
Невструев Алексей Валерьевич. Первоначальный капитал получил от отца, бывшего начальника всех тюрем Брянщины, который незаконно выпустил на свободу бывшего смотрящего Смоленщины и смоленского общака, и с ним десятки других сидельцев. Начальник областного ОБЭП (которого Ганс Климом заменил) наступил Невструеву старшему «на хвост» и, не смотря на то, что он – как и в «брянском лесе» положено — делился…, ему пришлось избежать наказания и тихо уползти в отставку. Лёха, будучи скрытой тенью главы города Алёхина за бесценок приобрёл Бежицкий универмаг и Дом быта. Первый кооператор Грукаленко – держатель крупного пакета акций БУМа — странно погиб от дворовой шпаны (битой по голове, кстати, заодно примерно в ту же пору битой по ногам попало и Шапотьки, почему-то); несчастная жена долго ухаживала за больным мужем и... продала акции БУМа по дешёвке, — не трудно догадаться, кому. Из всей Думы самый «продвинутый» депутат. Аэропарк: кровь, пот и слёзы смолян! Ходите туда, граждане и «заряжайтесь».
Никифоров Если бы он был женщиной, её звали бы проб*ять, но так – прока*ель. Нет ни морали, ни совести. Избил женщину, даже не извинился, лишь откупился деньгами перед продажными ментами. Негодяй отпетый. Доход скрыт примерно в 60 раз.
Пантелеев Игорь Михайлович. Папенькин сынок. Отец — банкротный разбойник, разграбивший десятки преприятий, должен много сидеть, но столько человек не живёт. Сам Игорёк в кругах сверстников хвастает, что очень тяжело зарабатывал титул…
Патов Николай Александрович. Настоящая скрытая фамилия Зигер, так как при женитьбе его отец Зигер Ал-др Мих – полковник в отставке — взял фамилию жены. Самый опасный преступник из всей думы. Будучи главой города грабил все что плохо лежит, ваще ВСЁ! Заслуживает высшей меры наказания в кубе.
Пехов Александр Иванович. Неплохой доктор и как человек, но приспособленец.
Понасов Степан Николаевич. Наиподлейшая личность. Это «коммунист» всё перевёл на зятя. Зять, «товарищ» Цыкин, «коммуниздит» с заказов от правительства Брянской области, снимает пенки с самых выгодных подрядов, – миллионер, тв*ю м8ть.
Пронин Владимир Михайлович. Отвратительная личность. Беспросветная мразь. Подонок законченный. Продажная шкура. Доход снижен как минимум в сто раз.
Розанов Игорь Васильевич. Эту личность можно оценить как никто и ничто …. Но зато братец умница. Доход снижен как минимум в 100 раз.
Тихомирова Галина Ивановна. Сука редчайшая, эта тележулик продаётся за любую цену, но торгуется, кто больше даст. Её доход не поддаётся оценке, так как берёт всё и со всех одновременно.
Тюлин Александр Михайлович. Бывший мент – сидит, но должен был сидеть еще раньше. Спас от тюрьмы Денина, сбившего своей автомашиной двух женщин в Обнинске Калужской области. Скрыл доход и перегнал за рубеж 600 млн долларов (и это только те, что были выявлены). Был в разработке столичных ментов, но брянские понты-менты «спутали все карты».
Это за их счастье гибли наши деды и прадеды! Это они своим потомкам передают своё воровское и гнусное дело!
Не все здесь «отмечены». Не потому, что неупомянутые здесь «белые и пушистые», а потому, что не обо всех всё известно – раз, и два — некоторые могут (есть подозрение) ещё сами разбудить свою совесть. Не исключено, что и кто-либо из названых воскликнет: «Всё! Устал служить злу!». И станет служить добру. Такое в сказках бывало…
«Брянский Робин Гуд».

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад