Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

реальный виновник гибели детей в Карелии

Автор: Владислав, опубликовано: 22.06.2016 в 16:12

Господа! В понедельник вечером в новостном блоке РенТВ промелькнул репортаж об истинном винованике гибели детей в Карелии. — Главный соцзащитник Москвы Владимир Петросян. Недавно потратил на свадьбу сына ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ при годовом заработке на государевой службе в пять миллионов рублей... Прошло более двух суток и тишина. Никакой реакции со стороны верхних этажей вертикали власти на информацию журналистов официального российского телеканала, впрочем и господин Петросян не обратился в суд с иском о клевете... Вот к этому господину имеются конктретные вопросы. А пока что лубянские реальные хозяева страны спустили на нижние этажи указивку — замылить интерес людей к истинным виновникам и истинным причинам произошедшей трагедии. Как результат, пропагандистские денщики — «журналисты» и шоумены вприсядку обличают директора лагеря, карельских чиновников из тамошнего Роспотребгадзора и прочих блох, скачущих возле лубянского сапога. О реальном виновнике произошедшего, прокачавшего миллионы долларов и часть из этих миллионов отсылавшего наверх — ни гу-гу... Sic! В понедельник РенТВ намекнуло о возможном реальном виновнике трагедии в Карелии, а уже вечером во вторник на Первом телеканале в передаче у Малахова одна из говорящих голов режима, на этот раз говорящая пи...(далее не могу цензурно) «оксана пушкина» сказала:»сами себя запугивают», — нам указали на наше место. Утираться не успеваем. У Малахова говорили о чём угодно, только не о долларовом миллионере господине Петросяне, возглавляющем соцзащиту Москвы, находившемуся непосредственно в теме, куда отправлять детей на отдых. А слабо подчинённым Константина Эрнста продолжить расследование коллег с РенТВ, глубже копнуть, кто-же РЕАЛЬНЫЙ виновник гибели 13 детей ( из семей бедняков) в Карелии?
Всё это – ломление в открытые двери. Вся лубянская система выстроена на войне с собственным народом. Вломившиеся во власть 98 лет назад и не помышляли улучшить жизнь народа. Ими навязана аксиома:»замучаются пыль глотать». Вот именно в этом и живём.

Комментарии (2) , последний более 7 лет назад [Ответить]


Re: реальный виновник гибели детей в Карелии

Автор: Викиликс , опубликовано: 22.06.2016 в 22:00

Вы что,думаете,что К.Эрнст,не знает,что такое пыль глотать?
Увы,знает,и как только шаг в сторону,тут же сядет ,и ляжет!Как тот же ДОД!

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): реальный виновник гибели детей в Карелии

Автор: Poppel , опубликовано: 23.06.2016 в 16:02

Гибель детей в Карелии — ещё одно напоминание о том, что СИСТЕМА идёт вразнос. 98 лет чекисты и аффилированные с ними урки рулили страной. И вот невзирая на девятый вал пропагандистской пурги, до людей доходят сигналы абсолютного неумения СИСТЕМЫ справляться с вызовами — хоть вовне периметра, хоть внутри РФ. Сигналы эти выражаются и вот в виде таких трагедий. И это постоянно, особенно в последнее время. Разумеется, тотальная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Нужны абсолютно лояльные, никакие другие качества чекистов не интересуют. Sic! Лояльность-преданность плохо сочетается с ответственностью Вот уже четвёртый день пошёл как журналисты РенТВ обнародовали данные о том, что главный московский соцзащитник ВЛАДИМИР ПЕТРОСЯН во-первых, крепко нечист на руку, во-вторых, именно он непосредственно в теме «распределения путёвок на отдых детям из незащищённых словёв населения» и «размещения тендеров на размещение детей из Москвы в летних лагерях РФ». Тендеры постоянно выигрывали одни и те же. На десятки смиллионов рублей. Журналисты РенТВ в понедельник обнародовали этот материал. И НИЧЕГО. Ни Петросян не обратился в суд с иском о клевете, ни Следственный Комитет не начал расследование деятельности Петросяна. Ни гу-гу — это показательно. ВЛАДИМИР ПЕТРОСЯН — элемент чекистской системы, составная часть вертикали власти. Тут всё в один гнойный клубок сплелось — и реальное оьтношение чекистов к народу, и как именно они и их люди относятся к непосредственным должностням обязанностям, и для чего на самом деле организуются все эти «тендеры»- тысячи финансовых ручейков сливаются в триллионные потоки, выводимые в офшоры. МЕГАКОРРУПЦИЯ — как составная часть, необходимая жизнедеятельности лубянской системы, рулящей страной..

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад